Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492: Это сработает?

«Ой?»

Глаза Чэнь Фэна сияли. Ему было хорошо ясно, насколько сильна дьявольская раса. Первая волна их захватчиков уже была настолько сильна, что самым слабым из них был класс А. Что до остальных? Их годы спячки, очевидно, использовались для увеличения их силы.

Древнюю расу тоже нельзя недооценивать. Может показаться, что в настоящее время три расы уравновешивают друг друга на этой планете, но люди, которые контролировали большую часть территории, были самыми слабыми из трех. В тот момент, когда древняя раса решит начать вторжение или дьявольская раса завершит свое пробуждение, с человечеством будет покончено.

В эту эпоху, когда большинство высших существ среди человечества были воинами класса А или пиком класса А, человечество было слишком слабым по сравнению с древней расой и дьявольской расой. Какой план был у Хоу Ляна?

«Ты знаешь классификацию людей нашего времени?» - внезапно спросил Хоу Лян.

«Да», - без колебаний ответил Чэнь Фэн. В настоящее время большинство сильнейших среди человечества все еще находились вокруг класса А. Однако из-за различий в силе между людьми одного и того же класса использовались разные уровни.

Например, «начинающий класс А» относится к тем, кто только что достиг класса А, к генетическим воинам, которым еще предстоит освоить секретное искусство.

«Эксперт класса А» относится к воинам класса А, которые овладели секретным искусством. Исходя из их первоначальной силы и силы их секретного искусства, среди этих экспертов были и другие подразделения.

«Пик класса А» относится к верхним уровням среди класса А. Такова была нынешняя классификация высших существ среди человечества. Это были также основные столпы человечества. Во время вторжения дьявольской расы в эту категорию входили более 30 воинов, отправленных Генетическим союзом. Все эти люди были вместе известны как класс А, класс А, о котором знали простые люди.

«Так называемый класс А - это всего лишь один этап», - заявил Хоу Лян: «Что касается разделения одного класса, это довольно просто. Нынешний самый простой метод разделения среди класса A довольно прост. Эксперты класса A, с которыми я столкнулся, могут быть разделены на основании их силы на А1, А2, А3. и т. д. и так до А9. Для них важно разделить их силу на что-то простое и легкое для понимания».

Чэнь Фэн усмехнулся: «Это правда».

Он помнил, как однажды читал на учебном форуме, что люди однажды разделили учеников класса А на несколько классификаций, таких как «истина в пустоте», «изменение законов», «бесконечная энергия», «спуск Небес и Земли» и множество других различных классификаций. Там было еще более подробное описание их всех. Чэнь Фэн действительно однажды подробно изучил их, но все же он уже забыл их все.

Кто на самом деле может быть обеспокоен запоминанием всех этих сложных классификаций? Хотя он впервые услышал о классификации от А1 до А9, он уже почувствовал, что этот метод намного лучше.

«Естественно, все это не важно» - Хоу Лян слегка приподнял брови и спросил: «Ты знаешь о тех, кто превосходит класс А?»

«Превосходит класс А?» мгновенно сердце Чэнь Фэна стало застыло. «Пик класса А» относится к тем, кто теоретически был самым сильным в классе А. Но на самом деле все еще существовали люди выше класса А. Это были люди, которые прошли класс А, превратившись в еще более сильное существо. Они были известны как «вне класса А».

«Я видел их однажды», - без промедления заявил Чэнь Фэн. «Я знаю о существовании этих людей за пределами класса А».

Хоу Лян вздохнул с облегчением: «Хорошо, что ты уже знаешь о них». Поскольку Чэнь Фэн уже знал об этом, ему не нужно было объяснять долго.

«Те, кто не входит в класс А, на самом деле чрезвычайно уникальны» - Хоу Лян продолжил с мрачным выражением: «Вначале, когда люди достигли теоретического узкого места класса А, они отметили, что независимо от того, что они делали, они были неспособны прорваться через класс А. В тот момент класс А выглядел как предел человечества. Тем не менее, эти люди не хотели останавливаться на достигнутом. Поэтому они пытались использовать другие методы, чтобы увеличить свою силу. Так появились те, кто не входил в класс. Что касается класса S в легендах, это было не более чем легенда. Ни один человек на самом деле не достиг этого уровня».

Чэнь Фэн расширил глаза: «S класса не существует?»

Первоначально он считал, что после «вне класса А» будет класс S, класс SS, класс SSS и так далее.

Хоу Лян покачал головой: «Нет. Люди отличаются от дьявольской расы. Продолжительность жизни человека ограничена. Таким образом, мы не можем позволить себе роскошь времени бесконечно исследовать этот аспект. Даже появление «вне класса»было результатом множества исследований бесчисленных стариков».

«О. Позвольте мне записать это» - Чэнь Фэн был в замешательстве. Итак, вершиной человечества стал класс А. S класс не существовал. Те немногие, превзошедшие класс А, сделали это благодаря своим исследованиям, став существами, известными как «превосходящие класс А». Это было результатом их упорного исследования более высоких классов.

Чэнь Фэн поднял руку: «У меня вопрос»

Хоу Лян посмотрел на него: «Слушаю»

«Однажды я был свидетелем силы человека за пределами класса А. Он был намного сильнее, чем класс А. Почему бы тогда не классифицировать это как класс S?» Чэнь Фэн чувствовал себя неуверенно. По сути, за пределами класса А тоже должны быть свои классы. Разве это не то же самое, что S-класс?

Хоу Лян покачал головой: «Естественно, это не тот случай. Ты забыл, в чем заключается главная цель прорыва каждого класса от F до A?»

«Главное ...» мгновенно, Чэнь Фэн понял: «Ген!»

«Верно. Ген» - Хоу Лян вздохнул: «Слияние с геном – цель прорыва».

Чэнь Фэн осознал это, когда услышал это. Неудивительно, что вновь открытое царство не было классифицировано как класс S. Это произошло потому, что от класса F до класса A каждый прорыв позволял генетическому воину сливаться с совершенно новым геном, претерпевая трансформацию. Почему разница между генетическими воинами разных классов больше, чем выше их уровень? Это было из-за дополнительных генов, которые были у генетических воинов более высокого уровня. Даже между теми, у кого было три-четыре гена, разница была чрезвычайно велика. К концу, когда один обладал четырьмя или пятью дополнительными генами, разрыв между ними был еще больше.

Слияние генов было на самом деле чрезвычайно загадочным и сложным делом. Что касается так называемого класса А, это был сплав с шестью разными генами. Поскольку им еще не удалось обнаружить метод слияния с седьмым геном, класс S остается легендой.

Выражение лица Хоу Ляна померкло: «Пределы человечества. Генетический союз и Ассоциация никогда не прекращали свои исследования в этом аспекте. Увы, после бесчисленных лет прорыва в исследованиях по-прежнему не было. Наше оборудование ежедневно выполняет сотни миллионов вычислений, но все наши исследования до сих пор ни к чему не привели. Класс S до сих пор остается легендой».

Так что это правда вещей. Теперь Чэнь Фэн наконец все понял: «Какова цель этого нового проекта?» Чэнь Фэн был внезапно взволнован. Получили ли они какие-то подсказки к прорыву к классу S? Если так…

Хоу Лян покачал головой: «Этот проект не связан с классом S. В центре внимания этого проекта «Вне класса A».

«Ммм?» Чэнь Фэн расширил глаза. Разве это не законченное исследование? Что еще нужно было исследовать?

Вдруг Хоу Лян спросил: «Ты понимаешь, что такое «Вне класса А»?»

Чэнь Фэн покачал головой: «Нет». Для него даже вне класса А было чем-то из легенд. Единственное, что он знал, было то, что человек вне класса А был намного сильнее, чем класс А. Они были в совершенно разных лигах.

«Ключ к выходу за пределы класса А - это выход за пределы класса А», - мрачно заявил Хоу Лян.

Чэнь Фэн: «…» Ты что, черт меня побери?

«Те, кто не за пределами класса А, останутся в классе А».

Чэнь Фэн: «…» Ты опять меня задираешь?

«Поэтому ...» Медленно продолжил Хоу Лян: «Цель этого проекта состоит в том, чтобы попытаться обобщить концепцию «превосходящего класс А» и «Вне класса А». Наша цель - позволить каждому классу достичь царства под названием «вне». Например, вне класса B, вне класса C или вне класса D».

Бам!

Сердце Чэнь Фэна яростно колотилось. Было ли это возможно?

http://tl.rulate.ru/book/5487/434397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку