Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 537 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 537: Запрещенная техника.

Чэнь Фэн был несколько ошеломлен. Это какая-то запрещенная техника? Он посмотрел на дьявола, безумно льющего жидкость, в то время как другой дьявол целился, используя промежность молодого принца, прежде чем выпустить мочу туда, куда они этого хотели.

Мхм ...

Это должна быть какая-то запрещенная техника. Естественно, это была не самая большая проблема. Скорее, благодаря этому молодому принцу скоро пробудится самое страшное существо из всех, которых встречал Чэнь Фэн.

Хум

Хум

Земля начала дрожать. Все помрачнели. Это была не просто рука, с которой столкнулся Ли Лэй, когда он был здесь ранее. Это был полноценный эксперт.

«Как мы должны бороться с этим?» - кто-то спросил с недоумением.

Ли Лэй с мрачным выражением лица взглянул на тело врага и неуклонно заявил: «Бежать!»

Что это была за шутка? Тогда этот эксперт лишь взмахнул рукой и чуть не убил его. Теперь, когда он почти полностью восстановился, как люди будут бороться с ним? В такие моменты было наиболее уместно продемонстрировать свое умение бегать.

Бежать! Бежать! Бежать!

Все начали убегать. Что касается воина вне B, который специализировался на повышении скорости, его сила была доведена до предела, поскольку он помогал всем бежать из этого места, словно от этого зависела их жизнь. Все их планы были разрушены, борьба с полноценным экспертом не входила в их планы.

В их плане конечная цель состояла в том, чтобы остановить вызов эксперта. Однако теперь, раз эксперт уже практически был тут, они могли лишь бежать.

Чэнь Фэн горько улыбнулся: «Я продолжаю чувствовать, что меня обманули». Когда он бежал, он повернул голову, чтобы взглянуть на то, как поживают дьяволы.

Мхм ...

Молодой принц все еще «стрелял». Однако, когда Чэнь Фэн увидел борьбу и выражение боли на лице принца, его сердце забилось.

«Сяо Ин»

Шую!

Красная полоса вспыхнула в темноте. В настоящее время пожилой дьявол в Месте Жертвоприношений хладнокровно смотрел в сторону убегающих людей.

Пожилой дьявол пробормотал: «Хе-хе… Вы надеетесь так легко убежать? Какая честь для вас, людей, увидеть пробуждение нашего лорда. Вы все будете первой жертвой лорда после его пробуждения».

Бам!

Земля дрожала. Наконец это огромное тело встало. Тело лорда было таким огромные, что, казалось, достигало облаков. Его холодный и отстраненный взгляд скользнул вокруг, прежде чем наконец попасть на группу Чэнь Фэна.

Шую!

Ярость наполнила воздух.

Бам!

Мгновенно он пошел тяжелой поступью за ними.

Один из генетических воинов был возмущен: «Позвольте мне попробовать». Будучи прославленным воином вне А, почему он должен бежать? Даже если Ли Лэй ранее уже упоминал, насколько ужасным был этот парень, это все-таки всего лишь одна сторона истории. Он изучал этого пробужденного дьявола. Несмотря на огромное тело, у него не было уникальной ауры. Может быть ...

Он пытался атаковать одной генетической способностью.

Этот дьявол икнул. Слабая газообразная энергия вырвалась и столкнулась с атакой класса А. Икота фактически разбила атаку, не оставив ничего. Повредить этому дьяволу? Это не казалось возможным.

«Твою мать».

Генетический воин завыл, прежде чем развернуться и продолжить бежать. Так было всегда. Если кто-то не пытался сделать что-то лично, он бы не осознавал, насколько ужасным может быть его поражение ...

Был ли смысл сражаться в такой ситуации? Они не были ровней противнику.

Свист! Свист!

Все отчаянно бежали. Однако дьявол казался намного быстрее их. Если это продолжится, то вскоре дьявол догонит их.

Что это было? В разгар побега они увидели, как кто-то преграждает им дорогу. Это дьявольская раса? Их сердца замерли от этой мысли. Когда они подошли к блокаде, они потеряли дар речи. Это потому, что это были представители древней расы! Лидером был суперэксперт древней расы: Лу Хунь!

Его сила достигла уровня выше А9. Истинная вершина существования.

Его взгляд пронесся мимо, прежде чем пристально взглянуть на Чэнь Фэна: «Чэнь Фэн, я наконец-то нашел тебя».

Он был полон ярости.

Лицо Чэнь Фэна потемнело. Как я наткнулся на него здесь? Естественно, он не знал, что Лу Хунь пришел сюда только ради него.

Ярость Лу Хуня усилилась: «На этот раз я непременно разорву твоё тело…»

Чэнь Фэн прервал его: «Да, да, да. Разорвешь мое тело на десять тысяч частей, я прав? Однако, это бессмысленно, даже если ты убьешь меня. Делая это, твоя жена будет ненавидеть тебя больше. Неужели не лучше, чтобы я ей сам все объяснил?

Лу Хунь опешил. Правда. Если он убьет Чэнь Фэна, он никогда не сможет четко объяснить ей причины. Разве не из-за того, что он пытался убить Чэнь Фэна, его жена ненавидела его все это время? Если бы Чэнь Фэн лично объяснил все его жене ...

Похоже, Чэнь Фэн не собирался давать Лу Хуню много шансов обдумать это: «Но перед этим, я думаю, что нам нужно разобраться с этим».

Что?

Лу Хунь посмотрел в направлении, указанном Чэнь Фэном. Только тогда он обратил внимание на сильную дьявольскую ауру, окутавшую это место. В сопровождении ужасающего сияния появилась огромная фигура.

Сердце Лу Хуня бешено заколотилось: «Это тот парень!» Этот парень ... действительно успешно проснулся? Тогда дьявольская раса… обрела силу.

Бам!

Раздался ужасающий грохот. Шаг за шагом эта фигура приближалась к ним. Лу Хунь удивился, так как от тела этого эксперта, кроме сильной дьявольской ауры, был также невероятно сильный запах мочи ...

Чэнь Фэн указал на этого большого парня: «Даже ты не сбежишь от него. Дьявольская раса не позволит ни одному из нас уйти отсюда живыми».

Лу Хунь потерял дар речи. Очевидно, даже он не ожидал, что этот эксперт действительно пробудится так рано. Это превзошло все ожидания.

«Или мы встанем бок о бок, или умрем вместе»- спокойно предложил Чэнь Фэн.

Лу Хунь усмехнулся: «Встанем бок о бок и убьем его? Позволить вам людям получить его ген для производства нового генного реагента? Хе-хе, это невозможно».

Чэнь Фэн бросил на него косой взгляд: «Ты меня неправильно понял. Я предлагаю бок о бок бежать отсюда».

Вот так. Бежать вместе

Даже вместе с Лу Хунем, суперэкспертом древней расы, даже с Ли Лэем и другими 10 воинами вне А, они могли только бежать от этого существа, и ничего больше.

Наконец, Лу Хунь согласился: «Это приемлемо». Поскольку обстоятельства резко изменились по сравнению с его планом, ему придется действовать соответственно. Ли Лэй и остальные не ожидали, что придет день, когда им придется работать сообща с древней расой.

Вой!

Дьявольский эксперт взревел. Страшная ударная волна распространилась вокруг, срывая и унося с собой метр почвы. Страшная мощь охватила всех присутствующих, вселяя страх даже в сердце Лу Хуня.

Хум

Зеленое сияние усилилось. Все вокруг Лу Хуня начало мерцать.

«Помогите мне остановить энергию, - застонал Лу Хунь, - У меня есть способ телепортировать всех нас отсюда».

Ударная волна, выпущенная дьяволом, была слишком мощной, слишком страшной. Если бы ударная волна не была заблокирована, он вообще не смог бы начать какую-либо пространственную телепортацию.

«Хорошо» - ответил Ли Лэй.

Шую!

Многочисленные сияния вспыхнули и заблокировали ударную волну дьявола. Ли Лэй и воины вне класса В, специализирующиеся на пространственных способностях, обменялись взглядами, прежде чем тот кивнул головой, подтверждая, что Лу Хунь действительно пытался осуществить групповую пространственную телепортацию. Место телепортации также было приемлемым. Даже если этот воин класса В не умел телепортироваться, он все равно был способен проверить координаты.

«Активировать полную защиту!» - Ли Лэй посмотрел на дьявола, который приближался к ним: «У нас есть только один шанс».

«Есть!»

Шую!

Появились многочисленные защитные барьеры. В сопровождении сильного запаха этот дьявол наконец предстал перед ними. Дьявол поднял свой огромный кулак, а затем ударил им. В этот момент само пространство разрушилось. В этот момент интенсивность зеленого сияния сильно возросла.

http://tl.rulate.ru/book/5487/459426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку