Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 500: Леди-призывательница.

Оживление частиц энергии было чрезвычайно трудным делом. Теоретически, если у Чэнь Фэна будет достаточное количество удачи, он сможет легко завершить это исследование. Тем не менее, теория была, в конце концов, только теорией. Это отличалось от реальности. В своей прошлой жизни Чэнь Фэн считал, что если у него достаточно денег, его невезение не будет таким заметным. Имея достаточно денег, разве он не сможет делать все, как ему хочется? Увы, реальность вещей заключалась в том, что он был беден, даже когда умер. Таким образом, в своем нынешнем состоянии, когда удача была ограниченным ресурсом, он должен был приложить максимально возможное количество усилий.

________________________________________

Имя: Сюй Фэй

Класс: B

Особенность: высокая выносливость.

________________________________________

До прибытия испытуемого, которого пригласил Чэнь Фэн, ему удалось заставить Сюй Фэя ненадолго присоединиться к веселью. В любом случае, после битва в Стар Сити этот парень болтался поблизости. Энергия Сюй Фэя имела только одну характеристику, однако с ним Чэнь Фэн все еще мог проводить многочисленные испытания с одним типом энергии. В настоящее время Чэнь Фэн пытался выяснить, как оживить энергию Сюй Фэя.

Чэнь Фэн передал Сюй Фэй таблетку: «Съешь это»

Сюй Фэй был ошеломлен: «Что это?»

«Стимулятор», - честно ответил Чэнь Фэн.

Сюй Фэй проглотил таблетку без колебаний: «Хорошо».

Вскоре после этого он почувствовал волнение. Что касается Чэнь Фэна, он молча наблюдал за состоянием Сюй Фэя через устройства вокруг него. Стимулятор действительно стимулировал физическое тело Сюй Фэя, оживляя его тело, но его энергия все еще оставалась неподвижной. Это был провал.

Тихо, Чэнь Фэн записал данные этого первого теста. № 1, применение стимулятора RB, чтобы вызвать оживление энергии: неудача. Результаты теста говорят об...

Чэнь Фэн продолжил второй тест: «Возьми это».

На этот раз Сюй Фэй получил блестящую синюю таблетку. После этого тело Сюй Фэя действительно изменилось. К сожалению, до сих пор не удалось изменить состояние его энергии.

Чэнь Фэн не был удивлен: «Снова».

Многочисленные стимуляторы, гормональные инъекции и даже инъекции эстрогена были сделаны Сюй Фэю. Чэнь Фэн использовал все, что мог придумать.

К счастью, у Сюй Фэя было уникальное тело с высокой выносливостью, и он смог выдержать такие испытания Чэнь Фэна. Если бы это был кто-то другой, этот человек давно бы начал испытывать некоторые негативные последствия. Увы, все попытки провалились. Каждый генный реагент, способный вызвать какую-либо реакцию со стороны физического тела, воздействовал только на тело, а не на энергию.

Чэнь Фэн вздохнул. «Действительно, это не работает». Поскольку все лекарства и генные реагенты, связанные с физическим телом, потерпели неудачу, его следующим шагом было проведение испытаний самой энергии. Однако Сюй Фэй в этих испытаниях помочь не мог.

Хум

Браслет Чэнь Фэна гудел. Он взглянул на экран и улыбнулся. Наконец он здесь! Вскоре сотрудник привел человека к Чэнь Фэну. Когда Чэнь Фэн увидел его, он обрадовался и крепко обнял гостя. С улыбкой он сказал: «Давно не виделись, Ван Чунь».

Действительно, Чэнь Фэн позвал Ван Чуня.

«О, я слышал, что есть важный проект, чтобы присоединиться. Поэтому я здесь» - Ван Чунь тоже был довольно взволнован. Он усердно тренировался без остановки, и, наконец, теперь он достиг класса В. Неожиданно он действительно смог присоединиться к важному проекту. В конце концов, это была штаб-квартира Генетического союза. Это был проект, касающийся будущего всего человечества!

«Итак, чем я могу помочь?»

Ван Чунь был полон ожиданий.

Чэнь Фэн дружеским тоном сказал: «Просто вызови всех дам, это подойдет».

«…» Выражение лица Ван Чуня потемнело. Этот эксперимент потребовал дам, а не его?

Ван Чунь был несколько расстроен: «Я ничего не могу сделать?»

«Можешь. Твоя работа - вызывать дам», - справедливо заявил Чэнь Фэн.

Ван Чунь: «…»

Несмотря ни на что, он все еще был воином B-класса. Он не был какой-то дамой-призывательницей!

«Быстро. Мой Сяо Ин уже скучает по своей жене», - игриво заявил Чэнь Фэн.

«Чэнь Фэн!» - за Ван Чунем вспыхнула красная вспышка. Затем появилась фигура, смотрящая на Чэнь Фэна яростным взглядом: «Если ты не закроешь свой рот, я убью тебя!»

Чэнь Фэн махнул рукой: «Давно не виделись, моя дорогая очаровательная Мин Юэ».

Мин Юэ: «…»

С последней их встречи Чэнь Фэн явно набрался смелости.

«Вот»

Красное пятно вспыхнуло в руке Чэнь Фэна, и Сяо Ин набросился на Мин Юэ. Между Сяо Ин и Мин Юэ была довольно странная связь.

Шу!

Сяо Ин начал весело кружиться вокруг Мин Юэ.

Мин Юэ: «…»

Хотя технически они были женаты, по правде говоря, Сяо Ин был больше похож на очаровательного ребенка. Таким образом, Мин Юэ не могла ничего сделать с ним. Если бы вместо этого на нее набросился Чэнь Фэн, она бы давно его пнула.

«О, верно, где Шэнь Юй и Шэнь Вэй?» - спросил Чэнь Фэн.

«Здесь» - появились две сестры и поприветствовали Чэнь Фэна с улыбкой.

Чэнь Фэн задохнулся от восхищения: «Ух ты, вы стали еще красивее».

Шэнь Юй счастливо улыбнулась: «Спасибо».

В стороне, Ван Чунь чувствовал себя обиженным. Именно по этой причине он избегал Чэнь Фэна все это время. Почему Чэнь Фэн был так дружелюбен с ним? Разве он не был настоящим хозяином здесь?

«Э, только три? - Чэнь Фэн был несколько удивлен. - Ты уже класс B, верно? Разве ты не должен ...»

Шую!

Свет начал собираться вместе.

Появились две девушки в костюмах горничных. Они имели одинаковую внешность, единственное отличие - их волосы. У одной были рыжие волосы, а у другой - синие. Они обе выглядели, как мечта любого парня. В настоящее время они с любовью смотрели на Мин Юэ.

Действительно, после попадания в класс В Ван Чунь получил два новых вызова. Мхм ... еще одна пара прекрасных сестер. Жизнь Ван Чуня была действительно слишком хороша! Эх, подожди ...

Внезапно Чэнь Фэн почувствовал, что что-то не так. Разве эти сестры не должны с любовью смотреть на Ван Чуня? Он обернулся и увидел, что у Ван Чуня было горькое выражение лица.

«Эти две…» с любопытством спросил Чэнь Фэн. Ван Чунь осторожно указал в определенном направлении. Чэнь Фэн оглянулся и заметил, что он указывал на Мин Юэ.

Мин Юэ усмехнулась: «Я - хозяйка Демонического дворца. Поэтому вполне естественно, что у меня есть свои императорские наложницы».

Императорская наложница? Чэнь Фэн был ошеломлен. Только теперь он вспомнил, что Хрустальный дворец был миром, в котором не было мужчин. Но тогда, кто сказал, что женщины не могут вступать в брак между собой? Это было особенно верно для такого персонажа, как Мин Юэ. В мире, где были только женщины, для женщин было нормально жениться друг на друге. Так думали даже персонажи в книге.

Если так, то что кем для них был Ван Чунь? Инопланетянин? Животное? Игрушка? Хм, это действительно вопрос, который следует обдумать. Короче ... мм ... Чэнь Фэн сочувственно посмотрел на Ван Чуня.

Другими словами, гарем этого парня попал в руки врага? Все девочки, которых он кропотливо выращивал, вполне могли попасть в руки Мин Юэ? Как грустно. Этот юноша, строящий гарем, который когда-то казался таким удивительным, действительно официально превратился в призывательницу.

Чэнь Фэн сочувственно похлопал Ван Чуня по плечу: «Крепись».

Ван Чунь: «…»

Что он мог сказать? Он был беспомощен. Теперь, когда все дамы были вызваны, можно было считать, что он выполнил просьбу Чэнь Фэна. Теперь Чэнь Фэн мог начать подготовку к своим тестам. Сюй Фэй помог завершить первичные, а также самые сложные физические испытания. Остальные энергетические тесты должны были бы полагаться на этих дам с различными энергетическими характеристиками. Только они могли завершить эту часть теста.

После вызова в этот мир, независимо от того, какие способности они использовали, использованная энергия была энергией этого мира. Что еще более важно, они не могут по настоящему умереть здесь, в этом мире. Один этот момент уже был чем-то, с чем никто не мог сравниться.

http://tl.rulate.ru/book/5487/437711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку