Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 486: Усиление.

Женщина усмехнулась: «Раз уж моя истинная сила уже раскрыта, ты действительно думал, что я позволю тебе прийти сюда?»

Па!

Клон заместителя президента распался. И теперь, в пределах всего этого огромного города, не осталось ни одного суперэксперта. Осталась лишь эта женщина, по силе превосходящая люого.

Холодная улыбка появилась на лице женщины: «Теперь твоя очередь».

Она не успела договорить, когда внезапно поток семи цветов пронесся мимо с громким ударом. Мгновенно, бушующий поток способностей попал прямо ей в рот, прежде чем громко взорваться.

хи-

хи-

Многочисленные странные жидкости с разными вкусами вспыхнули во рту. В этот момент весь мир как будто погрузился в тишину. У всех отвисла челюсть, когда они недоверчиво наблюдали, как разворачивается эта сцена. Они были особенно шокированы видом этой непобедимой женщины, которая получила этот выстрел прямо в лицо.

Сюй Фэй некоторое время оставался ошеломленным, увидев это: «Вот это да»

Кон Бай был невероятно встревожен: «Как свирепо». Кто-то на самом деле осмелился сделать это с человеком, который убил их заместителя президента? Как смело! Что они могли бы сказать этому человеку? Чэнь Фэн просто беспомощно пожал плечами. Это действительно не то, что он планировал. В тот момент, когда Каратель Богов был активирован, он стал неспособен контролировать все эти способности. Единственное, что он мог сделать, это остановить способность - больше ничего.

Не было возможности, чтобы он добровольно это остановил, поскольку теперь Каратель Богов был его единственной надеждой. Он проверил время и отметил, что до окончания способности осталось около трех секунд.

Отныне все оставшиеся способности, которые его Каратель Богов собирался раскрыть, были чрезвычайно мощными. После эффекта усиления они будут еще страшнее. Вместо того, чтобы быть концом, это было просто начало его настоящей атаки.

«Как ты смеешь!» вскрикнула женщина.

Бам!

Ее розовая аура засияла, когда многочисленные лучи света пронеслись к Чэнь Фэну. На их пути само пространство было разорвано, демонстрируя необычайную силу этих лучей. Казалось, что эта женщина планировала мгновенно разорвать Чэнь Фэна на части, не давая никому возможности блокировать ее атаку.

«Осторожно!» глаза Сюй Фэя свирепо блеснули, когда он рассчитывал, сможет ли он защитить Чэнь Фэна.

Что касается Кон Бая, его взгляд оставался холодным, когда он молча стоял, анализируя, может ли он своей способностью к переселению переместить атаку в другое место...

Прямо в этот момент, перед лицом этой атаки, Чэнь Фэн просто нацелился вперед рукой.

Бам!

Очередная группа способностей была брошена в сторону женщины.

«Ты все еще смеешь бросать этот мусор?» - женщина была так зла, что вместо этого начала смеяться. Раньше из-за трех стариков, которые ее блокировали, она не могла ничего сделать с Чэнь Фэном. Теперь, когда этих троих уже не было, этот парень все еще осмеливался действовать так безудержно? Увы, она не заметила, что на этот раз атаки, выпущенные Чэнь Фэном, несколько отличались от того, что он выпустил ранее.

«Этот мусор»

Ее розовая энергия столкнулась с этими мусорными способностями. Как раз в то время, когда она ожидала, что легко убьет эту назойливую муху, она с удивлением обнаружила, что эти способности мусора действительно пронизывают ее розовую энергию.

Бам!

Многочисленные лучи розовой энергии были уничтожены.

Бам!

В ярком взрыве эти способности даже пробили ее защитный барьер и достигли ее тела.

Бам!

Она была отброшена назад, удар был такой силы, что у нее закружилась голова.

???

Теперь она была ошарашена. Что это было?

Она на самом деле была отброшена? Ранена теми мусорными способностями, которые даже раньше не могли пробить ее защиту? Она опустила голову и осмотрела свое тело. Ее первоначально опрятная одежда была теперь порвана, и на ее первоначально безупречной белой нефритовой коже были многочисленные раны. Она действительно была ранена этим человеком? Как это было возможно? Она не могла в это поверить.

Она была ранена этим парнем, который стрелял только мусорными способностями? Ранее способности, которые этот человек использовал, были неспособны даже оставить царапину на ее коже. Может, это был его козырь? Ее взгляд стал мрачным, когда она почувствовала, что недооценила этого парня.

«Хорошо. Раз ты все еще можешь оказать какое-то сопротивление мне, я буду наслаждаться, убивая тебя».

Еще раз она заставила себя двигаться. На этот раз она не двигалась легкомысленно, как раньше, когда считала, что просто убивает жука. Скорее, она была готова использовать всю свою силу, чтобы научить этого парня манерам.

Решив, она подняла голову только для того, чтобы заметить, что парень все еще бросает в нее мусор, как обычно. Действительно, он все еще выбрасывал эти мусорные способности. Этот парень даже не осознавал, что ему пора выпустить по-настоящему мощные способности, и вместо этого застрял в спаме этого потока мусорных способностей с причудливыми цветами. Чэнь Фэн сейчас был похож на садовый шланг, который поливал женщину.

Бам! Бам!

Луч всевозможных цветов бесконечно бил в женщину.

Она глубоко вдохнула. Хотя она понятия не имела, чем этот парень стрелял в нее на этот раз, из-за предыдущей травмы, которую она получила от него, она решила разбираться с ним как с равным.

«Звездная оборона!»

Хум

Появился огромный оборонительный барьер. В тот же момент, когда был установлен ее защитный барьер, прибыла и эта странная атака Чэнь Фэна.

Бам! Бам!

С громким гулом этот барьер, который никогда не подводил ее, начал колебаться.

«!»

На этот раз выражение ее лица полностью изменилось. Эта способность, которую она рассматривала как мусор, была действительно способна на такую мощь?

Она поспешно пополнила энергию, поддерживающую ее барьер. Она не собиралась позволять атаке, способной колебать ее барьер, попасть в нее. Естественно, даже сейчас она все еще не могла понять, что это была за чертовщина. Ей неизвестно, она была не единственной, кто был встревожен атакой. Все в Стар сити были одинаково шокированы.

Такая атака ... Это был действительно Чэнь Фэн? Ранее даже трио с заместителем президента смогло достичь только тупиковой ситуации с этой женщиной. Теперь, Чэнь Фэн был в состоянии разобраться с ней? Этот парень на самом деле был таким могущественным?

Своими собственными глазами они смотрели на этот хаотичный луч разных цветов, а затем смотрели на Чэнь Фэна, человека, ответственного за запуск этого луча. Все они были в глубоком шоке, удивляясь, что это все – дело рук Чэнь Фэна.

Даже босс генетических воинов не мог понять, что это была за способность. По крайней мере, насколько они знали, это была способность, которую они никогда не видели. В настоящее время Чэнь Фэн все еще не проронил ни слова.

Когда до его полного высвобождения Карателя Богов оставалось еще три секунды, была развязана огромная группа мощных атак. Каждая волна его атак состояла из 200 различных способностей. В среднем каждая из этих способностей была усилена в 50 раз. После 200 таких способностей рухнул даже самый сильный защитный барьер этой женщины.

Осталось две секунды. Каждую секунду его следующая волна атак будет становиться сильнее, чем предыдущая. Те способности, которые были сохранены к концу, были самыми сильными атакующими способностями, которые он имел в своем репертуаре.

В настоящее время его Карателю требовалось 32 секунды, чтобы полностью раскрыть все его способности. Однако первые 29 секунд по существу состояли из способностей, которые никто и никогда не использовал. Можно сказать, что первые 29 секунд ничем не отличались от времени каста, просто прелюдия. Истинная атака Карателя происходила в течение последних трех секунд. Из текущей истории способностей Чэнь Фэна, которая содержала около 6000 видов, самые сильные способности были сохранены к концу. Благодаря усилению, эти способности будут обладать просто чудовищной силой.

Увидев защитный барьер, воздвигнутый этой женщиной, Чэнь Фэн лишь улыбнулся.

Пора кончать с этим! Это были последние две секунды его Карателя Богов.

Бам!

Из рук Чэнь Фэна вспыхнуло огромное количество атак.

Ка! Ка!

Звездная защита женщины не продержалась ни секунды, и полностью разрушилась. Когда это произошло, Каратель также достиг своей последней секунды.

Бам!

Вспыхнула ужасающая атака. Самые сильные способности, которые имел Чэнь Фэн, были мгновенно раскрыты. Кажущиеся бесконечными атаки обрушились на женщину, мгновенно нанеся ей серьезную травму. Когда все решили, что это конец атаки Чэнь Фэна ...

Оба глаза Чэнь Фэна засияли красным, что указывало на последнюю атаку Карателя, самую сильную атаку Чэнь Фэна, Взгляд Преисподней! Это была атака, которую Чэнь Фэн готовил больше суток против патриарха Диких Святых. Теперь эта ужасающая атака была усилена в 60 раз.

Бам!

Все вокруг стало красным.

http://tl.rulate.ru/book/5487/429783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гг извергает свои цветные жидкости женщине в рот. Без СМС и регистрации.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку