Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 637 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 637: Источник силы

Из центра Земли Наследия распространялись волны времени. Чэнь Фэн попытался приблизиться к краю клетки. Он даже пытался атаковать клетку, но казалось, что вся сила, которую он вложил в свою атаку, исчезла в потоке времени. Это был козырь расы скарабеев, козырь, в котором все, что касается врага, включая силу противника, было бы бессмысленным. Если кто-то не был защищен от временных эффектов, он оставался здесь навсегда. В былые времена говорили, что раса скарабеев когда-то пережил могущественного бога этим способом. Это было также причиной, по которой все боялись этой расы.

«Все кончено» - Голова маленькой черепахи выскочила из панциря, в ее глазах было отчаяние. Она хорошо знала историю расы скарабеев. Был только один результат, который ожидал всех, пойманных в эту ловушку.

«Много лет пройдет и во внешнем мире?» - нахмурившись, спросил Чэнь Фэн.

«Нет, - Маленькая черепаха была так напугана, что ее голова позеленела, - Когда человек, оказавшийся в ловушке, умрет, его жизнь будет воспринята как жертва для возвращения времени. Когда ловец вернется во внешний мир, пройдет лишь несколько часов или дней…»

Чэнь Фэн был шокирован: «Так оно работает?»

Достойно того, чтобы все боялись расы скарабеев.

«Брат, ты можешь успокоиться? - маленькая черепаха вскрикнула без слез и продолжила, - ты ведь не из пугливых, верно? Почему ты все время всему удивляешься? Почему бы не подумать о решении? Я не хочу сгинуть в ловушке…»

Чэнь Фэн посмотрел на маленькую черепаху: «Разве ты не дух? Я сомневаюсь, что ты умрешь…»

«Я не умру, но мне будет скучно, - маленькая черепаха сходила с ума, - Для людей во внешнем мире пройдет всего несколько часов, а для пойманных в ловушку - несколько десятков тысяч лет. Ни женщин, ни аниме, ничего! Мне придется развлекаться, разглядывая узоры на панцире, и так изо дня в день. Это не та жизнь, которую я хочу!

Маленькая черепаха сходила с ума.

«Ах» - Чэнь Фэн потерял дар речи На самом деле, такую жизнь никто не мог вынести. Это больше не было проблемой продолжительности жизни. До того, как жизнь закончится, его, вероятно, сначала замучит скука.

«Теория…» - Чэнь Фэн начал думать. Теперь он знал о козыре расы скарабеев. Как насчет теории, стоящей за этим?

Дума, похоже, не волновался, что Чэнь Фэн вырвется из этой клетки. В конце концов, если бы это было возможно, это было бы уже сделано в течение давно ушедшей эпохи. Было доказано, что эту клетку нельзя сломать.

«Нет теории, - маленькая черепаха казалась удрученной, - это просто истощение времени. Фактически, время здесь течет намного быстрее, чем во внешнем мире, даже если ты не чувствуешь этого. Более того, даже твоя внешность не изменится - ты не стане старше. Только когда пройдет достаточно времени для окончания жизненного цикла, эта способность прекратится, получив в качестве жертвы продолжительность жизни погибшего. Человек, чья жизнь закончилась, исчезнет в никуда», - с болезненным выражением сказала маленькая черепаха.

«Что если я убью Думу?» - внезапно спросил Чэнь Фэн.

Маленькая черепаха покачала головой: «Это бессмысленно. В тот момент, когда эта клетка активируется, реально только истощение продолжительности жизни. Все остальное иллюзорно».

Чэнь Фэн наконец понял: «Вот оно как».

Исчерпание времени ...

Чэнь Фэн сохранял спокойное выражение лица, но у него было желание громко рассмеяться. Накопление удачи требовало времени, как и апгрейд Ауры Удачи. Разве этот поступок Думы не дал ему еще один шанс?

Интересно…

Чэнь Фэн незаметно улыбнулся. В этом случае он будет ждать. Подумав об этом, он проигнорировал их всех и выбрал угол, чтобы тихо сесть в него. Он сел со скрещенными ногами, ожидая, пока его Аура Удачи закончит свою модернизацию.

«Этот парень…» - Дума не мог понять его намерений, но продолжил терпеливо ждать. Он был уверен, что Чэнь Фэн не сдастся просто так. Таким образом, он хотел ясно видеть, что этот парень планировал.

Время спокойно шло.

Благодаря уникальной силе времени они не знали, сколько времени прошло. Однако Чэнь Фэн чувствовал, что, по крайней мере, прошел месяц. Или, может быть, даже больше. Следовательно…

Он направил свои чувства на свое тело, увидев, что Аура Удачи все еще улучшается.

Чэнь Фэн нахмурился. Странно. Прошел целый месяц. Он мог чувствовать накопление удачи. Однако, не не пора ли обновлению уже закончиться? Возможно, оно будет завершено в ближайшее время?

Он закрыл глаза и снова отдохнул.

Прошло еще несколько месяцев. После проверки он заметил, что Аура Удачи все еще обновляется.

«!!!» - его глаза блестели. Где-то должна была быть проблема! Обновление заняло слишком много времени! С того момента, когда Чэнь Фэн впервые вернулся на эту планету, и до сих пор, включая время, проведенное в клетке, прошло несколько месяцев. Обновление должно быть уже завершено. Увы, этого не произошло.

Чэнь Фэн знал, что Аура Удачи - это уникальная сущность. Чэнь Фэн мог бы даже поверить, если бы Аура Удачи была невосприимчива ко времени. Однако ранее было четко доказано, что сила времени способна вернуть Ауру Удачи в ее прежнее состояние ...

Если так ... в чем была проблема сейчас? Это был первый раз, когда он начал серьезно рассматривать этот вопрос. Он чувствовал, что с Аурой Удачи должно было случиться что-то необычное, из-за чего ее не удалось обновить.

Чэнь Фэн почесал голову: «Разорвана ли связь?»

Он вспомнил, как в прошлой жизни проблемы с обновлением происходили из-за разрывов соединения. Тогда, в тот единственный момент, когда Аура Удачи была активирована, он явно что-то почувствовал. Эта мощная вещь дрожала. Возможно, произошла какая-то системная ошибка из-за принудительной активации Ауры Удачи?

Чэнь Фэн попытался найти причину, но эта таинственная вещь, в конце концов, отличалась от компьютера. Он не мог устранить проблему своей силой. Что происходит с Аурой Удачи? Чэнь Фэн пытался найти ответ на этот вопрос.

Вдруг Дума заговорил: «Похоже, ты потерпел неудачу». Он обращал внимание на выражение лица Чэнь Фэна. От первоначального безразличия и даже радости до нынешнего уныния и сомнений, казалось, что Чэнь Фэн потерпел неудачу в том, что пытался сделать. Чэнь Фэн просто спокойно поднял голову и бросил на Думу взгляд.

Дума усмехнулся – «Все еще не сдаешься?»

Никто не мог надеяться выжить в этой клетке. Его противники в основном пытались остановить его, когда он пытался активировать эту способность, так как они слишком хорошо понимали ее. В том числе и ее слабость.

Что касается Чэнь Фэна, он ничего не знал. Более того, из-за короткой продолжительности жизни он должен был скоро умереть.

Чэнь Фэн не был удивлен: «Мхм».

Прошло полгода с тех пор, как они оказались в ловушке. Через некоторое время пройдет еще один год. Время действительно работало странным образом здесь, в этой клетке. Если это продолжится, он действительно умрет.

Но раз так… перед смертью это все же должно случиться, верно? Чэнь Фэн пробормотал про себя, казалось, чего-то ожидая.

Дума усмехнулся: «Все еще не сдаешься?»

Хорошо, давай посмотрим, как долго ты сможете продержаться, прежде чем впадешь в безумие.

Из-за короткой продолжительности жизни людей, он, вероятно, совсем скоро потеряет рассудок. Возможно, до этого Чэнь Фэн исчерпает отведенное ему время.

В этот момент внезапно вспыхнула грозная сила.

Бам!

Дума резко сменился в лице: «Что это?»

Наконец взгляд Чэнь Фэна загорелся: «Вот оно...»

Бам! Бам!

Земля начала разрушаться. Из определенного угла клетки огромная розовая сила начала вырываться наружу, разрушая этот мир.

«Как это возможно?» - в тревоге вскрикнул Дума.

Бам! Бам!

Розовая энергия разрушила клетку, и Дума и Чэнь Фэн были силой возвращены в реальный мир. Там, в определенном уголке Земли Наследия, розовая энергия била, как фонтан. Именно она разрушила клетку Думы.

«То есть…» - тело Думы дрожало. Он не мог поверить в то, что видел.

Рот Чэнь Фэна растянулся в улыбке: «Похоже ... источник твоей силы был найден...»

Бам!

Казалось, весь мир дрожит. Розовая энергия взорвалась, и лицо Думы потемнело.

Свист! Свист!

Сяо Ин атаковал розовую энергию.

«Черт!» это было ядро розовой энергии. В тот момент, когда оно понесет ущерб, интеграция с первоначальным сознанием Думы также пострадает. Сознание думы стало вырываться из розового тумана.

Пу!

Дума кашлянул кровью чуть не рухнул на землю.

«Как ты посмел?» - взвыл он, приподнимаясь.

Увы, сделав всего несколько шагов вперед, он бессильно рухнул. Все розовое вокруг его тела медленно исчезало, становясь белым. В конце концов он превратился обратно в простого старика.

«Учитель, - Цинь Хай бросился к нему.

«Без сознания из-за истощения энергии…» - сказал Цинь Хай, взглянув на учителя. Только энергетическое истощение смогло освободить его от контроля. Так было раньше, так случилось и с Думой

Бам! Бам!

Розовый фонтан все еще рвался наружу. Сяо Ин уже бесшумно вернулся в Чэнь Фэну. Источник был найден. Если так ... пришло время узнать правду! Вскоре они должны встретить своего настоящего врага, того, кто контролировал Думу, верно?

Хум

Из розового тумана распространилась световая волна. Появился Источник.

http://tl.rulate.ru/book/5487/530195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку