Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 529 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 529: Тревожные изменения.

У Чэнь Фэна было неловкое выражение: «Давно не виделись».

Жизнь была действительно полна сюрпризов. Он представлял бесчисленные возможности, но никогда не думал, что все случится с Му Юанем. Почему это он? Какие грехи Му Юань совершил, чтобы заслужить это? Чэнь Фэн потерял дар речи, вспоминая грустного Му Юаня в отеле, когда он потерял свою первую любовь в то время, и последующий инцидент с Маленькой Мин, который чуть не нанес ему вред. Сейчас…

Чэнь Фэн чувствовал себя немного неловко из-за необходимости говорить Му Юаню эту правду. Как он должен был сказать Му Юаню? Должен ли он сказать Му Юаню, что его жена на самом деле была мужчиной, ранее известной как Ли Гоудань, и была старше и намного сильнее его, и ранее известна как Лицо со шрамом и тиран деревни? Как Чэнь Фэн должен был сказать это? Мог ли он заставить себя открыть рот? Чэнь Фэн вздохнул.

«Ты чего? - Му Юань казался довольно обиженным. - Неужели мы стали такими чужими?»

Хотя они довольно давно не встречались, они все еще довольно часто поддерживали связь. Это довольно неловкое появление Чэнь Фэна действительно давало ему странное чувство, делая его довольно несчастным.

«Нет, конечно, нет, - Чэнь Фэн похлопал его по плечу и посмотрел на леди Юэ Лан, - Но эта девушка ...»

Му Юань счастливо улыбнулся: «Из-за Юэ Лан? Правда, моя Юэ Лан действительно богиня. Хммм. Ты не представляешь, как долго я добивался ее».

Юэ Лан игриво улыбнулась: «Единственное, что ты делаешь, это хвастаешься прошлым».

Му Юань обнял ее за тонкую талию: «Как я могу не делать этого. Это самая большая победа в моей жизни».

Юэ Лан слегка стыдливо ударила его: «Негодник».

Чэнь Фэн: «…»

Лицо со шрамом действовал таким образом?

«Хе-хе. Так почему ты приехал в Си сити?» - спросил Му Юань. На лице Чэнь Фэна появилось противоречивое выражение. Что он должен сделать? Глядя на выражение счастья на лице Му Юаня, Чэнь Фэн действительно не знал, как ему это сказать. Чэнь Фэн покачал головой: «Ничего. Я здесь, чтобы выпустить несколько производственных миссий».

Глаза Му Юаня сияли: «О? Какие миссии? Есть ли что-нибудь, с чем я могу справиться? Хе-хе, если есть, почему бы нам не решить это без огласки?»

«Есть, - Чэнь Фэн подумал об этом и отдал Му Юаню несколько заказов на покупку, - Мы очень спешим с этими заказами. Все это заказы на покупку низкого уровня. Сначала я планировал, чтобы филиал Си сити рассмотрел их».

Му Юань похлопал его по груди: «Позволь мне разобраться с этим. Я хорошо знаком с людьми из филиала. Не волнуйся, я займусь этим сегодня».

Он знал о значимости Чэнь Фэна. Так как Чэнь Фэн упомянул, что он спешил, эти вещи, несомненно, были чрезвычайно важны.

«О, кстати, есть еще работа по сбору урожая?» - у Му Юаня было противоречивое выражение: «Можешь ли ты пристроить мою Юэ Лан?»

«Сбор урожая… - пробормотал про себя Чэнь Фэн, - Ну, я все равно иду в отдел закупок. Я могу спросить их менеджера об этом. Юэ Лан, верно? Можете пойти вместе со мной».

«Хорошо», - мягко ответила Юэ Лан.

Му Юань был в восторге от этого: «Большое спасибо»

Чэнь Фэн улыбнулся: «Не волнуйся».

Затем Му Юань бросился в филиал, а Юэ Лан привела Чэнь Фэна в отдел закупок. Чэнь Фэн не спускал с нее глаз. Действительно что-то было не так Несмотря на глубокое сокрытие, при нынешней силе Чэнь Фэна он определенно был способен чувствовать что-то другое в ней. В конце концов, это была древняя раса. Однако что именно он задумал?

Могли ли беженцы древней расы вновь вернуться к своим? Или вместо этого они хотели жить как люди? Это было то, что Чэнь Фэн должен был выяснить. Если бы они действительно могли сделать этих беженцев частью человечества, сила человечества вполне могла бы возрасти. Чэнь Фэн задумался над этим.

В это время леди Юэ Лан, которая шла впереди, почувствовала взгляд Чэнь Фэна. Терпев это в течение долгого времени, она наконец впала в ярость. Юэ Лан стиснула зубы, сказав: «Прошу, не сверлите меня взглядом. В конце концов, вы друг Му Юаня. Пожалуйста, имейте некоторое уважение к нему».

Чэнь Фэн: «… Черт возьми, Лицо со шрамом злится!»

«Вы действительно любите Му Юаня?» - с любопытством спросил Чэнь Фэн.

«Да» Юэ Лан не знала, что Чэнь Фэн пытался сказать.

«Тогда вы знаете, кто я? Каков мой статус?» - спросил Чэнь Фэн.

«... Часть руководства Ассоциации Производителей Генов?» - ответила Юэ Лан после обдумывания вопроса.

С тех пор как она вошла в человеческое общество, она всегда пряталась. Даже впоследствии она осмелилась передвигаться только по небольшой территории, и на ней не было ни одного устройства связи. Таким образом, она была отрезана от последних новостей. Многое, что она знала, она почерпнула из общения с Му Юанем.

«Я - Чэнь Фэн. Возможно, вы никогда не слышали этого имени, - сказал Чэнь Фэн, - Тем не менее, вы наверняка в курсе некоторых моих подвигов. Например, реагент гена Вне Х - это то, что создал я».

Наконец, выражение Юэ Лан изменилось. Вне Х ... после того, как она испытала то, что произошло в древней расе, она наверняка осознала, насколько ужасен был этот реагент Вне Х. Более того, она также вышла за пределы класса A после использования этого генного реагента.

На лице Чэнь Фэна появилась улыбка: «Во-вторых, я также являюсь инициатором активации Демонического уничтожения девяти инь».

Бам!

Казалось, в мозгу Юэ Лан произошел взрыв, и она тут же побледнела. В тот момент, когда из уст Чэнь Фэна вырвалось «Демоническое уничтожение девяти инь», она поняла, почему Чэнь Фэн уставился на нее, и она также осознала, почему взгляд Чэнь Фэна был таким странным.

Юэ Лан запаниковала: «П-простите»

Чэнь Фэн усмехнулся: «Древняя раса действительно стоит на грани ... Вы, ребята, уже находитесь в такой ситуации, но вы все же осмелились приехать сюда?»

Юэ Лан запаниковала: «Это была моя собственная идея приехать сюда. Я здесь, чтобы найти убежище. Действительно, я…»

Взгляд Чэнь Фэна стал холодным и отстраненным: « Му Юань... Посмел вступить в сговор с древней расой ...»

«Это не имеет к нему отношения», - Юэ Лан упал перед Чэнь Фэном, громко стуча головой по земле и безостановочно прося прощения. Она рассказала Чэнь Фэну обо всем, что сделала, и обо всем, что произошло с тех пор, как она сбежала в человеческое общество. Чэнь Фэн потерял дар речи

Постойте, этот разговор казался неправильным… Разве сюжет не должен был развиваться в направлении, где Лицо со шрамом начал бы сопротивляться аресту, а у Чэнь Фэна не было выбора, кроме как убить его? Почему вместо этого Чэнь Фэн превратился в злодея, разбивающего прекрасную пару?

Чэнь Фэн вздохнул: «Ты действительно любишь Му Юаня?»

«Да», - тихо сказала Юэ Лан.

«Тогда возвращайтесь. После этого я заставлю кого-то связаться с вами и выполнить простую аутентификацию. Если получится, я помогу вам по-настоящему стать частью человечества», - спокойно заявил Чэнь Фэн.

Юэ Лан была в восторге: «Серьезно?»

«Да» - внезапно Чэнь Фэн сказал: «Однако, так как вы станете частью человечества, если в будущем между человечеством и древней расой разразится война».

Юэ Лан без колебаний ответила: «Я, безусловно, буду сражаться за человечество! Я натерпелся от древней расы. Меня прогнали. Я ненавижу их не меньше вас».

Чэнь Фэн обдумывал: «Очень хорошо. Пока вернитесь к своей работе».

«Отлично» - Юэ Лан поклонилась.

Чэнь Фэн посмотрел на нее, когда она ушла. Из тьмы вышли несколько генетических воинов. Все они были за пределами класса А. Это было не удивительно. Так как Чэнь Фэн осмелился противостоять представителю древней расы, превосходящему класс А, у него была поддержка.

«Какие результаты?» - спросил Чэнь Фэн.

«Проблем не найдено», - ответил один из них. Этот человек специализировался на чтении мыслей. Если он полностью активирует свою силу, даже существа вне класса А не смогут избежать чтения, не говоря уже об этой женщине, которая вообще не была к этому подготовлена: «Мысли этой леди соответствуют тому, что она сказала. Более того, даже когда она упала на колени и стучала головой по земле до крови, она не думала сделать шаг против вас. Она никогда не думала убить вас. Когда она говорила о своем происхождение, она даже готовилась пожертвовать собой, чтобы защитить Му Юаня. Эта женщина действительно влюблена в Му Юаня».

Чэнь Фэн слушал молча. Он посмотрел на другого человека: «Как насчет тебя?»

«Данные были проверены», - сказал тот человек: «Используя наши инструменты, мы получили тот же вывод, что и используя способности».

Это так? Чэнь Фэн закрыл глаза. Когда возникали конфликты между двумя расами, никто не мог позволить своим личным чувствам влиять на их решения. Однако, если оба аспекта можно было контролировать должным образом, это было бы к лучшему. Примером тому было то, что он только что увидел. Конечно, было бы лучше, если этот эксперт древней расы станет частью человечества. Однако это было возможно, лишь если у этих экспертов не было скрытых целей.

«Цинь Хай», - Чэнь Фэн напрямую связался с Цинь Хаем, чтобы узнать подробности. Не только Юэ Лан, Чэнь Фэн хотел узнать подробности всех других представителей древней расы, которые нашли убежище в человеческом мире. Он хотел посмотреть, сколько из них он сможет привлечь на сторону человечества.

Все это будет достигнуто с помощью инструментов обнаружения Исследовательского агентства, помощи умения читать мысли и информации, полученной от Цинь Хая, супер шпиона.

Можно сказать, что у них на руках были все данные об этих беженцах. Все данные были проверены. Среди всех этих представителей древней расы, за исключением тех, кто был сравнительно жестоким и был убит Генетическим союзом, подавляющему большинству из них действительно понравилась их жизнь в человеческом обществе.

По сравнению с пустынными и варварскими территориями древней расы мирное человеческое общество, очевидно, было чем-то ценным для представителей древней расы, которые пережили многочисленные страдания. Они были решительно настроены принять человеческое общество. Однако, когда сотрудники нашли их, некоторые были похожи на Юэ Лан, который смог достичь соглашения с человечеством и был формально принят, но огромная группа из них неожиданно неправильно поняла намерения этих сотрудников и вместо этого сбежала.

Чэнь Фэн потерял дар речи, когда узнал об этом. К счастью, они просто спрятались, так как они не знали, как выжить, и боялись быть обнаруженными. Чэнь Фэн смог найти их и приступить к предоставлению им формальных документов для жизни в человеческом обществе.

Генетический союз: отдел закупок.

Этот отдел казался обычным, но на самом деле это был уникальный отдел, отвечающий за сбор редких материалов в труднодоступных местах. Это был также отдел, подходящий для сбежавших представителей древней расы. Эти работы, которые казались довольно опасными для обычных людей, были для них чрезвычайно легкими. Здесь они получили официальное удостоверение личности, более высокую оплату за свою работу и место, где они могли бы влиться в человеческое общество.

Действительно, они смешались с человеческим обществом. Естественно, единственным недостатком их новой жизни был постоянный контроль за ними. Это будет продолжаться до тех пор, пока их физические тела и родословная не завершат ассимиляцию с людьми. Для этого исследовательское агентство должно приложить больше усилий.

«Мы проводим исследования по улучшению крови. Это может помочь стереть все остатки древней расы из их тела. Они действительно смогут стать настоящими людьми».

Благодаря этому сила человечества фактически получила неожиданное улучшение.

Му Юань позвонил Чэнь Фэну, чтобы выразить свою благодарность: «Чэнь Фэн, спасибо»

Его жена, Юэ Лан, явно стала намного счастливее и спокойнее, чем раньше. Каждый день она стала работать как и все и, наконец, она осмелилась последовать за ним и из дома.

«Не беспокойся об этом», - Чэнь Фэн тоже вздохнул с облегчением. Наконец, дело было решено. Что касается древней расы, они все еще потребляли реагенты Вне Х, не подозревая о том, что с ними происходит. Вся вина за смену пола была взвалена на Демоническое уничтожение девяти инь. Мхм ... идеальный исход. И теперь они могли наконец сосредоточиться на борьбе с дьявольской расой. Когда они разберутся с восстановлением дьявольской расы ...

Бам!

Внезапно раздался громовой хлопок. Мгновенно все человеческие территории были окутаны ослепительным сиянием.

«Это…»

Чэнь Фэн немедленно остановился и в шоке уставился на ужасающее сияние. В этот момент появилась безграничная дьявольская аура, охватившая весь мир. Что-то случилось!

http://tl.rulate.ru/book/5487/454529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку