Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 546 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 546: Насколько ты удивителен?

Хум!

Слабое сияние дрогнуло. Информация из таинственной печати постепенно раскрывалась в сознании Чэнь Фэна. Это была совершенно новая техника, оригинальная техника, созданная Би Цюйчжи.

Искусство Пелены…

Чэнь Фэн вздохнул. Он не ожидал, что Би Цюйчжи довел эту технику до совершенства. Он также не ожидал, что перед гибелью Гоу Ли передаст это ему. Тем не менее, несмотря на то, что все данные уже были в голове Чэнь Фэна, он сразу понял, что не сможет позволить себе использовать это. Использование этой техники потребовало бы в качестве платы его жизненную силу.

Возможно, все было так, как сказал Гоу Ли. Когда эта техника будет усовершенствована или встретит своего судьбоносного владельца, она сможет еще раз показать миру свою истинную силу.

Ли Лэй, казалось, жаждал ее: «Эта вещь…»

«Ты слишком много ожидаешь»- проворчал Чэнь Фэн: «Это пространственный барьер, что-то произведенное специально, чтобы противостоять Лу Хуню. Таким образом, это может быть полезно только против кого-то со способностями, как у Лу Хуня. Но стоит ли эта способность своей цены?»

«Цена» - Ли Лэй мог только отказаться от своих мыслей. Они смотрели вперед. Фигуры Лу Хуня, Го Ли и остальных уже исчезли. Здесь, в этом уголке неизвестного региона, осталась только их группа. На Земле все еще оставалось несколько тел воинов древней расы.

Кто-то горько рассмеялся: «Мы все же в конечном счете провалили нашу первоначальную миссию».

«Верно».

При этом они вспомнили причину, по которой оказались здесь: дьявольская раса.

В своем первоначальном плане они должны были положить конец «главному боссу» дьявольской расы и захватить ген S-класса у «главного босса», чтобы прорваться через нынешний предел человечества. Как же тогда это превратилось в смертельную битву с Лу Хунем?

О, да. Из-за этой мочи. Все они вспомнили увиденную сцену.

Ли Лэй развел руками: «Что же нам теперь делать?»

Все горько улыбнулись: «Что еще? Мы потерпели неудачу»

С их нынешней силой встреча с легендарным экспертом S-класса ничем не отличалась прыжка под поезд. Вполне вероятно, что даже все вместе они не смогут ничего сделать против этого эксперта. Как они должны были сражаться с человеком такой силы?

«Что, если мы вернемся и попросим подкрепления?» - кто-то сделал предложение.

Ли Лэй покачал головой: «Это все равно бесполезно. Этот парень намного сильнее нас даже в самых смелых мечтах. Если человечество не готово пожертвовать огромным количеством воинов вне класса А, для человечества невозможно столкнуться с ним лицом к лицу»

У всех было тяжелое настроение. Могли ли они убить этого парня S-класса? Да, они могли бы. Но какова будет цена? Огромное количество воинов вне класса А падет. Может ли человечество позволить себе такую цену? Да, эссенция крови класса S была бесценной. Однако это не означало, что после победы над древней расой человечество определенно войдет в класс S. Скорее, с этой эссенцией крови, человечество сможет только начать исследования класса S... Вот и все. Это исследование может быть успешным, но может быть и провальным.

Ли Лэй вздохнул: «Забудьте, это было слишком рискованно. В настоящее время человечество не может позволить себе такой риск».

Кто-то беспокоился: «Если мы действительно упустим этого парня вот так, что, если он войдет на человеческую территорию в будущем?»

Ли Лэй усмехнулся: «Он может попробовать. Если бы мы попытались выследить его здесь, нам пришлось бы заплатить огромную цену, но если бы битва произошла на человеческой территории, хе-хе... Исследовательское агентство имеет огромное количество высокоэнергетического оборудования, которое мы не смогли взять с собой во время этой поездки из-за того, что это оборудование трудно перемещать. Если этот парень осмелится ступить на человеческую территорию, хе-хе…»

Остальные переглянулись. Только услышав это, они вздохнули с облегчением.

Они встали: «Пошли отсюда»

Ли Лэй включил экран и открыл систему интерфейса миссии. Как раз в тот момент, когда он собирался сообщить о провале этой миссии, Чэнь Фэн внезапно подошел и сказал: «Кто сказал, что мы провалили миссию?»

Шу!

Все мгновенно замерли. Изумленный взгляд Ли Лэя остановился на Чэнь Фэне: «Что ты имеешь в виду?»

Чэнь Фэн размышлял над этим вопросом: «МММ... хотя мы не соперники для этого эксперта... Пожалуйста, подождите»

Шу!

Со вспышкой красного цвета появилась черная, как смоль, и причудливая фигура, пронеслась по воздуху идеальной кривой, прежде чем врезаться в землю. Дьявольская раса? На остальных людях не было лица. Однако, когда они лучше разглядели чужака, их выражения стали несколько странными. Действительно, это был представитель дьявольской расы. Однако... он был уникален. Это и стало причиной провала их миссии, той самой, которая стала причиной этого провала. Это был молодой принц дьявольской расы.

Один из них был потрясен: «Моча... Бог Мочи?»

От этих слов лицо принца потемнело.

«Когда ты похитил этого парня?» Ли Лэй воскликнул в восхищении.

Чэнь Фэн радостно рассмеялся: «Когда за нами гнался босс дьявольской расы».

Когда этот эксперт преследовал их, Чэнь Фэн приказал Сяо Ину похитить молодого принца, воспользовавшись тем фактом, что все внимание было сосредоточено людях…

Мхм…

Какое безупречное исполнение. А причиной было недопущение вызова остальных сильнейших экспертов дьявольской расы. Чтобы предотвратить это, похищение было единственным вариантом. Но как же им теперь быть с этим принцем? Это было довольно хлопотно.

Ли Лэй нахмурился: «Как нам с этим бороться?» Этот парень был почитаемым принцем дьявольской расы, а также будущим дьявольской расы. Однако этот факт останется верным только до восстановления всех истинных экспертов дьявольской расы. Чтобы позволить раннему эксперту проснуться заранее, старый дьявол использовал уникальный метод для завершения вызова. Очевидно, этот молодой принц не был тем, кого они намеревались держать долго. Отношения между дьяволами и этим молодым принцем давно испортились.

Сейчас статус принца был совершенно бесполезен как для людей, так и для дьявольской расы. Держать его в заложниках? Скорее всего, они будут проигнорированы. Убить молодого принца? Это было бы напрасной тратой времени. Удивительно, но почитаемый принц дьявольской расы стал багажом. Голова Ли Лэя болела.

Чэнь Фэн улыбнулся: «Его истинная ценность не в том, что он принц. Вы все забыли причину провала нашей миссии на этот раз? Мне довольно любопытно, насколько удивительна моча этого дорогого молодого принца. Если мы сможем исследовать его должным образом и попытаться решить нашу проблему с другой точки зрения, то, возможно…»

Шу!

У всех засияли глаза. Действительно, пробуждение этого эксперта было тесно связано с молодым принцем. Почему этого эксперта получилось разбудить заранее? Почему этот эксперт так сильно пах мочой? Какие секреты скрывало тело молодого принца? Если бы они могли ответить на все эти вопросы и использовать это…

«Хорошо»? - Ли Лэй воспрянул духом.

У остальных тоже загорелись глаза.

Шу!

Их взгляды остановились на юном принце. Опустились к его промежности.

«Что... вы, ребята, собираетесь делать?» - молодой принц прикрыл промежность и спрятался в углу, дрожа от страха. У него было чувство, что по сравнению с этими людьми он был более слабой формой жизни, в то время как эти ужасающие люди были настоящими монстрами.

«Хе-хе-хе»

Раздался извращенный смех, когда несколько здоровенных воинов начали тащить молодого принца в темноту…

http://tl.rulate.ru/book/5487/469202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
мда опять... автор повторяется
Развернуть
#
Бедный принц мочи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку