Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 591 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 591: Начало войны.

У всех в семье Цянь было мрачное настроение. Они знали, что сегодня может случиться страшная битва. Они были подготовлены к этому заранее. Ради будущего семьи Цянь они решили встретиться с Генетическим союзом, чтобы вырвать у тигра зуб. Они понимали, что одни не смогут выполнить то, что задумали. Поэтому, прежде чем сделать свой ход, они связались с многочисленными семьями и попросили поддержки. Если битва действительно разразится, она будет между различными семьями и Генетическим союзом.

Прямо сейчас все они были здесь в ожидании результата. Увы, вопреки их ожиданиям, до того, как были получены какие-либо результаты, им был передан сигнал бедствия из Генетического союза. Наихудший сценарий, которого они ожидали, действительно случился. Генетический союз действительно действовал против них!

Шую!

Появился огромный экран. На экране транслировалось все, что происходило вокруг людей семьи Цянь. Они увидели, что Генетический Союз действует против них, а также увидели появление человека, которого не должно быть там.

«Это плохо».

Они были очень встревожены. В тот момент, когда они увидели Чэнь Фэна, они поняли, что что-то случится. Живой человек разительно отличался от мертвеца, которого они могли обвинить, в чем хотели. Появление Чэнь Фэна было переменной в их плане, и когда они увидели, что Генетический союз готовился убить представителей их семьи, патриарх семьи Цянь, который всегда был спокоен, больше не мог молчать. Он разорвал пространство на части и прибыл туда лично.

«Патриарх сделал ход!»

Члены семьи Цянь смотрели на своего внушительного патриарха фанатичным взглядом. Увы, его достойное появление длилось всего две секунды, прежде чем патриарх был отправлен домой.

«???»

Они ошеломленно смотрели на экран. С экрана они смогли получить более четкое представление о том, что произошло. Их патриарха насильно бросили назад ...

«???»

Как это было возможно? Разве их патриарх не был вершиной вне А9? Как Чэнь Фэн смог отправить его обратно одним ударом? Даже пик вне А9 не должен быть в состоянии сделать это с их патриархом.

Пам!

Цянь Лисянь был выброшен из пространственного туннеля и грустно приземлился лицом вперед.

«Ублюдок! - Он вскочил – Я не был готов к этой подлой атаке».

Он знал, что пропустить атаку кого-то вроде Чэнь Фэна было верхом небрежности.

«Хорошо, - Его лицо стало пепельным, он сказал, - Я научу тебя уважению».

Бам!

Он махнул рукой.

Расцвела ужасающая пространственная сила. Он намеревался снова открыть туннель в пространстве, чтобы достичь Генетического союза. Увы, даже после долгого времени не было создано никакого пространственного туннеля.

«???»

Он был несколько ошеломлен. Что случилось?

Бам!

Еще раз, он использовал свою пространственную силу. Гигантская пространственная рука разорвала пространство на части. С экрана все могли ясно видеть, что в небе над Генетическим союзом появилась явная рябь в пространстве. Появилась пространственная трещина, видимая невооруженным глазом. Многочисленные пространственные трещины соединились вместе, как хризантема, высоко в небе.

Покойся с миром…

Гигантская рука потянулась.

А затем…

Пространственный туннель так и не образовался.

«Как это возможно?»

Лицо Цянь Лисяня было неприглядным. Он уже использовал свою максимальную силу. Почему ему все еще не удалось создать пространственный туннель?

«Еще раз!» - Он яростно махнул рукой. К несчастью для него, независимо от того, насколько он напрягался, запечатанный пространственный туннель отказывался быть вновь открытым. Вместо этого он в настоящее время напоминал сумасшедшего, который безумно танцевал в воздухе.

Чэнь Фэн усмехнулся: «Хех».

Так как даже хризантема была заблокирована им, как мог появиться туннель? Он что, думал о себе как о каком-то лекарстве, вызывающем диарею? Как весело!

Бам!

Чэнь Фэн махнул рукой. Его сила S-класса медленно двинулась вперед и заперла пространственный туннель.

«Вам хорошо видно? - сказал Чэнь Фэн, глядя на пустой воздух, прежде чем развернуться и кивнуть заместителю президента, - Остальное за вами».

Заместитель президента: «…»

Они еще не оправились от шока от силы Чэнь Фэна, но, поскольку теперь у них была прекрасная возможность сделать свой ход, они действовали без каких-либо колебаний.

Пу!

Брызнула кровь. Ни один член семьи Цянь, который прибыл сюда, не уцелел. В любом случае, семья Цянь должна была это увидеть, потому что они осмелились спровоцировать Генетический союз. Что касается семьи Си Фань, они просто пришли сюда ради массовки, и были первыми, кто сдался. Благодаря этому они смогли сохранить свою жизнь.

«Как вы смеете?» - Цянь Лисянь с гневом взревел, наблюдая, как убивают членов его семьи.

«Нам необходимо уничтожить семью Цянь», - холодно заявил заместитель президента.

«Да!»

Весь Генетический союз забурлил. Все это время Генетический союз больше всего боялся именно союза семей.

В тот момент, когда Чэнь Фэн вернулся, когда у этих семей больше не было повода для объединения, семья Цянь перестала что-то значить для Генетического союза. Через два часа отряд Генетического союза вернулся. Семья Цянь больше не существовала. Вскоре новость об этом распространилась, шокируя многочисленных людей.

«Чэнь Фэн действительно вернулся ...»

«Я слышал, что он смог силой бросить патриарха семьи Цянь обратно через пространственный туннель, который тот создал».

«Удивительно».

«Разве Чэнь Фэн не в классе В? Как это возможно…»

«Без понятия».

«Я слышал, что Цянь Чэнь и Си Фань были соблазнены древней расой…»

Многочисленные слухи распространялись среди людей. Однако единственное, что всех волновало, - это сила Чэнь Фэна. Как мог этот человек, который недавно был всего лишь классом B, стать таким могущественным за такой короткий период времени?

Цянь Лисянь был пиком вне класса А, но одним ударом ...

Сама мысль об этом казалась совершенно невероятной. Однако вскоре, пока все еще говорили об этом, прозвучал пронзительный сигнал тревоги, потрясая их всех. Древняя раса дала о себе знать.

«Они здесь».

Они смотрели вдаль. Давным-давно дьявольская раса спустились и на человеческие территории. Несмотря на то, что им удалось отразить атаку дьявольской расы, они заплатили катастрофическую цену. Даже Стар сити, священный город Ассоциации, был разрушен ради этого. И вот, древняя раса, достаточно мощная раса, чтобы заставить дьяволов впасть в спячку, наконец пришла за людьми.

Эта раса, в прошлом владеющая миром, ныне скрывающаяся в темноте, та, что хотела извлечь выгоду из войны между людьми и дьявольской расой, эта раса в конечном итоге пришла на человеческие территории.

Кто-то посмотрел вперед на звездное небо и сказал: «Скоро начнется великая битва».

«Да. Интересно, смогу ли я вернуться из этой битвы живым», - пробормотал кто-то себе под нос.

Многие генетические воины жаждали этой битвы: «Я долго ждал этого».

Генетический союз уже сообщил им о предстоящей битве. Несмотря на то, что точная дата не была объявлена, они усердно тренировались каждый день только ради этого момента. Этот момент, эта грядущая битва - это то, чего они так долго ждали.

В настоящее время в далеком неизвестном районе дьявольская аура пронизывала воздух.

Огромный дьявол на четвереньках двигался вперед. На его шее стоял старый дьявол с морщинистым лицом.

«Люди и древняя раса начали сражаться?» - он смотрел вдаль. В тот момент, когда дьявольская раса потерпела неудачу в своем первоначальном плане пробуждения, он понял, что у них не осталось надежды. Во время этой битвы дьяволы, когда-то наносившие огромные потери древней расе, сами понесли огромные потери от людей. Однако, если и люди и древняя раса тоже нанесут друг другу урон… Он похлопал гиганта, на котором стоял: «Возможно, у нас еще есть шанс».

Гигант взвыл.

«Поехали. Чтобы сыграть решающую роль в этой войне трех рас, существа ниже класса S бесполезны. Только класс S, как ты, может сыграть решающую роль. Ха-ха. Теперь давай пойдем искать больше классов S… последнюю надежду нашей расы».

Бам! Бам!

Земля дрожала. Постепенно старый дьявол исчез в темноте.

http://tl.rulate.ru/book/5487/511011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку