Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 583 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 583: Усиление!

Десять миллионов! Чэнь Фэн взял кредит на десять миллионов!

«Этот парень сошел с ума?» - Жо Шуй не смел верить этому. Насколько это было много? Достаточно, чтобы купить маленький городок. Сколько трав купил этот парень, чтобы влезть в такие долги? Нужно знать, что выживание в каждом событии дало бы только несколько тысяч кредитов. Сумма, которую должен был Чэнь Фэн, плюс проценты ... Он планировал всю свою жизнь заплатить этот долг?

Жо Шуй был встревожен. Вся компания была в шоке. Даже если бы Чэнь Фэн был более могущественным в следующем событии, и конечная прибыль, которую он принес, принадлежала бы их компании, это было бы все еще слишком рискованным вложением. Эта сумма ...

«Что делать?»

Пока они все обсуждали это ...

Шую!

Внезапно восемь цифр, указанных на экране, начали быстро мигать, прежде чем остановиться на девяти цифрах.

???

Жо Шуй был ошеломлен. Все в компании были ошеломлены. Девять ... девять цифр? Все они были ошеломлены. Была ли разница между восемью цифрами и девятью цифрами только в одном нуле? Нет, это была задолженность в десять раз больше суммы, которую даже не стоит надеяться погасить.

Жо Шуй почти потерял голос: «Быстро, заблокируйте его аккаунт».

Что именно этот парень планировал? Все они скрежетали зубами. Они подозревали, что этот парень собирался разграбить их богатство, прежде чем убежать или что-то в этом роде. Однако, благодаря своим наблюдениям, они отметили, что Чэнь Фэн действительно был погружен в кропотливую подготовку. Ресурсы не были отправлены в другое место. Все они были отправлены в Чэнь Фэну и использовались им. Никаких следов передачи предметов не найдено.

«Что теперь?»

«Кто-то действительно способен использовать столько материалов?»

«Понятия не имею. Теоретически, количество энергии, которое каждый человек мог поглотить в течение определенного периода времени, ограничено. В конце концов, если энергия человека чрезмерно увеличится, она может стать нестабильной, что приведет к несчастному случаю. И все же этот Чэнь Фэн…»

Они обменялись взглядами.

«Вы еще помните силу Чэнь Фэна на арене?» - вдруг спросил кто-то.

«Ты говоришь…»

«Правильно. Когда он впервые прибыл, он был еще слабее. Однако он быстро прогрессировал во время события, и, наконец, когда он вышел из арены, он стал более чем в десять раз сильнее, чем когда впервые прибыл».

Их сердца колотились. Разве это не правда? Если так, то после того, как Чэнь Фэн впитает в себя так много ресурсов…

«Похоже, наша компания вот-вот получит еще одну легенду».

Их сердца колотились.

Эта инвестиция была самой крупной, которую когда-либо сделала их компания. Хотя это произошло случайно, если бы они смогли правильно использовать это ... это также было бы их шансом получить наибольшую прибыль.

«Как насчет кредитов Чэнь Фэна?»

«Заморозить его счет».

Остальные смотрели на того, кто задал вопрос. Что за глупый вопрос, девять цифр было недостаточным? Хотя они звучали довольно уверенно, на самом деле единственная причина, по которой они это допустили, заключалась в том, что Чэнь Фэн действовал слишком быстро; они не смогли его остановить. Теперь они не позволили бы Чэнь Фэну продолжать разбазаривать свои ресурсы подобным образом. Его нынешних ресурсов должно быть достаточно, чтобы Чэнь Фэн вступил в новое царство.

Так думали все. Увы, они никогда не могли догадаться, что Чэнь Фэн не использовал все ресурсы для увеличения своей силы. Вместо этого он потратил впустую все ресурсы. Один эксперимент, два эксперимента, три эксперимента, бесконечные эксперименты.

Трудность исследования класса S и прорыва в класс S намного превзошла воображение Чэнь Фэна. Тот факт, что его исследования были направлены на то, чтобы подтолкнуть человечество в S-класс, заставил его исследования стать еще сложнее.

Десять экспериментов, сто экспериментов, тысяча экспериментов ...

Чэнь Фэн сходил с ума. Дошло до того, что он уже оцепенел. Это продолжалось до момента, когда эхом раздался четкий звук. Этот знакомый, но движущийся звук достиг его, но он даже не заметил этого. Как только он собирался автоматически отказаться от этого эксперимента и начать новый, он остановился, словно облитый ледяной водой. Этот звук…

Медленно, его взгляд упал на генный реагент перед ним, и выражение его лица онемело. Это... Внезапно, на его лице появилась радость. Успех! Он наконец преуспел!

Хум

Слабое сияние кружилось вокруг. Генный реагент перед ним, казалось, содержал бесконечную силу.

«Я действительно преуспел…» - пробормотал Чэнь Фэн. Прошло очень много времени с тех пор, как он в последний раз испытывал такое чувство. До этого, благодаря своей Ауре Удачи, он мог легко сокрушить всех других производителей с точки зрения производства генов, пока он, наконец, не смог получить контроль над всей Ассоциацией.

И теперь, без помощи Ауры Удачи, он смог снова испытать, чего на самом деле стоит успех. Шесть дней! Огромное количество кредитов! Наконец, в последние минуты перед своим следующим событием он преуспел!

_____________________________

Реагент гена слияния ХХ

Класс: S

Функция: неизвестно.

Эффект: неизвестен.

_____________________________

Это был его последний результат исследования. Без оценки, сделанной его Аурой Удачи, без базы данных генетического мира, на которую можно было бы сослаться, даже сам Чэнь Фэн не знал о том, что он только что создал. Однако, по крайней мере, он мог подтвердить, что это действительно был реагент гена слияния.

Поставить галочку!

Время двигалось вперед. Чэнь Фэн глубоко вздохнул и приготовился. У него был какой-нибудь другой вариант?

Глоток!

Не долго думая, он выпил генный реагент.

Бам!

Мгновенно ужасающая энергия вспыхнула в его теле.

Бам! Бам!

Эта крошечная бутылка жидкости разлилась пугающей энергией. Она была безгранична, подобно цунами, бушующему по всему телу Чэнь Фэна, сияющему ослепительным белым светом.

Пу!

Чэнь Фэн закашлялся и сплюнул кровь.

Бам! Бам!

Грохочущие удары раздавались в его теле, как будто кузнец использовал молоток, чтобы качать кровь, безостановочно стуча по его сердцу.

Пу! Пу!

Его вены были разорваны, кровь брызнула в стороны.

«Ах»

Чэнь Фэн использовал энергию, чтобы принудительно остановить кровь.

Все его тело было полупрозрачным, словно было выполнено из алмаза. Все его вены разорвались, но энергия удерживала их. Чэнь Фэн был в ужасном состоянии.

Черт.

Его сердце замерло. Он недооценил, насколько ужасен процесс прорыва в класс S. В конце концов, класс А был пределом человечества, узким местом, которое никто не преодолевал раньше. Первоначально он полагал, что ни один человек никогда не достигнет этого царства из-за отсутствия генов S-класса. Увы, казалось, что само тело человека не способно поддерживать такую силу.

Класс S был просто слишком мощным. Даже крошечной капли энергии S-класса будет достаточно, чтобы взорвать тело Чэнь Фэна. Он чувствовал, что его нынешнее тело было похоже на огромный раздутый воздушный шар, который был на грани взрыва. Энергия S-класса внутри его тела расширялась огромными темпами, и он не мог это остановить.

Бам! Бам!

Он чувствовал, как вены внутри его тела распадаются.

«Черт»

Он горько улыбнулся. В этот момент он был несравненно благодарен за то, что слился с геном гигантского слона. Хотя этот ген не дал ему значительного улучшения боевой мощи, по крайней мере качество его тела было улучшено до класса А. В противном случае, в тот момент, когда он проглотил реагент гена слияния класса S, его тело взорвалось бы.

Даже так ... как долго он мог продержаться?

Шую! Шую!

Его тело безостановочно усваивало энергию. К сожалению, энергия S-класса была слишком ужасающей, намного превосходя уровень, который мог поглотить Чэнь Фэн. Дела Чэнь Фэна, казалось, шли скверно...

http://tl.rulate.ru/book/5487/497165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку