Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 567 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 567

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 567: Ничейные земли

Генетический союз.

Чэнь Фэн глубоко вздохнул, увидев сообщение, которое он только что получил от Цинь Хая. Один месяц? У него действительно было мало времени. Несмотря на то, что дьявольская раса понесла потери из-за своего предыдущего поражения, недавно появившийся эксперт класса S послужил пугающим сдерживающим фактором. Этот гигантский дьявол был похож на ядерную боеголовку.

Что касается древней расы, Цинь Хай всегда их обуздывал. Однако, с существованием их земли наследия, древняя раса никогда не будет уничтожена по-настоящему. Более того, Цинь Хай никогда не сможет по-настоящему получить полный контроль над древней расой, если земля наследия не будет разрушена. Чэнь Фэн покачал головой, поскольку это было нереальным ожиданием. Там в уединении находился их старик. Кроме того, там были также многочисленные пики за пределами класса А. Независимо от того, сколько человеческих экспертов будет отправлено туда, это не отличалось бы от бросания камней в море.

Чэнь Фэн покачал головой: «Забудь об этом. Нужно думать о более важных делах». Сейчас его первоочередной задачей было выйти за пределы класса А в кратчайшие сроки.

«Сейчас я нахожусь на вершине класса B и могу превзойти A1, преодолев узкое место и слиться с новым геном» - думал Чэнь Фэн. С его текущей силой, в лучшем случае, он мог бы принудительно преодолеть A5 благодаря своей силе в качестве пика за пределами класса B. Если бы он смог войти за пределы класса А ...

Глаза Чэнь Фэна горели: «Возможно, я мог бы даже стать как Ли Лэй».

В некотором смысле, Ли Лэй был одним из высших достижений человечества. Он был за пределами A8. Если Чэнь Фэн выйдет за пределы класса А, он тоже станет обладать такой грозной силой, даже если эта сила будет доступна только благодаря его козырной карте. По крайней мере, при этом он будет обладать мощными возможностями самообороны. Если это так, то единственное, о чем ему нужно было беспокоиться, - это прорваться в кратчайшие сроки. Чэнь Фэн посмотрел последние данные о тренировочном лагере.

Шую!

Свет кружился вокруг. Следуя указаниям Генетического союза, он достиг своей цели. Там его уже ждали два человека.

Мужчина около 30 лет кивнул Чэнь Фэну, представившись: «Цянь Чэнь».

Хрупкая на вид молодая леди сладко улыбнулась, представившись: «Си Фань».

Оба они были пиками вне B класса. Если они могли получить квалификацию для входа в этот лагерь из многочисленных воинов за пределами B класса Генетического союза, их вклад в Генетический союз был очевиден. Либо у них были могущественные покровители, либо они были ...

Чэнь Фэн слегка кивнул: «Я Чэнь Фэн».

«Мы знаем» Си Фань улыбнулась: «Вы были довольно популярны в последнее время».

«Спасибо» - вежливо ответил Чэнь Фэн.

«Поехали» - спокойно заявил Цянь Чэнь: «Мы долго ждали тебя».

«Отлично» - Чэнь Фэн не стал много говорить. Они были участниками тренировочного сбора. Исходя из содержания этого тренировочного лагеря, их цель здесь была предельно проста: войти в «ничейные земли». Это было место с уникальной окружающей средой. Если бы кто-то смог воспользоваться представленной возможностью, он смог бы прорваться. Это был тренировочный лагерь с самым низким уровнем сложности среди всех тренировочных лагерей своего класса.

«Это уникальное место. Оно отличается суровой окружающей средой. Однако именно эта суровая среда позволит нам сдерживать энергию, помогая нам в нашем прорыве», - мягко объяснила Си Фань. Она не обладала исключительно красивой внешностью, но на нее было приятно смотреть. У нее был нежный и мягкий голос. Такой человек должен быть идеальным партнером для многих людей.

«Вот так?» - Чэнь Фэн прищурился. Ничейные земли…

Цянь Чэнь также поделился своими знаниями: «В этой миссии нет древних или дьяволов. Если ничего неожиданного не произойдет, нас там будет только трое. Поэтому не нужно слишком беспокоиться об этом».

Чэнь Фэн пожал плечами: «Я не думаю, что у меня есть какая-либо информация, которой стоит поделиться».

Он выбрал этот тренировочный лагерь только в последнюю минуту из разных лагерей. Кроме того, он не был в списке ожидания и не ждал года или около того, как другие. Естественно, у него не было возможности узнать больше об этом лагере.

«Не беспокойся. Все будет хорошо, если ты не доставишь нам никаких хлопот», - прямо заявил Цянь Чэнь.

Си Фань улыбнулась: «Не обращай внимания. Он глупый. Когда я приехала, я тоже терпела его нападки. Я чуть не зарубила его».

Чэнь Фэн усмехнулся. Цянь Чэнь поднял бровь, но молчал.

«Эти ничейные земли - это тренировочный лагерь, открытый давно. Однако в то время, из-за слишком суровых условий, классы B не могли там выжить. Что касается классов A, это место бесполезно для их прорыва. Это место считалось заброшенным регионом. Но из-за появления реагента гена Вне X появились классы за пределами B, в результате чего это место стало идеальным тренировочным лагерем. В конечном счете, это благодаря тебе» - Си Фань покачала головой: «Если бы не твой генный реагент ...»

«Вот как» - подумал Чэнь Фэн. Только воины за пределами B класса могли проявить себя в этой уникальной среде?

Си Фань сверкнула широкой улыбкой: «Тебе не нужно беспокоиться. Прошло 10 лет с тех пор, как это место было открыто. Никаких других форм жизни здесь никогда не было. Если все пройдет гладко, мы сможем прорваться за один день».

Чэнь Фэн кивнул: «Мхм».

Цянь Чэнь сохранял молчание, двигаясь впереди. Вскоре троица достигла своей цели. Интересно, что когда они приблизились к месту назначения, солнечное небо начало темнеть. К тому времени, когда они прибыли, небо стало темным, как ночь.

«Темнеет?» - Чэнь Фэн проверил время, но заметил, что было еще два часа дня.

Шую!

Тело Цянь Чэня внезапно исчезло, прежде чем снова появиться.

«Чем дальше от этого места, тем лучше видно» - спокойно ответил Цянь Чэнь: «Это не связано со временем суток. Скорее, это вызвано уникальной окружающей средой».

А? Мгновенная телепортация? Цянь Чэнь был специалистом по пространству?

«Если дело в среде, то ладно» - сказала Си Фань с улыбкой: «В последний раз, когда небо внезапно потемнело, произошло нечто очень страшное».

Она явно имела в виду появление дьявольской расы.

«Идем» - спокойно заявил Цянь Чэнь: «Чем быстрее начнем, тем быстрее закончим».

«Отлично»

Двое последовали за ним в тишине. Си Фань чувствовала себя несколько беспомощной. Очевидно, она находила Цянь Чэня немного скучным, что омрачало поход. Прибытие, тренировка и, наконец, возвращение ... Они вполне могут остаться незнакомцами даже после завершения этого прорыва. Воистину… Си Фань покачала головой, погрустнев.

«Эй, звезда, не забудь дать мне автограф после того, как все это закончится», - улыбнулась Си Фань Чэнь Фэну.

Чэнь Фэн усмехнулся: «Не проблема»

Вскоре трое достигли Ничейных земель.

Хум

Хум

Это была скалистая местность. Бесчисленные скалы парили в воздухе, некоторые из них мчались по воздуху с ужасающей скоростью. Иногда камни сталкивались друг с другом, создавая ужасные ударные волны, эхом расходящиеся по округе. Это были ничейные земли. Здесь все было ничьим.

Си Фань открыла рот: «...»

Цянь Чэнь тоже хотел что-то сказать: «...»

Они оба обнаружили, что не могут произнести ни звука. Это была первая особенность ничейных земель: разумное ограничение. Это было беззвучное место.

http://tl.rulate.ru/book/5487/480849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку