Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 596 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 596: Одна дорога

Неожиданно для всех, отношения между людьми и древней расой обрели гармонию. Все города на границе стали ночными городами. Вместе они были названы «Страна любви» и стали местом, куда стремились люди. Эти города стали известны как города тысячелетий, города, в которых, независимо от того, был ли человек человеком или древним, многочисленные одинокие мужчины и женщины могли найти счастье. Смешение людей и древних происходило медленно.

Естественно, не все шло гладко. На этих выходных была распространена довольно мерзкая новость. Это был также первый конфликт между людьми и древними, инцидент, который встревожил руководителей обеих сторон.

Согласно сообщениям, одна женщина, которая любила читать романы, была слишком поглощена миром романа «Богоподобный образцовый создатель». В конце концов она направилась к дому автора, минус девяносто градусов, и связала его, заставив выпустить больше глав. В конце концов были мобилизованы генетические воины, чтобы разобраться с этим.

Это вызвало тревогу среди всех, как людей, так и древних. Высшие представители древней расы издавали запрет, в котором говорилось, что древние люди, живя в человеческом мире, должны были соблюдать человеческие законы и не имели права причинять вред другим.

Когда-то они изучали человеческое общество. В человеческом обществе нужно было платить за все, но для древних все эти услуги предоставлялись бесплатно. Из этого была очевидна искренность людей. Кроме того, испытав все, что люди могли предложить, они больше не хотели возвращаться к своему примитивному пути, к своей бесплодной культуре.

Если начнется война, все средства развлечения людей будут уничтожены, верно? Однажды они смотрели «записи» людей, те вещи, которые люди называли фильмами. Эти фильмы показали, что во время войны все, что не связано с силой, разрушается и уничтожается за очень короткий промежуток времени. Они не хотели такого исхода.

В конце концов, их раса была сосредоточена на силе тысячи лет. Это было действительно скучно. Теперь мир, в котором сосуществовали люди и древняя раса, вступил в новую эру, которую полюбили и те и другие.

Удивительно, но этот инцидент лишь ускорил ассимиляцию.

Естественно, инцидент, когда автор был похищен, был назван шуткой с обеих сторон, прежде чем успел вызвать больше эмоций в массах. К нему даже стали относиться с долей юмора. Все шло даже более гладко, чем все предполагали.

В этот момент в другом уголке далекой неизвестной области ...

В этом темном и холодном месте на голове огромного и страшного дьявола восседал старый дьявол. Он смотрел в сторону человеческих территорий. Эти территории в прошлом принадлежали дьявольской расе.

«Последние отчеты»

Он получил последние новости о войне. После того, как старый дьявол прочитал отчет, он надолго замолчал. Число морщин на его лице, казалось, увеличилось. Как это случилось? Он не мог понять этого. Он долго ждал войны между людьми и древними, с нетерпением ждал, когда они убьют друг друга, с нетерпением ожидал появления этого последнего луча надежды для них, и все же ...

Война между людьми и древними окончена? Из ближнего боя полях сражений они перешли в ближний бой в постели? Это было слишком! Старый дьявол не мог понять причину этого. Даже если бы древние должны были искать партнеров по разведению, разве дьяволы не были бы более подходящим вариантом? Учитывая их генофонд опору на силу… Очевидно, дьяволы были более подходящим вариантом! Почему древние выбрали людей?

Старый дьявол не мог знать ответа. В любом случае, изменение ходя войны заставило его сердце застыть. Первоначально он планировал стать третьей стороной и пожинать плоды этой войны, но что им оставалось теперь? Секс втроем с людьми и древними? Это была шутка?

«Люди ... Древние ...»

Он глубоко вздохнул, медленно успокаивая гнев в своем сердце. Он не мог позволить себе ярость. Будущее дьявольской расы было под его контролем. Теперь ему придется ускорить свой первоначальный план. Ведь у них осталось не так много времени.

«Надеюсь, информация, которую я получил, верна», - пробормотал он себе.

Шую!

Черное сияние кружилось вокруг него, и тела обоих дьяволов исчезли во тьме. Дьявольская раса должна найти выход как можно скорее.

...

**

Время шло.

Прошло полмесяца, и люди и древние быстро слились воедино. Города, где это происходило, все больше развивались. В это время неожиданно появились новости, которые всех встревожили. Некая молодая леди древней расы забеременела!

Верно, всего через месяц это случилось!

По-видимому, благодаря уникальному сочетанию человека и древнего этот ребенок казался несравненно могущественным. Молодая женщина была беременна лишь месяц, но ребенок уже был довольно большим. По их оценкам, ребенок имел размер трехмесячного плода.

Обе стороны были в восторге от этого. Появление этого ребенка стало величайшей новостью для людей и древних. После некоторых проверок они пришли к выводу, что этот ребенок был в полном здравии. Смесь человека и древнего была просто безупречна; никаких отклонений не обнаружено.

Наряду с появлением этого ребенка другие молодые леди начали массово беременеть, как весенний бамбук, прорастающий после дождя. Таким образом, первая великая армия древней расы была преобразована в великую беременную армию.

Чтобы обеспечить лучшую жизнь своим детям после рождения, все эти древние люди в конечном итоге решили остаться в человеческих городах. Условия жизни на территории древней расы были слишком суровыми. После того, как они обнаружили, что условия жизни древней расы были фактически эквивалентны условиям жизни людей в первобытные времена, они больше не своим детям такой жизни.

После обсуждения представители древней расы пришли к выводу, что это приемлемо. В конце концов, для будущего древних им нужно было обеспечить, чтобы их дети росли в хороших условиях. Было логично позволить этим людям служить древним! Позволить своим детям оставаться в людских городах было самым правильным выбором. Но у них все еще было чувство, что что-то не так, хотя они не могли понять, что это было.

После этого многочисленные древние беременные женщины стали оставаться в человеческих городах. Дошло до того, что после того, как некоторые из них вернулись на территории древней расы, чтобы навестить свои семьи, они не смогли принять тот примитивный образ жизни и решили снова покинуть свой родной город, чтобы вернуться в человеческое общество.

Играя свою роль, люди специально заставили исследовательское агентство создать в этих городах лучшие условия для воспитания детей.

Они даже оказывали услуги, чтобы помочь отцам этих детей, которые были готовы взять на себя ответственность после оплодотворения этих дам. Они помогли этим людям создать семьи. Примеры предоставляемых услуг включают услуги по поиску отца, курсы по построению семьи и так далее.

В конечном счете, эти дети действительно поселились здесь, в человеческих городах. План ассимиляции древних в человеческую культуру был завершен!

В настоящее время члены Генетического союза обсуждали развитие событий.

«Черты древней расы были стерты?»

«Мхм, вода, еда ... Во все в этих городах были добавлены химикаты, способные стереть черты древней расы. Постепенно они потеряют то, что делает их древней расой, постепенно становясь настоящими людьми…»

«Мхм, если древние и люди действительно смогут мирно сосуществовать, ради лучшего будущего, действительно лучше стереть эти уникальные черты. Например, у некоторых из них есть хвосты…»

«Верно».

Это была их общая цель. Они всегда стремились уничтожить мутантов человеческого мира и особые черты древней расы, которые заставляли их казаться менее человечными. Только после всего этого, устранив внешние различия, будущий прогресс будет легче.

Иначе, если в классе из 30 учеников у одного из них есть хвост, будут ли к нему относиться, как к обычному человеку? Это было невозможно. Таким образом, эти особые черты должны быть устранены. Над этим трудились Генетический союз, Ассоциация и Исследовательское агентство.

В настоящее время люди и древние все еще находились в фазе медового месяца, в полной гармонии. Как только они начали верить, что могут немного отдохнуть и дождаться полной ассимиляции в мире, Исследовательское агентство закончило свое исследование.

Их исследования принца дьявольской расы принесли свои плоды!

http://tl.rulate.ru/book/5487/511016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку