Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 604 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 604: Единственный путь

«Вы действительно смогли выбраться из лабиринта», - прозвучал хриплый голос старого дьявола, казалось бы, довольно удивленный. Рядом с ним несколько десятков могущественных дьяволов лежали на земле, выражая преданность своему хозяину. Старый дьявол фыркнул, игнорируя дьяволов вокруг себя.

«Убить!» - скомандовала Тянью Лимин.

Мгновенно объединенный отряд людей и древних сделал свой ход. Уловки и лабиринты дьяволов действительно нанесли им некоторый урон и даже убили двоих. Однако в целом сила дьявольской расы была намного слабее, чем у людей и древних.

Бам!

Несколько десятков дьяволов двинулись навстречу. Увы, все они были пушечным мясом. Их с виду мощные тела были похожи на бумагу. Президент, который все еще был в ярости из-за двух смертей, выплеснул свой гнев на этих дьяволов.

Пу!

Кровь брызнула вокруг. Один лишь президент убил не менее 10 противников. Этим дьяволам было трудно с людьми и древними даже по отдельности. Теперь, когда люди и древние объединились, у дьяволов не было возможности дать отпор.

Мгновенно все противники были убиты, остался только старый дьявол. Он все еще сидел там, мрачно наблюдая, как его подчиненные умерли за него. Несмотря на их смерть, он оставался неподвижным, холодно наблюдая за происходящим.

Президент усмехнулся: «Все еще не готов пустить в ход свою зверушку?»

Естественно, президент имел в виду дьявола S-класса.

«Что-то вроде засады сработает только один раз», - холодно заявила Тянью Лимин. Потери, которые они понесли в прошлом, была вызвана отсутствием готовности, так как они не ожидали, что класс S устроит им засаду. Когда они были готовы к этому, засада будет пустяком.

Старый дьявол зловеще улыбнулся: «Хе-хе. Я долго ждал вас».

Президент сделал свой ход без колебаний: «Довольно разговоров!»

Бам!

Вспыхнула энергия. Увы, удивив их всех, когда его атака приблизилась к старому дьяволу, она исчезла. Вокруг старого дьявола сияли светло-голубые сферы энергии, блокируя атаку президента. Вокруг него мерцали стелы, источая страшную силу.

Глаза Тянью Лимин холодно блеснули: «Это из-за них?»

Бам! Бам!

Она начала взрывать эти стелы.

Хум

Вспыхнул синий свет, но стелы остались целы.

Тянью Лимин покачала головой: «Я не могу повредить их. Мои атаки бессмысленны».

«Хе-хе-хе, - старый дьявол дико рассмеялся, - Это то, что вы, люди, называете барьером S-класса. Атакам вашего уровня невозможно проникнуть через барьер».

S класс ...

Президент и Тянью Лимин обменялись взглядами. В обычной битве сила S-класса действительно была бы более высокого уровня, чем у них. Однако сила S-класса, используемая неполноценным дьяволом S-класса, не была особенно мощной. Но эти барьеры...

Президент о чем-то подумал, и выражение его лица изменилось: «Ты сделал их сильнее».

Старый дьявол зловеще рассмеялся: «Верно. Думаете, я не понимаю, зачем вы здесь? Раз вы тут, я полагаю, что вы начали разбираться в классе S, верно? Позвольте мне предположить: моча бывшего принца? Вы, ребята, раскрыли тайну мочи, верно? Ха-ха-ха».

Они изменились в лице, когда услышали эти слова. Он знал об этом?

«Это можно понять логически, не так ли? – старый дьявол слегка улыбнулся, - вы, ребята, должны были поверить, что, поскольку я хочу контролировать дьявола S-класса, мне придется держать его в неполноценном состоянии, верно? В конце концов, в тот момент, когда сознание S-класса вернется, он наверняка избавится от моего контроля, верно? Хе-хе. Это действительно так. Но вы думаете, что я дам ему шанс вернуться? Вы думаете, что если его сознание не может вернуться, я не смогу использовать истинную силу S-класса? Нет не так... Вы настолько глупы?»

Вой

Раздался громкий вой. В воздухе появилась огромная фигура. Дьявол S-класса прибыл. Он появился в небе, окутанный ужасающей энергией. Вместе с ним появилась та энергия S-класса, с которой они все были очень хорошо знакомы. Мхм, это должна быть неполная сила S-класса.

«Недостаточно сильный? - старый дьявол слабо улыбнулся. - Как насчет…»

Старый дьявол махнул рукой.

Бам!

Все стелы вокруг них начали сиять. Поток силы вырвался из его тела, прежде чем взлететь в небо, чтобы слиться с энергией дьявола S-класса. В конечном итоге была сформирована совершенно новая сила. Эта сила обладала энергией полноценного S-класса.

«Нехорошо».

Все изменились в лице. Никто из них не ожидал, что старый дьявол способен воссоздать истинную силу S-класса. Неудивительно, что он не выпускал дьявола S-класса все это время. Он больше не был марионеткой. Скорее он стал источником энергии для старого дьявола.

«Ха-ха, - старый дьявол дико рассмеялся, - Это моя способность, улучшение! Я могу улучшить все силы! Ха-ха, спасибо всем за то, что вы здесь… Теперь, станьте моими бессмертными слугами!»

Бам!

Старый дьявол махнул рукой. Опустилась глубокая тьма.

«Во-первых, я убью вас всех. Затем я превращу вас всех в своих слуг. Я стану хозяином этого мира. Ха-ха-ха!»

Старый дьявол дико рассмеялся. Дьяволы? Древние? Люди? К черту их всех!

Ху

Подул сильный ветер.

«Защищайтесь», - завопила Тянью Лимин. Когда этот ужасный ветер коснулся ее лица, оно ужасно заболело. Древние немедленно воздвигли оборону, но все еще испытывали трудности с удержанием барьера . Даже с их силой они не могли вынести этого дьявольского ветра.

Президент крепко стиснул зубы: «S класс ...»

«Разве мы не можем победить его?» взвыла Тянью Лимин на фоне дьявольского ветра.

«Мы ожидали, что столкнемся с неполноценным классом S. Для этого требовался десяток воинов на пике вне класса А. В сочетании с новым реагентом, произведенным с помощью молодого принца, возможно, даже шестерых было бы достаточно, - президент вздохнул, - но сейчас…»

Он смотрел вперед. Этот дьявол класса S держался от них вдалеке, и они никак не могли приблизиться к нему. Таким образом, у них не было способа схватить его. И со способностью улучшения старого дьявола, они столкнулись с полной силой S-класса.

Президент принял быстрое решение: «Исходя из моих расчетов, нам требуется 20 пиков вне класса А, чтобы справиться с этой силой».

Двадцать? Когда остальные услышали эти слова, у них перехватило дыхание. Изначально их было двенадцать, даже после включения Ба Гу и Чэнь Фэна. После смерти Тянь Дао и Сан Цзяня, у них было только 10 пиков вне класса А.

Как они должны были бороться только с половиной необходимой силы?

Ху

Защита древних начала рушиться. Этот дьявольский ветер был слишком силен. У них не было никакого способа сопротивляться. Была ли это настоящая сила класса S? Президент чувствовал горечь. Он усердно совершенствовался всю свою жизнь, но в конечном итоге не смог достичь этого уровня.

Прямо в этот момент Тянью Лимин взвыла, прежде чем встать перед всеми.

«Двадцать пиков вне класса А?» - Она безумно засмеялась.

Бам!

Она вонзила свое оружие в землю: «Я одна стою этих двадцати!»

Хум!

Золотое сияние расцвело. Тянью Лимин вошла в свою боевую форму. У всех колотились сердца.

Президент посмотрел на нее, и его осенило осознание: «Позволь мне присоединиться»

Он так долго концентрировался на совершенствовании, что забыл, что такое боевой кураж. Когда-то он был воином с кипящей кровью!

Бам!

Энергия сияла вокруг тела президента, когда он стоял рядом с Тянью Лимин.

«Я ... стою десяти!»

Тянью Лимин обменялась с ним взглядом. Они оба от души засмеялись. Раз дело дошло до этого, единственный путь - принять бой!

http://tl.rulate.ru/book/5487/521544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку