Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 526 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 526: Сделай мне ребенка.

Демоническое уничтожение девяти инь? Что это было? Только после того, как люди древней расы собрали информацию о том, что это было, они побледнели от испуга. Ходили слухи, что человечество обладало двумя запрещенными навыками. Одним из этих великих запрещенных навыков было Демоническое уничтожение девяти инь, способное окутать область, покрытую аурой Инь, в результате чего все формы жизни в этой области теряли все мужские свойства, превращаясь в женщин.

Второе запрещенное умение называлось Золотым титановым навыком, способным вызывать беременность у всех женских форм жизни в области, где оно использовалось, от неизвестных отцов. Оба эти навыка были чрезвычайно ужасны и произошли от запрещенного навыка под названием Верховный самец. В течение последних бесчисленных лет, несмотря на то, что наследие этого навыка было забыто, два запрещенных навыка, происходящих от него, остались.

«Как это возможно, чтобы что-то подобное существовало?»

«Да».

«Я полагаю, что люди были слишком потрясены нашей силой и специально выдумали несколько историй, чтобы запугать нас».

«Верно, и они пытаются обмануть нас? Как смешно».

«Вы оба...»

«?»

«Нет, ничего».

«Хм, как досадно встречать человека, который никогда не заканчивает свои слова».

«Верно-верно».

«...»

В это время эксперты древней расы наконец уделили время изучению изменений своего тела. К своему ужасу они обнаружили кое-что страшное.

«Бог!»

«Как это случилось…»

«Черт, где его дин-дон».

«У него тоже нет»

«Что за чертовщина».

«...»

Что касается женщин древней расы – они ошеломленно наблюдали за происходящим. Глядя на то, как их братья превратились в сестер, как их отцы превратились в матерей ... что именно происходило в этом мире? Демоническое уничтожение девяти инь ... Запрещенный навык людей был таким ужасным?

«Это должно быть отдельные инциденты».

Все надеялись, что это действительно так. Увы, продолжая свои наблюдения, они отметили, что все больше и больше мужчин древней расы превратилось в женщин. Не смогли избежать этого даже те уважаемые старейшины, даже эти первоклассные эксперты.

Их сердца замерли: «Все кончено».

Только теперь все, включая принца, осознали, что именно произошло. Таким образом, оказалось, что в последнее время они стали жертвами Демонического уничтожения девяти инь? Только сейчас древняя раса начала серьезно относиться к объявлению людей.

«Независимо от того, что это за запрещенное умение, чтобы активировать его, мы, люди, должны были заплатить огромную цену. Поэтому мы искренне надеемся впредь не использовать такие запрещенные умения. Мы, люди, всегда хотели жить вместе в гармонии с древней расой. Надеюсь, древняя раса больше не будет вмешиваться в дела людей и дьявольской расой. В противном случае, мы также можем задействовать второй запрещенный навык..»

Это объявление было коротким и простым, но оно заставило сердца биться в ужасе. Второй запрещенный навык? Сама мысль об этом вызывала у древней расы страх. Золотой титановый навык? Запрещенный навык, способный заставить всех женщин забеременеть от неизвестных отцов? Они представили сцену, где те непревзойденные герои древней расы, которые были насильственно преобразованы в женщин, были вынуждены забеременеть и родить.

Шую!

Вся древняя раса погрузилась в тишину. Только теперь они поняли, какой страшной расой были люди. Действительно, они не были особенно сильны, когда дело касалось боевой мощи, но этих методов, доступных людям, было достаточно, чтобы вселить страх в древнюю расу.

«Давайте… давайте пока сосредоточимся на наших собственных проблемах», - решил император.

Императрица была в ярости: «Ублюдок! Где твоя гордость? Поскольку люди осмелились сделать это с нами, разве мы не должны уничтожить их?»

Император был взволнован: «Но… но я боюсь второго запрещенного навыка…»

Императрица скрежетала зубами: «Поскольку этот запретный навык существует, может существовать и метод противодействия ему».

«Нет, спешить не нужно», - мягко заявил император: «Почему бы не решить это после борьбы с нашими собственными восстаниями?»

Императрице хотелось потерять сознание. Она была в отчаянии.

Это произошло потому, что Демоническое уничтожение девяти инь не только изменило пол человека, но и его темперамент. Почти все эксперты подверглись огромному изменению своего темперамента. Это было особенно верно для самых смелых экспертов. Чем смелее они были ранее, тем больше был нынешний контраст. В настоящее время во всей древней расе больше не было никого, способного взять на себя управление народом. У древней расы больше не было будущего.

Внезапно императрица вспомнила: «О, верно, старшие». Единственная причина, по которой имперский клан древней расы дожил до сегодняшнего дня, заключалась в помощи, которую они получили от людей именно этой древней родословной. Это была истинная основа всей древней расы. Основываясь на классификации силы людей, эти эксперты были тем, что можно назвать за пределами класса. Это были настоящие эксперты.

«Да, нужно найти их» - полная ожидания, императрица вошла в свою страну наследия: «Дорогие старшие, я желаю…»

«Аия, разве это не императрица?»

«Почему ты пришла?»

Два эксперта, которые раньше были величественными, высокими и крепкими, в настоящее время разговаривали с императрицей, формируя форму орхидеи своими пальцами(1).

Когда императрица увидела это, ее сердце замерзло. Она могла ясно почувствовать, что эти двое, которые изначально были только классами А, теперь вышли за пределы, став первоклассными экспертами, как и все старшие. Но... они также были затронуты этим запрещенным навыком.

Императрица сокрушалась: «Даже здесь не избежали этого?»

Если даже это место было окутано запретным умением, древняя раса больше не имела земли, свободной от человеческого влияния. Осознав это, она впала в отчаяние ...

Слышен ровный голос: «Это кто?»

Несмотря на то, что голос был холодным, этот полностью мужской голос заставил императрицу переполниться эмоциями, и по ее венам, казалось, побежали струйки тепла.

Мужчина! Она наконец-то встретила настоящего мужчину! Настоящий мужчина древней расы, который был еще жив!

Она подняла голову и посмотрела вперед. Человек, который говорил, был мужчиной, окутанным таинственным черным сиянием. Он был молодым и красивым.

Двое охранников почтительно приветствовали его: «Господин».

«Мхм» - Цинь Хай слегка кивнул, посмотрел на императрицу у двери и категорически заявил: «Что угодно императрице?»

«Вы»

Императрица была так взволнована, что обе ее ноги подкосились. По легендам она слышала, что среди этих старейшин один из них имел вечную молодость, но при этом чрезвычайно могущественную силу. Это был именно тот старший, что стоял перед ней, окутанный таинственной энергией.

Она упала перед ним на колени: «Я умоляю вас, пожалуйста, спасите древнюю расу!»

Цинь Хай поднял бровь: «Что?»

Что это значило?

«У древней расы больше нет будущего, - императрица ясно видела ситуацию, - Император и другие члены древней расы изменили свой пол и больше не имеют трезвого ума. Однако я хорошо знаю, что древней расе наступает конец».

Сердце Цинь Хая забилось. Он не ожидал, что императрица была такой дальновидной.

«Древняя раса состоит исключительно из женщин. Даже те дети, которые все еще были в классе D, не смогли избежать этой участи. На данный момент у древней расы больше нет мужчин. Величественная древняя раса фактически превратилась в царство женщин!» - жаловалась она. Будучи императрицей древней расы, она была прекрасной. И сейчас, переживая за свой народ, она казалась еще более красивой. Увы, здесь некому было оценить это ...

Ни беззаботный Цинь Хай, ни те два эксперта, которые все еще были заняты формированием пальцев орхидеи вдалеке, никто не мог это оценить.

Цинь Хай был очень спокоен: «Что вам нужно?»

«Я требую… - императрица слегка поколебалась, прежде чем мягко и решительно заявить, - Я хочу родить ребенка мужского пола для себя и для будущего древней расы».

Произнося это, императрица продолжала стоять на коленях перед Цинь Хаем.

Цинь Хай был ошеломлен: «А?»

Строгость, которую он с трудом выдерживал, мгновенно исчезла. Что?

1. Женский жест

http://tl.rulate.ru/book/5487/453777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
😁
Развернуть
#
Цинь Хай, племенной бык
Развернуть
#
Бедный Цинь Хай.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку