Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 589: Для большей картины

Генетический союз.

Все сотрудники в страхе молчали, их взгляды время от времени устремлялись на комнату собраний наверху. Иногда звуки спора и сильные колебания энергии доносились из этой комнаты, заставляя их сердца застывать. Сколько раз это уже случалось? Они даже не могли ответить на это. В тот момент, когда было получено известие о смерти Чэнь Фэна, эти люди начали спорить, и каждый раз они были чрезвычайно взволнованы. Что касается таких людей, как эти сотрудники, они не смели даже дышать слишком громко, опасаясь, что на них обрушится гнев.

«Сяо Ли».

«А?»

«Отнеси туда закуски».

«А?»

Женщина по имени Сяо Ли была так напугана, что у нее подкосились ноги. Все в этой комнате были за пределами класса А, и в настоящее время эти эксперты были в ярости.

«Забудь».

Начальник отдела логистики покачал головой. Подумав, он решил вместо этого отправить напитки лично. Однако, как только он подошел к двери, он услышал интенсивный спор и энергетические колебания из комнаты. Он колебался, прежде чем, в конечном счете, решил не входить, поставив напитки туда, где он их взял.

«Поскольку они все за пределами класса А, я полагаю, они не будут испытывать жажду, верно?»

Он окаменел, потому что, находясь рядом с дверью, он чувствовал страшную ярость. Вот так. Вместо волнения он чувствовал ярость. О Боже. Что конкретно делали эти люди в комнате? Если они просто ссорились или обсуждали, все было бы хорошо. Но они были готовы убивать? Он понятия не имел и даже не хотел знать ответ.

«Запомните. Не подходите к этому месту», - напомнил он всем. Все в отделе логистики судорожно кивнули. В настоящее время в зале заседаний почти началась драка.

«Позвольте мне повториться. Авторитет Чэнь Фэна должен быть передан нам», - холодно сказал один человек.

Заместитель президента решительно отверг это мнение: «Это невозможно».

Этот человек усмехнулся: «Мы, члены семьи Цянь, посвятили всю свою жизнь Генетическому союзу. На этот раз наш Цянь Чэнь сопровождал Чэнь Фэна в этой поездке и был его тайным телохранителем. Кто бы мог подумать, что Цянь Чэнь в конечном итоге будет убит Чэнь Фэном?»

«Откуда такая уверенность, что он был убит Чэнь Фэном?» - сказал заместитель президента.

Глаза этого человека холодно блестели: «В теле Цянь Чэня были следы энергии Чэнь Фэна. Эта энергия ... Не говорите мне, что вы ее не узнаете?»

Смерть Цянь Чэня разозлила всех членов семьи Цянь. Естественно, что было более важным, так это огромное наследство, оставленное после смерти Чэнь Фэна. У него были дети или наследники? Нет. Кто же должен быть законным владельцем этого наследства? Авторитет в Ассоциации и в Генетическом союзе ... Это был шокирующий авторитет.

Поэтому, узнав об этом, семья Цянь без всяких сомнений свалила вину на Чэнь Фэна. В любом случае, все там уже были мертвы. Они были вольны придумывать любые истории, которые хотели. Что еще более важно, на телах Цянь Чэня и Си Фань были обнаружены следы энергии Чэнь Фэна. Это было прекрасно. Чэнь Фэн предал человечество и убил Цянь Чэня и Си Фань ...

При этом было разумно, что наследство Чэнь Фэна должно быть передано им в качестве компенсации. По этой причине вся их семья прибыла сюда, чтобы заставить Генетический союз принять решение. Если бы это было сделано правильно, их семья могла бы даже стать самой сильной семьей.

Заместитель президента потер голову: «Черт»

Следы, оставленные в тренировочном лагере, были слишком очевидны. Даже если бы он знал, что эти двое не были убиты Чэнь Фэном, он не смог бы доказать это. Воспроизведение произошедшего? Это было бы бесполезно. Благодаря тому, что Чэнь Фэн был там лично, никакие способности обнаружения не работали. Аура Чэнь Фэна была слишком уникальной. Они изучали его и пытались предугадать информацию о нем бесчисленное количество раз, но каждый раз они не могли ничего найти. Способностей, действительно контролирующих или находящих Чэнь Фэна, казалось, не было.

К сожалению, в их нынешних обстоятельствах это поставило их в невыгодное положение. Почему Чэнь Фэн боролся с Цянь Чэнем и Си Фань? Что именно произошло? Со смертью Чэнь Фэна это стало неразгаданной загадкой. Должны ли они снова обратиться за помощью к своему президенту? Заместитель президента горько улыбнулся этой мысли. То, что произошло недавно, заставило его почувствовать себя марионеткой. Несмотря ни на что, он не сможет принять решение и должен будет постоянно просить президента о помощи.

«На этот раз мы хотим получить ответ».

На этот раз прибыло огромное количество членов семьи Цянь Чэня и Си Фань. Все они были за пределами классов А. Способность получить места в тренировочном лагере отлично показывала их авторитет. Таким образом, они смогли собраться вместе и оказать давление на Генетический союз. Естественно, что Генетический союз обычно не беспокоился бы об этих двух семьях. Чего действительно боялся Генетический союз, так это огромной сети альянсов, стоящих за этими двумя семьями.

Хотя семья Цянь в этот раз сделала шаг, что удивительно, за ними был огромный союз семей. Если бы они не разобрались с этим должным образом, это наверняка привело бы к гражданской войне. Они забыли, что случилось с древней расой, когда началась гражданская война? Единственная причина, по которой люди выживали так долго, была из-за гражданской войны древней расы, самой сильной из всех.

И теперь, пойдут ли люди по стопам древних? Если не решить этот вопрос ... Заместитель президента глубоко вздохнул, думая о последствиях. Что он должен сделать? Генетический союз все еще был способен подавить это. Однако, с приближающимися древней и дьявольской расами, он не хотел, чтобы люди понесли больше потерь. Более того, недавно древняя раса, казалось, жаждала сделать шаг против них.

Человек из семьи Цянь справедливо заявил: «Что касается человечества, мы не хотим создавать никаких проблем. Однако, что касается предательства Чэнь Фэна и смерти наследника нашей семьи, если нет ответа на этот вопрос, как мы можем сконцентрироваться на борьбе с врагами человечества. Как мы должны довериться ближнему и встать спиной к спине? Поэтому мы с уважением просим осудить Чэнь Фэна за это преступление и получить компенсацию за смерть Цянь Чэня и Си Фань».

Это была просьба семьи Цянь. По правде говоря, осуждение Чэнь Фэна за это преступление и все остальное было чепухой. Если бы Чэнь Фэн был действительно осужден, разве власть, которую он когда-то занимал, не была бы признана незаконной? Кто бы взял на себя ответственность за власть?

«Наши несчастные дети…»

Они даже принесли черно-белые снимки Цянь Чэня и Си Фань.

Заместитель президента: «…»

Он действительно недооценил, насколько бесстыдными могут быть эти люди. Что ему теперь делать? Он молчал. Семьи Цянь Чэня и Си Фань были чрезвычайно сильны. Если бы Генетический союз действительно решит их подавить, человеческая раса, скорее всего, пострадает от этого. Очевидно, две семьи также знали об этом. Таким образом, они воспользовались этой возможностью, чтобы угрожать Генетическому союзу. Далеко не многие главы семей пришли лично. Разведчики из многочисленных семей ждали здесь новостей.

Заместитель президента заставил себя улыбнуться: «Мир погрузится в хаос…»

Если бы это было мирное время, кто бы посмел так угрожать Генетическому союзу?

«Пожалуйста, подождите», - он попытался связаться с президентом. К сожалению, тот был недоступен.

Из-за постоянного появления экспертов, в том числе даже класса S у дьявольской расы, президент был в настоящее время на пути к переходу в класс S и разорвал все связи с внешним миром. Что касается вопросов, касающихся Генетического союза, президент дал лишь один указ: «стабильность».

Несмотря ни на что, поддержание стабильности было приоритетом. До вторжения древней и дьявольской рас нельзя было допустить, чтобы что-то пошло не так среди людей.

Заместитель президента вздохнул: «Похоже, у меня нет другого выбора».

Он посмотрел на представителей двух семей. Позади них смутно видны силуэты людей многочисленных семей. Заместитель президента глубоко вздохнул: «Раз так, я заявляю, что…» Заместитель президента чувствовал себя бессильным, когда произносил эти слова. Двое представителей семей уже высоко подняли головы. Они наконец выиграли этот спор, который длился десять с лишним дней. Никто не мог бы представить себе такого раньше. Действительно, удача благоволит храбрым.

Увы, как раз в тот момент, когда заместитель президента собирался сделать свое заявление, с неба спустился ужасающий луч света, разбивший огромную дыру прямо в штаб-квартире Генетического союза.

Все сильно поменялись в лице: «Это кто?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/501616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку