Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 569: Нет выхода

Сердце Чэнь Фэна трепетало: «Действительно, кто-то мешает».

Это было неудивительно. Только нечто подобное может лишить его возможности прорваться. Кто-то действительно останавливал его прорыв, и этот человек был чрезвычайно силен.

Цянь Чэнь? Первый человек, которого подозревал Чэнь Фэн, был рядом с ним. Вскоре после этого он покачал головой. Если бы эти двое были единственными, ему не понадобилось бы столько удачи, чтобы разобраться. Чэнь Фэн мог просто убить их, а затем легко прорваться.

Кто бы это мог быть? Глаза Чэнь Фэна холодно блестели. Эта уникальная среда, казалось, была такой, которая безостановочно истощала энергию, заставляя человека оказаться в опасности, чтобы человек мог прорваться. Однако что, если после того, как человек исчерпал свою энергию, появится враг? В то время у этого человека не было бы энергии даже на побег.

Сердце Чэнь Фэна замерло. Враг прятался, молча препятствуя его продвижению. Было очевидно, что враг ждал, пока он исчерпает свою энергию, прежде чем появиться, чтобы прикончить его. Этот враг определенно приготовился к этому. В конце концов, Чэнь Фэн полностью изменил множество, казалось бы, беспомощных ситуаций. Даже когда казалось, что все потеряно, Чэнь Фэн часто мог превратить поражение в победу. Даже если он не сможет одержать победу, он все равно сможет сбежать, независимо от того, насколько сильным был враг.

Поэтому, чтобы не допустить повторения этих чудес, враг ждал Чэнь Фэна здесь.

Чэнь Фэн понял: «Он ждет, пока я исчерпаю мою энергию».

Отлично. Я подожду.

Шую!

Чэнь Фэн сел, скрестив ноги, и продолжил свое совершенствование. Тайно он пытался обратиться за помощью. Однако он не получил никаких ответов. Все послания, которые он отправлял, казалось, исчезали в бесконечной пропасти. Это была ситуация, которую Чэнь Фэн видел однажды. Все его сообщения были уничтожены. Это была не блокировка сигнала. Скорее, это было пожирание сообщений.

Если бы это была нормальная блокировка сигнала, Чэнь Фэн мог бы заметить это в тот момент, когда это произошло. В конце концов, его система предупреждения о помехах не была установлена даром. Цянь Чэнь и Си Фань также могли бы обнаружить это.

Теперь сигнал, казалось, просто поглощался. Они могли общаться между собой. Однако, отправить сообщения отсюда было невозможно. Естественно, даже если бы они это заметили, они бы предположили, что это также связано с окружающей средой.

Если это так, остался только один метод. Чэнь Фэн глубоко вздохнул.

«Дух», - заявил Чэнь Фэн.

Дух слегка кивнул: «Понял».

Шую!

Было использовано небольшое количество удачи. Осталось только 100 очков.

Надеюсь ... ты получишь сообщение.

Чэнь Фэн снова обрел спокойствие.

Хум

Хум

Слабая энергия мелькнула около него.

Чэнь Фэн, казалось, вошел в то же состояние, в котором находились двое других. Он снова попытался прорваться. Чэнь Фэн, который продолжал терпеть неудачу в своем прорыве, казался немного нервным, увеличивая скорость своего энергетического истощения.

Один час…

Два часа…

Наконец, их энергетическое истощение достигло пика. Постепенно ауры Цянь Чэня и Си Фань трансформировались, когда они достигли заключительной стадии своего прорыва. Что касается ауры Чэнь Фэна, то она застряла на той стадии, когда казалось, что он собирается прорваться, но в то же время казалось, что он не прорвется. Он был недалеко от класса А. Действительно, очень близко. Однако каждый раз ему не хватало крошечного толчка, необходимого для успешного прорыва.

«Ах», - яростно взвыл Чэнь Фэн. Его голос был поглощен средой; однако он явно использовал все свои силы, чтобы прорваться. Увы, ничего не помогло. Их энергия безостановочно уменьшалась, находясь на грани истощения.

В этот момент с четким звуком ауры Цянь Чэня и Си Фань резко изменились. Будучи доведены до предела, они, наконец, полностью изменились.

Бам!

Страшное сияние вспыхнуло. Вся энергия, которую они истощили ранее, была восстановлена немедленно. Их прорывы были успешными. И Цянь Чэнь, и Си Фань вышли за пределы А1. Хотя они не смогли восстановить свою энергию до пикового уровня вне А1, они все же успешно прорвались.

Отныне они будут в числе сильнейших людей этого мира.

Пу!

Внезапно Чэнь Фэн кашлянул кровью. Наконец, он остановил свой прорыв, так как его энергия была полностью исчерпана.

Си Фань бросилась и помогля ему подняться: «Чэнь Фэн!»

Чэнь Фэн попытался что-то сказать: «Я»

«Молчи, - прервала его Цянь Чэнь, - Тебе нужно сосредоточиться на сохранении энергии, которая осталась».

Си Фань была крайне обеспокоена: «У него серьезная травма?»

«Его энергия вот-вот полностью истощится. В тот момент, когда его энергия перестает поддерживать его тело из-за недостатка кислорода… - Цянь Чэнь продолжил с мрачным выражением, - Он умрет, если останется здесь».

«Что мы будем делать?» - с тревогой спросила Си Фань.

«Немедленно уносим его, - спокойно проанализировал Цянь Чэнь, - Отведем его во внешний регион и подождем там. После восстановления его энергии мы сможем вернуть его сюда, чтобы попытаться снова. На самом деле, провал в первой попытке - это нормально». Си Фань взяла Чэнь Фэна и направилась к внешней области: «Хорошо».

Шую!

Шую!

Они двинулись к внешней области. Благодаря своей скорости, превосходящей классы А, они могли двигаться с очень высокой скоростью. Увы, независимо от того, как быстро они двигались, они, казалось, не могли покинуть эту область.

Внезапно Цянь Чэнь что-то заметил: «Что-то не так».

Он оглянулся вокруг. Все казалось абсолютно одинаковым. Ни одно направление не могло быть определено, не было никаких ориентиров. Это место фактически превратилось в огромный лабиринт.

Выражение лица Си Фань стало неприглядным: «Что-то произошло».

Теперь это больше не касается только Чэнь Фэна. Если они не смогут решить это, все трое могут умереть здесь.

Шую!

Цянь Чэнь начал двигаться в другом направлении. Однако все было бесполезно. Их энергия продолжала уменьшаться, особенно у Чэнь Фэна. Несмотря на то, что в настоящее время его несла Си Фань, и уровень его истощения энергии был на самом низком уровне, он уже находился в критическом состоянии из-за чрезмерного истощения. Что касается Цянь Чэня, то ему так и не удалось найти выход.

Си Фань была в отчаянии: «Чэнь Фэн больше не сможет держаться».

Она огляделась вокруг. Независимо от того, в каком направлении она смотрела, было одно и то же зрелище. Бесконечные камни и бесконечное ничто окружало них, не давая выбрать правильный путь.

Сердце Си Фань замерло: «Все кончено»

Цянь Чэнь шел с пепельным лицом, не в силах что-нибудь придумать. Они погибнут здесь?

Си Фань виновато посмотрела на Чэнь Фэна: «Сожалею».

«Н-не волнуйся» - дрожащими руками, бледный Чэнь Фэн достал из кармана генный реагент: «Это… это генный реагент пространственной телепортации, который я произвел… Активировав его, мы сможем вернуться».

«Серьезно?» - глаза Си Фань сияли. Цянь Чэнь также смотрел на этот генный реагент с недоверием. Они никогда не слышали о таком мистическом генном реагенте. Генный реагент, способный к групповой телепортации? Эта вещь здесь была слишком страшной.

Тем не менее, когда он вспомнил, кто такой Чэнь Фэн ... Что такое простой генный реагент групповой телепортации? В конце концов, Чэнь Фэн был легендой, создателем чудодейственных генных реагентов и духовных искусств.

Си Фань взволнованно взяла генный реагент: «Позволь мне сделать это».

Хум

Как раз когда она собиралась активировать генный реагент.

Шую!

В мгновение ока генный реагент в ее руках растворился в воздухе.

«Что?» - тревога отразилась на лице Си Фань. Она была за пределами класса А, но враг смог легко вырвать генный реагент из ее рук?

«Кто здесь?» - Цянь Чэнь спросил с мрачным выражением, его ярость росла. Этот скрытый человек наконец решил появиться? Недалеко появилась фигура в простой и голубой одежде. У него был нормальный вид, а в его руке был мистический генный реагент Чэнь Фэна для пространственной телепортации. Медленно он вышел из тени, глядя на них.

http://tl.rulate.ru/book/5487/482165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку