Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 507 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 507: В чем подвох.

Старик холодно посмотрел на Мань Цзюньси: «Какие еще вопросы у тебя остались?»

Мань Цзюньси долго пребывал в оцепенении: «Я…»

Там не было ничего плохого? Как это было возможно? Он ясно понимал, насколько ужасна и трудна сила запредельного. Даже их команда была ...

Но не было никаких проблем с демонстрацией этого старика? Никаких проблем не было с этим генетическим воином? Не было проблем ни после использования реагента, ни даже до начала опытов. Вторая демонстрация была явно лучше первой.

Сомнения, возникшие у Мань Цзюньси, закрепили результаты этой второй команды в сердцах наблюдателей. Более того, после сравнения обеих их демонстраций эта неуклюжая демонстрация команды Мань Цзюньси была явно на совершенно другом уровне по сравнению с командой этого старика. Было очевидно, что команда старика продвинулась дальше в своих исследованиях. Команда Мань Цзюньси была слишком незрелой в сравнении с ними.

Это заставило других усомниться в том, что сила запредельного, которую постигла первая команда, была несколько проблематичной, что привело к их неуклюжей демонстрации, так как их версия запредельного была слишком трудна, чтобы должным образом контролировать ее. Или, может быть, их версия была слишком живой? Все эти вопросы заставляли задуматься.

На сцене руководитель проекта обменялся взглядами с несколькими другими, прежде чем слегка кивнуть. Независимо от всего, они все больше склонялись к силе, которая была лучше освоена, более зрелая и более устойчивая. Было ясно, что команде Мань Цзюньси не хватает всех этих факторов.

Сердце Мань Цзюньси колотилось: «Это плохо». Ранее он получил известие о том, что группа Чэнь Фэна получила первоначальный результат и готова его предоставить. Вот почему он решил также поспешно представить свой результат. Неожиданно эта вторая команда стала их реальным противником: «Это не выглядит хорошо».

Мань Цзюньси был встревожен. Он был уверен, что в тот момент, когда основная команда будет решена здесь, все остальные команды должны будут обслуживать выбранную основную команду. Более того, все плоды их исследований будут безоговорочно присвоены выбранной основной команде. Когда это произойдет, другим командам не будет предоставлена возможность даже сопротивляться этому. В это время…

«Руководитель», - поспешно заявил Мань Цзюньси.

«У нас еще есть более подробный план направления нашего исследования».

«Да. Генный реагент нашей команды тоже работает не для всех. Однако наш генный реагент имеет успех в 100%. Наша формула совершенна, не будет никаких сбоев. Нам даже не нужно больше исследователей чтобы улучшить ее. Единственное, что нам нужно сделать, это решить проблему и заставить наш генный реагент работать для всех. Таким образом, новая улучшенная формула будет готова к массовому производству, и генный реагент будет доступен для распространения по всему миру», - эмоционально заявил Мань Цзюньси.

Ой?

Другие были соблазнены, когда услышали это. Если так…

Руководитель обменялся взглядами с несколькими другими. Очевидно, они были соблазнены. Они посмотрели на сцену и посмотрели на команды Мань Цзюньси и старика, которые смотрели друг на друга, создавая искры между собой. Однако для руководителя и других наблюдателей это был хороший знак.

Их не особо беспокоил тот факт, что обеим этим командам еще предстоит решить проблему обеспечения того, чтобы их генные реагенты работали на всех. В настоящее время каждой исследовательской группе был назначен только один воин. Таким образом, было понятно, что их генные реагенты не работают для всех. Когда все команды будут объединены, и все воины за пределами класса А соберутся вместе... эта единственная проблема, естественно, будет решена.

По этой же причине они решили, что в момент выбора основного направления все исследовательские группы должны быть объединены. В конце концов, воины за пределами класса А были все еще слишком редки. Чтобы гарантировать, что новый генный реагент будет работать для всех, объединение было абсолютно необходимо. В любом случае, они изначально планировали оставить только одну команду к концу. Теперь казалось, что...

Они начали тихо обсуждать.

«Возможно, оба эти направления стоят того».

«Мхм, это не было бы большой проблемой, если бы воины класса А были разделены на две группы и работали посменно».

«Это возможно».

Они не скрывали счастья. Во время их поездки сюда сегодня можно сказать, что их урожай был достаточно большим. Если не будет неудач, обе эти команды, вероятно, будут сохранены в качестве основных команд. Что касается третьей команды здесь сегодня ...

Они посмотрели на форму представления. Форма, казалось, упоминала, что их активная продолжительность составляла лишь одну секунду?

Первоначально они все еще были весьма взволнованы перспективой этого, но теперь, когда есть две другие команды, которые дали здесь еще более потрясающие результаты для сравнения, продолжительность третьей команды в одну секунду действительно не представляла собой ничего особенного. Эта команда, очевидно, пришла сюда сразу после выполнения минимальных требований проекта. По сравнению с первой и второй командой, которая имела активную продолжительность три секунды и пять секунд, третья команда выглядела не так привлекательно.

Руководитель спокойно помахал рукой: «Третья команда, пожалуйста, продемонстрируйте свой результат».

В этот момент Мань Цзюньси наконец успокоился. Ранее ему удалось подслушать некоторые разговоры больших шишек. Он знал, что его команда наверняка будет сохранена. По крайней мере, в краткосрочной перспективе соревнование будет ограничено только им и стариком из второй команды.

Все это время Чэнь Фэн спокойно наблюдал за всем. Независимо от того, была ли это реакция руководителя исследования или выражения Мань Цзюньси и других, он наблюдал за ними всеми. Наконец, настала очередь его команды продемонстрировать результат.

Ответственный команды рядом с Чэнь Фэном напомнил ему: «Наша очередь»

Внезапно Чэнь Фэн сказал: «Иди».

Ответственный опешил: «А?»

Он не ожидал, что Чэнь Фэн подарит ему такой момент славы. Было ли это потому, что Чэнь Фэн был сильно шокирован двумя предыдущими демонстрациями?

Чэнь Фэн спокойно улыбнулся: «Проведите хорошее шоу. Ваше объяснение будет чрезвычайно важно».

«Мм».

Ответственный решительно кивнул. Он знал, что единственным преимуществом их команды над остальными было то, что их генный реагент работал на всех. Тем не менее, было ли это фактом, который руководство будет высоко ценить, еще неизвестно. В конце концов, то, чего они достигли, действительно может показаться слишком простым в глазах других. В тот момент, когда будет решена основная команда, все их усилия до этого вполне могут стать напрасными. Все их усилия и результаты были бы просто подарком для главной команды.

Окончательный результат теперь будет зависеть от его объяснения. Единственный способ привлечь внимание высокопоставленных лиц - это подчеркнуть важность работы генного реагента для всех и ясно показать трудность достижения этого результата. Вскоре ответственный и Сюй Фэй прибыли на сцену.

Что касается членов команды, они все подошли, начали готовиться и запустили свои устройства. И снова комиссия засвидетельствовала рабочий реагент. Активная длительность в одну секунду была тем, о чем большинство людей не беспокоились. В конце концов, предыдущие две команды показали ошеломляющие результаты. Эта длительность в одну секунду была слишком короткой, даже разочаровывающей.

Прямо в этот момент браслет Чэнь Фэна загудел. Результаты расследования Цинь Хая, наконец, пришли.

Глаза Чэнь Фенга сияли: «Нашлись?»

Шую!

Появился экран. Данные о Мань Цзюньси появились перед глазами. Мань Цзюньси был наследником некой огромной семьи. Это была довольно влиятельная семья, семья, в которой когда-то был воин, превосходящий класс А . Упомянутый воин в конечном счете умер во время прошлой войны, но благодаря славе своего предка, эта семья всегда получала большую помощь от Генетического союза. Благодаря этому у них было много воинов класса А в семье, и они также были одной из важных целей древней расы. Это была основная информация, относящаяся к этой семье.

Естественно, всего этого было недостаточно, чтобы привлечь внимание древней расы. Единственной причиной, по которой древняя раса обратила на них внимание, была эссенция крови предков, которую оставил предок этой семьи. Каждая капля этой крови была наполнена силой запредельного. Именно это волновало древнюю расу.

Существование этой крови было тем, о чем даже Генетический союз не знал. Однако древняя раса знала об этом. Несколько сравнительно могущественных семей человечества действительно вселили страх в сердца древней расы.

Чэнь Фэн был поражен: «Как вы, ребята, узнали об этом?»

«А ты думал, мы тут просто сидели все эти годы?» - огрызнулся Цинь Хай. Важной миссией Таинственной Организации был сбор информации.

http://tl.rulate.ru/book/5487/443136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку