Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Гнев Дуань Лин Тяня

Однако то, что Дуань Лин Тянь сказал следом, заставило засиять глаза Тан Ин ярким светом.

«Хотя я не могу продать тебе форму, но я могу научить тебя делать жидкость для закаливания тела. Но ты должен гарантировать, что я буду получать ту же сумму от прибыли, что и раньше ... Кроме того, ты не имеешь право никому о ней рассказывать!» - Дуань Лин Тянь пристально взглянул на Тан Ина.

Тан Ин, будучи удивлённым, спросил в шутливой манере: «Разве ты не боишься, что я убью тебя после того, как я получу лекарственную формулу?»

«А разве ты хочешь это сделать? Я обладаю большим количеством полезных знаний. Кто знает, может у нас будет еще одна возможность сотрудничать в будущем ... Ты умный человек и прекрасно понимаешь, как глупо убивать курицу, что кладёт золотые яйца!» - с улыбкой ответил Дуань Лин Тянь.

«Ах ты хитрая лисица!» - сердито сказал Тан Ин.

Дуань Лин Тянь передал лекарственную формулу, которую он приготовил заранее, приказал Тан Ину запомнить её, а потом сжёг формулу своим Огнём Создания Таблеток…

«Ты ... Когда ты стал алхимиком?» - Тан Ин был ошарашен при виде Огня Создания Таблеток на руке Дуань Лин Тяня, поскольку он не знал, что Дуань Лин Тянь был алхимиком.

Дуань Лин Тянь показал ему Герб Гильдии Алхимиков 9 Класса, который ему дала Гильдия Алхимиков, а затем вышел из магазина лекарственных товаров под удивлённым взглядом Тан Ина.

«Сколько еще секретов у этого парня?!» - Тан Ин вдруг почувствовал, что этот юноша настолько изменился за такой короткий промежуток времени…

Покинув магазин лекарственных материалов, Дуань Лин Тянь вернулся в Поместье Клана Ли. Как только он вошёл во внутренний двор своего дома, изнутри послышался встревоженный голос…

Хотя он не слышал, о чём мог говорил этот голос, он смог узнать владельца голоса.

Толстяк Ли Сюань!

«Что он здесь делает? Неужели он был рекомендован к Главному Клану Семьи Ли?» - улыбка невольно появилась на лице Дуань Лин Тяня, когда он подумал об этом.

Однако, во дворе была мрачная атмосфера, в результате чего его лицо снова стало серьёзным…

«Босс!» - на лице толстяка было взбудораженное выражение, когда он увидел, что Дуань Линг Тянь вернулся.

«Ли Сюань, что-то случилось?» - Дуань Лин Тянь заметил, что выражение лица его матери было таким, будто случилось что-то плохое.

Пухлое лицо Толстяка задрожало, и он произнёс взволнованным голосом: «Босс, Великий Старейшина мертв».

Великий старейшина, о котором говорил Толстяк, был Великим Старейшиной Ли Хо из Побочной Семьи Клана Ли Города Свежего Ветра.

«Что?!»

Лицо Дюань Лин Тяня исказилось, и в следующую секунду он взволнованно схватил Толстяка за плечи: «Что случилось? Как умер Великий Старейшина?»

Он был хорошо знаком с состоянием здоровья Великого Старейшины, поскольку он вылечил его скрытые травмы. Этого было достаточно, чтобы старейшина мог прожить ещё несколько десятков лет.

Таким образом, это могло случить только по одной причине…

Его кто-то убил!

«Босс, это был Клана Фан! Этот старый козёл из Клана Фан вернулся и заставил Великого Старейшину отдать ему лекарственную формулу Жидкости Шести Сокровищ для Закаливания Тела. Однако Старейшина сказал, что скорее умрёт, чем подчиниться. Именно поэтому его убили!» - взволнованно проговорил Ли Сюань.

Дуань Линг Тянь глубоко вздохнул и спросил: «Клан Фан ... Клан Фан снова взялся за своё! Какой уровень культивации этого старого козла?»

«Кажется, он на втором уровне стадии Первородного Ядра… Когда он разозлился, над ним появилось 30 силуэтов древних мамонтов».

Лицо Толстяка стало мрачным: «Их даже не испугал тот факт, что наш Клан Ли является побочной ветвью Клана Ли Города Авроры, то, возможно, наш Клан Ли исчезнет с лица земли Города Свежего Ветра. Я пришёл сюда за тем, чтобы узнать, собирается ли Клан Ли Города Авроры мстить за убийство Великого Старейшины Клана Ли Города Свежего Ветра. Если они откажут, то я пойду к моему деду!»

«Клану Ли нет необходимости предпринимать меры, я сам пойду с тобой и разберусь со всем». - глаза Дуань Лин Тяня наполнились холодным светом, а его тело испустило холодную ауру.

«Но Босс, этот козёл на стадии Первородного Ядра…», - Толстяк немного колебался.

«И что!?» - Дуань Лин Тянь холодно хмыкнул.

Сюн Цюань уже полностью усвоил лекарственную силу второй Таблетки Очистки Духа, поэтому его культивация восстановилась до девятого уровня стадии Первородного Ядра. А этот стары козёл из Клана Фан был только на 2 уровне стадии Первородного Ядра, так что, очевидно, у него не было ни единого шанса!

Ранее уровень культивации Сюн Цюаня был на стадии Абсолютной Пустоты! Даже если его нынешняя культивация была далеко от этого, с точки зрения силы он был определённо мощнее…

Более того, с использованием Духовного Оружия Седьмого Класса ни один боевой мастер, ниже Зарождения Души, ему не соперник во всём Королевстве Красного Неба!

«Мама, мне нужно ненадолго вернуться в Город Свежего Ветра. Завтра я уже вернусь, так что наше путешествие не откладывается! Скажи об этом Ке Эр» - сказал Дуань Лин Тянь, а затем покинул поместье Клана Ли, прихватив с собой Толстяка.

Ветер свистел в ушах Толстяка, в результате чего он испугался до такой степени, что его лицо побледнело.

Когда он поднял голову и увидел количество мамонтов над Дуань Лин Тянем, он был полностью ошеломлён.

«Девять ... сила девяти древних мамонтов! Когда босс стал настолько сильным?!» - Толстяк сглотнул слюну от зависти и удивления.

Внезапно Дуань Лин Тянь установился у гостиницы.

«Босс, зачем ты привел меня сюда?» - у толстяка было озадаченное выражение лица.

«Ждите меня здесь», - сказал ему Дуань Лин Тянь, а затем вошёл в гостиницу в Сюн Цюаню.

«Следуй за мной»

«Да, мой господин», - Сюн Цюань, не задавая вопросов, последовал за Дуань Лин Тянем.

Он чувствовал, что его хозяин был в мрачном расположении духа… «Интересно, какая несчастная душа действительно осмелилась оскорбить моего господина!»

После того, как Дуань Лин Тянь покинул гостиницу вместе с Сюнь Цюанем, он позвал Толстяка, купил трех лошадей и направился в вместе с ними в Город Свежего Ветра.

«Босс, кто он? Помощник, которого ты позвал?» - хотя Толстяк был потрясен нынешней силой Дуань Лин Тяня, он понимал, что нынешней силы Дуань Лин Тяня будет недостаточно, чтобы сразиться с этим стариком.

Теперь, когда Толстяк увидел Сюн Цюаня, он почувствовал себя в безопасности.

«Я его господин», - сказал Дуань Лин Тянь.

Господин?

Толстяк, казалось, не поверил ему, оценивая силу Сюн Цюаня.

Он считал, что у Дуань Лин Тяня не может быть слуги, у которого сила выше, чем у самого Дуань Лин Тяня…

«Босс, почему бы нам не пойти искать моего деда?» - спросил Толстяк.

«Если ты сейчас не заткнёшься, я скину тебя с лошади!» - Дуань Лин Тянь слегка приблизил свою лошадь, сказав это.

«Босс, не надо!» - испуганно проговорил Толстяк, пришпорив свою лошадь.

Все трое скакали в Город Свежего Ветра во весь опор.

Город Свежего Ветра был таким же суетливым, как всегда, однако в поместье Клана Ли было спокойно. Все были в трауре.

Дуань Лин Тянь глубоко вздохнул, когда вошел в Поместье Клана Ли вместе с Толстяком и Сюн Цюанем.

Все члены Клана Ли в настоящее время собрались в траурном зале.

Дуань Лин Тянь вошел и тут же заметил, что у Патриарха Клана Ли, Ли Нань Фэна и у всех старейшин были печальные лица, когда они по очереди поджигали свечи и почтительно кланялись у алтаря ...

Дочь Великого старейшины, которая была замужем в другой семье, тоже вернулась. Она стояла на коленях рядом со своими детьми и плакала от горя.

«Дуань Лин Тянь!»

Вскоре Ли Нань Фэн и старейшины семьи Ли заметили Дуань Лин Тяня. Хотя они были счастливы его возвращению, они не могли радоваться.

Великий старейшина умер.

Пала величайшая сила Клана Ли.

Что бы теперь может сделать Клан Ли?

«Патриарх, старейшины», - Дуань Лин Тянь кивнул в сторону Ли Нань Фэна и старейшин, а затем сделал несколько шагов вперёд, взял несколько свечей и склонился над мемориальной табличкой Великого старейшины Ли Хо.

«Великий Старейшина, ты всю жизнь отдал Клану Ли и был готов остаться здесь, в Городе Свежего Ветра, вместо того, чтобы выйти в мир и получить почести. Это, должно быть, было тяжело для тебя»,- Дуань Лин Тянь посмотрел на мемориальную табличку Ли Хо, со взволнованным выражением на лице.

Хотя он был не долго знаком с Ли Хо, тот постоянно помогал ему и терпел его легкомысленное поведение. Он навсегда запомнил это в своём сердце.

Он всегда испытывал чувство уважения и почтения к Ли Хо.

«Великий Старейшина, не волнуйся, я отомщу за тебя. Сегодня с сотру Клан Фан с лица земли!» - Дуань Лин Тянь почтительно положил три свечки в банку благовоний.

То, что Дуань Лин Тянь сказал, удивило Ли Нань Фэна и других старейшин Клана Ли. Они знали, что Дуань Лин Тянь не был тем человеком, который бросал слова на ветер…

Но на что он рассчитывал?

«Сюн Цюань, идём за мной!» - внезапно тело Дуань Лин Тяня задрожало, и над ним появилась сила девяти силуэтов древних мамонтов!

В мгновение ока Дуань Лин Тянь покинул траурный зал. Сюн Цюань последовал за ним словно тень.

«Сила девяти древних мамонтов! Дуань Лин Тянь ...» - Ли Нань Фэн был ошеломлен. Даже он, Патриарх Клана, был только на 6 уровне стадии Формирования Ядра и обладал силой 8 древних мамонтов.

Старейшины клана Ли тоже были ошеломлены. Нынешний Дуань Лин Тянь полностью превзошёл все их ожидания.

«Патриарх, даже если сила Дуань Лин Тянь близка к седьмому уровню стадии Формирования Ядра, этого недостаточно!» - сказал один из старейшие.

«Не волнуйся. Разве ты не видел, что с ним был другой человек?» - Ли Нань Фэн доверял Дуань Лин Тянь. Насколько он знал, Дуань Линг Тянь никогда не делал ничего, в чем он не был уверен.

Независимо от того, была ли это битва с сыном Седьмого Старейшины Ли Куня или битва с управляющим семьи Фан, Фан Цяном, оба сражения превзошли все их ожидания.

«Патриарх, на этот раз всё по-другому!»

У Толстяка было тревожное выражение на лице: «Патриарх, мне кажется, что у человека, который пришёл вместе с Боссом, уровень культивации ещё ниже, так что он тоже не соперник этому старому козлу из Клана Фан».

«Почему ты так думаешь?» - Ли Нань Фэн был ошеломлен.

Пятый Старейшина Ли Тин тоже посмотрел на своего сына: «Что, черт возьми, происходит? Давай, выкладывай!»

«Этот человек почтительно обращается к Боссу и называл его своим господином… Так что очевидно, что он его слуга, а, значит, у него нет сил победить старика из Клана Фан!» - у Ли Сюаня была горькая улыбка на лице, когда он сказал это.

Он даже не закончил говорить, а выражения лиц Патриарха и старейшин уже стали мрачными.

«Идём!» - Ли Нань Фэн первым пришёл в себя, все остальные последовали его примеру.

«Этот ребенок всегда нарывается на неприятности!» - выражение лица Ли Тина исказилось.

«Я думал, что человек, которого он привез с собой, будет достаточно сильным, чтобы уничтожить этого козла! А он привёл с собой слугу!» - голос Ли Нань Фэна был наполнен волнением.

«Скорее, если мы опоздаем, тогда у Дуань Лин Тяня, вероятно, не останется шанса выжить. Сегодня наша Клан будет сражаться не на жизнь, а на смерть с Кланом Фан, чтобы отомстить за Великого Старейшину!»

«Великий Старейшина отдал жизнь за наш Клан, пора вернуть ему долг!»

...

Старейшины Клана Ли были очень взволнованы.

http://tl.rulate.ru/book/5638/179117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку