Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 444 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 444: Главный босс.

«Это…»

«Это козырь Зверя горных озер. Я слышал, что они способны высвободить все способности, которые ранее использовали».

«Я знаю об этом. Мой вопрос: разве у него так много способностей?»

«Да, и их все он использовал ...»

Их выражения изменились: «Значит, он так силен?»

Впервые зверь продемонстрировал огромную силу, использовав свой козырь.

Бам!

Первый слой оборонительного барьера рухнул.

Бам!

Второй слой оборонительного барьера рухнул.

...

Из слоев барьеров, возведенных отрядом, около четырех или пяти мгновенно рухнули, бесшумно исчезая. К счастью, после того, как синее сияние прорвалось через пятый слой, оно, наконец, остановилось. Все способности, которые когда-то использовал этот зверь, были вызваны и вновь использованы.

«Ху»

Горный зверь, который только что вспыхнул, выдохся.

Глаза капитана сияли: «Хороший шанс!»

Действительно, это была хорошая попытка.

«Он только что использовал свой козырь и теперь очень слаб. Мы справимся, вперед!»

Они были вне себя от радости. Конечно, они были ослаблены козырем этого зверя и в настоящее время избиты и измучены. Их одежда была в беспорядке, и на их телах можно было увидеть многочисленные ссадины. Однако они лишь потеряли оборонительный барьер. Что касается горного зверя, он был более слаб. Отряд бросился в атаку.

С отчаянием горный зверь посмотрел на людей, атаковавших его. В промежутках между его мрачными вздохами слышался рев отчаяния. Прямо в этот момент, порывистый холод пронесся мимо ...

Ху

Отряд, бегущий к зверю, задрожал. Похолодало?

«Нехорошо!»

Их выражения сильно изменились, когда они, наконец, вспомнили о ветре. К сожалению, для них было уже слишком поздно. Этот порыв холодного ветра, который был намного сильнее обычного, пронесся мимо них с большей скоростью. Это произошло сразу после извержения зверя, и с его приходом весь мир, казалось, мгновенно погрузился в молчание.

Ху

Ху

Холодный ветерок дул без остановок, и члены команды стояли там неподвижно. На их лицах был испуг. Они никогда не думали, что они смогут выжить в стольких боях, даже при атаке этого зверя, но в конечном итоге будут убиты этим холодным ветром ... В конце концов, им нужен был только один валун, чтобы заблокировать этот ветерок ...

Где был валун? О, верно, он был разрушен зверем. Это все - совпадение? Как было возможно, чтобы этот ветер подул точно после атаки зверя? Он подул так быстро, что у них даже не было возможности установить защиту. С ужасом они заметили, что у них не было времени даже найти камень перед тем, как задул этот бриз.

Шую!

Сияние расцвело из их тел. Многочисленные белые частицы начали отрываться с поверхности. В этот момент их тела превратились в ничто. Самое страшное было то, что даже когда они умирали, единственное, что они могли сделать, это бороться со страхом. У них не было возможности сопротивляться. В это время они могли видеть, что вдалеке сиял цветок сливы, и фигуру, появившуюся там.

«На самом деле есть кто-то еще ...»

«Ха-ха-ха, как смешно».

«Нас атаковали?»

В сопровождении скорбного смеха все их тела рассеивались в воздухе. Эта фигура, появившаяся с цветком сливы, шаг за шагом двигалась навстречу зверю. Когда он посмотрел на благодарное выражение в глазах зверя, он поднял руку, прежде чем нанести отпечаток на лоб зверя: «С сегодняшнего дня ты будешь сражаться за меня».

Хум

Отпечаток цветка сливы остался у него на лбу.

Старый Мэй холодно засмеялся: «Идем».

Зверь послушно последовал за ним сродни домашнему животному. На его лбу был отпечаток цветка сливы, мерцающий слабым сиянием.

«Первый шаг прошел гладко: Хе-хе, тот, кто прячется и тянет за струны, как долго ты можешь оставаться скрытым? Эта гора - это мой мир».

...

Фигура Старого Мэя исчезла. Чэнь Фэн и Дух просто молча смотрели, долго приходя в себя. Это был «план Б» Старого Мэя? Не только использовать силу зверя, чтобы устранить их, но даже заполучить зверя для себя? Как долго готовился этот парень? Старый Мэй был намного сильнее, чем ожидал Чэнь Фэн.

Этот Старый Мэй мог казаться молодым, но на самом деле ему было уже 80 лет. С его возрастом и талантом он должен был войти в класс А уже очень давно. Поэтому, раз он потратил столько времени, он должен был подготовить все эти козыри и материалы. Если бы это был самый важный шаг в его плане, он, несомненно, отдал бы все, чтобы обеспечить успех.

Жажда битвы появилась в сердце Чэнь Фэна: «Этот парень действительно «главный босс».

Чем сильнее оказывался Старый Мэй, тем более решительным был Чэнь Фэн в желании убить этого парня. В противном случае, если бы Старый Мэй прорвался, Чэнь Фэна наверняка ждут неприятности.

«Нужно сделать некоторые расчеты» - пробормотал про себя Чэнь Фэн. Старый Мэй был обычным классом А раннего уровня. Однако его способности были чрезвычайно странными. Например, эта, казалось бы, всемогущая печать цветка сливы. Приверженность духу, иллюзорный мир, приручение животных, фатальные элементы ... Используя «цветок сливы» в качестве ядра, Старый Мэй создал полную систему совершенствования. Каждая созданная им функция была чрезвычайно мощной, достаточно мощной, чтобы быть козырем.

«Если цветок сливы - его первая способность, а остальные - его способности к слиянию ... В настоящее время у него уже есть пять способностей. Что касается шестой способности, судя по всему, именно ее он сейчас и готовит».

Чэнь Фэн смог быстро обдумать это. Он все еще готовил свою пятую способность, реагент слияния гена класса B. Что касается Старого Мэя, он готовил свою шестую способность, реагент слияния генов класса А. Так называемый план включал, скорее всего, слиянием этой окончательной способности. В настоящее время, даже если Старый Мэй был довольно сильным, он был в конечном счете человеком с беспорядочной коллекцией способностей, таким образом, не владел достойной защитой. Очевидно, устранение этой слабости было также окончательной целью Старого Мэя с его шестой способностью.

С шестой способностью Старого Мэя он объединил бы оставшиеся пять в мощное тайное искусство, сплавил их вместе. Это было бы достигнуто с использованием частиц, которые он получил после убийства других, с фатальными элементами, которые он выпустил в качестве катализатора. Конечным продуктом будет 6-звездочное секретное искусство, истинная окончательная способность Старого Мэя. Поэтому он использовал частицы из трупов всех здесь присутствующих, чтобы отполировать свое 6-звездное секретное искусство? Если это так, это была способность, которая все еще была в работе? Вскоре Чэнь Фэн смог связать все воедино.

«Я прав?»

Логика 'if {} else {}', которую он создал с Аурой удачи, начала работать, создавая бесчисленные варианты с разными уровнями достоверности. Затем, используя одно значение удачи, он получил свой ответ.

Его предположение было на 95% правильным.

В самом деле…

Чэнь Фэн глубоко вдохнул. Этот Старый Мэй был действительно более сильным, чем он себе представлял. Если так ... его следующий шаг был довольно прост. Ему нужно было только подумать о способе получения выгоды для себя, используя план Старого Мэя. Его первоначальная цель была довольно простой: прийти сюда, убить взрослого Зверя горных озер и получить ген Карателя Богов. Что касается остального, он ни на что не надеялся. Даже если бы он знал, что лидер Зверей горных озер, несомненно, предоставит ему гораздо более мощные способности, у Чэнь Фэна не хватило смелости даже подумать о прикосновении к такому страшному противнику, поскольку это был бы пиком A-класса.

Теперь... Чэнь Фэн сузил глаза. В отдалении, Старый Мэй уже был далеко. Сяо Ин скрытно следовал за Старым Мэем , а Чэнь Фэн следовал за ними, обдумывая происходящее. Наконец, нахмурившись, он медленно опустил голову.

Возможно ... есть способы борьбы с этим.

http://tl.rulate.ru/book/5487/380529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Госпади фу. Афтор специально делает из ГГ дебила, чтобы растянуть сюжет. ГГ стоило лишь потратить немного очков удачи, чтобы спасти тот отряд и он мог бы натравить их на Старого Мэя. *Фейспалм*
Развернуть
#
А ещё можно было не тратя очки, написать нормальное послание на щите. Но я не знаю о чём думал гг, так что хз.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку