Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Молодой мастер клана Тянь

Маленький городок в старинном стиле в лучах заходящего солнца напоминал прекрасную картину художника, что вызывала успокоение ума одним только взглядом.

В маленький городок въехал экипаж с пятью большими лошадьми ипривлёк к себе всеобщее внимание ...

«Боже мой, какой большой экипаж!»

«Интересно, откуда взялся этот аристократ».

Жители небольшого городка никогда не видели такого экстравагантного экипажа, поэтому они останавливались и с удивлением рассматривали его.

Мужчина среднего возраста, сидевший за поводьями, повернул голову и сказал: «Мой господин, мы въехали в город».

Изнутри кареты послышался сонный голос: «Хорошо, найди мне гостиницу, чтобы переночевать, а завтра на рассвете мы покинем это место».

«Да», - почтительно кивнул кучер.

Люди, которые путешествовали в этом экипаже, естественно, были Дуань Лин Тянем и его семьёй. С тех пор, как они покинули город Авроры, прошло уже 3 месяца…

Под удивлёнными взглядами окружающих экипаж остановился у двери гостиницы, и кучер экипажа поднял занавес экипажа.

Юноша в фиолетовом в возрасте 17 лет, медленно вышел из экипажа, а затем помог спуститься прекрасной молодой девушке его же возраста. Как только молодая девушка вышла из экипажа, она тут же привлекла всеобщее внимание. Ее кожа была белой, как нефрит, а ее внешность была как богини!

Все думали об одном и том же, как вдруг снова были ошеломлены.

После этой молодой девушки из экипажа спустилась еще одна красивая молодая девушка, которой не было и 20. Эта девушка была с лицом ангела и телом дьявола, в результате чего глаза у всех засияли пошлыми мыслями. И вслед за ними из экипажа вышла изящная женщина с лёгкими морщинками на лице.

В этот момент все онемели. Откуда взялись сразу три таких красивых женщины?

«Гости, пожалуйста, проходите», - двое сопровождающих вышли из гостиницы и встали по обе стороны от Дуань Лин Тяня и остальных, уважительно поприветствовали и проводили внутрь.

Тем временем толпа людей за пределами гостиницы рассеялась.

«Почему везде, куда мы приезжаем, так много зевак. Им что совсем нечем заняться?» - нахмурившись, сказала Ли Фэй.

В течение всего путешествия каждый раз, когда они заселялись в гостиницу, их экипаж становился центром всеобщего внимания…

«Разве это не потому, что моя Малышка Фей так красива? Это ведт комплимент тебе, почему ты недовольна этим?» - Дуань Лин Тянь покачал головой и засмеялся, а затем он забронировал четыре комнаты. Один для его матери, один для Сюн Цюаня, ещё один для себя и один для Ке Эр и Ли Фэй.

Заселившись в комнаты, Дуань Лин Тянь вышел из своей комнаты и направился в комнату к Ке Эр и Ли Фей…

«Ты, подлец, всегда держишь свою комнату пустой. Такая трата серебра»,- Ли Фэй закатила глаза на Дуань Лин Тяня.

В течение всего путешествия, когда они останавливались в гостинице в городе, Дуань Лин Тянь бронировал четыре комнаты. Однако, когда наступала ночь, его комната всегда была оставалась пустой, поскольку он уходил в комнату к Ли Фей и Ке Эр и спал вместе с ними.

Ли Фей и Ке Эр сначала отказывались, но затем они просто позволили Дуань Лин Тяню делать то, что он хотел.

«Это не напрасно, главное назначение этой комнаты – вводить в заблуждение других», - Дуань Лин Тянь лукаво засмеялся, пока его глаза блуждали по привлекательным телам двух красавиц.

«Молодой Мастер, ты пытаешься обмануть мадам, да?» - Ке Эр спросила, покраснев.

«Ke Эр, чтобы сбить с толку тебя и Малышку Фей», - Дуань Лин Тянь покачал головой и горько рассмеялся. Казалось, чистая и невинная девушка перед ним исчезла навсегда.

«Эй! Ты просто негодяй! Я собираюсь пойти и купить нам с младшей сестрой Ке Эр вуаль. Хочешь пойти с нами?» - спросила Ли Фэй Дуань Лин Тяня.

Очевидно, Ли Фэй не хотела привлекать к себе столько внимания ...

«Почему ты хочешь купить вуаль? Тебе нечего скрывать!» - очевидно, мысли Дуань Лин Тяня полностью отличались от мыслей Ли Фей. Он считал, что красивая женщина должна быть у всех на виду, поскольку её нечего скрывать. В, конце концов, они же не воры, чтобы носить маски.

«Хм! Если ты не хочешь сопровождать нас, то мы пойдем сами».

«Ты что, шутишь? Как я могу отпустить вас одних гулять по чужому городу? Идёмте» - сказала Дуань Лин Тянь и первым вышел из комнаты, а затем покинул гостиницу.

Ли Фэй и Ке Эр шли плечом к плечу рядом с ним ...

Небо уже слегка потемнело, так что вдоль догори были зажжены фонари. Вечерник рынок был очень оживленным и наполнен шумным потоком людей.

Группа из трех человек во главе с Дуань Лин Тянем, естественно, привлекала внимание многих людей. В этот же момент с противоположной от Дуань Лин Тяня стороны улицы шла группа молодых людей, состоявшая из трёх человек, один из которых был 20летний юноша в роскошной одежде.

«Я слышал, что сегодня в город приехал экипаж, запряжённый пять лошадьми», - спросил юноша у своих слуг.

«Да, молодой мастер, я сам видел это», - ответил один из слуг, вспоминая ту сцену, когда из экипажа вышло три красивых женщины. Они были настолько красивыми, что он не увидел в их внешности ни единого изъяна.

«Говорят, что из экипажа вышло трое прекрасных женщин. Слухи всегда преувеличивают, выдавая желаемое за действительное», - юноша отрицательно покачал головой, очевидно, не воспринимая всерьёз этот факт.

«Молодой Мастер, но на этот раз слухи правдивы. Эти женщины на самом деле красивы как богини. Я видел их собственными глазами», - поспешно сказал слуга. Он знал, что слухи не были ложными, потому что он сам видел их.

«Неужели настолько красивы?» - саркастично сказал юноша. «Тогда покажи мне гостиницу, в которой они остановились».

«Молодой Мастер!»- лицо другого слуги побледнело. «Эти люди, очевидно, имеют влиятельных покровителей, так что мы не можем оскорбить их ...»

В глазах юноши в роскошной одежде внезапно вспыхнул свет, когда он сказал: «Да я просто посмотрю, я ничего не собираюсь делать! Кроме того, это всего лишь три женщины, юноша и кучер, даже если они являются членами большого клана, если мы тайно схватим их, кто узнает, что это мы сделали? »

«Молодой мастер, вот они!» - внезапно слуга за молодым человеком в вышитой одежде, казалось, указал вперёд.

«Хм?» - Дуань Лин Тянь невольно нахмуриться, собираясь помочь надеть Ли Фей и Ке Эр их вуали, как вдруг почувствовал 3 взгляда, устремлённых на них.

Оглянувшись, Дуань Лин Тянь увидел 20летнего юношу роскошной одежде в возрасте 20 лет, который приближался к ним с двумя слугами ...

Дуань Лин Тянь проигнорировал его и взял за руки двух молодых девушек. «Идём, нам надо ещё кое-что посмотреть».

«Не двигайся!» - глаза юноши в роскошной одежде засияли, когда он заблокировал дорогу Дуань Лин Тяню и его подругам.

Хотя две молодые девушки надели вуали, сквозь них всё равно можно было различить их красивые черты лица…

Юноша в роскошной одежде жадно глядел на девушек.

Ли Фэй с отвращением нахмурился и сказала: «Проваливай!»

«Какой характер! Я люблю строптивых!» - глаза юноши в роскошной одежде ярко сияли, пока он оценивал девушек, полностью игнорируя Дуань Лин Тяня. «Красавицы, покажите свои личики, порадуйте меня! Я хочу знать, действительно ли вы так красивы, как говорят слухи!»

«Она попросила тебя отвалить. Ты что не слышал?» - холодным голосом проговорил Дуань Лин Тянь.

Обычно он не возражал, если кто-то любовался красотой его женщин издалека. В конце концов, все любят смотреть на красавиц.

Но действия этого юноши перешли все границы!

Тем временем вокруг них стала собираться толпа зевак.

«О, это не тот ли юноша в фиолетовом, который прибыл в наш город на большом экипаже?»

«А эти две женщины, разве они не те две маленькие богини?»

«С первого взгляда можно сказать, что они знатные люди, а молодой мастер Тянь только что спровоцировал их. Разве он не боится навлечь беду на свой клан?»

...

Многие из наблюдателей признали группу Дуань Лин Тяня из трех человек.

Услышав дискуссии окружающей толпы, выражение юноши в роскошной одежде стало мрачным. Но отступать уже было поздно. Разве мог он уронить свой достоинство перед таким количеством людей?

В противном случае, как он сможет сохранить свою репутацию в Городе Дождливой Долины?

Клан Тянь был одним из трёх великих кланов Города Дождливой Долины. Этот молодой мастер был сыном Патриарха Клана по имени Тянь Гуна.

Глаза Дуана Лин Тяня испустили холодный свет, когда он сказал ледяным голосом: «Мое терпение имеет предел, даю тебе ещё один шанс… Проваливай отсюда!»

«Малыш, мне все равно, откуда ты, ты должен понять, что могучий дракон не может не раздавить змею в своем собственном логове! Если ты не попросишь их снять свои вуали и позволить мне взглянуть на них, я не сдвинусь с места», - Тянь Гуан бесстыдно ухмыльнулся.

«Малышка Фей, Ке Эр, закройте глаза», - тихо сказал Дуань Лин Тянь.

Ли Фэй и Ке Эр почувствовали холод, исходящий из его голоса. Однако, они были довольны им.

«Что, испугался? Но это красотки с закрытыми глазами тоже хороши», - глаза Тянь Гуана радостно засветились. Он не понимал опасности, которая ему грозила ...

Шух!

Свет фиолетового меча мгновенно вспыхнул огнем, а в следующее мгновение он уже снова был в ножнах.

Под ночным небом над Дуань Лин Тянем вспыхнуло множество силуэтов древних мамонтов, которые погасли в следующее мгновение, но все успели их заметить.

«ААа!» - в это же самое мгновение раздался пронзительный вопль.

Когда этот вопль раздался, тело Тянь Гуана упало на землю и покатилось по земле. Кровь из паховой области юноши брызгала, как фонтан, а кусок мяса, который был уникальным для мужчин, - отвалился и теперь стал совершенно бесполезным.

«Молодой мастер!» - лица двух слуг побледнели, и они поспешно подбежали к нему, пытаясь помочь остановить кровотечение, но вскоре они поняли, что это совершенно невозможно.

«Нужно знать свои пределы. В этом мире не стоит задираться ко всем подряд. Я по доброте душевной оставляю тебя в живых на первый раз. Но если подобное повторится, ты умрёшь!» - сказал Дуань Лин Тянь и схватил Ке Эр и Ли Фей за руки, а потом просто ушёл.

«Тьфу!» - лицо Тянь Гуана вспыхнуло от гнева, когда он услышал, что сказал Дуань Линг Тянь. Он сплюнул глоток в крови и упал в обморок.

Перед тем, как он упал в обморок, у него осталась одна мысль: «И это называется по доброте душевной?»

http://tl.rulate.ru/book/5638/179122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку