Читать Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92

Впечатление от этой старухи шло из глубины сердца Е Цинли.

Старуху звали мадам Е, и она - тетя Е Чжунтая по отцовской линии. Накануне ее брака, в тот момент, когда она и ее муж собирались осуществить брачные отношения в свадебной опочивальне, муж внезапно умер. С тех пор она жила, как вдова, и преданно вела старинный доктринальный образ жизни. Она ненавидела те молодые поколения, которые восставали против установленных принципов, и она время от времени использовала свою власть и авторитет для жестокого наказания мятежных молодых поколений, преподавая им урок.

Еще в те дни, когда мадам Е посетила семью Е, мадам Го сразу притащила плачущую Е Цинли к ней.

Разумеется, мадам Е пришла в ярость и тяжелыми костылями избила Е Цинли, пока та не закричала от боли.

В то время она была просто восьмилетней девочкой!

У г-жи Е впечатление от Е Цинли всегда было до крайности плохое. Она рассматривала ее как чуму, как болезнь, как грязь.

Опираясь на то, что она является сестрой Е Чжиюаня, она яро руководила семейным поместьем. Почти все молодые поколения пребывали в ужасе от нее. Несмотря на старость, ее высокомерие было все еще совершенно необузданным.

Она посмотрела на тех мускулистых людей, которые застыли. Просто шагнув вниз, она резко сорвалась: «Ты не слышала слов Патриарха! Ты хочешь восстать против своей крови и предать клан? Твой презренный характер действительно возмутительный! Измена!!!»

«Хахахахаха!»

Е Цинли подняла голову и с гордостью рассмеялась, она смеялась, пока из ее глаз не полились слезы.

Все внимание было приковано к ней, все смотрели на нее с изумлением.

Раздался голос госпожи Е: «Ты с ума сошла?»

«Я не спятила. Я боюсь, что единственный безумный человек здесь.... Ты! Ты полагаешься на свой возраст, чтобы прийти сюда и плеваться на протяжении всего времени. Я никогда не ожидала, что в мире будет человек с таким толстым лицом и толстой кожей! Ба!!!»

Е Цинли склонила голову и сказала: «С тех пор как я родилась, я никогда не полагалась на кого-то еще, я никогда не полагалась на других. Если у меня не хватало еды, я шла и искала среди отходов и остатков с кухни, если мне было недостаточно тепло, я находила чью-либо испорченную одежду в мусоре и штопала ее, чтобы укрыть свое дрожащее тело. В разгар зимы, когда в моем дворе не было дров, я заставляла себя выйти и собирать хворост, несмотря на холод суровой погоды! День за днем меня постоянно изнуряли холод и голод, и я продолжаю упорствовать. Вы так называемые старшие... Где вы были в то время? Вы когда-нибудь высказывались, чтобы, возможно, выразить свою озабоченность?»

Она ухмыльнулась, ее глаза были похожи на ножи, режущее каждое лицо.

«Если бы кто-то действительно проявил заботу обо мне, тогда я бы с удовольствием относилась к этому человеку как к моему старшему. Но вы... старшие? Полная чушь!!! В моих глазах вы все старики - не что иное, как свалка бесполезного вонючего свиного дерьма!

Она повернулась к мадам Го и сказала: «Я знаю, что ты болезненно узколобая и скупая. Внешне ты кажешься мирной, но я знаю, что ты использовала любые средства для уничтожения меня; голод, боль, унижение, все. Ты использовала все презренные средства, о которых можно подумать, но в конце концов я все еще здесь, я упорствовала до сих пор. Привет!!! Ты, старая дешевка, хорошо управляешь своей дочерью. Научи ее секретам того, как соблазнить мужчину. Я искренне верю, что ей удастся использовать свое тело, чтобы уничтожить человека, вместо того, чтобы использовать ее невероятно глупый мозг, чтобы уничтожить меня!»

Она сыпала проклятиями из глубины сердца, выплевывая все обиды, которые она скрывала.

Сегодня она была готова лишиться остатка своего лица, и просто от души их обругать проклятиями.

Дыхание мадам Хан стало неустойчивым, когда она вскочила со своего места: «Ты не имеешь права говорить, дикая сука. Старый брат Е, поторопись и схвати ее. Избей ее, пока она не осознает свои ошибки!»

Мадам Е, стоявшая перед Е Цинли, чуть не упала в обморок.

Она высокомерная, необузданная личность, как она может терпеть такое унижение, как она может вынести такое ругательство от молодого поколения, которое она презирает?

Е Цинли довела ее до предела!

«Какая недисциплинированная, необразованная. В таком случае я преподам тебе урок!

Она замахнулась тяжелыми костылями в воздухе и обрушила их в сторону головы Е Цинли.

В том же году она использовала эти костыли, чтобы избить Е Цинли почти до полусмерти. Е Цинли действительно умоляла о милости.

«Ты – дьявольское отродье от нереальных мечтаний твоей матери!»

http://tl.rulate.ru/book/5590/195370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку