Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 608: Абсолютная сила

Все сменились в лице: «Это…»

«Предок?» - молодой принц был в восторге. Он резко обернулся и посмотрел на парящего дьявола. Он не мог подумать, что этот предок, попавший под контроль коварного старого дьявола, вернется.

«Быстро, убьем его!» - сказал президент.

Тянью Лимин двинулась в атаку: «Ясно».

Бам!

Они двинулись мгновенно. Сознание этого парня возвращалось. Это была самая ужасная вещь. Если они позволят ему полностью вернуться и восстановить силы, никто не сможет его одолеть. Таким образом, люди должны были убить его сейчас. Однако, когда все девять воинов атаковали, все их атаки исчезли, уничтоженные в воздухе.

«Как это возможно?»

Эта сила ... Он был таким сильным?

Бам! Бам!

Обрушились бесчисленные атаки, но дьявол просто небрежно взмахнул рукой, и все атаки были уничтожены. Независимо от того, насколько мощными были атаки, все они исчезли.

Одного взмаха было достаточно, чтобы их атаки исчезли без следа. Как это было возможно? Они все отчаялись. Они не могли сражаться с ним. Даже столкнувшись со старым дьяволом, который ранее получил силу S-класса, они все еще были в состоянии вести какую-то борьбу, но теперь, против этого дьявола S-класса 90% заблокированной силы, они были совершенно беспомощны.

Они не могли этого понять. Это было связано с возвращением его сознания? Или возможно ...

«Вернись» - дьявол протянул руку. Фигура молодого принца плыла по воздуху.

«Остановите его!» - кричал президент.

Они не могли победить этого дьявола, даже когда 90% его силы было заблокировано. Если этот парень сможет использовать молодого принца, чтобы освободиться, они окажутся в серьезной опасности.

Бам! Бам!

Президент и остальные атаковали. Увы, они не могли его остановить. Все их атаки исчезали в момент приближения к молодому принцу. Они не могли причинить ему вреда.

«Вот это да».

Принц наблюдал, как его окружение легко поглощает каждую атаку без каких-либо проблем, словно черная дыра.

Он встал на колени перед экспертом - «Предок».

«Мхм» - дьявол лишь слегка кивнул, прежде чем его взгляд остановился на президенте.

«Вы все… заслуживаете смерти, - холодно сказал дьявол класса S, - однако, видя, что он в порядке, я позволю вам жить.

Холодная аура дьявола дрожала, заставляя всех дрожать от холода.

«Хех, - президент просто ухмыльнулся, прежде чем взглянуть на Тянью Лимин рядом с собой, и мягко спросил, - ты можешь продолжать?»

Тянью Лимин подняла оружие одной рукой: «Да».

«Отлично, - президент безжалостно улыбнулся, - тогда продолжим борьбу!»

Бам!

Яркое сияние вспыхнуло. Все они атаковали дьявола S-класса. В тот момент, когда он сказал, что позволяет им жить, они поняли. У этого парня, вероятно, не осталось сил. В противном случае он не отпустил бы их. Отпустить их ради молодого принца? Хехе. Ну и шутка. Молодой принц не мог быть так важен. Единственным объяснением этого выбора было то, что сам дьявол хотел уйти, чтобы восстановить свои силы.

Тогда люди действительно будут в опасности. Поэтому они должны были избавиться от него сейчас.

Бам!

Яркое сияние вспыхнуло. Они напали со всей своей силой.

Дьявол S-класса был в ярости: «Вы жаждите своей смерти?».

Он не ожидал, что люди и древние так умны, что от одного его слова они поймут его настоящее состояние. Это верно, у него действительно не осталось много сил.

Когда то он был восстановлен с помощью молодого принца, и впоследствии с его же помощью его лишили сил. Сейчас он был слаб. Таким образом, правильным выбором для него было как можно скорее уйти, чтобы снять печать и восстановить силы. Увы…

Бам!

Сгусток света взорвался рядом с ним. Президент взлетел и блокировал путь к бегству.

«Думаешь уйти? Ты спрашивал моего разрешения?» - холодно спросил президент.

Дьявол мрачно уставился на него: «Ты даже не представляешь, что делаешь…»

Глаза, которые всегда были безжизненны в прошлом, теперь наполнились яростью.

«Я знаю, - спокойно ответил президент, - убиваю тебя, чтобы избавиться от будущих неприятностей».

Мрачный взгляд дьявола пронесся мимо президента, остановившись на Тянью Лимин. В его глазах мелькнули следы сомнения. Он знал многих экспертов древних, но эта женщина ... Однажды он встретил древнего полководца. Тот генерал был похож на эту даму. Это была дочь того генерала? Какое совпадение.

«Это больше не имеет значения, - он вздохнул, - вы действительно догадались. Я действительно пытаюсь уйти и восстановить свою силу. Каждая капля моей силы, которую я использую сейчас, уйдет навсегда и никогда не будет восстановлена. Печать намного ужаснее, чем я думал. Таким образом, я не намерен изводить себя боем с вами. Однако ... раз вы решили остановить меня ...» - он глубоко вдохнул. Ярость вспыхнула в его глазах: «Я буду сражаться! Даже ценой своих сил я убью всех вас!»

Бам!

Дьявольская аура охватила все вокруг. Сильнейший класс S в истории, наконец, сделал ход всей своей силой. Воздух дрожал. Эта ужасающая аура заставила их сердца окаменеть.

«Ха-ха, давай!» - кричал президент. Вместо того, чтобы чувствовать страх, он засмеялся. Этот дьявол потеряет силу навсегда? Именно этого и хотел президент!

Сколько бы сил он не истратил, он уже не сможет восстановиться? Если бы они могли сделать все возможное и заставить этого парня израсходовать столько сил, что он выпадет из класса S ... Он посмотрел на Тянью Лимин и улыбнулся: «Кажется, мы подумали об одном и том же».

Тянью Лимин вздохнула с тоской: «Да уж».

Сколько времени прошло с тех пор, как я последний раз сражался рядом с кем-то, кто был так похож на меня? Дьявол? S класс?

«Вперед!»

Они вдвоем атаковали всеми своими силами.

Бам!

Дьявол холодно фыркнул: «Хммм!»

Оба его крыла взмахнули. Снова откуда-то взялась таинственная сила, постоянно появляясь и исчезая из пространства. Сила пробужденного!

«Пространство?» - мрачно сказал Ли Лэй.

«Нет, я пытался заблокировать пространство, но это не сработало», - сказала одна из воинов древней расы.

Пространственная сила была одной из наиболее мощных традиционных сил, но ее недостаток был также довольно очевиден. Любые пространственные колебания и пространственные потоки могут повлиять на использование этой силы. Кроме того, существовали также многочисленные барьеры, способные противостоять пространственным способностям.

Этот недостаток был еще более выраженным среди ведущих экспертов, которые могли разорвать пространство на части, вызывая его разрушение. Пользователи пространственной силы будут подвергаться довольно серьезным ограничениям и не смогут полностью раскрыть свой потенциал. Более того, колебания, вызванные пространственной силой, были слишком очевидны и просто не могли быть скрыты.

Таким образом, все пользователи пространственной силы специализировались на телепортациях. Но сейчас ...

Шую! Шую!

Дьявол появлялся и исчезал в воздухе без остановки. Каждый раз, когда он исчезал, он появлялся позади одного из своих противников и выпускал мощную атаку. После нескольких повторений все они уже получили тяжелые травмы. Это было просто столкновение сил в совершенно разных лигах. Как они должны были сражаться с такой силой?

http://tl.rulate.ru/book/5487/521548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку