Читать Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Genius Healer, Abandoned Woman: Demonic Tyrant in Love with a Mad Little Consort / Божественная целительница: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14

Четвертая Тетя, которая является мадам Чэнь, ухмыльнулась и сказала: «Я послушаю, что вы скажите, и лучше бы это было хорошее объяснение. Я никогда не слышала во всем мире, чтобы младшая сестра заменяла старшую сестру в день ее свадьбы!»

Лицо Цзиньли покраснело. Если бы в это время она не была покрыта вуалью, ее красное лицо, похожее на задницу обезьяны, было бы видно всем.

Е Юньсяо улыбнулась и сказала: «На самом деле моя первая старшая сестра болезненна и хрупка. Накануне свадьбы она внезапно заразилась тяжелой болезнью, и, поскольку время ее свадебной церемонии уже подошло, мы были вынуждены посадить вторую старшую сестру вместо нее в паланкин. Воистину, мы этого не ожидали, и никто из нас не хотел, чтобы это произошло. Более того, тело моей старшей сестры болезненно с детства. Сегодня врач осмотрел ее и сказал, что ей невыгодно жениться и родить ребенка. Если его слова о сестре верны, я боюсь, что она может жить только два-три года. Наша семья Е, не хочет, чтобы она вышла замуж. Таким образом, мы хотим обсудить со старейшинами, чтобы избавить ее от брака».

Мадам Чэнь сердито сказала: «Свадьба теперь становится шуткой? Продолжай, как мы покончим с этим?»

Е Юньсяо подмигнула мадам Го. Девочка не должна быть тем, кто сказал бы те слова этим людям.

Мадам Го поняла, она направилась к ней, подняла руку и засмеялась: «Сестра Чэнь, пожалуйста, присядьте сначала. На самом деле, этот вопрос также разрешаем, Монань часто приходит к нам домой, и он близко знаком с Е Цзиньли. Разве это не может считаться судьбой, учитывая ситуацию, с которой мы сейчас столкнулись? Разве мы не должны просто изменить договор и позволить им связать судьбы вместе?»

Она указала на Е Цзиньли позади нее и сказала: «Моя дочь не так уж плоха, а Монань - гений. Они были бы идеальной парой, разве это не удивительное совпадение судьбы?

Во время разговора она вытащила что-то из-за пазухи: «Разве это не будет очень благоприятно для сестры Чэнь и меня? Разве не так, это мой подарок Вам!»

Мадам Чэнь взглянула, внутри маленькой коробки была шпилька, украшенная разного рода несравненными драгоценными камнями, покрытыми огромным сверкающим красным рубином. Она вдруг взбодрилась.

Мадам Го улыбнулась и рассмеялась: «В любом случае, соглашение о браке - это вопрос десятилетней давности. Мы все знаем, что молодая мисс семьи Е была замужем за семьей Чэнь, но не было указано какая из них. Как насчет того, что мы подождем несколько дней, пока буря не успокоится, и мы снова организуем свадьбу. Будьте уверены, приданое семьи Е будет в три раза больше, чем то, которое я предоставила!»

Она обернулась и посмотрела на Чэнь Монаня: «Монань, что ты скажешь?»

Чэнь Монань безостановочно кивал: «То, что сказала мадам, разумно!»

Глаза госпожи Чэнь вращались и показывали, что слова Мадам Го очень разумны.

Только нынешнее приданное заставляло ее глаза сиять, но удвоить его в три раза.......

Действительно семья Да Ло достойна быть самой богатой.......

Однако на этот раз генерал сидел сзади, Чэнь Дичен, вдруг закричал «Нет!».

Глаза всех посмотрели на него.

Чэнь Дичэнь взмахнул огромными руками и сказал: «Во время судебного разбирательства в семье в брачном контракте было ясно написано, хотя и тщетно, что старшая дочь семьи Цзиньли должна быть выдана замуж в семью Чэнь в качестве жены. Как его легко изменить? Если этот вопрос будет исследован до основания, я и вся семья Чэнь должны будем иметь последствия».

Он решительно сказал: «Большой брат не согласен с этим!»

Чэнь Дичэнь - генерал второго ранга, самый влиятельный человек в семье Чэнь. За это время он, к счастью, вернулся в столицу с северо-запада и был приглашен старшими семьи Чэнь для сопровождения невесты во время свадьбы. Даже Чэнь Монань боялся его.

Мадам Чэнь перед ним даже не осмеливалась выпустить пердеж.

Мадам Го была ошеломлена на мгновение и совершенно не ожидала этого несчастного поворота событий.

В это время Е Юньсяо улыбнулась и сказала: «Генерал понятия не имеет, но моя старшая сестра не испытывает никаких сомнений по этому поводу. Как насчет того, чтобы мы привезли ее сюда и попросили вернуть свидетельство о браке. Или как насчет того, чтобы заставить ее лично вернуть свидетельство о браке?

Чэнь Дичэнь с серьезным лицом сказал: «Это сработает!»

Мадам Го поспешила и сделала несколько шагов назад и позвала служанку Юань: «Разве эта шлюха не заперта в комнате для растопки пол ночи. Если это так, она уже голодная, у нее кружится голова, и ее зрение будет помутненным и неясным. Разве мы не должны поторопиться и привести ее?

http://tl.rulate.ru/book/5590/162764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~(-.*)
Развернуть
#
Только нынешнее приданное заставляло ее глаза сиять, но удвоить его в три раза.......
×2, 3 раза...
Развернуть
#
Китайская математика такая китайская)
Развернуть
#
У автора явно есть чувство юмора. Пердеж - во истену подходящее слово.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку