Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 602 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 602: Ужас перед классом S

На территории дьявольской расы группа из 12 человек осторожно двигалась через лес. У дьяволов, казалось, была какая-то тяга к лесам, потому что, куда бы они ни пошли, они создавали там лес, который помогал им скрыться. Это казалось глупым, но также эффективным. Куда бы ни упал взгляд, группу окружали деревья.

Сан Цзянь огляделся: «Видимость здесь очень низкая».

«В округе жизненных форм не обнаружено ...»

Еще до того, как Тянь Дао смог закончить предложение ...

«Осторожно!»

Бам!

Блестящая вспышка пронеслась мимо. Тянь Дао торопливо уклонился, но вспышка все еще коснулась его щеки, оставив ярко-красный кровавый шрам.

Шую!

Его глаза вспыхнули красным, когда его разведывательная способность была активирована, но ничего не было обнаружено.

«Не форма жизни? - Тянь Дао нахмурился. - Сан Цзянь, ты что-нибудь нашел?»

Сан Цзянь покачал головой: «Нет».

Тянь Дао специализировался на разведке и обнаружении признаков жизни, в то время как Тянь Дао хорошо разведывал окружающую среду. У них обоих были свои специфические навыки, но эта атака избежала их внимания. Даже несмотря на то, что их сила находилась на пике за пределами класса А, они все равно не смогли ее обнаружить.

«Не форма жизни и не среда... Это своего рода марионетка?» - догадывлись они.

«Взглянем сверху».

Они попытались подняться вверх. Однако в тот момент, когда они поднялись в небо, кроваво-красная вспышка пронзила их грудь.

Пам!

Два трупа громко упали на землю.

Остальные замерли, увидев это: «Мертвы?»

Расслабленное настроение исчезло. Они понесли первые потери. Они только что вошли в лес, и двое уже были мертвы. Кроме того, эти двое обладали самыми сильными способностями разведки.

«Черт» - Ба Гу почувствовал, как по его спине побежал холодок. Эта атака ... Только класс S мог убить этих двоих мгновенно. В конечном итоге они недооценили дьявольскую расу, что привело к этому.

Разумом дьявольская раса ничем не уступала людям и древним. Хотя тот класс S не смог полностью пробудиться, старый дьявол, управляющий им, был коварным. Охота на дьяволов была совершенно иной, чем охота на диких животных. В этом лесу люди и древние превратились из охотников в добычу.

Бам!

Президент сделал свой ход и уничтожил многочисленные деревья вокруг них. Но, к их ужасу, деревья, которые были только что уничтожены, мгновенно выросли вновь.

С мрачным выражением президент сказал: «Это место... лабиринт».

Лабиринт, который даже Сан Цзянь не смог обнаружить? Создатель лабиринта ...

Тянью Лимин усмехнулась: «S класс!»

Только класс S мог создать лабиринт, который не сможет обнаружить даже пик за пределами класса А. Возможно, эта миссия окажется намного сложнее, чем они себе представляли. Потерять двоих выдающихся разведчиков в самом начале – значит многократно осложнить себе миссию.

«Этот так называемый лабиринт должен быть защитой дьявольской расы. Во-первых, они создали этот лабиринт, в котором невозможно получить представление о направлении и ничего не обнаружить внутри. Так же у них есть тот класс S, который нападает на нас из засады...»

Ба Гу глубоко вдохнул. Обычно, будучи вершиной, особенно S-классом, такой человек был бы высокомерным экспертом и заботился о том, что о нем будут думать. Это относится даже к таким людям, как Ба Гу. Если они, как и люди вне класса А, должны были устроить засаду некоторым классам В, это было бы действительно слишком неловко.

Тем не менее, этот класс S, очевидно, не был волновался за подобные вещи. Это было похоже на историю храброго воина и злого дракона. Храбрый воин и его спутники усердно трудились, чтобы стать сильнее, прежде чем в конечном итоге убить злого дракона. Где было слыхано, чтобы злой дракон бесстыдно врывался в деревню новичков, чтобы устроить засаду храброму воину? Более того…

Ли Лэй, который все это время молчал, сказал: «Теперь он намного сильнее».

Президент глубоко вздохнул: «Я просчитался».

От долгого пребывания в таком высоком статусе его мыслительный процесс, очевидно, стал слишком жестким.

В этот раз к нему присоединилось шесть человек из Генетического союза, и теперь осталось только четверо. С участием Чэнь Фэна – выдающегося производителя, но посредственного воина, их боевая мощь была значительно снижена.

Президент вздохнул: «Мы должны будем положиться на вас, древние».

Древняя раса была явно лучше с точки зрения работы в таком месте, как это.

Тянью Лимин кивнула: «Ясно. Собрались».

Шую!

Древние собрались вокруг группы и начали осторожно исследовать лес.

«Они уже обнаружили наше присутствие. Этот класс S может начать внезапную атаку в любое время. Благодаря его силе никто из нас не сможет остановить его. Таким образом, каждый должен оставаться в пределах круга обороны».

Бам! Бам!

Древние сформировали мощную защиту. У них не было разведчиков, но они обладали исключительными способностями защиты и атаки, каждый из воинов был превосходного качества.

Хум

Слабое сияние кружилось вокруг них. Аура Инь, пронизывающая этот лес, была отброшена этим сиянием.

«Чэнь Фэн, оставайся в центре», - сказал президент.

«Хорошо», - Чэнь Фэн послушно встал между ними. Столкнувшись с этим истинным S-классом, Чэнь Фэн решил сыграть роль производителя генов. Тянь Дао и Сан Цзянь были убиты так быстро, что даже Чэнь Фэн не смог на это отреагировать. На самом деле, он даже не знал, что это была за красная вспышка.

Чэнь Фэн был напуган: «Это сила класса S?»

«Его сила возвращается к нему, - мрачно заявил Ли Лэй, - В этот раз мы действительно были слишком опрометчивы».

Президент вздохнул: «Но у нас не было выбора, верно?»

У них не было другого выбора, кроме как совершить эту поездку. Это был их единственный шанс уничтожить дьявольскую расу. Никто не мог предсказать, что произойдет, когда дьявольская раса восстановит достаточно своей силы, когда этот класс S восстановится. В любом случае, у древних все еще была Земля Наследия, но люди могли быть уничтожены в грядущей войне!

Ли Лэй не ответил на это. Чэнь Фэн чувствовал себя немного неловко.

На самом деле, он хотел сказать им, что он тоже класс S. Дьяволы и древние были не единственными, кто имел класс S в своих рядах. Теперь у людей был свой собственный класс S. Однако, когда он думал о боевой силе этого дьявола класса S, Чэнь Фэн мог только подчиниться.

Ему еще не удалось понять силу класса S, и его Аура Удачи все еще не работала. Сейчас он был способен противостоять лишь одному пику вне класса А. Это все.

Чэнь Фэн глубоко вздохнул: «Дух, следи за окружением».

Дух кивнул: «Понял».

Даже если он не мог использовать Ауру Удачи, Дух все равно мог бы служить дополнительной парой глаз, чтобы помочь наблюдать за происходящим. Что касается разведки ...

«Сяо Ин, я буду полагаться на тебя», - пробормотал Чэнь Фэн.

Шую!

Красная вспышка вырвалась из его руки и исчезла. Тело Сяо Ин стало иллюзорным и поднялось к небу в направлении этой красной вспышки. Однако, пролетев вперед всего одну минуту, Сяо Ин остановился.

Сяо Ин уперся иллюзорный барьер, который блокировал его продвижение. Верно, здесь даже Сяо Ин не мог свободно передвигаться.

Шую!

Глаза Чэнь Фэна вспыхнули красным. Глазами Сяо Ин он смотрел на мир за барьером. Там виднелась огромная пара глаз, мерцающая красным сиянием. Это было именно то красное сияние, которое убило Тянь Дао и Сан Цзяня.

То есть…

Чэнь Фэн был встревожен. В это время эта огромная пара глаз внезапно взглянула в его сторону. Кроваво-красный взгляд пронесся по воздуху, прежде чем остановиться на Сяо Ин.

Эта вещь может видеть Сяо Ин?

У Чэнь Фэна было зловещее предчувствие, он собирался отозвать Сяо Ин.

Бам!

Страшное красное сияние снова вспыхнуло.

http://tl.rulate.ru/book/5487/516995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку