Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 479 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 479: Ужасающая Дьявольская раса.

Мир все еще был окутан тьмой. Среди бесконечных облаков мерцала серебряным сиянием пара глаз. Эти глаза молча смотрели на Стар сити. Они наблюдали за тем, как многочисленные члены дьявольской расы пробудились, чтобы погибнуть от рук Генетического союза. Казалось, все идет не по плану.

Люди...

Он смотрел на эту новую расу. Первоначально он считал, что во время пробуждения им придется противостоять древней расе. Вопреки его ожиданиям, после той войны древняя раса исчезла. Теперь мир был у ног людей.

Шую! Шую!

Его глаза вспыхнули. Уничтожение каждой волны дьявольской расы произошло у него на глазах. Он видел силу и методы, доступные этой организации под названием «Генетический союз». Он молча наблюдал и анализировал.

Волну пробужденных членов дьявольской расы продолжали отмирать, но его это не беспокоило. Для него они были лишь пушечным мясом.

Хум

Его серебристые глаза вспыхнули, когда он скрылся в темноте.

Интересно.

Все, что здесь произошло, он засвидетельствовал своими собственными глазами. Все это время он наблюдал, видя, как кровь дьявольской расы окрашивала землю в красный цвет, наблюдая, как черная почва стала пурпурной и как этот огромный монстр наконец вырвался из-под земли.

Вой!

Изо рта монстра вырвался внушающий ужас рев. Грозная сила, которую излучал монстр, заставила сердце трепетать, когда они поняли, что этот монстр – пик класса А - в прямом смысле этого слова. Это было эквивалентно человеку, который овладел 6-звездным секретным искусством, могущественному генетическому воину, с которым не мог бы сравниться ни один обычный человек. Этот монстр здесь, обладающий прочной шкурой и огромными размерами... Вполне вероятно, что одной только его физической силы было достаточно, чтобы тягаться с пиком класса А.

Сюй Фэй в ярости бросился вперед: «Чего бояться?»

Па!

Одним ударом Сюй Фэй был отброшен, словно из пушки.

Бам!

Он врезался в землю, оставив огромный кратер.

«Сила этого парня… Черт возьми, его физическая сила уже эквивалентна классу А» - Сюй Фэй скривился от боли.

«Атакуем вместе!» - холодно проревел Хань Юйла. При этом все воины Генетического союза сделали свой ход.

Бам! Бам!

Битва началась. Несколько десятков членов Генетического союза окружили монстра, но они все еще находились в невыгодном положении.

«Он слишком большой!»

«Что нам делать».

Их выражения были неприглядными.

«?»

«Его кожа достаточно прочна, чтобы противостоять вашим атакам?»

Хань Юйла не мог понять причину, по которой они оказались в невыгодном положении. Он знал, что этот зверь обладает мощной физической силой. Однако, несмотря на то, насколько сильным был зверь, может ли он быть защищен от атак воинов класса А? В конце концов, здесь было так много первоклассных воинов воинов...

Один из них горько улыбнулся: «Дело не в этом. Проблема в том, что его кожа слишком толстая».

«Ммм?» - в смятении, Хань Юйла начал свою атаку.

Бам!

Когда его атака достигла цели, в его руках возникла сильная вибрация.

«Это чувство…» Выражение лица Хань Юйлы немного изменилось. Он действительно поразил цель. Его оружие действительно пронзило кожу. Однако в тот момент, когда его оружие вонзилось в кожу, он с грустью обнаружил, что толщина кожи превысила длину всего его оружия.

Она была слишком толстая! Неудивительно, что все генетические воины здесь выглядели ошеломленными.

«Мы ничего не можем сделать».

«Я считаю, что его кожа толщиной не менше метра…»

«Слишком страшно»

«Кто способен пронзить ее?»

«Моя атака пробила полметра шкуры, но этот зверь даже не почувствовал этого».

«Что, если сфокусировать наши атаки?»

«Это не сработает; кожа слишком быстро заживает. До того, как все атаки достигнут цели, она уже исцелится от предыдущих атак. Этот парень похож на огромную фрикадельку».

Все они чувствовали себя беспомощными. Почти все их атаки не смогли пробить кожу этого зверя. Этот последний член дьявольской расы был действительно слишком грозным, настолько грозным, что внушал чувство безысходности.

«Почему бы не попробовать нанести удар хризантеме?»

«Я пытался. Не удалось».

«Как насчет атаки жизненно важных органов?»

«Ничего ...»

«Вздох»

«Как хорошо было бы, если бы у нас были прокалывающие способности...»

Они все вздохнули. Подобные способности никогда не были такими ценными для них. С появлением дьявольской расы, с их кожей и физическими характеристиками, такие способности, несомненно, станут чрезвычайно популярными среди людей с этого момента. Увы, на данный момент им все равно придется полагаться на то, что у них есть.

Все посмотрели на Хань Юйлу: «Что будем делать?»

Бам! Бам!

Зверь нес разрушения в Стар сити, и никто не мог его остановить. Хань Юйла также попытался нанести самый сильный удар, но он был заблокирован огромным огненным мечом этого зверя. Это показало им, что этот зверь не дурак, который будет стоять и принимать все атаки. В конце концов, дьявольская раса была непохожа на обычных зверей. Несмотря на то, что они напоминали мутировавших зверей, дьявольская раса обладала интеллектом. Хриплый и звучный голос донесся до их ушей. Казалось бы, они слышали, как зверь издевается над ними.

Вой! Вой!

Земля задрожала, когда многочисленные гигантские звери, похожие на этого, начали появляться из под земли. Два, три, четыре и более.

Вскоре появилось еще девять таких зверей.

«Еще девять»

Они побледнели, увидев это. Каждый из этих зверей был столь же могущественен, как и воин А-класса. Точнее, практически превосходил А класс. Если бы здесь был только один, они могли бы попытаться работать вместе, но теперь их было 10…

Вой!

Когда 10 зверей взвыли вместе, все застыли в страхе.

Удивительно, но Хань Юйла успокоился, увидев их: «Наконец, вы, ребята, показали себя… Это ваш последний козырь? Десять дьявольских зверей? Если так, то наш ход, очередь Генетического союза, сделать ход. Старший, пожалуйста», - сказал Хань Юйла, стоя перед пустым местом.

Шую!

Свет кружился вокруг. Внезапно в воздухе появились пятна света.

Хум

В воздухе появился старик. Внимательно глядя на дьявольского зверя, он медленно вытянул палец. На кончике пальца собралось огромное давление. Медленно, старик указал вниз.

Пу!

На лбу одного из дьявольских зверей появилась дыра. Мертв! Остальные расширили глаза, увидев это. Мертв? Черт! Этот ужасный зверь так легко погиб? Они знали, что Генетический союз наверняка отправил сюда смертоносных Старших. Неожиданно появившийся эксперт оказался таким мощным!

Бам!

Дьявольский зверь рухнул на землю, словно рушащийся небоскреб, разбросав комья грязи при приземлении. В это время.

Пу! Пу!

Старик несколько раз указал вниз, создав еще несколько кровавых дыр. В сопровождении громких ударов 10 ужасающих дьявольских зверей громко рухнули на землю. Дьявольская раса была уничтожена.

Шую!

Мгновенно вся область погрузилась в тишину.

«Большое спасибо, Старший», сказал Хань Юйла. В этот момент два других силуэта, появившихся одновременно со стариком, смотрели в пустоту в небе.

Шу!

Один из них указал на воздух. Мгновенно с неба раздались многочисленные скорбные крики, прежде чем несколько трупов упали с неба на землю. Что касается другого силуэта, он просто смотрел в небо.

Он произнес единственное спокойное слово: «Пожалуйста?»

Затем свет начал кружиться, когда вырвался ужасающий порыв силы.

Шую!

Мгновенно тьма, окутывающая небо, рассеялась. Темнота быстро отступила, и черный дождь в Стар сити начисто испарился. Затем этот ужасный порыв силы пронзил толстый слой облаков. Наконец небо снова стало ярким.

http://tl.rulate.ru/book/5487/425852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку