Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516: Головная боль.

Это ... Почему это случилось? Различные основные силы были ошеломлены. Недостаток этой вздыхающей травы застал их врасплох. Ведь раньше эта трава практически не использовалась. Даже если бы не было запаса, никто бы не стал беспокоиться. Теперь, однако, различные крупные державы сходили с ума.

Даже если бы они были готовы платить больше, чтобы купить эту траву, доступный запас был все еще слишком мал. Даже после покупки всего доступного товара, они все еще не могли произвести много нового генного реагента. В этот момент, внезапно, маленький генный магазин внезапно начал продавать вздыхающую траву.

«Сколько?»

«99 999 юаней».

«Черт. Этот парень сошел с ума от того, что слишком беден?»

«Нам отказаться?»

«Откажись от моей задницы. Купи. Купи все».

Различные крупные державы напали на рынок как звери, опасаясь, что предложение иссякнет, если они не поспешат. Затем, с удивлением, они отметили, что даже после нескольких сотен миллионов юаней, потраченных на покупку этих трав, все еще оставался доступный запас.

«Есть еще кое-что?»

Большие шишки, с их острыми чувствами, отметили, что что-то не так. Обратившись к своим друзьям, они заметили, что почти все приобрели огромное количество вздыхающей травы.

«Сколько ты купил?»

«Около тысячи» - Ван Линя не беспокоила эта сумма: «Как насчет тебя?»

Ма Тэн вздохнул: «В два раза больше. Как насчет Сюй Инь?»

Лицо Сюй Инь потемнело: «В три раза больше».

Сердце Чжоу Хуна болело: «В пять раз»

У Динь Ши тоже было неприглядное выражение: «В шесть раз».

Жак Ма попытался пошутить, чтобы разрядить напряженную атмосферу, прежде чем сообщить о сумме, которую он купил: «Повышаю! Я купил в десять раз больше». Помимо них, другие крупные семьи и организации исчерпали огромное количество денег, чтобы купить вздыхающую траву для создания этого реагента первыми. Каждый из них, возможно, не имел слишком много денег в отдельности, но когда сумма была объединена ...

Когда все обменялись взглядами и посмотрели на зеленый свет, обозначающий все еще огромный запас вздыхающей травы в этом магазине, их выражения стали ужасно темными. Если их догадки были верны, они, вероятно, попали в огромную аферу, бездну мошенничества, настолько глубокую, что дна не было видно. В это время, в то время как различные силы были в противоречии, Генетический союз был довольно ослаблен.

«Пожалуйста, дайте нам немного вздыхающей травы», - просило исследовательское агентство.

Генетический союз не показал никаких следов вежливости: «Уходите!» Они все еще помнили, как эти парни боролись за авторские права на новую формулу.

«У вас, ребята, так много всего в вашем хранилище, что вы не можете его опустошить». Исследовательское агентство было обеспокоено отношением Генетического союза. В конце концов, рыночная цена вздыхающей травы была теперь настолько дорогой, что даже представить ее не могли. Таким образом, единственный способ купить ее по более низкой цене - это купить у Генетического союза. В конце концов, разница между 50 юанями и 99 999 юанями была невероятно большой, почти в 2000 раз.

Генетический Союз отверг их: «Не сейчас, но однажды она у нас тоже закончится».

Человек из исследовательского агентства улыбнулся: «Пожалуйста, не будьте таким жадным. Мы должны помогать друг другу… Мы можем сойтись хотя бы на части вашего запаса, верно? Как насчет половины вашего запаса? Эй, не уходите. Как насчет 40% вашего запаса? Даже 30% подойдут. Эй, брат ... 20%! Пожалуйста, всего 20%. Я куплю в 10 раз дороже. Как на счет этого, я достаточно искренен?»

Люди Генетического Союза просто смеялись над этим. В конце концов, даже десятикратная цена все еще составляла 500 юаней. В настоящее время рыночная цена составила 99 999 юаней. Что за бесстыдник.

«Вздох, в 20 раз? Только для 10% вашего запаса?»

«Кажется, текущая рыночная цена составляет 99 999 юаней, верно?» заявил представитель Генетического союза неторопливо. И поэтому менеджер отдела закупок обеих сторон начал безумно торговаться. К сожалению, Генетический союз был непреклонен.

«Цена 50 000 за штуку, 10% от того, что мы имеем в нашем хранилище». Это было самое большее, что мог сделать Генетический моюз.

Исследовательское агентство сочло это неприемлемым: «Это невозможно. Хотя рыночная цена составляет 99 999 юаней, никто не покупает ее верно? Даже сейчас, она все еще продается в виртуальном сообществе, и уровень запасов все еще зеленый. Это означает, что никто не покупает ее». вообще, поскольку акция не снижается. Я думаю, что через день или два, цена будет скорректирована до нормального уровня».

«Это не наше дело» - представитель Генетического союза не хотел идти на компромисс. В конечном итоге, исследовательское агентство могло лишь разочаровать.

В этот момент сотрудник, отвечающий за проверку уровня запасов на складе Генетического союза, вернулся с мрачным выражением лица. Его доклад ошеломил всех присутствующих.

Начальник отдела закупок был ошеломлен: «Что ты сказал?»

«Вздыхающей травы нет» - сотрудник продолжил с неприглядным выражением: «Осталось лишь сотня».

Шую!

Все замолчали.

«Ты все правильно проверил? - руководитель проверил данные на своем экране. - Здесь ясно видно, что хранилище все еще заполнено. Более того, в первый момент после получения формулы мы запретили продажу вздыхающей травы».

«Я знаю, - сотрудник также был шокирован, когда впервые увидел это. Таким образом, он немедленно начал расследование и обнаружил что-то, что заставило его не знать, смеяться или плакать, - На основании нашего расследования менеджер склада лично купил вздыхающие травы в нашем хранилище, а затем перепродал их на рынке. Поскольку эта трава редко использовалась ранее и имела дешевую цену, это осталось незамеченным».

«...»

Руководитель с трудом устоял на ногах. Продал… продал? Даже глаза человека из исследовательского агентства рядом с ними были широко открыты. Вау, как драматично.

Вскоре после этого руководитель оправился от шока: «Тогда где деньги?» Несмотря на то, что трава продалась, они должны были получить деньги. Исходя из текущей цены на траву, она должна была быть продана за чрезвычайно большую цену. Если бы они могли выкупить проданные травы за деньги, полученные ранее, они не должны понести слишком большие потери.

«О…» Сотрудник сделал паузу, прежде чем осторожно сказать: «Когда он продал вздыхающую траву, формула Вне Х еще не появилась. В то время…» Он перевернул данные и продолжил: «Цена составила 999 юаней».

Бам!

Кровь хлынула в мозг, который тут же чуть не потерял сознание. За 999 юаней? Но текущая рыночная цена была 99,999 юаней! Ад! Разница почти в 100 раз! Что касается сотрудника исследовательского агентства на стороне, он радовался беде других. Генетический союз имел обыкновение нанимать и обеспечивать работников без особого разбора. Теперь посмотрите, к чему это привело.

«Сколько он продал?» - спросила руководитель, дрожа.

«Исходя из того, что он сказал, поначалу он просто планировал продать половину того, что было у нас на складе. Впоследствии, когда он увидел, что эта трава действительно дорогая, он продавал все больше и больше, и, не осознав этого, остановился на последней сотне. На основании нашего расследования его банковского счета было продано 100 000 единиц этой травы», - заключил сотрудник.

Ноги руководителя ослабли. Сто тысяч? Основываясь на текущей рыночной цене ... Внезапно он почувствовал, что это конец его карьеры в качестве управляющего.

Руководитель свирепствовал: «Я хочу убить его!» Теперь ему хотелось сожрать этого человека целиком.

«Мы уже поймали его. Вы можете сделать это в любое время, когда захотите», холодно заявил сотрудник.

Руководитель скрежетал зубами: «Хорошо»

К сожалению, злость не очень поможет в это время. Несмотря на огромную потенциальную потерю, если бы они попытались вернуть деньги, которые человек получил от своих продаж... эта сумма, которая приближалась к сотням миллионов, все еще была довольно огромной.

«Вы конфисковали его деньги?» инстинктивно спросил руководитель.

«…»

Сотрудник сделал паузу, прежде чем неловко ответить: «Когда мы приехали, он уже потратил все деньги».

«???»

Руководитель был ошарашен: «Потратил?»

«Да», - ответил сотрудник с горькой улыбкой.

Руководитель счел это невероятным: «Как он потратил столько денег?» Черт, сумма приближается к ста миллионам, даже он не знал, как потратить все это в течение нескольких дней, не говоря уже об обычном бедном менеджере склада.

Сотрудник проверил запись: «О. На основании нашего расследования, он недавно часто общался с девушкой-стримером по имени Юэ Эр. Сумма, которую он ей отправлял, составляла десяти миллионов».

Десять миллионов...

Руководитель внутренне взревел, задаваясь вопросом, что за дерьмо было в голове у этого парня.

«А как насчет оставшихся 90 миллионов?» - спросил он, вздрагивая.

Сотрудник ответил: «Он купил виллу в столице, частично потратив на нее деньги».

Руководитель был в сомнениях: «Как насчет остальной части?»

«Остальное… - сотрудник проверил данные, - Остальные деньги за виллу еще не полностью оплачены».

http://tl.rulate.ru/book/5487/449519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бедный... Все.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку