Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 561: Новые опции?

Начальник оперативного отдела был встревожен: «Мы не можем согласиться с этим».

Заместитель президента горько улыбнулся: «У нас все еще есть другие варианты?»

Все потеряли дар речи. В самом деле. Были ли другие варианты? Если они решат не использовать новую формулу, не нанимать Ассоциацию для ее производства, это обойдется им в чрезвычайно высокую сумму в 10 очков за производство.

«Почему бы нам не попытаться использовать общественное мнение?» - предложил руководитель оперативного отдела. На самом деле «ради человечества» было очень удобным оправданием.

«…» - заместитель президента посмотрел на него, подняв бровь: «Вы все еще помните оправдание, которое мы использовали, чтобы заставить Чэнь Фэна передать нам Духовного Тренера?»

«Простите?» - глава оперативного отдела немного подумал и плавно заявил: «Версия Чэнь Фэна требует 100 очков за устранение слабости, что слишком дорого. Что касается нас, мы можем снизить стоимость до пяти очков…»

Шую!

Когда его слова достигли этой точки, начальник оперативного отдела побледнел. Действительно, они сами это сказали. Генетический союз утверждал, что обладает новой технологией, способной снизить производственные затраты всего до 5 очков, вынуждая Чэнь Фэна передать им Духовного Тренера.

Но что случилось вместо этого? Если публика узнает, что у Генетического союза вообще не было этой так называемой новой технологии, что Генетический союз всех их разыграл, как дураков, чтобы заставить Чэнь Фэна передать своего Духовного Тренера ...

Мхм.

Если это произойдет, то вскоре Генетический союз потеряет доверие общественности.

«Поэтому… - вздохнул заместитель президента, - Независимо от того, насколько сложны дела в этот раз, у нас нет выбора, кроме как проглотить это».

Чэнь Фэн...

Заместитель президента рухнул в кресло. Он знал, что это его полное поражение. Отныне у Генетического союза не будет иного выбора, кроме как ежемесячно предоставлять огромную сумму средств Ассоциации. Продажа Генетическим союзом средства за пять очков при его стоимости производства в три очка… Это будет выгодно только Ассоциации.

Что касается Генетического союза, самих владельцев Духовного Тренера, им придется понести убытки только для того, чтобы Ассоциация смогла получить такую солидную прибыль.

???

Чем больше заместитель президента думал об этом, тем грустнее он становился. Все ведь шло так хорошо? Возможно, единственной вещью, которой он мог радоваться в настоящее время, был факт, что они остановили попытку захвата власти Чэнь Фэном.

«Зачем вообще Чэнь Фэн делает это?» - один из них не мог понять причину. Была ли это месть? Что он, как личность, выиграет от этого? Вообще ничего. Кроме того, что он отомстил Генетическому союзу за то, что тот забрал у него Духовного Тренера, он вообще ничего не получил. Они не могли понять логику этого действия.

Заместитель президента горько улыбнулся: «Какая месть?»

В конце концов, нынешняя Ассоциация была просто частной собственностью Чэнь Фэна.

***

Ассоциация Производителей Генов.

В то время как у Генетического союза начались трудные времена, Ассоциация праздновала.

«Отличный ход».

Хоу Лян улыбался так широко, его лицо сияло. Получая такую большую прибыль от этого Генетического союза, все члены Ассоциации счастливо смеялись. На этот раз они действительно получили большую прибыль. Хотя большая часть пошла бы Чэнь Фэну, это была, в конце концов, прибыль, которую они заработали из ниоткуда.

Хе-хе.

«Как дела? Собираешься прорваться в класс А?», - спросил Хоу Лян с улыбкой.

Чэнь Фэн слегка кивнул: «Мхм».

«Что нужно? Просто дай нам знать, - заявил Хоу Лян, - Производители - мастера, гроссмейстеры или даже старшие производители, которые уже вышли на пенсию, скажут слово, и я могу заставить всех их помочь вам».

«Мне нужно войти в тренировочный лагерь, чтобы прорваться», - спокойно сказал Чэнь Фэн.

Шую.

Мгновенно Хоу Лян сделал паузу. Тренировочный лагерь ... Чэнь Фэн хотел попасть в лагерь для увеличения боевой мощи. С этим он действительно не мог помочь. В конце концов, все эти лагеря принадлежали Генетическому союзу. Как производитель...

Вдруг Хоу Лян что-то вспомнил: «Ты планируешь попасть в один из тренировочных лагерей Генетического союза?»

Чэнь Фэн кивнул: «Мхм. В их лагерях я смогу прорваться в короткие сроки».

«…»

Выражение лица Хоу Ляна стало странным: «Ты только что жестоко обманул Генетический союз. Я полагаю, что их высшие руководители теперь испытывают глубокую ненависть к тебе».

Выражение лица Чэнь Фэна не изменилось: «Я знаю об этом».

«Ты так спокоен, - Хоу Лян показал Чэнь Фэну большие пальцы, - Я считаю, что они тебя даже в штаб квартиру не пустят».

Чэнь Фэн улыбнулся: «Я знаю это. Поэтому я должен что-то придумать».

«Что придумать?» - Хоу Лян спросил с любопытством.

Чэнь Фэн улыбнулся: «Способ заставить их пойти на компромисс».

Когда Хоу Лян увидел выражение лица Чэнь Фэна, когда он произносил эти слова, по его спине побежали мурашки. Этот парень определенно планировал сделать что-то еще раз.

Генетический союз.

Ли Лэй, который только что вернулся с миссии, увидел, что у всех было такое выражение, как будто их только что изнасиловали. О полюбопытствовал, что случилось, и в конце концов ему рассказали. Это было из-за Чэнь Фэна! Генетический союз действовал слишком высокомерно и вместо этого облажался. Что касается того, как это произошло ... Ли Лэй не знал, смеяться или плакать после того, как узнал.

Наконец, он понял, что имел в виду Чэнь Фэн, когда сказал, что бесплатные вещи - самые дорогие. Ли Лэй попытался связаться с Чэнь Фэном, но не получил ответа, поскольку звонок был немедленно отключен. Ли Лэй поник. Обычно подобное происходит только тогда, когда кто-то уходит в уединение.

Ли Лэй был встревожен. Нужно знать, что когда Чэнь Фэн впервые вошел в уединение, он создал Зыбучие пески времени. Во второй раз, когда он вошел в уединение, он создал Духовного Тренера. И теперь он снова вошел в уединение. Сама мысль об этом заставила сердце Ли Лэя содрогнуться.

По правде говоря, как человек, он искренне желал, чтобы Чэнь Фэн смог создать больше духовных искусств. Однако проблема заключалась в том, что каждый раз, когда Чэнь Фэн делал это, он также создавал проблемы.

«Я надеюсь, что на этот раз он не создаст никаких серьезных проблем», - пробормотал Ли Лэй.

В Ассоциации Чэнь Фэн действительно вошел в уединение, как и догадывался Ли Лэй. После двух предыдущих инцидентов у Чэнь Фэна не было иного выбора, кроме как задуматься над производством чего-то крайне полезного, но при этом такого, чтобы никто не смог это монополизировать. Только создав нечто подобное, он сможет оправдать вступление в Генетический союз.

Мхм ...

Естественно, то, что он создал, должно было быть бесплатным и для всех. Только раздав его бесплатно, будет больше пользователей, и только так он сможет заработать больше. Но тогда, что он должен создать на этот раз? Чэнь Фэн задумался. Еще одно духовное искусство? Это казалось бессмысленным.

Независимо от того, какое духовное искусство он создаст, снова случится нечто похожее. Независимо от того, сколько он заработал, Генетический союз или какая-либо другая организация выступят против него. Конечно, Чэнь Фэн все еще планировал больше заработать, но это было бессмысленно для того, чего он действительно хотел в настоящее время. Единственное, чего он хотел сейчас, - это авторитет в Генетическом союзе.

Чэнь Фэн нахмурился: «Нужно подумать…»

Что он должен создать? Силового Тренера? Тренера Тела? Удлинитель Дин-Дона?

Мхм...

Ничто из этого не казалось надежным. Чэнь Фэн всегда твердо верил, что духовные искусства станут совершенно новой системой, независимой от нынешней генетической системы, что-то, способное поднять человечество на новую высоту, что-то, чья действительная ценность была намного выше, чем у Духовного Тренера.

Даже если бы Чэнь Фэн хотел заработать очки, ему пришлось бы подходить к этому с точки зрения всего человечества. Увы, он был ограничен в своих возможностях. Сколько потребуется времени этому новому духовному искусству, чтобы закрепиться в умах людей?

«Возможно… - размышлял Чэнь Фэн, - Дух, сколько удачи осталось?»

«У вас 1824 балла», - ответил Дух.

«Великолепно. Надеюсь, этого будет достаточно», - глаза Чэнь Фэна сверкнули. На этот раз он должен был добиться успеха!

http://tl.rulate.ru/book/5487/480842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку