Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 578: Сумасшедшее укрепление.

В неизвестном мире.

Чэнь Фэн потер руки после завершения производства совершенно нового генного реагента. Это был самый заурядный генный реагент, который когда-либо производил Чэнь Фэн в своей карьере. Он не был произведен с использованием лучших или уникальных эссенций крови, а формула не была улучшена благодаря удаче. Этот реагент гена гигантского слона был настолько обычным, что он даже не пытался найти в нем что-то особенное.

Кон Бай вздохнул: «Ты действительно собираешься слиться с этим генным реагентом?»

Чэнь Фэн кивнул: «Мхм».

Этот генный реагент уже был произведен с использованием лучшей из эссенций крови гигантского слона, которую он мог найти. Этот реагент гена не имел никаких основных функций. После его использования ген просто сливается с телом Чэнь Фэна, что значительно улучшает его качество.

Кон Бай горько улыбнулся: «Ты…»

Эту вещь было довольно просто понять. Предыдущие усилия Чэнь Фэна были направлены на духовную энергию. Девять десятых его специализации были духовной энергией, а одна десятая его специализации - качеством тела. На этот раз после слияния с генным реагентом, связанным с телом, вместо генного реагента, связанного с духовной энергией, соотношение между энергией и телом станет 6: 4. Естественно, 5: 5 также может быть конечным результатом. Что еще более важно, выбор этого генного реагента может означать, что Чэнь Фэн никогда не сможет использовать 6 звездное секретное искусство.

Нужно знать, что каждое 6 звездное секретное искусство было сосредоточено вокруг определенного гена. Важным фактором при выборе гена слияния было 6 звездное секретное искусство, которое выбрал этот человек. Поскольку этот ген гигантского слона был получен из этого инопланетного мира, вполне возможно, что этот ген будет неспособен работать вместе с другими генами для формирования секретного искусства. Сложность будет еще больше усугубляться тем фактом, что все другие гены, с которыми Чэнь Фэн слился в прошлом, работали с энергией.

После выбора этого гена Чэнь Фэн никогда не сможет использовать секретные искусства. Естественно, поскольку Чэнь Фэн был уже могущественен, этот недостаток может быть не сразу очевиден. Но как насчет будущего? Когда все находились на пике за пределами класса А, когда все достигли предела человечества, узкого места человечества, единственный способ, которым можно надеяться получить преимущество над другими, - через свои генетические способности.

В то время разрыв между 5 звездным и 6 звездным секретным искусством будет таким же огромным, как между небом и землей. Даже если бы Чэнь Фэн сосредоточился на индивидуальных способностях, этого ему будет недостаточно… - Кон Бай покачал головой при этой мысли.

Хум

Слабое сияние кружилось вокруг. Чэнь Фэн завершил свое слияние. Это слияние было настолько обычным, что ничего особенного не происходило. Такой прорыв был настолько обычным, что даже не вызвал особого явления. Все казалось слишком простым.

Бам!

Чэнь Фэн направил свои чувства внутрь и почувствовал силу внутри. Мхм ... качество его тела усилилось втрое.

Качество его тела, которое изначально было в классе В, успешно улучшилось до класса А. Даже если среди классов А это было немного, по крайней мере его защита значительно возросла по сравнению с прошлым. Теперь он мог выдержать бои.

Свист! Свист!

Опасности леса остались. Кон Бай и Чэнь Фэн продолжали уклоняться.

Кон Бай посмотрел на Чэнь Фэна: «Что мы делаем дальше?»

Чэнь Фэн посмотрел на гигантского слона вдалеке: «Убьем его! Поскольку я слился с генным реагентом гигантского слона, я полностью его использую, доведя процесс генного укрепления до конца».

Усиление генов было процессом, когда один выбирал мутировавшего зверя с более высокими характеристиками, чем генетический воин, а затем присваивал себе его атрибуты, тем самым становясь сильнее. Это был процесс укрепления, наиболее знакомый большинству генетических воинов.

Кон Бай кивнул: «Отлично».

Это, несомненно, было причиной того, почему Чэнь Фэн решил отказаться от своего будущего и сосредоточиться на настоящем, чтобы как можно скорее увеличить свои силы, прежде чем покинуть это опасное место. Однако Кон Бай не заметил, что гигантские слоны, с которыми они сталкивались, становились все сильнее и сильнее ...

Вне А1 ...

Вне А2 ...

Вне A3 ...

...

В конце концов, Кон Бай понял, что что-то не так. Мутировавшие звери казались бесконечными в этом проклятом лесу, и их сила постоянно росла. Независимо от того, сколько зверей они убили, это казалось бесполезным.

Кон Бай был встревожен: «Сколько их здесь?»

«Без понятия, - Чэнь Фэн спокойно улыбнулся, - Но разве это не превосходная возможность увеличить мою силу?»

Бам!

Еще один гигантский слон был убит, и Чэнь Фэн снова завершил процесс укрепления генов.

И снова.

И снова.

И снова.

Сила Чэнь Фэна увеличивалась по мере появления новых слонов. Это было быстрое улучшение в прямом смысле. Независимо от того, где вы находитесь, вы никогда не сможете увидеть такое огромное количество мутировавших зверей, к тому же каждый из которых сильнее предыдущего. Это выглядело как идеальный тренировочный лагерь для повышения силы, подготовленный специально для Чэнь Фэна.

Вне A5 ...

Вне A6 ...

...

Теперь даже Кон Бай уже не мог справиться с появляющимися врагами.

Несмотря на это, Чэнь Фэн, который ранее был вне класса А1, уже сумел насильно выйти за пределы А5 только за счет усиления генов. Это была действительно пугающая скорость, скорость, из-за которой Кон Бай потерял дар речи. Впервые он задумался, не ошибался ли он, отговаривая Чэнь Фэна сливаться с этим геном.

Бам! Бам!

Битва в лесу продолжалась. Многочисленные гигантские слоны погибли в бою, в то время как сила Чэнь Фэна безостановочно увеличивалась.

Вне A7!

Вне A8!

...

Сила Чэнь Фэна постоянно увеличивалась. Через полмесяца Кон Бай с тревогой заметил, что Чэнь Фэн действительно достиг вершины вне А класса. Верно, через полмесяца Чэнь Фэн достиг вершины за пределами класса А.

«???»

Кон Бай был ошеломлен. Он тупо смотрел на трупы гигантских слонов, лежавшие повсюду. Казалось, что это была настоящая причина, по которой Чэнь Фэн выбрал этот ген? Потому что эти гигантские слоны были повсюду? Чэнь Фэн сократил процесс достижения пика вне класса А, который занимал у других около 30 или даже 50 лет, до 15 дней. Эта скорость была настолько быстрой, что нельзя подобрать слов для ее точного описания.

Нужно знать, что в генетическом мире, в генетическую эпоху, мутировавшие звери вне класса А были довольно редки. Было невозможно улучшаться за пределами класса А путем усиления генов, поскольку подходящих мутировавших животных было практически невозможно найти. Таким образом, у них не было выбора, кроме как медленно расти в силе.

Чтобы выйти за пределы А2 из А1, требовалось от трех до пяти лет. Чтобы выйти за пределы А3 из А2, требовался еще более длительный период. Таким образом, выход за пределы A9 был долгим процессом. Вот почему даже при огромном количестве классов, выходящих за пределы А, появившихся благодаря реагентам гена Вне X, они все еще не могли догнать более старых, настоящих мастеров.

Разрыв между новым и старым был чрезвычайно велик. Тем не менее, когда дело дошло до Чэнь Фэна, его скорость роста действительно встревожила Кон Бая.

Бам!

В отдалении появился гигантский зверь пика А класса.

«Позволь мне разобраться с этим» - Кон Бай взял на себя инициативу атаковать.

Хум

Появилась странная вибрация.

Атака Кон Бая была неэффективной. Вместо этого он был отброшен этим гигантским зверем. Этот зверь был не по силе Кон Баю.

«Позволь мне сделать это».

Чэнь Фэн сделал широкий шаг вперед и легко поверг этого гигантского зверя. Он уже был человеком, способным бросать вызов более сильным противникам. Теперь, когда он был на вершине за пределами класса А, было очень просто иметь дело со зверем на этом уровне.

Пу!

Гигантский зверь громко рухнул.

«Черт, - Кон Бай был полон зависти, - Мне тоже хочется слиться с геном гигантского слона».

Будущее? Да пошло оно. Такой быстрый рост ... Даже если часть этой скорости была связана с существующим мастерством Чэнь Фэна, Кон Бай никогда раньше не слышал о таком быстром росте. Если бы все человечество могло расти с такой скоростью ...

Древняя раса? Дьявольская раса? У них не будет и шанса.

Чэнь Фэн потянулся: «Наконец-то я достиг вершины».

Он мог чувствовать мощную силу, заключенную в его теле. Даже если этот ген гигантского слона не обладал мощной генетической способностью, процессы укрепления генов, которые Чэнь Фэн проводил, выдвинули все его атрибуты на невообразимую высоту.

Бам!

От простого взмаха его руки источалась сила настолько мощная, что могла сбить с ног. Имея в своем распоряжении одну надлежащую генетическую способность, Чэнь Фэн накопил такие высокие качества и достиг пика пищевой цепочки.

Чэнь Фэн улыбнулся: «Тогда… пора начинать».

Кон Бай поднял бровь: «Что начинать?»

Чэнь Фэн загадочно улыбнулся: «Скоро узнаешь».

http://tl.rulate.ru/book/5487/494020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку