Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 598 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 598: Департамент иностранных дел.

Территория дьявольской расы.

Под ярким лунным светом появилось огромное чудовище размером с небольшое здание. Злобные глаза этого монстра казались окаменевшими, а могущество, содержащееся в единственном вое, заставляло бесчисленных зверей дрожать от страха. Когда чудовище взвыло, его взгляд был устремлен на противника перед ним. Аура этого противника была чрезвычайно слабой, но от этого противника все еще можно было ощутить чувство опасности.

Вой

Монстр взвыл, по-видимому, пытаясь напугать противника и покинуть его территорию. И все же…

Бам!

Противник сделал шаг вперед, источая слабую ауру. Мгновенно выражение лица монстра изменилось. Внезапно монстр обернулся и начал бежать. Увы, было уже слишком поздно.

Бам!

Монстр рухнул на землю. Подошла крошечная фигура. Фигура, которая была даже меньше когтя монстра, подошла к нему, и оставила на лбу монстра красную печать. Мгновенно злобный взгляд монстра опустел, а затем постепенно он стал послушным, почтительно опустившись на землю.

«Неплохо, совсем неплохо».

Старый дьявол был очень доволен. Он похлопал монстра по лбу. Его дьявольская армия увеличивалась в размерах. С силой этого дьявола S-класса он смог победить всех противников. Он полагал, что это не займет много времени, прежде чем он сможет наконец восстановить дьяволов в их былой славе.

В этот момент глаза дьявола класса S слегка замерцали. Эти пустые глаза прояснились на долю секунды, прежде чем вернуться к обычному состоянию.

«Ммм? - старый дьявол оглянулся вокруг. Он пробормотал про себя. - Странно ... Кажется, я почувствовал какую-то зловещую ауру. Мне показалось?»

Не обнаружив угрозы, он покачал головой и решил поспешно покинуть это место.

Хум

Свет кружился вокруг, дьяволы исчезли в темноте.

В настоящее время в Генетическом союзе готовился последний план, разработанный ими против дьявольской расы. Устранение дьявольской расы в этот период, когда люди и древняя расы были еще в фазе медового месяца, было наиболее подходящим выбором. Возможно, на этой планете наконец наступит мир. Проблема была лишь в том ...

«Должны ли мы сообщить об этом древней расе?» мрачно спросил чиновник. Все молчали. Сила древних не может быть недооценена. Можно сказать, что древние на самом деле были сильнее людей.

Ранее при выполнении миссий против дьявольской расы или других специальных миссий они всегда сталкивались с древними случайно, что приводило к битве между двумя сторонами. Теперь, когда они заключили временный мир, должны ли они сообщить древним об этом плане?

«Уведомите их об этом, - начальник отдела стратегии махнул рукой, - даже если мы не уведомим их, они все равно узнают об этом. Если мы столкнемся с ними во время битвы, не сообщив им об этом заранее, это может вызвать проблемы».

Остальные поняли: «Верно».

Вдруг кто-то подумал: «А как же стратегия…»

Глаза начальника отдела стратегии сверкнули: «Было бы лучше, если бы древние могли работать с нами».

Правда, теперь, когда они были в стадии медового месяца с древними, если они смогут работать вместе...

«Тогда сделайте это, - начальник отдела стратегии похлопал себя по бедру и радостно заявил, - Ба Гу, я передам это задание твоему отделу дипломатии».

«???, - цвет лица Ба Гу стал пепельным, когда он заскрежетал зубами, - Иностранные дела! Мы - отдел иностранных дел! Не дипломатия!»

Главу отдела стратегии, похоже, это не волновало: «Есть ли разница? Что касается древних, вы являетесь Департаментом дипломатии. Я слышал, что при отборе кандидатов для размножения с древними, даже ваш младший брат был выбран, верно? Хахахаха».

Лицо Ба Гу потемнело.

Заместитель президента сдержал смех и кашлянул: «Перестаньте ссориться. Пусть Министерство иностранных дел разберется с этим. Если бы мы могли работать вместе с древними, чтобы избавиться от дьяволов, это было бы полезно для обеих наших рас. Раса дьяволов с экспертом класса S действительно сродни ядерному оружию. Я полагаю, древние сами хотят уничтожить дьявольскую расу».

«Понял», - ответил Ба Гу.

«Я имею в виду, что если что-то пойдет не так, вы можете заставить своего младшего брата и других «поговорить об этом в более интимной обстановке» с древними, не так ли?» - предложил заместитель президента.

Ба Гу: «???»

«Кхм, кхм. Сделаем это, - заявил заместитель президента, - давайте осуществим наш план».

Дипломатический - нет, Департамент иностранных дел будет отвечать за информирование древних о нашем намерении участвовать в совместной миссии. Департамент стратегии будет отвечать за составление общего плана и развертывание необходимых сил для миссии. Независимо от того, хотели ли древние работать с ними или нет, люди должны были начать эту битву.

Даже с реагентом, который они создали с помощью молодого принца дьявольской расы, силу класса S нельзя недооценивать. Эта миссия будет гораздо опаснее, чем их прошлые миссии. Что касается главной силы, то это будет президент Генетического союза и множество других ведущих специалистов человечества. Все они были пиками вне класса А.

Это была сильнейшая группа воинов человечества. До появления реагента Вне Х эти люди уже были в классе А. Это были самые сильные люди, обладающие силой, намного превосходящей воображение обычных людей. Те, кто вышел за пределы А1, А2, Кто ранее полагался на реагент Вне Х, были им совсем не ровней.

Эти люди были настоящими экспертами, каждый из которых сам по себе был легендой. Естественно, в этой команде была одна аномалия: Чэнь Фэн.

Первая битва Чэнь Фэна после его возвращения ошеломила бесчисленных людей. Одним ударом Цянь Лисянь был отправлен в полет. Это было чрезвычайно шокирующим. Даже сейчас его уровень силы был загадкой для многих людей. Раньше они пытались спросить об этом Чэнь Фэна, но он ответил просто: «Пик за пределами класса А».

«Действительно ли Чэнь Фэн достиг таких высот?»

«Полагаю, что так».

«Это слишком быстро, верно? Нужно быть в постоянной опасности, чтобы прорваться в более быстром темпе?»

«Это действительно так. Однако скорость Чэнь Фэна просто невозможна, верно? От класса В до его нынешнего уровня, сколько времени это заняло? Я не беспокоюсь об этом. Я беспокоюсь, что Чэнь Фэн мог использовать какой-то уникальный метод или козыри, чтобы можно было отправить Цянь Лисяня в полет… »

«Что это меняет?»

«Многое. Настоящий пик за пределами класса А и тот, кто может достичь максимума за пределами класса только в уникальных и специфических обстоятельствах, слишком различны. Боевая мощь между ними так же различна, как небо и земля. Чэнь Фэн – уникальный человек. Если с ним что-то случится, это будет слишком тяжелой потерей для людей. Вы забыли, что случилось, когда пришла весть о его смерти?»

Заместитель президента был крайне расстроен. Они хотели запретить Чэнь Фэну присоединиться, но на этот раз они даже не могли найти оправдания. С точки зрения власти, Чэнь Фэн теперь превосходил всех вместе взятых. С точки зрения силы, Чэнь Фэн был теперь на вершине человечества. Как они могли ограничить его действия?

Заместитель президента вздохнул: «Тогда заставьте людей присматривать за ним. На этот раз заставьте своих людей выполнять работу. Вопреки всему вы должны обеспечить его безопасность».

Департамент стратегии принял команду: «Есть».

«Можете идти», - заместитель президента молча смотрел вперед. Чэнь Фэну, казалось, всегда везло, он множество раз показывал настоящие чудеса. Помимо его силы, его отличная удача сыграла довольно большую роль в его достижениях.

«Надеюсь… на этот раз тебе тоже повезет», - пробормотал заместитель президента. Он не знал, что человек, которого он считал любимцем удачи, чудотворцем, в настоящее время пребывал в крайне меланхоличном настроении из-за своей удачи.

http://tl.rulate.ru/book/5487/512506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку