Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 635 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 635: Спасибо, бро

Возврат времени! Эта способность, которая рассматривалась Думой как мусор, в настоящее время демонстрировала удивительный эффект. Даже Чэнь Фэн, который был таким же пробужденным, был беспомощен перед этим.

«Люди…» - Дума улыбнулся. Люди были действительно слишком слабы. Во времена Первой Эпохи любое живое существо проживало несколько тысяч лет. Если бы он попытался использовать свою способность на них, он, вероятно, исчерпал бы всю свою энергию, прежде чем смог бы сделать что-то существенное для врага. Но здесь ... Люди имели короткую продолжительность жизни в несколько десятилетий, а этот Чэнь Фэн был еще моложе.

Дума равнодушно махнул рукой: «Умри». Время, которое ему нужно было повернуть вспять, чтобы вывести Чэнь Фэна из пробужденного царства, не составляло и десятилетия. Чэнь Фэну нужно было повернуть вспять только короткий промежуток времени, и он погибнет.

Мм ... пора. Он мог видеть, что аура Чэнь Фэна становилась нестабильной. Вот так. Чэнь Фэн собирался вернуться в класс А в самое ближайшее время. Его пробужденная аура стала нестабильной. В этот момент он заметил, что выражение лица Чэнь Фэна стало странным. На лице Чэнь Фэна появилась улыбка.

?!

Этот парень…

Дума поднял бровь. Неужели мозг Чэнь Фэна так сильно изменился, что он стал отсталым? Он понятия не имел, что происходит с Чэнь Фэном. Однако эта улыбка Чэнь Фэна по неизвестным причинам вызывала у него неприятное чувство. Поэтому он незамедлительно попробовал атаковать Чэнь Фэна.

Свист!

Простой луч света выстрелил в Чэнь Фэна. Это была простая атака пробужденного. Однако с нынешним состоянием Чэнь Фэна, когда он находился на грани выпадания из пробужденного царства, ему было невозможно блокировать эту атаку.

Следовательно…

Дума расширил глаза, его взгляд остановился на Чэнь Фэне. Действительно, Чэнь Фэн даже не удосужился заблокировать атаку. Он позволил лучу света пролететь сквозь него.

Шую!

Луч света просто исчез.

«???» - Дума был ошарашен. Исчез? Чэнь Фэн явно не двигался ... Что сделал этот парень ... У Думы было зловещее предчувствие.

В настоящее время в неизвестном районе, в густом лесу, которого человечество еще не достигло, леопард бездельничал у озера. Он ел так много, что растолстел до состояния шара.

Ааа, слишком удобно. С тех пор как этот леопард бросил жаждать этого проклятого камня, жизнь стала прекрасна. Сейчас леопард даже стал хранителем этого камня.

Мхм ...

Любой, кто думает прикоснуться к этому камню, должен сначала иметь дело с леопардом. Он мог ясно вспомнить, когда впервые защитил камень. Он просто охотился на раненых животных, чтобы набить брюхо. Однако с течением времени он заметил, что его сила быстро росла. По-видимому, это было связано с этим камнем.

Мхм...

Леопард рассуждал, что это должно быть благословением богов. С того дня леопард стал хранителем камня. С тех пор жизнь стала такой комфортной. Леопард перевернул свое пухлое тело на другой бок.

Внезапно слабая аура пронзила воздух. Леопард вздрогнул, весь его мех вздыбился. Леопард резко встал и посмотрел на центр озера. Камень, который так долго сохранял спокойствие, трясся.

Хум

Хум

Камень трясся и мерцал одновременно. Страшная сила сверкала вокруг камня, заставляя сердце каменеть при ее виде.

Леопард был сбит с толку. Что случилось с камнем?

Вой!

Лес стал шумным. Пришли многочисленные мощные звери. Очевидно, они также почувствовали эту странную ауру. Их жадные взгляды были устремлены на камень.

Леопард взвыл, стоя у озера. Он знал, что это будет жестокая битва.

«Вой!»

Сопровождаемая громким воем, началась битва. В это время, на Земле Наследия, Дума панически смотрел на Чэнь Фэна. Очевидно, он понятия не имел, что случилось с этим парнем, отчего он так зловеще улыбался.

Чэнь Фэн посмотрел на него и со смехом сказал: «Спасибо».

«Что?» - Дума был несколько ошарашен. За что он благодарит? Чэнь Фэн на самом деле говорил ему спасибо?

«Спасибо, что позволил мне почувствовать эту знакомую силу ... Я не знаю, как долго это продлится. Однако ...» - Чэнь Фэн улыбнулся. С тех пор, как он вошел в пробужденное царство, его улучшение состояло главным образом в понимании. Даже его нападки и выводы были связаны с Сяо Ин и Духом. Ни одно из его улучшений не было связано с его телом. Поэтому, хотя время шло вспять, пока он все еще находился в пробужденном царстве, влияние на него было незначительным, почти отсутствующим. Тем не менее, был один момент, который Чэнь Фэн не мог отпустить.

«Ты ничего не чувствовал?» - спросил Чэнь Фэн наигранной улыбкой.

«?!» - волосы у Думы стояли дыбом.

Пу!

Внезапно он почувствовал вкус крови во рту. Что случилось? Дума в ужасе посмотрел на Чэнь Фэна. Он понятия не имел, что происходит. Эта сила ...

Он направил свои чувства в свое тело и с ужасом заметил, что источником этой силы на самом деле был он сам. Это была обратная реакция обращения времени, которое он использовал. Он на самом деле пострадал от негативной реакции своей способности!

Дума был встревожен. Как это было возможно? Он знал, что подобное произойдет только тогда, когда он попытается использовать способность на кого-то намного более сильного, чем он сам. И все же он использовал способность на простом человеке, слабом Чэнь Фэне, который лишь недавно стал пробужденным.

«Это невозможно!» взвыл Дума. А затем…

Пу!

Он сплюнул кровь. Его энергия по-прежнему безостановочно истощалась, поскольку он перенес негативную реакцию от обращения времени.

«Ты…» - его глаза расширились, он посмотрел на Чэнь Фэна с недоверием.

«Как самочувствие? - Чэнь Фэн улыбнулся, - Ты затронул то, чего не должен был…»

Шую!

Чэнь Фэн шагнул вперед. Все вокруг него начало действовать согласно его воле. Чэнь Фэн мог даже поддерживать это время, не позволяя ему исчезнуть. Он не знал, почему это происходит; однако, пока он мог продолжать, его это не волновало.

«Дух, поддерживай это. Не продолжай и не отменяй обратное».

«Хорошо».

«Дух, сделай все атаки Думы неэффективными».

«Хорошо»

«Дух, начинай изучать и анализировать силу Думы».

«хорошо»

«Дух, помоги Сяо Ин в поиске источника розовой энергии. Мне нужны координаты как можно скорее».

«Хорошо»

...

Чэнь Фэн давал команды без перерыва, и Дух все выполнял.

Шую! Шую!

Чэнь Фэн медленно набирал преимущество, а против него Дума все еще был в оцепенении. Почему это произошло?

Прошло время.

«Это…»

Голова маленькой черепахи высунулась, и он с ужасом взглянул вокруг, прежде чем бесшумно опустил голову обратно в панцирь. Эта сила ... он мог чувствовать зловещую ауру.

«Я отказываюсь верить в это» - Дума вытер кровь и снова начал атаку. К сожалению, все его атаки стали неэффективными. По многочисленным абсурдным причинам все его атаки не смогли убить Чэнь Фэна.

Слабый Чэнь Фэн внезапно стал таким загадочным.

«Какой козырь… - проговорил Дума, глядя на Чэнь Фэна с неверием в глазах, - ты использовал?»

«Никакого, - Чэнь Фэн улыбнулся, - Ты сам мне помог. Честно говоря, я давно не чувствовал эту силу. Какое знакомое чувство».

Шую!

Чэнь Фэн широко развел руками. Ветерок пронесся мимо него, давая чувство комфорта.

Аура Удачи: Полная активация!

Вот так. Аура Удачи, которая была временно деактивирована в связи с модернизацией, была принудительно возвращена Думой в ее состояние до деактивации. В настоящее время Аура Удачи была полностью активирована.

В этот момент Чэнь Фэн вошел в совершенно новое царство. Аура Удачи была чрезвычайно странной вещью. Она была вынуждена прекратить обновление. Тем не менее, это все же дало Чэнь Фэну странное чувство. Аура Удачи, казалось, все же изменилась?

В этот момент Чэнь Фэн почувствовал, что он несравненно могущественен. В этот момент он почувствовал себя всемогущим. В этот момент Чэнь Фэн почувствовал, что далеко за горизонтом что-то, похоже, резонирует с ним. Когда его мысли пожелают, эта вещь ответит ему. Это было невероятно удивительное чувство.

http://tl.rulate.ru/book/5487/528035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку