Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 540: Искусство Пелены.

Зрачки Лу Хуня сжались: «Это вы?»

Три знкомых лица заставили его сердце застыть. Помимо этих троих, было смутно видно, что на расстоянии было больше препятствий для его побега. Эти ребята ... Это был тот самый отряд, который он тогда пытался уничтожить! Лу Хунь впал в ярость: «Вы все еще живы!»

Он не мог поверить, что они все еще были живы. Неудивительно, что фигурка была в руках Чэнь Фэна. Именно они передали ее Чэнь Фэну? Ярость Лу Хуня усилилась.

Шую!

В то же время, когда Лу Хунь все еще был в шоке, он увидел, как они втроем взялись за руки и продемонстрировали умение комбинировать, которое они создали в деревне под водой.

Бам!

Страшное сияние создало черную клетку в форме куба, которая, казалось, пыталась уничтожить Лу Хуня.

Лу Хунь усмехнулся: «Вы действительно считаете, что можете убить меня?» Они думали, что он будет действительно беспомощен, исчерпав свою энергию? Как наивно!

Хум

Слабое свечение мерцало. Лу Хун схватился за пустой воздух.

Бам! Бам!

По всему миру многочисленные клоны Лу Хуня одновременно взорвались, превратившись в море зеленых частиц, которые в конечном итоге исчезли в пространстве.

Хум

Все зеленые частицы закружились вокруг тела Лу Хуня. Сияние от них было ослепительно.

В доли секунды истощенная энергия Лу Хуня была полностью восстановлена и достигла своего пикового состояния.

Бам!

Наконец, атака трио Гоу Ли добралась до Лу Хуня. Увы, эта мощная атака не нанесла никакого ущерба.

Лу Хунь усмехнулся: «И это все? Как слабо ... Хе-хе».

Гоу Ли проигнорировал Лу Хуня, продолжая смотреть на пространство позади него. Лу Хунь оглянулся и с удивлением заметил, что атака еще не исчезла. Скорее, после изгиба в воздухе, атака продолжалась, вместо этого убивая всех других древних, которых Лу Хунь призвал в качестве подкрепления. Казалось, что истинной целю нападения трио Гоу Ли были спутники Лу Хуня.

Ху

Дул холодный ветер. Лу Хунь поник. Он обнаружил, что внезапно на этом пустыре остался только он и его враги: Генетический союз, Чэнь Фэн, Гоу Ли и другие.

Наконец, Гоу Ли заговорил, его голос кипел от безграничной ненависти: «Теперь ты уже не сможешь сбежать». Он очень долго ждал этого дня. Когда-то давно он был гордым сыном небес. Его отряд состоял из элитных генетических воинов, и у каждого из них был неограниченный потенциал и будущие достижения. Увы, из-за Лу Хуня все было уничтожено. Под морем они все эти годы ждали именно этого дня.

Выражение лица Гоу Ли было холодным, ярость кипела в его крови: «Сегодня я тебя убью!»

Лу Хунь смеялся от души: «Ха-ха».

Даже без союзников он не проявлял никакого страха.

«Что ж, хорошо» - пробормотал Лу Хунь: «Я восстановился до этого уровня силы только после уничтожения всех моих клонов. Если бы после этого я позволил вам, ребята, легко умереть, разве это не было бы слишком большой тратой?»

Хехе.

Улыбка на лице Лу Хуня стала зловещей и странной.

Хум

Вспыхнуло зеленое сияние. Лицо Лу Хуня, озаренное этим сиянием, стало еще страшнее.

«Все вы должны умереть» - холодно заявил Лу Хунь. Он указал в воздух: «Душа!»

Шую!

В воздухе появилась рябь.

Чэнь Фэн резко насторожился: «Осторожно». Он ясно помнил, что этот Лу Хун все еще обладал способностью контролировать других. Это была чрезвычайно ужасающая способность. Если бы он был в состоянии взять под контроль людей Генетического союза ...

В этот момент Гоу Ли сделал свой ход. Слабый барьер появился в воздухе. Когда эта прозрачная рябь Лу Хуня распространилась по воздуху, она столкнулась с барьером и мгновенно перестала двигаться.

Зрачки Лу Хуня сжались: «Это…»

«Ты действительно веришь, что мы расслаблялись все эти годы?» - холодно заявил Гоу Ли: «Как могущественные генетические воины, мы все обладаем высокой устойчивостью к таким способностям контроля сознания, даже если они принадлежат легендарному суперэксперту. С нашей твердой решительностью, даже если наши сердца зачарованы, мы все равно сможем вырваться и уничтожить того, кто пытается нас контролировать. Однако твоя способность ... фактически была чем-то, против чего мы были совершенно беспомощны. Мои защитные меры против подобных способностей были совершенно неэффективны против тебя. С тех пор я разбирался, что из себя представляют твои способности. Улучшая свою силу, мы готовились ко всему. Это продолжалось до тех пор, пока Чэнь Фэн не принес нам информацию о тебе и всех способностях, которые ты использовал. Только тогда мы получили четкое представление обо всех твоих способностях».

Гоу Ли посмотрел на алмаз на лбу Лу Хуня, прежде чем продолжить: «Зеленое сияние. Это сила пространства? Ты контролируешь пространство. Все твои клоны являются частью твоей силы пространства. Ты создал несколько уровней пространства и складываешь их, чтобы создать множество клонов себя. Что касается этой техники владения душой, которую ты использовал, это не что иное, как умственная способность контролировать сердце. Ты используешь свои пространственные способности, чтобы временно изгнать сознание твоих врагов и заменяешь их одним из многочисленных клонов - чтобы заменить и контролировать врага. Я не знаю, как именно все это делается, но я могу заключить, что, по сути, все твои способности связаны с пространством. А раз так, нам нужно лишь защищаться от пространственных способностей».

Шую!

Наконец, выражение лица Лу Хуня изменилось. В воздухе остался тонкий барьер. Гоу Ли посмотрел на барьер, и на его лице появилось тоска: «Этот барьер был создан моим братом Би Цюйчжи. Этот барьер не имеет других способностей. Его единственная функция - ограничивать пространственные способности. Ни одна пространственная способность не пройдет сквозь этот барьер» - холодно заявил Гоу Ли.

Только теперь Лу Хунь понял, что он больше не способен ощущать существование каких-либо пространственных сил.

Шую!

Он попытался использовать пространственную атаку.

Ой.

Он все еще был в состоянии сделать это. Однако он больше не мог ощущать силу пространства и не мог получать никакой обратной связи. Более того, даже эта пространственная атака, самая базовая из всех пространственных способностей, потребляла ужасающее количество его энергии, чтобы высвободиться.

Этот проклятый барьер фактически разорвал его связь с пространством, с небом и Землей.

«Братья, вы видите это?» - пробормотал Гоу Ли.

Бам!

Троица атаковала. Лу Хунь был их целью.

Бам!

Ярко вспыхнуло сияние. Чэнь Фэн и остальные смотрели дальше. Боя не последовало; сопротивления не было видно. Это было одностороннее избиение Лу Хуня троицей Гоу Ли.

Десять лет стоит ожидания.

Десять лет ненависти.

Десять лет обучения.

Десять лет попыток противостоять Лу Хуню.

Группа Гоу Ли действительно ждала этого момента слишком долго. Первоначально, у них действительно не было никакого способа сделать это, так как разрыв между их силой и силой Лу Хуня был слишком велик. Однако, благодаря реагенту гена Вне X, они вышли за пределы класса А.

Пу!

С холодной вспышкой оружие Гоу Ли порезало тело Лу Хуня, пролив на землю его кровь.

Лу Хунь был встревожен: «Как это возможно?» Его уровень силы был явно выше А9, явно намного сильнее, чем у этих троих. Однако каждый раз, когда они атаковали, их атака казалась намного сильнее его. Может ли это быть ...

Он посмотрел на слабый барьер. Он мог ясно ощущать мощную силу, исходящую от барьера.

Гоу Ли усмехнулся: «Ты заметил это? Это способность Би Цюйчжи. Хотя он и умер из-за тебя, хотя он больше не может наблюдать это своими глазами, созданная им способность не была потеряна».

Шую!

Оружие Гоу Ли вырвалось вперед. На этом оружии был виден слой серебристого света. С серебряной вспышкой мощная пространственная защита Лу Хуня была пробита, как бумага. Гоу Ли нежно погладил барьер, прежде чем сказать: «Мы назвали эту способность… Искусство Пелены».

http://tl.rulate.ru/book/5487/463965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку