Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 551: Духовные искусства.

«Божественная способность. Это настоящая божественная способность, - глаза Ли Лэя горели. Он крепко схватил обе руки Чэнь Фэна, - Чэнь Фэн! Ты должен научить меня этой способности».

Только теперь он понял, насколько ужасна была эта пелена. При правильном использовании его боевая мощь увеличится как минимум в 2 раза.

Чэнь Фэн горько улыбнулся: «Ладно».

Только что этот парень был полон презрения к этой плащанице, но теперь он так отчаянно желал ее, что чуть не падал на колени, умоляя обучить его. Чэнь Фэн творил чудеса. Но несмотря на удивительный эффект этой способности, ограничения были довольно велики. Разовое использование исчерпывало всю энергию воина вне класса А. При этом эта способность, скорее всего, была непригодна для обычных сражений.

Ли Лэй думал об этом: «Благодаря моей силе, после того, как я использую эту способность, у меня все еще останется немного энергии».

Чэнь Фэн кивнул: «Мхм».

«Тем не менее, истощение все еще слишком высоко, - Ли Лэй задумался, - Пока его можно использовать только в качестве козырной карты. Естественно, если ты сможешь улучшить и оптимизировать способность и сделать ее более удобной для использования, будет еще лучше».

Чэнь Фэн пожал плечами: «Сила, я думаю, что этого достаточно». Было невозможно дальнейшее улучшение этой способности. После использования 1000 очков удачи, эта версия плащаницы была почти идеальной. Если так, то единственное, что он мог сделать, это оптимизировать ее. Чэнь Фэн не был уверен, можно ли вообще оптимизировать эту вещь. Он вспомнил, как в его предыдущей жизни одна система хранения фактически потеряла свою популярность после оптимизации. Он определенно не хотел, чтобы это случилось с ним.

«Пелена времени - это только одна из многочисленных способностей. Помимо этого, есть также пелена пламени, пелена молний и прочие. Естественно, все это потребует времени и огромного количества энергии, потраченной на создание. В будущем возможно, я действительно смогу создать еще больше версий», - спокойно заявил Чэнь Фэн.

Эта пелена открывала безграничные силы. Эта вещь, которая была унаследована группой Гоу Ли, была неподвластна людям, не говоря уже об ее улучшении. Если кто-то хотел улучшить ее, прежде всего, нужно было иметь абсолютное понимание стандартной версии этой способности: пространственной пелены. Но даже после освоения пространственной пелены могло бы пройти достаточно времени, чтобы эта пелена стала полезной для человечества. Но у Чэнь Фэна был другой путь. Ему не нужно было изучать первоначальную версию пелены. Единственное, что ему требовалось для улучшения, это его удача. Таким образом, эта пелена была просто идеальна дл него.

Ядром этой пелены было то, что он унаследовал от группы Гоу Ли. Используя это ядро, он создал совершенно новую улучшенную способность. Это была легендарная сила, которая принадлежала лишь Чэнь Фэну.

«Пелена ...»

Ли Лэй был все так же полон восхищения. Он был единственным, кто знал, насколько сильны побочные эффекты этой способности.

Он был несколько обеспокоен: «Ты действительно в порядке?»

Чэнь Фэн покачал головой: «Я в порядке»

«Это хорошо, - Ли Лэй нахмурился, - Независимо от того, насколько мощна эта штука, она все равно не так важна, как ты сам. Не забывай следить за собой. Я приглашу несколько специалистов, которые проверят твои жизненные силы».

Чэнь Фэн: «… Есть ли необходимость в этом?»

«Это необходимость, - сказал Ли Лэй мрачным тоном. Внезапно Ли Лэй сказал тихим голосом, - Ты думаешь, что ты единственный, кто изучает это?»

Чэнь Фэн поднял бровь: «Ммм?»

Он помнил, что был единственным, кто получил полную версию способности от Гоу Ли. Более того, он получил ее только после перекрестной проверки с помощью Духа.

«Хе-хе, это ведь Генетическая Эра, - Ли Лэй усмехнулся, - Там было несколько воинов за пределами класса А. Как ты думаешь, смог ли ты скрыть от этих людей тот факт, что получил данные? Все они смогли это ясно увидеть. Более того, внутри у Генетического союза уже есть копия улучшенных данных этой способности. Эти ребята уже начали свои исследования. Естественно, они все хотели бы контролировать эту мощную способность. А затем... - выражение лица Ли Лэя стало странным, - А затем ничего».

Чэнь Фэн удивился: «А?»

«Мертвы, - Ли Лэй вздохнул, - Те люди, которые лично исследовали Искусство Пелены, в том числе один за пределами класса A, четыре за пределами B и куча за пределами C, все они умерли. Когда мы открыли дверь их комнаты, мы заметили, что они умерли от старости. Это случилось за одну ночь».

Даже сейчас воспоминания об этом все еще вызывали у Ли Лэя страх. Это была действительно незабываемая сцена.

Чэнь Фэн: «…»

Люди этой эпохи действительно не боятся смерти. Чэнь Фэн покачал головой: «Не волнуйся. Я даже не касался силы этой вещи. Я сделал вывод и проанализировал ее, прежде чем пытаться улучшить ее работу, занимаясь исключительно над теорией, а не пытаясь использовать ее напрямую».

Только услышав это, Ли Лэй вздохнул с облегчением: «Отлично»

Затем они начали тестировать и изучать пелену времени, созданную Чэнь Фэном. Улучшенный набор данных был официально представлен. Однако, пытаясь придумать название для этой пелены, они оба остановились.

«Стоит ли назвать это Пеленой Времени?» - предложил Ли Лэй.

«Ой» - Чэнь Фэн тоже колебался: «Почему бы не сменить имя?»

Ли Лэй хлопнул себя по бедру: «Да, давай изменим его. Я продолжаю чувствовать, что название «пелена» звучит несколько странно, как будто оно затрагивает что-то запретное. Вспомни тех парней, которые так нелепо погибли…»

«Дай мне подумать над этим», - Чэнь Фэн задумался.

Искусство Пелены…

Это не похоже на подходящее имя. Что еще более важно, в будущем он может создать еще больше версий. Таким образом, появятся многочисленные другие новые способности. Может быть, им придётся дать такие имена, как Пелена воды, Пелена огня тому подобное? Что делать, если созданная пелена не имеет особых свойств? Как она будет названа? Как насчет имен двух разных версий пелены времени? Пелена Времени 1 и Пелена Времени 2? При мысли об этом у Чэнь Фэна болела голова.

«Ммм…» мысли роились в голове: «Как насчет «Духовного искусства»?»

Духовные искусства, уникальная система способностей, которые отличались от генетических способностей. По сути, это было продолжением концепций Искусства Пелены и было создано после улучшений и модификаций Чэнь Фэна.

«Помимо первоначальной способности, используемой группой Гоу Ли, которая будет поддерживать название «Искусство Пелены», все новые созданные способности будут называться Духовными искусствами!» - твердо решил Чэнь Фэн.

«Отлично», - Ли Лэй одобрил это.

Он знал, что с сегодняшнего дня название «Духовные искусства» будет вписано в анналы истории. В будущем, для генетических воинов человечества, помимо обладания генетическими способностями, они должны будут также обладать Духовными искусствами. Только те, кто освоит обе системы, могут быть самыми сильными из всех.

«Тогда как насчет этой способности?» - предложил Ли Лэй.

Чэнь Фэн махнул рукой: «Выбирай сам».

В конце концов, эта способность была ему бесполезна. Тем не менее, цена получения этой вещи ...

Ли Лэй радостно усмехнулся: «Не волнуйся. Я не возьму его бесплатно».

На следующий день на странице обмена способностями Генетического союза, которая не менялась в течение нескольких лет, неожиданно появилась совершенно новая способность. Это была способность, которая была указана вместе с подобными 6 звездочными секретными искусствами.

_________________________________________________________________________________

Название: Зыбучие пески времени.

Классификация: Духовное искусство.

Функция: отнимает у цели одну секунду.

Истощение: вся энергия, которую имеет стандартный воин за пределами А1.

Коэффициент конверсии:…

Правообладатель: Чэнь Фэн.

_________________________________________________________________________________

Бам!

Это поставило на уши весь Генетический Союз. Духовное искусство? Что это было? А еще функция этой вещи...

Список способностей за пределами класса А не обновлялся в течение очень долгого времени. Более того, те, кто не входил в классы старого поколения, уже приобрели все перечисленные способности, даже те, которые им не нужны. И сейчас…

«Купить, купить, купить!»

«Я купил последнюю способность в списке три года назад, я не видел никаких новых способностей».

«Я оставался на прежнем уровне в течение четырех лет».

Естественно, не все оценили эту новую способность положительно.

«Этот Чэнь Фэн каждый день доставляет неприятности».

«Какая чушь могла заслужить совершенно другую классификацию?»

«Да уж»

«Одна секунда… Какой смысл? Моя способность способна снизить скорость как минимум на 90% в течение 10 секунд. Возможно, мне следует создать совершенно новую классификацию для моих способностей?»

«Правда»

«Это слишком дорого. Даже если бы мы игнорировали функцию этой способности, цена действительно…»

«Бесполезная способность. Пространственные способности заморозки достаточны, чтобы сделать эту способность бесполезной».

http://tl.rulate.ru/book/5487/471664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку