Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 593 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 593: Великая военная стратегия.

Ассоциация была ошарашена. Исследовательское агентство было ошарашено. Даже Генетический союз был ошеломлен. Что это было? Ради подготовки к этому дню человечество неутомимо тренировалось, и президенты организаций ушли в различные уединения, чтобы укрепить свои силы и обеспечить выживание человечества.

А теперь, когда разразилась настоящая война, что-то не так? В этот момент с фронта было получено новое сообщение. На этот раз без лишних усилий, не щадя сил, древняя раса смогла обрести целый человеческий город.

«???»

Что происходило? От этих новостей люди были действительно шокированы.

«Наша армия была уничтожена?»

Тем не менее, когда они получили известие о том, что там произошло, все они были ошеломлены.

На линии фронта главная армия древней расы наконец вступила на человеческую территорию. Несмотря на то, что их разведчики сообщали, что люди были чрезвычайно слабыми, древние по-прежнему сохраняли наивысший уровень бдительности. Человечество определенно не было расой, которую можно недооценивать. Дьяволы когда-то смотрели на людей с презрением, и что с ними произошло. Древняя раса совершенно точно не повторила бы ошибку дьяволов.

Бам! Бам!

Армия древней расы выдвинулась вперед. Вдали уже были видны многочисленные люди. Эта ужасающая аура вселила страх в их сердца. Среди этих людей было также множество выдающихся воинов.

Люди древней расы повысили свою бдительность, когда увидели это: «Осторожно».

«Активируйте нашу защиту».

Некоторые уже активировали свою защиту. Они помнили, что люди, казалось, обладали чем-то, называемым «технологическим оружием», которое было невероятно страшным, способным убивать врага на большом расстоянии в несколько сотен тысяч километров. Однажды они добыли несколько видео людей и были свидетелями этого зрелища...

Разрушительность этого оружия была довольно обыденной, но дальность его действия была действительно ужасающей. И этим видео была пара сотен лет. Что же насчет нынешнего состояния дел...

Древние обменялись взглядами, прежде чем снова усилить свою бдительность. Просто так, шаг за шагом, они приближались к людям. Чем ближе они подходили, тем отчетливее они могли чувствовать, насколько ужасными были люди. Кроме того, был слышен сильный рев, настолько сильный, что земля, казалось, дрожала.

Один шаг, два шага...

Шую!

Внезапно они пронеслись через барьер, разделяющий человеческую территорию и неизвестный регион. Но в тот момент, когда они покинули барьер, они были ошеломлены. Что касается следующего ряда древних воинов, они все были напуганы. Что-то случилось с авангардом?

Шую!

Они внимательно взглянули вперед и раскрыли рты.

Все погрузились в тишину.

Люди впереди разразились такими громкими аплодисментами, что даже глухие могли это услышать. Они видели, как многочисленные люди несли большие, блестящие транспаранты и кричали от волнения.

«Сяо Ин, я люблю тебя!»

«Богиня, пожалуйста, дай мне свой автограф!»

Бесчисленные люди ликовали. Что же касается людей, которые были дальше, они подняли белый флаг и махали им в воздухе.

«???»

Предводительница древних была ошеломлена. Это... что это было? Сяо Ин? Ах, да, это разведчик, которого они отправили на человеческую территорию. Как эти люди узнали ее имя? Кроме того, предводительница также слышала многочисленные странные разговоры.

«Ого, они действительно женщины!»

«Они такие красивые, даже красивее, чем северные девушки…»

«Наконец-то, пришли наши спасительницы…»

Отовсюду слышались странные разговоры. В этот момент из толпы людей вышел красивый высокий воин.

Люди расступились, давая ему пройти. Когда древние увидели это, они усилили свою бдительность. Был ли это лидер этих людей? Пришло ли время для битвы?

В следующее мгновение…

Они увидели, что воин опустился на колени перед предводительницей армии древней расы.

Его грозный, но приятный голос эхом отозвался в воздухе: «Дорогая прекрасная богиня, пожалуйста, прими мою любовь. Я хочу стать твоим воином-хранителем».

«А?» - предводительница древней расы была ошеломлена.

«???»

Что происходит? Никто не мог ответить на этот вопрос. Она обернулась и заметила, что древние, стоящие за ней, тоже были сбиты с толку. Хотя древние были могущественны и когда-то были двуполой расой, по причине первобытности их уклада, они как раса не имели понятия о романтике, независимо от пола. Но сейчас…

Предводительница схватилась за оружие: «Это какой-то план?»

Женщина за ней покачала головой: «Господин. Я не ощущаю злобы от них».

Предводительница древней расы нахмурилась и в конечном итоге прекратила атаку. Она чувствовала, что эти люди также потребляли реагент за пределами гена Х и обладали довольно необычайной силой.

За пределами C классов...

За пределами B классов...

Даже воины за пределами А были здесь.

Когда появилось так много гениев среди людей? Более того, даже эти гении использовались в качестве пушечного мяса на передовой? Насколько мощными были люди? Древние повысили свою бдительность. Если бы они сделали шаг сейчас...

Предводительница древней расы сравнила силу обеих сторон и оценила соотношение сил как 7: 3. У древней армии было 70% шансов на победу в этой битве, но эти 30% указали, что они все равно понесут довольно большие потери, даже если выиграют. Она была не готова на такие жертвы.

А дальше…

С удивлением она наблюдала, как люди с восторгом приветствовали их армию. Это чувство ... было довольно похоже на представление невест.

«Это человеческая раса?»

Древние были поражены. Это был первый раз, когда они имели какой-либо значимый контакт с людьми. Ммм... люди казались несколько иными, чем представляли древние?

Впервые эта древняя раса, это королевство женщин, подумали о своем решении начать войну против людей. Той самой ночью древние люди, которые долгое время страдали от одиночества, и человеческие вечно одинокие генетические воины, годами не касавшиеся женщин, провели ночь в великой гармонии, совершая дело двух полов.

На следующий день в город пришел мир. Древняя раса и люди мирно сосуществовали. Война? Зачем нужна война? Древняя раса даже не нуждалась в каких-либо усилиях, чтобы победить этих людей. Каждый солдат был чрезвычайно ценен для древних. Они не желали терпеть потери.

С волнением они подняли флаг древней расы в центре города, и, таким образом, армия снова двинулась вперед. Но, так как этот город уже был завоеван, им было необходимо оставить своих людей, чтобы они следили, не так ли? Таким образом, они оставили группу людей, прежде чем продвинуться снова.

На этот раз они использовали недавно открытую и наиболее подходящую стратегию для завоевания людей, используя великую гармонию двух полов с людьми. Однако с этой стратегией древние также потеряли желание сражаться.

В прошлом, всякий раз, когда они выигрывали город в битве, часть армии оставалась позади, чтобы следить за городом. Главной целью было подавление любых восстаний.

Оставались те, кому не хватало военных достижений. Ради получения опыта и признания ни один воин не желал оставаться в городе; все хотели вступить в бой с основной армией. Но теперь происходило обратное. Древние, покорившие человеческий город, крайне неохотно уходили. Все они желали остаться. Это было что-то совершенно немыслимое для древней расы в прошлом.

Как это случилось? Предводители армий были ошеломлены, думая об этом.

Они подумали о многочисленных идеях, побуждающих солдат идти сражаться, но каждый день они сталкивались с многочисленными различными попытками завоевать их внимание, очаровать их людьми. Древняя раса никогда не сталкивалась с подобным, будь то до их феминизации или после. Многих из них стала привлекать мысль остаться здесь, среди людей.

Война? Что это было? Все было забыто.

«Посмотрите, это внутренние районы людей. Нам нужно только завоевать тринадцать городов, и мы сможем добраться до внутренних районов» - капитан говорил страстно, пытаясь поднять боевой дух воинов. И все же после трех городов вся их армия уже осталась в людских городах. Никто не хотел продолжать наступление.

«Я уже пропустил два города. На этот раз я должен остаться».

«Люди все равно не оказывают никакого сопротивления. Зачем нужна война?»

«Да, вы забыли, сколько потерь мы понесли, когда воевали с дьявольской расой?»

«Вы говорите, что мы должны победить людей, я лично считаю, что мы уже победили их…»

Эту мысль разделяли многие воины древней расы.

И, таким образом, великий план древней расы, война, которую они хотели начать, отошла на задний план.

http://tl.rulate.ru/book/5487/511013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку