Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 469 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 469: Вторжение.

Стар сити.

Дождь усиливался, а небо становилось все темнее. Темные облака катились по небу, словно демонические силы, вселяя страх в сердце. Весь Стар сити был ярко освещен, словно пытаясь разогнать эту тьму. Увы, из-за непрекращающегося черного дождя область, освещаемая лампами, сокращалась.

Из-за защитного барьера, окружающего Стар сити, доносились странные шумы. Черные капли дождя падали на барьер, а затем медленно сползали вниз, приземляясь за пределами города. Благодаря подкреплениям Генетического союза и некоторых ревизий, город оказался ничуть не затронут черным дождем, из-за чего казалось, что дождь идет повсюду вокруг, но не здесь. В конце концов, это был город, плывущий в небе.

Хуа! Хуа!

Внезапно дождь стал намного сильнее. В Стар сити многие люди останавливались и смотрели на небо, несколько встревожившись. Несмотря на это, тонкий защитный барьер все еще был прочен, как никогда. Затем сверкнула молния, на миг разогнав тьму и заявив о себе громом. На фоне черного неба она была похожа на переплетенную паутину.

Бам! Бам!

Гремел гром.

«В чем дело?»

«Странная молния»

«Ну, и дождь совсем не обычный…»

Некоторые из них смотрели в небо. Увы, это оказалось началом того, что должно было произойти. Наряду со вспышками молний и грохотом грома появились бесчисленные странные явления, и из пространства вырвался одинокий луч удивительного золотого сияния. Этот золотой луч был настолько ярким, что все вспышки молний меркли перед ним. Луч неистово несся вперед. Только когда он приблизился к ним, люди с удивлением обнаружили, что этот золотой луч на самом деле был оружием.

Это был столб, ярко сияющий золотым сиянием. Этот столб был толстым и крепким. Сродни молнии, он обрушился на тонкий защитный барьер, окружающий Стар сити.

Ка! Ка!

Пространство вибрировало.

Это оружие двигалось так быстро, что по пути спуска само пространство разрывалось. Несмотря на это, ему все же не удалось пробить оборонительный барьер одним ударом.

Хум

После небольшого дрожания этот тонкий барьер был восстановлен до первоначального состояния.

Кто-то городе усмехнулся: «Забавно».

Что это была за шутка? Считал ли злоумышленник, что единственной функцией барьера является защита от черного дождя? В тот момент, когда информация, предоставленная Чэнь Фэном, была проверена, они изменили барьер. На самом деле все здесь изменилось. В настоящее время защитный барьер Стар сити не был каким-то простым ионным защитным барьером. Скорее, это был защитный барьер, подготовленный с особой тщательностью, барьер, способный защитить от атаки даже самого сильного воина класса А. Он назывался Мировым Бедствием, и название говорило само за себя: барьер мог защитить даже от катаклизма, способного уничтожить весь мир.

Однако спутник мужчины казался довольно взволнованным: «Выдержит ли он?»

В конце концов, это золотое оружие действительно выглядело довольно страшно.

«Не волнуйся, это мое новое изобретение. Это только начало. Скоро ты увидишь истинную силу этого барьера».

В этот момент небо погрузилось во внезапную тишину. Атаки золотого столба света, казалось, никогда не было, словно им всем это привиделось. Очевидно, злоумышленники не ожидали, что их атака на Стар сити встретит отпор. По логике вещей, их быстрая атака должна была застать город врасплох. Откуда у этого места такая мощная защита?

В сопровождении легкого рева ... «Разойтись!»

Хум

В небо ударила странная сила. Облака, окутывающие темное небо, внезапно рассеялись, обнажив многочисленные фигуры с довольно пугающим видом. Их тела, по-видимому, превратились в зверей со всевозможными грозными и таинственными татуировками, зверей, которые излучали огромную силу, заставляющую сердце трепетать. Высоко в небе появились многочисленные члены дьявольской расы. Они состояли из всевозможных невиданных ранее форм жизни. Они оправдывали свое название.

Эти члены дьявольской расы хотели пробиться с золотым лучом. Однако из-за того, что защитный барьер Стар сити выстоял, они, казалось бы, не знали, что делать. Должны ли они продолжать атаку или нет? Должны ли они спуститься или ждать здесь? Эта группа свирепых существ могла лишь оставаться на своих местах, нервно улыбаясь и стараясь сохранить грозный вид.

Небо погрузилось в мгновенную тишину. Этот барьер разрушил их план. Сначала они должны были разорвать оборонительный барьер Стар сити, а затем вторгнуться в него. Затем черный дождь попал бы в город, превращая людей здесь в жертвы для пробуждения дьявольской расы.

Однако, похоже, что люди подготовились заранее? Они действительно недооценили этих людей. Однако пробуждение их господина ...

После долгой паузы в небе появился символ. Это был символ, означающий слово «убить» на языке расы дьявола.

Бам!

Члены дьявольской расы атаковали. Поскольку оружие не смогло пробить этот барьер, они сделают это лично.

Бам! Бам!

Свирепые звери спустились на землю Их острые когти и оружие были направлены на оборонительный барьер. Однако, в момент, когда их атаки объединились, они с удивлением обнаружили, что их атаки фактически прошли через барьер, прежде чем попасть непосредственно в город. Этот, казалось бы, мощный оборонительный барьер вообще не защищал!

Шую! Шую!

Сильный ливень лил с неба. Однако ни одна капля дождя не смогла приземлиться в городе. Этот причудливый защитный барьер фактически обладал фильтрующей функцией. Тем не мение…

«Глупые люди!" констатировал один из расы дьявола с головой аллигатора с жестоким выражением лица. Неужели эти люди действительно верили, что они будут в порядке, защищаясь от черного дождя? Хе-хе, если бы они убили всех этих людей, был бы еще какой-то смысл в защитном барьере? В конце концов, это было все еще место, контролируемое простыми производителями генов ... Эта мысль появилась в его мозгу лишь на короткое мгновение, когда внезапно ...

Шую! Шую!

Все «производители», которые раньше бродили по городу, сняли свои одежды, раскрывая свои истинные облики. Эти люди были экспертами из Генетического союза.

Бам!

Ужасающая сила воинов класса А заставила воздух стать густым.

Благодаря предупреждению Чэнь Фэна, те производители, которые не имели боевой мощи, давно были отправлены в другие места для выполнения различных задач. Оставленные здесь были настоящими экспертами. Они подготовились к этому давно.

Один из них усмехнулся: «Мы ждали вас, ребята».

- Значит, вы, уродцы, и есть дьявольская раса?

«Хе-хе, надеюсь, вы умнее животных?»

«Убейте их. Какой смысл так много говорить с этим мясом?»

Пу!

Брызнула кровь. Один за другим, члены дьявольской рас погибали. Несмотря на силу дьявольской расы, оставшиеся здесь генетические воины были, в конце концов, самыми сильными среди членов Генетического союза. Каждый из них был настолько могущественным, что было сложно представить его мощь. Члены дьявольской расы были просто беспомощны перед ними.

«Вой!»

Вой не смолкал, сопровождая прибывающих членов дьявольской расы, которые шли сюда лишь для того, чтобы пасть страшной смертью. Столкнувшись с этими могущественными генетическими воинами, члены дьявольской расы даже не могли противостоять первому удару. Единственное, что они могли сделать, это заполнить округу.

«Так это дьявольская раса?»

"Хе-хе. Даже если это всего лишь авангард пушечного мяса, они все еще слишком слабы, верно?"

«Экономьте энергию. Пушечное мясо просто истощает нас».

«Не волнуйся»

У всех были холодные выражения. Они подготовили достаточно энергии только для этой битвы. Война на истощение? Дьявольская раса не сможет конкурировать с ними в этом аспекте. Увы, в этот момент их выражения внезапно изменились. Это потому, что они узнали, что когда кровь дьявольской расы попала на землю, она почернела.

«Может быть…»

«Это плохо!»

«Черный дождь был внутри этих зверей!»

Мгновенно их окутал страх Никто из них не ожидал, что дьявольская раса использует такой метод, чтобы посылать черный дождь в Стар сити. Первая партия нападавших была не просто пушечным мясом; они были жертвой!

http://tl.rulate.ru/book/5487/417183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку