Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 484: Восставшие.

Древняя раса наконец сделала свой ход. Они были готовы к этому, но не ожидали такого развития событий. Согласно их плану, люди и дьявольская раса должны были уничтожить друг друга. Они не ожидали такого быстрого поражения дьявольской расы.

Конечно, это были сильнейшие представители человечества, сокрушившие лишь небольшую часть армии древней расы. Тем не менее, этого не должно было случиться. Человечество показало силу, которой не должно было обладать. Битва между этими двумя расами должна была быть в гораздо большем масштабе. Результат их войны не должен был быть таким безболезненным. Поэтому древняя раса не могла остаться в стороне.

Увы, но Чэнь Фэн ждал их хода. В тот момент, когда древняя раса сделала ход, дьявольская раса перестала представлять первостепенную угрозу.

«Каратель Богов!»

Ужасное сияние вспыхнуло. Страшная сила вырвалась из руки Чэнь Фэна, блокируя входящую атаку. Две атаки столкнулись в воздухе, их ударная волна испарила облака вокруг.

Бам!

Сияние вспыхнуло, и впоследствии силуэт упал на землю. Это была женщина древней расы.

Улыбка появилась на лице Чэнь Фэна: «Вы наконец появились…»

Женщина древней расы свирепо уставилась на Чэнь Фэна: «Как ты меня обнаружил?»

Чтобы избежать обнаружения, она даже не появилась тут лично. Скорее, она просто сформировала уникального клона и отправила его спрятаться поблизости. Даже заместитель президента не заметил ее. Как этот парень ... Увы, прежде чем она успела закончить свои слова, Каратель Богов скрыл ее из виду.

Бам!

Вырвалось ослепительное сияние. Многочисленные способности грохотали, словно текущая река, в которой утопала эта женщина.

Что это за чертовщина?

Па! Па!

Способности били ее по лицу бесконечно, но даже без защиты эти способности не могли даже повредить ее лицо. Уровень этих атак был невероятно низким.

«B ... B класс?»

Она расширила глаза от этого осознания. Она не смела в это поверить. Она была выдающимся супер экспертом. Если оценивать ее силу человеческим методом, она была эквивалентна существу, превосходящему класс А, но теперь кто-то атаковал ее способностями класса В? Этот оппонент действительно так сильно ее презирал?

Она с негодованием посмотрела на Чэнь Фэна: «Ты смеешь…»

Пу!

Не успела она открыть рот, как в него забились всевозможные камни и лед.

Ка ча.

Она сомкнула челюсть, раздавив эти предметы, а затем яростно уставилась на Чэнь Фэна. Это было унизительно! Это было чистое унижение! Эти способности явно не могли сделать что-нибудь с ней, но этот парень напал на нее с ними ...

Она была в ярости: «Ты играешь со смертью!»

Сей!

Она бросилась вперед, пытаясь убить Чэнь Фэна. Увы, она была только на полпути, когда ее перехватили трое стариков: «Мы – твои противники».

Бам!

Битва началась. Эта женщина была невероятно могущественна. Она была настолько могущественна, что могла драться с этими тремя стариками на равных. Однако она была крайне взбешена. Чертова энергия, которую спамил Чэнь Фэн, все еще лилась на нее…

Бам! Бам!

Каратель Богов Чэнь Фэна все еще делал свое дело. Огромное количество энергии все еще обрушивалось на женщину древней расы.

Все эти атаки были неэффективны против нее. На самом деле, эти атаки не могли даже поцарапать ее. Тем не менее, хаотичность атак сваливала с ног, сродни мусору, бросаемому под ноги. Этот парень на самом деле унизил ее мусором? Это было слишком!

Она была в ярости: «После того, как я убью этих троих, я займусь тобой». Никто и никогда так ее не унижал.

Убью!

Женщина бушевала. Трое стариков пытались подавить ее изо всех сил, но они были способны лишь временно остановить ее. Судя по всему, эта патовая ситуация не продлится долго.

Все остальные были в шоке.

«Так в этом сила древней расы?»

«Как они сильны!»

«Они даже сильнее дьявольской расы!»

Чэнь Фэн сжал губы: «Кто ее боится?»

Бам!

На тело женщины вновь обрушился шквал способностей. Даже члены Генетического союза потеряли дар речи, когда увидели это. Они также могли видеть, что, несмотря на огромное количество способностей, они были бесполезны против нее. Эта способность называется… мириадами иллюзий? Скорее всего так. Когда-то они тоже изучали эту способность. В конце концов, это был уникальный ген, который теоретически содержал в себе бесконечное число способностей. Этим он смог привлечь внимание бесчисленных людей.

Тем не менее, их увлечение исчезало после углубленного изучения способности. В тот момент, когда они выясняли, насколько особенной была эта способность, никто не решался ее использовать.

Однако теперь они из первых рук стали свидетелями уникальной характеристики этой способности - ее способности раздражать врага. Достаточно взглянуть на яростное выражение женщины. Это было достаточным свидетельством.

Яд ...

Клей ...

Грязь ...

....

Всевозможные странные способности обрушивались на противника. С нынешней силой Чэнь Фэна эти способности были действительно неспособны нанести урон врагу. Тем не менее, эти способности оказались чрезвычайно отвратительными, особенно ощущение липкости, вызванное ими.

В нормальных обстоятельствах Чэнь Фэн бы не беспокоил эту женщину. Она могла убить его в любое время. Теперь же она столкнулась с тремя стариками. Несмотря на ее уверенность в своей огромной силе, она все еще не могла позволить себе быть небрежной. Поэтому ей пришлось сосредоточить все свое внимание на битве с ними, и именно в такой момент, когда она пыталась сосредоточиться, эти атаки Чэнь Фэна стали чрезмерно раздражающими.

Бам! Бам! Бам!

На нее снова обрушились атаки. Даже трое стариков не знали, смеяться им или плакать. Метод борьбы этого парня по имени Чэнь Фэн был действительно несколько…

Но все оказалось эффективным, поскольку женщина была так рассержена, что упустила несколько возможностей контратаковать их.

Она была в гневе: «Черт!» Эта битва, которая должна была быть безоговорочной победой, теперь превращалась в довольно сложную битву из-за этой назойливой мухи по имени Чэнь Фэн. Более того, эти странные способности со временем, похоже, набирали силу. Это вызвало у нее острое чувство, что все становится плохо, и от этого она впадала в еще большую ярость.

Это не может продолжаться.

Хум

Внезапно яркое сияние засияло на ее лбу. Там появился розовый бриллиант, ярко сверкающий.

Это…

Выражение лица Чэнь Фэна стало мрачным, когда он увидел это. Розовый бриллиант! Это действительно была старшая сестра Цинь Хая! Цинь Хай однажды упомянул, что его старшая сестра может сделать ход. Что касается ее способностей, это был контроль, позволяющий ей контролировать членов дьявольской расы, находящихся в хаосе после пробуждения. Эта операция, эти пробужденные дьявольские отродья...

Вполне вероятно, что за ними стояла она. Такой метод контроля остался незамеченным даже для дьявольской расы. Это был ее самый ужасный аспект. Теперь ее наконец-то заставили заявить о себе. Именно она была полководцем дьявольской расы в этой битве.

С холодным ревом из нее вырвалось розовое сияние: «Пробудитесь, души среди первичного хаоса!»

Хум

На земле появились многочисленные легкие частицы и начали ослепительно сиять. Земля начала дрожать. Члены дьявольской расы, которые были убиты ранее, и тигр, убитый ею, начали медленно вставать с пустыми взглядами, сродни мертвецам.

Она сердито указала на Чэнь Фэна: «Убить его!» Даже когда она произнесла эти слова, Чэнь Фэн по-прежнему атаковал ее бесконечными способностями, доставляя ей крайние неудобства.

«Убить его! Он должен умереть!» вскрикнула она в гневе. Восставшие члены дьявольской расы медленно подняли головы и уставились на Чэнь Фэна. Волоча свои растерзанные тела, они ринулись к Чэнь Фэну Это были все члены дьявольской расы, которые появились во всей этой войне. Даже 10 огромных дьявольских зверей и тигр были включены в эту атаку против Чэнь Фэна.

Остальные замерли, увидев это: «У нас большие проблемы».

Масштабы этой битвы в Стар сити значительно превзошли их ожидания.

http://tl.rulate.ru/book/5487/429781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку