Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Я преподам тебе урок!

«Зашла слишком далеко?» - лицо девушки в красном стало крайне неприглядным из-за того, что ее атака не произвела никакого эффекта: «У тебя нет прав быть столь дерзким по отношению ко мне! Не говоря уже о том, чтобы насмехаться, у тебя даже нет квалификации на разговор!»

«Квалификация, чтобы говорить? Что-то новенькое. Первый раз такое слышу. Интересно, а где ты получила квалификацию, чтобы ранить кого, и кто дал её тебе?» - лицо Дуань Лин Тяня стало мрачным, когда он говорил это. В его сердце бушевал гнев.

Даже если бы он не сделал этого, силы Ли Фей было достаточно, чтобы победить эту девушку в красном на 4 уровне стадии Формирования Ядра, поскольку сама Ли Фей была на 5… Единственная причина, по которой он оттащил Ли Фэй, заключалась в том, что он слушал мать и пытался не вляпаться в неприятности.

Если бы всё это не вышло из-под контроля, то он не позволил себя оскорбить!

Некоторые из присутствующих здесь людей смотрели на девушку в красном, нахмурившись, поскольку она чувствовала, что она зашла слишком далеко!

«Некоторые люди рождаются смиренными, как муравьи! Другие же - благородными и возвышенными!» - девушка в красном высокомерно задрала голову, презрительно произнося это. «Ты спросил, где я получила квалификацию? Вот моя квалификация! Ты просто муравей, а я благородная! Поэтому тебя нет права даже в сторону Дуань Лин Тяня.

«Какая логика! Кажется, сегодня мне нужно преподать тебе урок вместо твоих родителей! Я научу тебя, что никто не имеет право унижать другого человека!» - голос Дуань Лин Тяня звучал так, как будто он на самом деле был в ярости.

«Умри!» - крикнула девушка в красном, в то время, как хлыст в её руке превратился в множество ядовитых змей, которые метнулись в сторону Дуань Лин Тяня.

Шлёп!

Дуань Лин Тянь поднял руку и схватил хлыст, используя силу 7 древних мамонтов.

В ту же секунду рука девушки в красном, в которой она держала хлыст, задрожала, и она невольно сплюнула глоток крови. Её лицо побледнело, она взглянула на Дуань Лин Тяня так, будто видела что-то невероятное. «Ты… ты … на самом деле осмелился ранить меня?»

«Ты что шутишь? Ты хотела меня убить, а я не могу тебя ранить?» - ухмыльнулся Дуань Лин Тянь: «Неужели эта сумасшедшая думает, что она пуп земли? Что она может убивать других, а они будут просто стоять и смотреть на это? Ну и логика!»

Спустя мгновение люди в ресторане уставились на девушку в красном, словно на идиотку. Хотя они встречали много избалованных детей богатых родителей, настолько избалованную они видели в первый раз…

«Да ты знаешь, кто я? Даю тебе последний шанс исправиться: встань на колени передо мной и проси прощения!» - девушка в красном презрительно посмотрела на Дуань Лин Тяня и сказала это так, будто оказывала честь Дуань Лин Тяню, прощая его.

«Смешно! Ты действительно думаешь, что можешь решать, кому жить, а кому умереть?» - Дуань Лин Тянь шагнул вперед, и из его тела вырвалась кровожадная, ледяная аура.

Лицо девушки в красном стало смертельно бледным, когда эта аура окутала её тело. Он невольно сделала несколько шагов назад, уставилась на Дуань Лин Тяня как на демона и произнесла дрожащим голосом: «Ты ... не приближайся ... не приближайся ...»

«Хватит!» - вмешалась старуха, она встала перед девушкой, блокируя кровожадную ауру Дуань Лин Тяня.

В этот момент даже старуха не могла не сдвинуться с места. Этот юноша выглядел лет на 18 и обладал при этом силу, которая ничуть не уступала её хозяйке, но также обладал невероятной кровожадной аурой. Во всё Королевстве Красного Небо, вероятно, не было того, чья аура бы смогла сравниться с его!

«Кто ты, черт возьми?» - испуганно спросила старуха, уставившись на Дуань Лин Тяня. Казалось, она уже поняла, что этот юноша был не так прост, возможно, у него даже был влиятельный покровитель!

«Кто я?» - Дуань Лин Тянь засмеялся. Он взглянул на девушку в красном, которая стояла за старухой. «Я всего лишь муравей! А вот эта великая Мисс спряталась за спиной, не смея показать своё благородство!» - с насмешкой сказал Дуань Лин Тянь.

Девушка в красном разозлилась от смущения и крикнула: «Убей его, я хочу, чтобы он умер!»

Старушка уставилась на Дуань Лин Тяня, а в его глазах мелькнуло намерение убивать. Сначала, когда она увидела, что Дуань Лин Тянь был таким таинственным и не постижимым, она не обратила на это внимание, но теперь, услышав приказ молодой Мисс, она больше не колебалась! Даже если этот юноша был очень необычным, сегодня он умрёт.

Шууух!

Старуха метнулась на Дуань Лин Тяня с силой 80 силуэтов древних мамонтов! Шестой уровень стадии Первородного Ядра!

«Сюн Цюань, не позволяй ей беспокоить меня», - не успели посетители ресторана опомниться о того, что Дуань Лин Тяню грозила опасность, он внезапно сказал это, в результате чего все были сбиты с толку.

«Да, мой господин!» - сказав это, Сюн Цюань высвободил силу 100 силуэтов древних мамонтов, чтобы остановить старуху, в результате чего она снова не могла атаковать Дуань Лин Тяня.

«Седьмой уровень стадии Первородного Ядра!» - старуха с ужасом посмотрела на Сюн Цюаня, и ее лицо побледнело.

«Ты ... не подходи ко мне… не подходи!» - лицо девушки в красном исказилось от ужаса, когда она поняла, что старуха была заблокирована Сюн Цюанем, а Дуань Лин Тянь медленно шёл в её направлении.

Шлёп!

В следующий момент Дуань Лин Тянь подошел и дал ей пощёчину, а затем сказал холодным голосом: «Благородная юная мисс, этот скромный муравей сегодня преподаст тебе урок вместо твоих родителей! Эта пощёчина от моей жены!

На лице Ли Фэй появилась радостная улыбка, когда она увидела это.

«Ты ... как ты посмел ударить меня?» - девушка в красном была ошеломлена; даже ее отец ни разу не бил ее ... А теперь какой-то незнакомец действительно осмелился ударить ее!

«Ты поплатишься за это!» - девушка в красном посмотрела на Дуань Лин Тяня таким взглядом, будто уже видела перед собой мёртвого человека.

Шлёп!

Дуань Лин Тянь снова дал ей пощечину, а затем усмехнулся: «Это пощечина за старшего брата».

Мужчина средних лет с опухшим наполовину лицом восхищённо взглянул на Дуань Лин Тяня.

«Малыш, ты пожалеешь об этом. Ты знаешь, кто она?» - сказала старух, всё ещё заблокированная Сюн Цюанем.

«Мне не важно, кто она. Сегодня я проучу её!» - с холодным выражением на лице сказал Дуань Лин Тянь и снова замахнулся на девушку.

Шлёп!

...

В результате очередной пощёчину лицо девушки в красном раздулось, как голова у свиньи.

Глаза девушки в красном были наполнены ненавистью. Казалось, она онемела от происходящего, но продолжала бормотать себе под нос: «Ты … ты….ты пожалеешь об этом!»

«Заткнись!» - Дуань Лин Тянь ударил девушку, в результате чего она упала. Только тогда он остановился и сказал: «У*бывай отсюда и больше никогда не попадайся мне на глаза! В противном случае пеняй на себя!»

Тем временем Сюн Цюань подошёл к Дуань Лин Тяню. Освободившись, старуха быстро помогла девушке подняться, и вместе они быстро спустились по лестнице. Уходя, старуха крикнула ему в след: «Малыш, независимо от того, кто ты и кто твой покровитель...готовься встретиться с гневом Губернатора Графства Светлого Солнца!» губернатора столицы графства Фэир Сунем!»

«Губернатор Графства Светлого Солнца?» - в уголках губ Дуань Лин Тяня появилась насмешка.

«И снова ребёнок губернатора!» - подумал Дуань Лин Тянь. Похоже, что все дети губернаторов были слишком избалованы. Сначала сын губернатора Графства Горной Ласточки, а теперь губернатор Графства Светлого Солнца!

«Неужели девушка в красном дочь губернатора Графства Светлого Солнца?»

«Я слышал, что дочь губернатора Графства Светлого Солнца очень избалована, но никогда не думал, что до такой степени!»

...

Выражения многих присутствующих побледнели, и они поспешно оплатили свои счета и ушли, глубоко опасаясь, что они попадут в беду, если останутся здесь.

«Младший брат», - вскоре остался только мужчина средних лет с опухшим лицом. Он посмотрел на Дуань Лин Тяня с мрачным выражением на лице. «Тебе лучше поспешить и покинуть Императорский Город».

«Это же Императорский город. Неужели их поместье обладает здесь таким влиянием?» - полюбопытствовал Дуань Лин Тянь. Независимо от того, насколько влиятельно было поместье Губернатора Графства Светлого Солнца, оно распространялось только в пределах графства.

Неужели какой-то губернатор графства осмеливался быть таким самонадеянным в Императорском городе?

Мужчина средних лет горько рассмеялся и объяснил: «Младший брат, ты не знаешь ... Если бы оно было каким-то обычным графством среди других 17, это бы не имело значения. Но Графство Светлого Солнца отличается. Если память не изменяет, поскольку девушка в красном дочь Губернатора Графство Светлого Солнца, а младшая сестра губернатора - наложница императора. Эта наложница императора также является матерью Пятого Принца ... »

Мужчина средних лет вышел из ресторана после того, как объяснил это, предупредив Дуань Лин Тяня ещё раз, что ему лучше покинуть город.

«Другими словами, девушка в красном кузина Пятого принца?» - Ли Фей нахмурилась и взволнованно посмотрела на Дуань Лин Тяня: «Эй, что нам теперь делать?»

Они только что прибыли в Императорский город и уже косвенно оскорбили Пятого принца Королевства Красного Неба. Это было плохим знаком ...

«Что, Малышка Фей, ты уже не так уверена в себе, как раньше? Ты испугалась?» - усмехнулся Дуань Лин Тянь.

«Я просто беспокоюсь о тебе!» - хмыкнула в ответ Ли Фей.

Дуань Лин Тянь вернулся за свой столик вместе с Ли Фей и сказал: «Ну что ж, давайте есть!»

Вскоре Дуань Лин Тянь посмотрел на официантку и подозвал её. сопровождающую женщину, которая стояла вдали и позвала ее.

«Г-господина, вам что-нибудь нужно?» - дрожащим голосом спросила официантка, будучи напуганной силой Дуань Лин Тяня и его слуги.

«Расслабься, я просто хочу спросить, когда внутренний город будет открыт для публики?» - спросил Дуань Лин Тянь.

Выражение официантки вернулось в норму, и она ответила: «Господин, внутренняя часть города открывается для посетителей в течение часа утром, в полдень и вечером».

«В чем разница между внутренней частью и внешней?» - снова спросил Дуань Лин Тянь.

«Во внутренней части города проживает элита. Имперский дворец, поместья больших кланов и Академия Рыцарея расположены там. Однако гостиницы для обычных людей там стоят в , даже если посетители входят в внутренний раз дороже, чем здесь. И любой, кто может купить недвижимость во внутреннем городе, считается богатым или благородным», - подробно ответила она.

http://tl.rulate.ru/book/5638/180116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку