Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 600 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 600: Великолепное сосуществование

В местности, куда еще не ступала нога ни одной и рас, находилось яркое и чистое озеро. Поверхность озера выглядела как безупречный белый нефрит. Светло-желтый камень плавал по озеру, мерцая слабым желтым светом, словно дыша.

Вой

Появился мутировавший зверь. С жадностью зверь смотрел на этот камень. Внезапно у него за спиной появился синий леопард и повалил этого зверя на землю, чтобы убить его. Когда взгляд леопарда упал на камень над озером, он стал крайне бдителен. С особой осторожностью он подошел к этому камню. В его глазах мелькнул блеск, он хотел дотронуться до камня. Когда он собрался осуществить задуманное...

Шу!

Внезапно на землю обрушился метеор.

Свист!

Синий леопард был готов к этому и мгновенно исчез. В месте, на котором он стоял мгновение назад, осталась воронка. Леопард появился только спустя долгое время. Вокруг озера было уже несколько десятков кратеров, созданных метеорами. Каждый раз, когда кто-то действовал таким образом, что создавал угрозу камню, происходило бедствие.

На нарушителя нападали звери и даже растения, или с неба обрушивались метеоры. Камень всегда оставался нетронут. Вокруг камня была огромная куча костей.

Вой

Синий леопард угрожающе взвыл, а затем медленно отступил. Камень все так же спокойно плыл по блестящей глади озера, словно ничего не произошло.

...

Слышались душераздирающие крики. Бесчисленные звери хотели подойти, но все они умерли различными способами. В этот момент в стороне появилась неясная фигура. Фигура напоминала старика. Шаг за шагом он шел вперед, пока не добрался до берега.

«Действительно ... Это связано с тобой?»

Старик поднял ногу, пытаясь шагнуть в озеро.

Бам!

С неба обрушился метеор.

Старик покачал головой, поднял руку и махнул ею. Метеор, обладающий чудовищной мощью, был уничтожен, как только приблизился к старику, неспособный причинить какой-либо вред ему.

Старик прищурился: «Интересно».

Шую!

Он ступил на поверхность озера. Свет начал кружиться. Пространство вокруг него треснуло, и затем без видимой причины из ниоткуда появился пространственный туннель. Появилась безграничная сила притяжения, пытаясь втянуть старика внутрь. Старик поднял руку, разрушил пространственный туннель грубой силой и сделал еще один шаг вперед.

Бам!

Из недр планеты внезапно изверглась лава. В сочетании с силой энергии каждый взрыв лавы обладал удивительной мощью. Вся эта сила была направлена против старика. При этом улыбка на лице этого старика слегка ослабла.

Хум

Остановив лаву, он сделал еще один шаг вперед.

Бам! Бам!

В глубине озера вспыхнула безграничная сила.

Лава...

Вода…

Свечение...

...

Всевозможные чудные мистические силы появлялись одна за другой, пытаясь остановить старика. Энергетический барьер вокруг старика, который был способен блокировать все, ослабевал. В конце концов, старик остановился.

Он размышлял: «Он разумен?»

Шую!

Его фигура вспыхнула. Мгновенно он появился рядом с камнем и схватил его. Увы, как раз в этот момент он почувствовал удушающее чувство опасности. Он ощущал себя так, будто его бросили в ледяную пещеру. Это было чувство, которого он никогда не испытывал за всю свою жизнь ... чувство смерти.

Он остановил руку, которая тянулась к камню. Вокруг него не было никакой струящейся энергии, и не было видно никакой смертельной опасности, но все его тело все же остановилось, и он начал отступать. К тому времени, когда он покинул поверхность озера, его спина уже была покрыта потом.

«Эта вещь…»

На его лице появилось выражение тревоги. Эта вещь была намного страшнее, чем он себе представлял. Глядя на этот с виду обычный камень, который все еще мерцал слабым желтым светом, качаясь на поверхности воды, старик прищурился, прежде чем в конечном итоге уйти. Озеро восстановило свое прежнее спокойствие.

***

Территория дьявольской расы.

Под командованием старого дьявола дьявольская раса становилась сильнее. С помощью дьявола S-класса он сокрушил всех, кто отказался подчиниться. Почти каждый вновь пробужденный дьявол попал под его контроль, становясь его преданным подчиненным.

Летающий дьявол в небе передал свежую информацию: «Люди прибыли...»

«Я знаю об этом», - старый дьявол встал. Люди действительно еще не сдались.

С тех пор, как люди получили известия о классе S, они стали как кошка, которая учуяла запах рыбы. Все это время они пристально вглядывались в дьявольскую расу, не желая отводить взгляд. Это было неизбежно. Люди и древние могут иметь возможность сосуществовать в мире, но что насчет дьявольской расы? Это было невозможно

Во-первых, огромное количество дьяволов все еще пребывало в спячке в почве под человеческими землями. Во-вторых, люди были расой, которая увеличила свою силу посредством слияния генов, и дьявольская раса отныне была включена в число материалов для человеческих реактивов генов слияния. Гены дьяволов использовались наряду с генами животных. Таким образом, их отношения были больше похожи на хищника и добычу.

Люди и дьяволы были совершенно несовместимы друг с другом. Старый дьявол знал, что придет день, когда люди придут за ними, но он не предполагал, что во время войны между людьми и дьяволами древняя раса встанет на сторону людей.

Глаза старого дьявола холодно блестели: «Превратившись в женщин, они потеряли разум?»

Поскольку люди и древние объединились, он решил просто уничтожить обе расы вместе. В обычных условиях у него не было бы возможности совершить такое. Однако, так как он уже ожидал прибытия людей, он, естественно, подготовился. Это был последний шанс для дьявольской расы.

Он встал.

Хум

Слабое сияние начало конденсироваться. В далекой деревне стояли многочисленные стелы. Вокруг стел был странный туман. Дьяволы глубоко вдыхали его, и на их лицах появилось выражение величайшего удовольствия. Их сила росла. Это была драгоценная земля дьявольской расы, а также место смерти людей и древних.

«Ветер», - пробормотал старый дьявол. Внезапно завыл странный ветер. На земле, которая раньше казалась пустынной, появились многочисленные деревья. Мгновенно эта пустынная равнина превратилась в лес, наполненный леденящей аурой. Многочисленные стелы фактически превратились в деревья. Это странное место превратилось в совершенно обыкновенный на вид лес. Можно было заметить какие-то ужасные вещи, блуждающие по земле и в небе, из-за чего у любого, увидевшего это зрелище, по спине пробежали бы мурашки.

Это была территория дьявольской расы.

Вой.

Раздавались многочисленные вопли. Вылетело бесчисленное множество летающих дьяволов. Глаза старого дьявола холодно блестели, казалось, способные видеть мир тысячами глаз, каждый уголок в пределах тысячи миль. Старый дьявол сфокусировал взгляд. Люди прибыли.

«Я долго ждал вас, ребята», - старый дьявол ухмыльнулся, обнажив ряд желтых зубов и кровавых десен. В настоящее время вдали от дьявола на опушке леса появился объединенный отряд людей и древних.

«Это здесь», - ласково заявила женщина древней расы. Она ходила вперед, ее бедра качались вправо и влево. Когда она прошла мимо президента Генетического союза, она даже подмигнула ему, прежде чем ударить по президентской заднице.

«???»

Президент был ошеломлен. Его глаза расширились - он, очевидно, не ожидал такого. Он, прославленный президент Генетического союза, пользовался большим уважением, хотя обычно он оставался в уединении круглый год, но все же сейчас... Он отстал от жизни или эти древние были слишком смелыми?

Он резко протянул руку: «Ты…»

«Успокойтесь, успокойтесь». - Ба Гу потянул президента и прошептал: «Они еще не привыкли к человеческой культуре. В их понимании, этот удар - всего лишь простой флирт».

Ка! Ка!

Президент крепко сжал кулаки.

«Раздобудь мне информацию о ней, - президент глубоко вздохнул, - Если она изначально была женщиной, я забуду об этом, но если его настоящее имя будет что-то вроде Гоу Дан, Ти Чжу, Туо Ни или что-то подобное, я не оставлю от него мокрого места».

Ба Гу горько улыбнулся. Он посмотрел на девушку, которая осмелилась сделать такое с их президентом, и обнаружил, что она все еще стреляла глазками. Очевидно, она еще не ощутила настрой людей вокруг неё...

Что это было? Должен ли он посоветовать им? Он не осмелился. Все здесь были вершиной вне класса А - он был единственным исключением. Это произошло потому, что присутствующие древние были вождями своей расы, а не простыми гражданами. Таким образом, чтобы избежать трений, Ба Гу должен был быть здесь. И, таким образом, глава Департамента иностранных дел был привлечен к этой миссии.

Чэнь Фэн похлопал его по плечу: «Нелегко тебе будет».

Ба Гу чувствовал себя совершенно беспомощным: «Мы действительно не Департамент дипломатии!»

«Я знаю, - сказал Чэнь Фэн с уважением, - Как вы можете быть Департаментом дипломатии? В этот медовый месяц между людьми и древними, крайне важно предотвратить любые трения. Ваши задачи не так просты, как задачи дипломатов. Вы, скорее, смазка».

http://tl.rulate.ru/book/5487/516993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку