Читать War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод War Sovereign Soaring The Heavens / Ling tian zhan zun / Правитель парящих небес: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Тэн Юнь Хай

Услышав это, Дуань Лин Тянь хмурился.

Для него не было неожиданностью, что его пригласит Заместитель Командующего Цяо Цин Шань. В конце концов, он убил члена Армии Железной Крови.

«Дуань Лин Тянь, мы пойдем вместе с тобой и будем твоими свидетелями!» - сказал Сяо Юй и тут же встал с кровати.

«В этом нет необходимости. Поскольку Заместитель Командующего попросил кого-то позвать меня, а не задержать, это значит, что я скоро вернусь», - Дуань Лин Тянь слегка улыбнулся.

«Пожалуй, ты прав», - кивнул Сяо Юй. Однако он всё равно беспокоился о Дуань Лин Тяне.

Дуань Лин Тянь вышел из палатки и поздоровался с солдатом. «Старший брат, я Дуань Лин Тянь».

Солдат Армии Железной Крови пристально уставился на Дуань Лин Тяня. Удивление было написано на его лице.

Этому Дуань Лин Тяню не было и 17, и это он убил Юй Хуна?

Он слышал, что молодежь, которая убила Юй Хуна, был на пятом уровне стадии Формирования Ядра.

Но юноша, которому не было даже семнадцать, был на пятом уровне стадии Формирования Ядра… От этого у него волосы чуть ли дыбом не встали.

Дуань Лин Тянь последовал за солдатом и вскоре прибыл к палатке Заместителя Командующего.

Однако, Дуань Лин Тянь заметил, что внутри палатки было пусто.

«Что происходит?» - Дуань Лин Тянь спросил солдата Армии Железной Крови, который привел его.

«Заместитель Командующего, кажется, только что вышел, тебе придётся его подождать».

Получив ответ на свой вопрос, Дуань Лин Тянь начал осматриваться по сторонам, разглядывая палатку Цяо Цин Шаня, пока он ждал его.

Как и ожидалось, палатка Заместителя Командующего была в три раза больше, чем его собственная. В настоящее время только половина палатки была ему доступна для обзора. Вторая половина была закрыта ширмой.

Очевидно, что другая половина была местом отдыха.

Через десять минут Дуань Лин Тянь слегка нахмурился. «Заместитель Командующего вызвал меня, а сам свалил. Что происходит?»

Как только он услышал это, к нему в уши донёсся звук шагов снаружи палатки. К ней направлялось двое.

«Звук шагов слева более глубокий и устойчивый звук, чем у другого .... Слева должен быть Заместитель Командующего. Неужели второй это Командующий?» - предположил Дуань Лин Тянь.

Шух!

Дверь занавески палатки была поднята человеком справа.

«Заместитель Командующего, сэр!» - Дуань Лин Тянь посмотрел на того, кто поднял занавеску, и был ошеломлён.

Среди двух людей, которые сюда пришли, слабая сила принадлежала Цяо Цин Шаню.

Тогда другой человек был ...

«Ха-ха! Дуань Лин Тянь, извини за ожидание!» - Цяо Цин Шан рассмеялся, войдя в палатку, затем он поднял занавес перед другим человеком, позволяя ему войти внутрь.

Человек, который вошел за ним, был статным ученым среднего возраста. На его лице была такая приятная улыбка, словно весенний ветерок.

«Командир, сэр!» - Дуань Лин Тянь поспешно отдал честь.

Ученый средних лет был ошеломлен так же, как и Цяо Цин Шань, который только что опустил дверной занавес.

«Как ты узнал?» - человек средних лет, также известный как командующий Армией Железной Крови Тэн Юнь Хай, с интересом посмотрел на Дуань Лин Тяня.

«Разве это не очевидно? Кто еще мог заставить Заместителя Командующего лично поднимать перед ним занавеску, чтобы войти?» - слегка улыбнулся Дуань Лин Тянь.

В его сердце, однако, он был немного удивлен, поскольку он изначально считал, что, основываясь на Заместителе Командующего Цяо Цинь Шане, Командующий Армией Железной Крови определенно будет грубым человеком .... Он бы никогда бы не подумал, что он будет утонченным ученым с необычайным темпераментом.

Глядя на него, никак нельзя было представить, что он был командующим Армией Железной Крови, человеком, который уничтожил множество врагов.

«Наверно, ты угадал, кто я, не только поэтому, да?» - Тэн Юнь Хай пристально взглянул на Дуань Лин Тяня. Его взгляд был таким, как будто он читал его мысли.

Дуань Лин Тянь смущенно рассмеялся. «Похоже, я не могу скрыть это от командира. Вы правы, я понял это, потому что услышал шаги. Я изначально думал, что тот, кто идет слева, будет Заместителем Командующего, а тот, кто находится справа был бы капитаном».

Цяо Цин Шань был удивлён.

Дэн Юнь Хай кивнул с улыбкой. «Т смог различить разницу в наших способностях, основанных исключительно на звуке наших шагов ... Малыш, ты действительно необычный!»

«Командир, сэр, вы слишком добрый», - Дуань Лин Тянь отошел в сторону, уступая им дорогу.

Тэн Юнь Хай и Цяо Цин Шань сели на свои места.

Цяо Цин Шань посмотрел на Дуань Лин Тянь и спросил с улыбкой: «Дуан Лин Тянь, раз ты такой сообразительный, значит, ты догадываешься, почему я вызвал тебя?»

«Я знаю только то, что Заместитель Командующего вызвал меня не для того, чтобы наказать», - уверенно ответил Дуань Лин Тянь.

«Ха-ха ... интересно».

Цяо Цин Шань рассмеялся и взглянул на Тэн Юнь Хая.

«Командир, что скажете?»

«Неплохо», - Тэн Юнь Хай удовлетворительно кивнул.

«А?» - Дуань Лин Тянь был ошеломлен и чувствовал, что с ним играют.

Как он и ожидал, Цяо Цин Шань снова обратил свой взгляд на него и сказал: «Дуань Лин Тянь, многие люди стали свидетелями того, как ты убил Юй Хуна, и поскольку он первым напал на тебя, а ты действовал в целях самозащиты, его смерть была оправдана».

«Заместитель Командующего, вероятно, это не всё, что вы хотите сказать мне?» - с улыбкой спросил Дуань Лин Тяня.

«Ты действительно находка. Наша Армия Железной Крови переживёт потерю Юй Хуна, однако он ученик клана Юй. Клан Юй обладает очень высоким статусом… Если ты захочешь присоединиться к нашей армии и следовать за Командиром, Командир сможет защитить тебя и твою семью от любой опасности, а также сможет сделать тебя следующим Декурионом 10 000 элитных солдат Армии Железной крови», - властно проговорил Цяо Цин Шань .

С другой стороны, Тэн Юнь Хай заметил, что выражение Дуань Лин Тяня совершенно не изменилось, когда он услышал это. И его сердце невольно вздрогнуло.

«Заместитель Командующего, сэр!»

Дуань Линь Тянь улыбнулся Цяо Цин Шаню. «Прежде всего, я благодарю вас и Командующего за то, что вы так высоко оценили меня. Во-вторых, Клан Юй для меня ничто. Наконец, я хочу сказать ... Мои стремления ограничены вхождением в Армии Железной Крови. Более того, они не ограничены Королевством Красного Неба!»

Цяо Цин Шань был ошеломлен и сказал, нахмурившись: «Дуань Лин Тянь, не смотри вниз на Клан Юй. Клан Юй - это большой клан Графства Горной Ласточки, так что ты и представить себе не можешь их силу и власть».

Дуань Лин Тянь медленно покачал головой. «Спасибо за ваше озабоченность, беспокойство! Но это моё решение!»

«Амбиции каждого человека должны быть далекими и великими. Я верю, что ты обязательно покинешь Королевство Красного Неба и достигнешь своей цели», - Тэн Юнь Хуй совершенно не рассердился на отказ Дуань Лин Тяня.

«Спасибо, командир, сэр!» - Дуань Лин Тянь поспешно выразил свою благодарность.

«Хорошо, ты можешь быть свободен. Ступай и отдохни хорошенько. Завтра Заместитель Командующего объявит о тренировочном режиме на следующий период Отряда Гениев. Настоящие тренировки вот-вот начнутся!» - сказал Тэн Юнь Хай и слегка взмахнул рукой, указывая ему на выход.

«Командир, Заместитель Командующего, я ухожу», - Дуань Лин Тянь отдал честь и покинул платку.

Внутри палатки.

Цяо Цин Шань взглянул на Тэн Юнь Хайя с недоумением. «Командир, я изучил Дуань Лин Тяня. Благодаря его природному таланту и способностям он был бы самым лучшим кандидатом на пост будущего командующего армией железной крови. Вы действительно позволите ему так просто уйти?»

«Цин Шань, ты думаешь, что, если бы мы продолжили разглагольствовать, мы смогли бы его переубедить?» - спросил Тэн Юнь Хай.

Цяо Цин Шань замолчал.

Дуань Лин Тянь чётко дал понять, что он не собирался оставаться в Армии Железной Крови.

«Если он не останется в нашей армии, даже если он действительно получит квалификацию для обучения в Академии Рыцарей, скорей всего, Клан Юй убьёт его, прежде чем он войдет в Академию. Я не могу смотреть, как такой талант пропадает впустую», - Цяо Цин Шань вздохнул, говоря это от всего сердца.

«Разве он не сказал, что уже думал о Клане Юй?» - Тэн Юнь Хай покачал головой.

«Командир, вы хотите сказать, что то, что он сказал о Клане Юй, было не ради того, чтобы уклониться от принятия нашего предложения ... Вы считаете, что то, что он сказал, было правдой?» - Цяо Цин Шань был поражен.

Дэн Юнь Хай слегка улыбнулся. «Я могу сказать, что он был полностью уверен в себе и своих словах. Человек может говорить ложь, но его глаза совершенно не могут лгать. Когда он упомянул о Клане Юй, его презрительный взгляд сказал мне, что он действительно уверен в этом, а не просто пускает слова на ветер».

«Командир, как это возможно? Я уже изучил его историю, он является членом Клана Ли Города Авроры, и он родом из побочной семьи Клана Ли города Свежего Ветра», - Цяо Цин Шань не поверил ему.

«А ты знаешь, кто его отец?» - слегка прищурившись, спросил Тэн Юнь Хай.

«Его отец? Я не мог ничего выяснить о нём… Неужели его отец кто-то необыкновенный?» - спросил Цяо Цин Шань.

«Был у меня старый друг, который похож на Дуань Лин Тяня процентов на 70… Если я не ошибаюсь, он женился на женщине из отдаленного маленького клана ... Она была из Клана Ли», - медленно сказал Тэн Юнь Хай.

«Кто это?» - с любопытством спросил Цяо Цин Шань, поскольку командир долго молчал.

Если он был старым другом командира, он должен знать о нем.

«Ты помнишь человека из клана Дуань Императорского города, пропавшего 15 лет назад ...?» - глаза Тэн Юн Хайя вспыхнули, когда он заговорил.

«Командир, вы говорите о ... Дуань Жу Фэне?» - Цяо Цин Шань невольно прищурился, однако на его лице можно было прочитать уважение.

Дуань Жу Фэн, несравненный гений, который потряс все Королевство Красного Неба .... Человек, на которого равнялись все из его поколения.

Покинув палатку Заместителя Командующего, Дуань Лин Тянь не стал задерживаться, а сразу вернулся в свою палатку.

«Дуань Лин Тянь, ну что там? Зачем тебя вызывал Заместитель Командующего?» - с любопытством спросил Мэн Цюань, как только увидел, что Дуан Лин Тянь вернулся.

«Ничего особенного. Он просто хотел сказать мне, что реальная подготовка Отряда Гениев начнется завтра», - спокойно ответил Дуань Лин Тянь.

«Что?» - Мэн Цюань был потрясен.

«Тсс ... тихо, - тихо сказал Ло Чен.

«А?»

Между тем, Дуань Лин Тянь заметил Сяо Юя, который сидел, скрестив ноги на кровати. Он культивировал.

«Ещё так рано, почему Сяо Юй уже культивирует ...?»

«Определенно из-за того, что его спровоцировал Юй Сяна».

Мэн Цюань покачал головой и вздохнул. «В городе Аврора Сяо Юй был фигурой, на которой все его сверстники равнялись. Однако Юй Сян его победил, так что он решил усердно работать над собой».

«Мэн Цюань, я заметил, что тебе всегда есть что сказать», -внезапно глаза Сяо Юйя открылись, и его холодный взгляд опустился на Мэн Цюаня.

«Что, я не сказал ничего такого…», - Мэн Цюань смущенно махнул рукой, словно ребенок, которого поймали за воровством конфет.

http://tl.rulate.ru/book/5638/172074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку