Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 652 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 652: Душа, входящая в Первую Эпоху

Таинственный город.

В городе многочисленных сияний каждый цвет занимал определенный регион. Внезапно холодное сияние пронеслось к определенной области. Наполненная ярости, огромная сила проникла прямо в первобытный артефакт.

Ка! Ка!

Хрустящий, громкий звук отозвался эхом. Огромный первобытный артефакт должен был разорваться на части. Однако, несмотря на многочисленные атаки против него, артефакт все еще сохранял свой первоначальный вид. Он мерцал слабым голубым сиянием, даже когда весь покрылся трещинами.

...

Хум

Мелькнуло слабое сияние.

Когда старик ушел, Чэнь Фэн почувствовал, что мир перед ним стал более реальным. Слабый ветерок коснулся его лица, а до носа донесся рыбный запах океана. Все оказалось яснее.

Чэнь Фэн чувствовал себя неуверенно. Это…

«Ты, кто ты?» - Женщина, которая плакала на земле, с тревогой смотрела на Чэнь Фэна.

Чэнь Фэн был удивлен: «Ты можешь видеть меня?»

«Да, я могу. Кто ты?» - Женщина боялась. Она могла чувствовать, что этот человек не обладает аурой расы скарабеев. Как этот человек оказался тут? Это была закрытая часть земли скарабеев. Неужели что-то плохое действительно случилось с расой скарабеев? Она вспоминала, как старик внезапно ушел. Ее сердце замерло, когда она подумала, что их враги действительно смогли пробраться в самое сердце их земель.

«Ты даже можешь понять, что я говорю?» - Чэнь Фэн был еще больше удивлен. Исходя из сказанного Думой, язык расы скарабеев абсолютно отличался от языка Генетической Эры. Однако то, что видел и слышал Чэнь Фэн, было его языком. Это было действительно поразительно. Он задавался вопросом, было ли это иллюзией. Он видел и испытывал бесчисленные иллюзии. Ни одна из них никогда не была такой живой. Эта реалистичность не имела отношения к людям в иллюзии. Скорее, речь шла о том, насколько гармоничным казался иллюзорный мир. Это было довольно странное чувство.

Чэнь Фэн стал подозрительным. Возможно ... это иллюзия, созданная пробужденным?

Шую!

Появилось холодное сияние.

Он пытался сосредоточить свои чувства на этой женщине, но в этот момент он почувствовал, как его разум дрожит, и воспоминания в его мозгу начинают колебаться. Все воспоминания о Думе собирались исчезнуть. Все его воспоминания о Генетической эре тоже стали расплывчатыми.

Это…

Зрачки Чэнь Фэна резко сжались. Он отказался от своего намерения убить эту женщину. Только тогда его воспоминания стабилизировались.

Вздох

Он глубоко вздохнул. Внезапно его осенило. Это не было иллюзией. Скорее это был реальный мир. Настоящая молодая женщина действительно была матерью будущего Думы. И Чэнь Фэн намеревался убить ее. Если бы он сделал это, Дума бы исчез. Таким образом, воспоминания о Думе стали размытыми. Без Думы не было бы никого, кто бы имел дело с пробужденными первобытными силами. Без этого мир не был бы таким, каким он запомнил его, что привело бы к изменению его воспоминаний о Генетической эре ...

Чэнь Фэн был поражен. Все это было настоящим! Раса скарабеев и эта женщина, они все были настоящими!

Чэнь Фэн был потрясен: «Я действительно вернулся в Первую Эпоху».

Этот Таинственный город содержал в себе множество способностей. Каждый первобытный артефакт был невероятно мощным. Поэтому Чэнь Фэн был очень осторожен, когда входил туда. Неожиданно, как только он вошел, он уже пал жертвой одной из сил. Он абсолютно не мог этому сопротивляться. После того, как он был окутан этим синим сиянием, его просто отправили назад во времени.

«Дух?» - Чэнь Фэн попытался спросить. Никакого ответа не пришло. Его вопрос к Духу был сродни бросанию камня в море.

Чэнь Фэн нахмурился: «Дух не переместился со мной?»

Этого не могло произойти. Поскольку Дух был сознанием, порожденным им, он должен всегда следовать за ним. Как он мог внезапно пропасть? Чэнь Фэн не привык к отсутствию помощи Духа.

Однако, с удивлением, он обнаружил, что его Аура Удачи снова была доступна, и его ждало 9999 очков удачи. Это было ужасное количество.

«Она вернулась в свое состояние до обновления из-за путешествия во времени? Нет, похоже, это не так. На сколько лет назад я вернулся?»

Чэнь Фэн почувствовал, что его мыслительные процессы стали вялыми.

Внезапное исчезновение Духа, внезапное появление Ауры Удачи, все казалось связанным с этой таинственной Первой Эпохи. Однако он не мог понять правду.

«Это сила первобытного артефакта?»

Чэнь Фэн чувствовал затяжной страх. Он обнаружил, что в конечном итоге он недооценил силу артефактов. Независимо от того, была ли это его Аура Удачи или его путешествие во времени, все указывало на то, какими ужасными могут быть первобытные силы.

«Нет, не убивай меня», - Женщина дрожала и смотрела на Чэнь Фэна, - «Мой ребенок родится очень скоро. Я не могу позволить ему умереть сейчас».

Чэнь Фэн посмотрел на нее и горько улыбнулся. Не можешь позволить умереть сейчас? Это точно. Если что-то случится с ней ...

Бам!

Вдалеке раздался громкий гул. Страшная сила разразилась, охватив весь мир. В отдалении вся огромная гора, принадлежащая расе скарабеев, начала рушиться.

Что-то действительно случилось!

Сердце Чэнь Фэна стучало. Он вспомнил историю, рассказанную ему Думой, и его осенило понимание. Возможно, это был момент, когда раса скарабеев столкнулась с этой катастрофой. Что касается женщины, матери Думы, она сбежала в этот момент и в итоге родила Думу, оставив его единственным потомком расы скарабеев.

Так и было.

Наконец, Чэнь Фэн немного разобрался среди всей неразберихи. Как эта женщина сбежала? Чэнь Фэн посмотрел в сторону нарастающей силы, а затем посмотрел на эту слабую женщину, которая, казалось, не могла сбежать. Он не мог представить, что эта женщина действительно сможет сбежать. Внезапно он беспомощно засмеялся.

То есть, матери Думы помог сбежать он, Чэнь Фэн??

Чэнь Фэн был шокирован: «Что именно произошло?»

Он был уверен, что защитить эту женщину от смерти должен определенно не он. Анализируя то, что он увидел до сих пор, ее должен защитить старик.

В решающий момент старик ушел. Более того, сразу после его ухода все и случилось. Это было слишком странно. Что касается Чэнь Фэна ... он действительно появился здесь случайно.

«Что-то должно было случиться», - Чэнь Фэн был уверен. Однако, несмотря ни на что, он знал, что не может допустить, чтобы с этой женщиной что-нибудь случилось, независимо от того, было ли это ради Думы или стабильности будущего человеческого мира. По правде говоря, Чэнь Фэн всегда поддерживал определенный уровень сомнений в отношении задачи Думы «защиты мира во всем мире» и «защиты мира из темноты». Он просто оставил Думе жизнь, когда увидел, что Дума потерял боевую мощь и не сможет восстановиться в ближайшее время. Однако судя по тому, что он видел здесь, он был уверен, что Дума не лгал ему.

Поэтому, несмотря ни на что, он должен был сохранить жизнь Думы. Эта женщина была ошарашена. Внезапное появление врага, а затем разрушение горы, символизирующей расу скарабеев, давали ей понять, что на голову расы скарабеев обрушилось несчастье.

Женщина слабо рухнула на землю: «Все окончено».

Чэнь Фэн посмотрел на нее и спросил: «Ты хочешь выжить?»

Женщина резко подняла голову, ее глаза сияли.

«Ты хочешь, чтобы твой ребенок выжил?» - серьезно спросил Чэнь Фэн, - «Если твой ответ - да, следуй за мной».

В мутном взгляде женщины вновь блеснул огонь.

Бам!

Отдаленный гулкий звук эхом прокатился по округе, когда Чэнь Фэн поднял женщину и ушел. Разрушающаяся гора заблокировала все пути отхода. Таким образом, идти по этому пути было их единственной надеждой.

«Дети…»

Она посмотрела на маленьких черепах, в панике бегающих по пляжу.

Чэнь Фэн покачал головой и вздохнул: «Мы не можем взять их с собой. Я даже не уверен, что смогу вытащить тебя отсюда».

Женщина замолчала.

Она не была святой матерью. Таким образом, в такой критический момент она знала, каким должен быть ее приоритет. Ее ребенок, будущий Дума, был сейчас важнее.

Бам! БАм!

Далекий гулкий звук приближался к ним. Чэнь Фэн и женщина пришли к обрушившейся скале.

«Это тупик», - сказала женщина.

«Я знаю», - Чэнь Фэн глубоко вздохнул, - «Поэтому враг никогда не будет искать нас здесь».

Шую!

Он слегка поднял руку.

Мириады иллюзий!

Хум

Аура Удачи, активация!

http://tl.rulate.ru/book/5487/641938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку