Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Клан Юй

На рассвете на следующего дня Дуань Лин Тянь покинул Город Свежего Ветра вместе с Сюн Цюанем. К полудню они же вернулись в город Авроры. Дуань Линь Тянь уведомил Тан Ина и отправил Сюн Цюаня в гостиницу, прежде чем, наконец, вернулся в свой дом в клане Ли.

«Тянь, как все прошло?» - не успел Дуань Лин Тянь переступить порог дома, как к нему тут же обратилась Ли Жоу.

Она хорошо знала своего сына, поэтому она не очень беспокоилась за него. Она была совершенно уверена, что он легко сможет справиться с этой ситуацией. Однако её интересовало то, как её сын справился с боевым мастером на 2 уровне стадии Первородного Ядра семьи Фан.

«Мама, проблема решена. Семья Фан Города Свежего Ветра полностью уничтожена. Великий Старейшина может покоиться с миром», - с улыбкой кивнул Дуань Лин Тянь.

Ли Жоу была тронута.

Семья Фан была уничтожена?

Она вдруг почувствовала, что ее сын стал еще более загадочным ....

Дуань Лин Тянь спросил: «Мама, где Ке Эр?»

«Возможно, все еще культивирует», - Ли Жоу покачала головой и вздохнула. «Ke Эр, эта девушка кропотливо культивирует все время с тех пор, как ты уехал. Теперь её культивации находится на 5 уровне стадии Формирования Ядра… Но, кажется, она всё ещё недовольна результатом и поэтому продолжает кропотливо культивировать, чтобы иметь возможность помочь тебе в будущем».

«Ke Эр...» - в глазах Дуань Лин Тянь вспыхнула нежность, а сердце его слегка вздрогнуло.

Поистине такая глупая девушка.

«Мама, у меня ещё есть дела, так что я вернусь только к полудню», - сказал Дуань Лин Тянь.

До наступления завтрашнего рассвета он планировал успеть попрощаться со своими друзьями в городе Авроры.

Выйдя из поместья Клана Ли, Дуань Лин Тянь направился в Клану Сяо. Когда он прибыл, его встретили не только Сяо Юй и Ло Цянь, здесь также были Лин Чжо и Лин Ци из Клана Лин…

«Дуань Лин Тянь, ну что ты за друг такой! Ты вернулся, а даже не выпил со мной по бокалу!» - обиженно проговорил Лин Ци, когда увидел Дуань Лин Тяня.

«Я вернулся только позавчера», - Дуань Лин Тянь покачал головой и улыбнулся. Он не думал, что он сможет встретиться с Линь Ци и его братом; так что теперь ему было не нужно отправляться к ним в Клан Лин, чтобы попрощаться.

Затем Дуань Лин Тянь сказал: «Я хотел предложить вам и Сяо Юйю пообедать со мной, поскольку уже завтра я уезжаю. Это моё прощание с вами».

«Уже завтра уезжаешь?» - Лин Ци и Лин Чжо оба были немного удивлены.

Однако Сяо Юй был не так удивлен. Он знал, что с тех пор, как Дуань Лин Тянь решил взять с собой всю свою семью в Императорский город, ему, несомненно, нужно будет уехать на шесть месяцев раньше, поскольку скорость повозки была значительно меньше, скорости лошади.

«Малышка Цянь тоже может пойти с нами», - сказал Дуань Лин Тянь, взглянув на девушку.

Ло Цянь слегка кивнула в ответ.

«Мы тоже пойдем», в этот саамы момент к ним подошли две красивые девушки. Одна из них была сестрой Сяо Юйя- Сяо Лань, а вторая дочерью Патриарха Клана Сяо - Сяо Юнь. Тот, кто говорил, была Сяо Юнь.

Последний раз он видел ее почти два года назад. С тех пор Сяо Лань стала выглядеть более зрелой, но не потеряла свою прежнюю красоту. Что касается Сяо Юнь, хотя она немного уступала Сяо Лань в красоте, она стала более сдержанной.

«Я не знаю, хватит ли у меня серебра для стольких людей», - пошутил Дуань Лин Тянь.

В действительности, благодаря богатству, которое было в его Пространственном Кольце, он бы не смог потратить все деньги, даже если бы позвал больше ста людей в самый роскошный ресторан города Авроры.

Ранее Дуань Лин Тянь уже заработал несколько миллионов серебра, когда создал надпись «Кровавый Полумесяц» для Тан Ин. Плюс ко всему у него была прибыль от продаж Жидкости дл Закаливания Тела, которую делала Ке Эр в его отсутствие, кроме того, там было 2 000 000 серебра, которые дал ему Патриарх Ли Ао. В общей сумме в Пространственном Кольце Дуань Лин Тяня было около 10 000 000 серебра!

«Не волнуйся, я угощаю», - одновременно сказали Лин Чжо и Сяо Юй.

«Да шучу я», - Дуань Лин Тянь покачал головой и засмеялся. «Это мне по карману».

Дуань Лин Тянь и остальные покинули Поместье Клана Сяо и направились в ближайший ресторан города Авроры.

По дороге Дуань Лин Тянь заметил, что Сяо Лань то и дело поглядывала на него, заставляя его чувствовать себя ошеломленным .... «Неужели Сяо Лань запала на меня?»

«Да нет, быть такого не может», - сказал себе Дуань Лин Тянь, покачал головой и рассмеялся.

Сяо Лань, внучка Верховного Старейшины Клана Сяо, которая выглядела словно богиня… Все юноши города Авроры были влюблены неё, однако он не обращала на них внимания. «Как эта женщина могла влюбиться в меня?»

В ресторане все весело проводили время, общаясь друг с другом и поедая закуски.

Лин Ци внезапно посмотрел на Дуань Лин Тяня и искренне сказал: «Дуань Лин Тянь, ты был прав».

В этот момент он вспомнил слова, которые ему сказал Дуань Лин Тянь при их последней встрече, о том, что его амбиции лежат за пределами Королевства Красного Неба.

Основываясь на текущих достижениях Дуань Лин Тяня, благодаря которым он смог попасть в Академию Рыцарей, имеющей особый статус в Королевстве Красного Неба, это было большой удачей для продвижения в жизни.

Все это было невозможно получить, если он присоединился к торговой компании Фиолетовый Тюльпан.

«Тебе тоже удачи», - Дуань Лин Тянь кивнул с улыбкой.

«О чем вы говорите?» - Сяо Юнь слегка нахмурилась, поскольку она не понимала разговора Лин Ци и Дуань Лин Тянем.

На самом деле, не только она не понимала их разговора, но и остальные тоже. Никто не понимал, что означает то, о чём они говорили.

«Ничего», - Лин Ци покачал головой, но его в глазах читалось то, что он хотел это услышать.

«Ну ладно, раз вы не хотите говорить», - Сяо Юнь слегка надумалась, не желая больше поднимать эту тему.

Группа юношей болтала счастливо, и бессознательно тема их беседы передвинулась в сторону Отряда Гениев Армии Железной Крови, Мэн Цюаня и Ло Чэна.

Ло Цянь тут же наполнилось грустью, когда они заговорили о Ло Чэне, но, к счастью, Сяо Лань и Сяо Юнь были рядом с ней. Они относились к ней, как к своей сестре, и всегда утешали поддерживали её…

При виде этого, Дуань Лин Тянь, наконец, полностью успокоился. Похоже, что Ло Цянь полностью ассимилировалась в клане Сяо, а Сяо Лань и Сяо Юнь заботились о ней, так что ему было не о чём больше беспокоиться.

«Мэн Цюань ... какая жалость», - Лин Чжо тяжело вздохнул. Тогда он был так воодушевлён тем, что Мэн Цюань хотел попасть в отряд гениев, а теперь тот погиб.

«Да, кто бы мог подумать, что он встретит такой конец?» - Сяо Юй вздохнул. «Тем не менее, я, по крайней мере, помог ему выполнить его последнее желание, чтобы он, наконец, смог упокоиться с миром».

Во взгляде Дуань Лин Тяня вспыхнула неоднозначность.

«Однако, хорошо, что ты и Дуань Лин Тянь смогли вернуться! Это уже достойно празднования!» -Лин Ци сменил тему и поднял свой бокал.

«Дуань Линг Тянь, поздравляю», - Сяо Лань подняла свой бокал и посмотрела на Дуань Лин Тяня. Кажется, она была немного смущена.

Дуань Лин Тянь был поражен. «Неужели Сяо Лань действительно на меня запала?»

Сяо Юй тоже это заметил. Всё-таки он был её братом-близнецом, так что знал её лучше, чем кто бы то ни было…

«Младшая сестра, ты действительно согласна делиться этим мужчиной с другими женщинами?» - Сяо Юй вздохнул в своем сердце.

Он уже достаточно хорошо знал Дуань Лин Тяня, так что прекрасно понимал, что Дуань Лин Тянь никогда бы не отказаться от тех других женщин, которые были ничуть не хуже его младшей сестры.

«Выпьем!» - Дуань Лин Тянь поднял бокал и отбросил свои дикие мысли. «Пусть всё идёт своим чередом ...»

Они продолжали свою вечеринку, наслаждаясь едой и напитками, беседуя весь день, прежде чем окончательно покинуть ресторан.

Прежде чем разойтись, Дуань Лин Тянь сказал Сяо Юй: «Сяо Юй, я буду ждать тебя в Императорском Городе».

«Не говори так самоуверенно. Из Города Авроры в Императорский Город ведёт только одна дорога, который знает, возможно, я смогу догнать тебя», - сказал Сяо Юй с улыбкой.

Дуань Лин Тянь подумал то же самое, поскольку Сяо Юй бы скакал на лошади, и, следовательно, его скорость была бы в два раза быстрее.

«Тогда я буду ждать, когда ты меня догонишь», - Дуань Лин Тянь засмеялся и ушёл. Затем он снова отправился на рынок, чтобы купить лекарственных материалов для создания Таблетки Увеличения Первородной Энергии, и вернулся в клан Ли.

По дороге домой Дуань Лин Тянь натолкнулся на знакомое лицо, которое уже давно поджидало там.

«Дуань ... Дуань Лин Тянь», - Ли Ши Ши смущённо посмотрела на Дуань Лин Тяня.

«Давно не виделись», - Дуань Линь Тянь улыбнулся Ли Ши Ши. Хотя он не одобрял предыдущие действия Ли Ши Ши, изначально между ним и Ли Ши Ши не было ничего особенного, поэтому он был равнодушен к этому.

Без любви, как могла быть ненависть?

«Я слышала, что ты уезжаешь завтра, это правда?» - спросила она тихим голосом. Ее взгляд был чрезвычайно сложным, потому что юноша, который совсем недавно вошёл к Главный Клан Ли, вырос до такой степени, что ей теперь было до него не добраться. Она завидовала ему.

Тем не менее, она понимала, что сама разрушила их отношения с Дуань Лин Тянем.

«Да, я ухожу завтра на рассвете. До встречи», - сказал Дуань Лин Тянь, а затем кивнул и попрощался с Ли Ши Ши.

Ли Ши Ши слабо вздохнула, наблюдая за тем, как вдали исчезала его фигура. Она стиснула зубы, и ее изящная фигура задрожала, словно цветок на ветру…

В ту ночь семья Дуань Лин Тяня и семья Ли Фэй собрались на прощальным ужином. Это можно было бы считать прощальным ужином с дедом Ли Фэй.

«Дедушка, почему бы тебе не пойти с нами?» - Ли Фей все еще пыталась убедить его.

«Фей, не заставляй меня. Я провел более половины своей жизни в клане Ли и уже давно укоренился здесь. Если ты соскучишься, ты можешь навестить меня в любое время. Я здоров как бык, так что ещё смогу понянчить правнуков!» - с улыбкой проговорил дед. Он уже давно представлял перед собой сцену большого дома, наполненного детьми.

«Дедушка, о чем ты говоришь? Какие дети?» - Ли Фэй смутилась до такой степени, что она опустила голову. Однако в этот момент она выглядела очень красивой.

Графство Горной Ласточки, Столица.

Клан Юй был самым известным и большим кланом во всём графстве.

В направлении поместья Клана Юй скакала фигура на лошади. Доскакав до поместья, фигура спрыгнула и сражу направилась внутрь.

«Отец, старший брат мертв!» - это фигура принадлежала Юй Сяну.

После того, как Дуань Лин Тянь покинул Город Железной Крови, Юй Сян, наконец, собрался с духом и тоже покинул город, мчась во весь опор на протяжении всего пути, пока, наконец, не вернулся в Клан Юй.

«Что?!» - Отец Юй Сяна был Вторым Старейшиной Клана Юй, а также младшим братом Патриарха Клана.

Выслушав своего сына, его лицо побледнело. Он рассердился до такой степени, что он сплюнул кровь изо рта. «Сян, пойдем со мной, нужно поговорить с твоим дядей. Я хочу, чтобы жизнь Дуань Лин Тяня превратилась в ад!»

http://tl.rulate.ru/book/5638/179120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опять двадцать пять
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку