Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 618 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 618: Что предпочитает ваш тесть?

«Вы тоже можете попробовать», - дружелюбно предложил Чэнь Фэн.

«Хех».

Остальные обменялись взглядами и отказались от мысли о переходе в класс S.

«Удача этого парня - невообразима».

Все так и думали. Они никогда не узнают, что Чэнь Фэн смог завершить этот подвиг лишь благодаря его Ауре Удаче и Кон Баю.

«Отчасти даже хорошо, что никто не может прорваться. По крайней мере, в результате не будет никаких войн».

Все кивнули: «Действительно».

Потенциальные потрясения, вызванные появлением класса S, были слишком пугающими, особенно появление неизвестного класса S. Теперь, когда у дьяволов больше не было класса S, с дьявольской расой было покончено.

«Я прикажу разыскать дьявольскую расу. Теперь, когда у дьяволов нет лидера, будет лучше, если мы не позволим им снова подняться. Этот дьявольский принц, мы должны схватить его».

«Понял».

«То, что осталось, будет обработано исследователями. С дьявольской расой покончено».

«Верно».

Все кивнули. Казалось, что дьявольская раса действительно была разбита. Однако, хотя с ней было покончено, у всех оставалось много вопросов.

Первая Эпоха…

Сила пробужденных ...

Уникальный мир ...

Что это было? Что имел в виду дьявольский эксперт, когда говорил эти вещи? Что не так с этим миром? Почему больше не было возможности появления новых классов S в этом мире? Никто из них не имел ни малейшего представления. Дьявол так и умер, оставив кучу вопросов.

О верно. Был еще тот парень по имени Дума, эксперт древней расы. Почему дьявол так уверен, что Дума ничего не предпримет? Почему он не был человеком этой эпохи? Ни у кого не было ответа. Даже у древних не было ответа. Чэнь Фэн попытался спросить Цинь Хая, но даже Цинь Хай не смог ответить на этот вопрос.

Дума ...

Этот старик ...

Чэнь Фэн потер голову. Было слишком много загадок.

Ли Лэй подошел и похлопал Чэнь Фэна по плечу: «Пойдем. Мы подумаем об этом после возвращения».

Чэнь Фэн кивнул: «Мхм ...»

«Я узнаю о старшем из Земли Наследия», - смиренно сказала Тянью Лимин.

«…» - президент бросил на нее тяжелый взгляд. Он все еще помнил, что произошло между ними в момент опасности. Хотя он был несколько встревожен, узнав правду ...

«Я…» - Тянью Лимин посмотрела на президента с несколько удрученным выражением на лице. Сердце президента болело, когда он увидел это.

Он глубоко вздохнул: «Я знаю, как мне поступить».

Чего ему бояться? Сейчас даже трансвеститы могут жениться, не говоря уже о Тянью Лимин, которая действительно превратилась в женщину без каких-либо следов прошлого. В конце концов, он пообещал ... Поскольку он начал ухаживания, ему придется закончить то, что он начал ...

«Когда у вас будет время, предлагаю прогуляться по Генетическому союзу», - сказал президент, пытаясь оставаться спокойным.

Тянью Лимин слегка побледнела, прежде чем взорваться от радости: «Правда?»

Она была так взволнована, что ее пухлая грудь задрожала. Наконец она получила его одобрение. Чэнь Фэн наблюдал за этим издалека с улыбкой на лице. Такой должна быть человеческая жизнь ... Когда есть время, просто займись любовью. Зачем воевать?

Дух закатил глаза. Он чувствовал, что его хозяин становится все более и более неприличным.

«Когда мы вернемся, мы должны исследовать так называемую Первую Эпоху».

«Мхм».

«В конце концов, это была эпоха до появления людей. Возможно, варвары что-то знают об этом?»

«Мхм».

«Еще этот Дума ...»

Чэнь Фэн остановился. С этим стариком в качестве покровителя древняя раса была действительно довольно страшной. Они должны были получить четкое представление о действительной силе Земли Наследия. Точно так же древняя раса должна была это выяснить. Они должны были точно знать, насколько сильным был их старший, поскольку это был их самый большой козырь, несмотря на то, что Земля Наследия была их святой землей.

И, таким образом, после «президентской беседы» Тянью Лимин решила лично поехать туда с президентом, чтобы узнать правду.

Какая честная женщина!

В настоящее время многие люди сосредоточили свои мысли на этой Земле Наследия. Естественно, независимо от того, существовала ли Земля Наследия или нет, вероятность того, что люди и древние люди пойдут на войну, была крайне мала. Теперь, когда у древних был вкус мира, вкус настоящей культуры, они больше не были способны вернуться к своим старым привычкам, своему первобытному обществу.

Что касается людей, среди них было слишком много холостяков. Когда доходило до выбора девушки, которая была нежной, красивой, обладала соблазнительной фигурой и огромной боевой силой, древние были идеальным выбором. Люди и древние безупречно подходили друг другу. Их единственное беспокойство - Земля Наследия.

Что люди там думают об этом? Что именно задумывает старший? Если бы накануне полного слияния людей и древних, этот старик вышел и сказал «нет», и вместо этого велел им уничтожить людей, это было бы нелепо.

Таким образом, их следующей целью стала Земля Наследия.

Если две расы намеревались объединиться, они должны были сделать это.

Чэнь Фэн вздохнул: «Поэтому ... наш следующий шаг – познакомиться с «родителями»?»

Президент: «…»

Чэнь Фэн похлопал его по плечу: «Будьте вежливы, когда встретите своего тестя. В конце концов, вы представляете нас, людей».

«Хмф!»

Президент холодно посмотрел на Чэнь Фэна. Ему хотелось ударить этого парня, но вдруг он вспомнил, что казалось, он больше не сможет победить этого парня...

«Хех, - Чэнь Фэн с широкой улыбкой наблюдал за уходом президента, и махнул рукой, - Может, возьмете с собой гостинцев? Может быть, спросите, предпочитает ли ваш тесть сигареты или алкоголь».

Президент пошатнулся и повернулся, пристально посмотрев на Чэнь Фэна перед тем, как уйти с Тянью Лимин.

«Надеюсь, все пройдет гладко», - пробормотал Ли Лэй. В такой важный момент никто не хотел, чтобы что-то случилось с отношениями между людьми и древними. Теперь, когда они покончили с дьяволами, если люди и древние найдут гармонию, этот мир вернется к миру! Все шло как по маслу.

«Да уж, - Ба Гу глубоко вздохнул, - надеюсь… все будет хорошо».

«Все должно быть хорошо, - Чэнь Фэн немного подумал и сказал, - дьявол сказал это: Дума никогда не станет действовать и не является человеком этой эпохи. Возможно, в этом есть некоторый скрытый смысл. В сочетании с Тянью Лимин и абсолютным большинством древних, желающих того же, что и мы, с этим не должно быть проблем».

Более того…Цинь Хай. Номинальным вождем древних по-прежнему остаевался Цинь Хай.

«Правда, - Ли Лэй лениво потянулся, - похоже, я смогу отдохнуть после возвращения».

«Естественно, - Ба Гу улыбнулся, - но Чэнь Фэн будет занят».

«Я знаю», - Чэнь Фэн чувствовал себя беспомощным. Почему он был занят? Из-за того, что он был классом S. В настоящее время личность Чэнь Фэна была слишком уникальной, а его сила - слишком большой. Он был первым, кто стал классом S среди людей. Таким образом, ему придется провести несколько сеансов обмена опытом и все такое ...

В конце концов, было слишком много людей, застрявших на пике за пределами класса А в наши дни. Таким образом, без сомнения, после возвращения Чэнь Фэн должен был бы провести лекцию для всех этих людей. О чем он должен читать лекции? Как он должен вести себя? Он должен все продумать.

Ли Лэй вздохнул: «Мы знаем, что есть проблема с этим миром, которая ограничивает переход в класс S. Это нельзя говорить при них».

Ба Гу одобрил это: «Лучше им об этом не знать, давая им какую-то надежду».

Если бы другие знали, что их путь совершенствования после класса А был прерван, они, вероятно, сильно расстроились. Таким образом, им нужно дать какую-то надежду, чтобы у них была цель.

Чэнь Фэн кивнул: «Я понимаю».

Казалось, что ему придется хорошо подготовиться к этой лекции.

http://tl.rulate.ru/book/5487/527277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку