Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435: Выкуси.

Чэнь Фэн ушел от Диких Святых.

«Патриарх, для нас это не совсем неправильно».

Некоторые из них все еще были очень обеспокоены. В конце концов, Чэнь Фэн все еще был отличным производителем. Даже если они не попали в его список друзей, не нужно было оскорблять его, верно? Выгнать Чэнь Фэна так и заставить его сказать им эти слова ... Это оставило тень в их сердцах.

Патриарх покачал головой: «Что вы боитесь? Наша позиция нужна только для того, чтобы заставить его пойти на компромисс с нами. То, что он поступил таким образом, принесло мне облегчение. Раз он сказал так, значит ему действительно нужна эта формула. В конце концов, он по-прежнему является отличным производителем Ассоциации и должен будет соблюдать законы. Чего вы боитесь?»

Только при этом все почувствовали облегчение. Действительно, с законопослушным человеком было намного легче справиться, чем с разбойником. Чэнь Фэн действительно был человеком с хорошей репутацией и высоким престижем. Однако на этом фоне ему суждено было быть неспособным сделать что-либо безнравственное или незаконное.

Мхм ... если превосходный производитель решит начать убивать других и воровать их формулы, Генетический союз определенно вмешается. Кроме того, Ассоциация не позволила бы ему поступать по своему усмотрению.

«Я слишком хорошо знаю упрямство этих производителей генов» - взгляд патриарха был глубоким, когда он сказал: «Пока он хочет этой формулы, он наверняка пойдет на компромисс с нами. Это возможность для нашей семьи! Я не буду плести интриги! Вместо этого я просто дождусь его!»

Только тогда остальные поняли его намерения. Он действительно был достоин звания патриарха. Их патриарх действительно мог видеть гораздо дальше, чем они. Открыто договориться было действительно намного лучшим выбором, чем тайно замышлять. Все начали бесконечно восхищаться своим патриархом.

Пока все восхищались, Чэнь Фэн думал о них как о кучке идиотов. Дождаться? Эти парни слишком много думали ...

Чэнь Фэн вздохнул: «Похоже, этот патриарх слишком долго находился в своем положении и уже привык к заговору во всех делах». Зачем ему нужно было превращать хорошую торговлю в нечто подобное?

«Что вы собираетесь делать?» - в этот момент Дух уже анализировал боевую мощь семьи Диких Святых. Основываясь на характере Чэнь Фэна, безусловно грядет битва. Даже если Чэнь Фэн не смог победить воина A-класса, у него все еще было много других способов уничтожить всю семью Диких Святых.

Чэнь Фэн взглянул на Духа: «Не будь так жестока. Я похож на грабителя?»

Мгновенно Дух потерял дар речи. Разве это не так? Даже торговля была чем-то, что Дух предложил ему. Разве первой его мыслью был не грабеж?

Чэнь Фэн покачал головой: «Приближается бедствие. Как я могу бессмысленно убивать?»

Дух просто молча посмотрел на своего хозяина.

«Дай мне подумать» - внезапно Чэнь Фэн спросил: «Мхм ... Цена, которую мы предложили ранее, уже очень высока, не так ли?» - в эти дни он заработал огромную сумму денег из своего магазина.

Дух кивнул: «Да. Основываясь на данных рынка, даже самая дорогая древняя формула уступает в цене. Цена, которую вы предложили, уже очень высока».

Чтобы обеспечить быстрое завершение торговли, Чэнь Фэн действительно предложил свои с трудом заработанные сбережения.

На лице Чэнь Фэна появилась улыбка.

«Ммм, очень хорошо, их семья не хочет денег, но я найду кого-то, кто хочет деньги. Сидеть и ждать. Что ж, пусть выкусит» - Чэнь Фэн ухмыльнулся. Вскоре, используя свое имя, Чэнь Фэн опубликовал объявление.

«Я нахожусь в прорыве и требую реагента гена «Каратель Богов». Моя торговля с семьей Диких Святых не оправдалась. Поэтому я ищу неполные версии этой формулы из основных семей по всему миру. Награда - это...»

Бам!

При этом весь мир взволнован. Несмотря на довольно обычную силу Чэнь Фэна, его уникальная личность как мастера производителя, превосходного производителя в сочетании с его чрезвычайно высокой популярностью и поддержкой его Ауры удачи, привлекли внимание многочисленных людей. Более того, он действительно предложил удивительную высокую награду.

«Он уже пробивается в мастера производители?»

«Надо же, такой молодой мастер производитель!»

«Он бьет рекорды!»

«Предлагаемая награда довольно удивительна. С такой огромной ценой для этой мусорной формулы Карателя Богов семья Диких Святых фактически отвергла торговлю ...»

«Я не слишком понимаю, что у них в голове».

«Эта формула Карателя Богов должна быть довольно распространенной, верно?»

«Я понятия не имею. Однако, если это доступно только в семье Диких Святых, они действительно будут в беде».

«Почему?»

Бесчисленные люди усмехались. Когда патриарх узнал об этом, все его тело похолодело. Все было кончено!

«Он сумасшедший!» - патриарх смущенно и сердито проклинал Чэнь Фэна. Он никогда не ожидал, что превосходный производитель действительно сделает что-то подобное! Разве это не был способ натравить убийц и воров по всему миру на их семью? Патриарх был в ярости: «Я собираюсь подать в суд на него! Я хочу, чтобы Генетический союз схватил его!»

«Тем не менее, - смиренно сказал его подчиненный, - он предлагает лишь высокую цену, чтобы купить формулу. Вот и все».

«...»

Мгновенно патриарх оказался в растерянности. Вот почему он был в ярости. Если бы Чэнь Фэн действительно выдал какую-то секретную миссию убийства или что-то подобное, он, несомненно, узнал бы об этом. В конце концов, в этом мире никакие секреты не могут быть спрятаны слишком глубоко. К сожалению, этот парень лишь покупал формулу намного выше ее рыночной цены, а также объявляет, что его торговля с их семьей потерпела неудачу. Разве это не было сделано нарочно, чтобы указать на наличие у Диких Святых копии этой формулы? Разве это не он сказал этим людям, чтобы они уничтожили семью Диких Святых?

В самом деле, Чэнь Фэну не нужно было делать никаких ходов. Тем не менее, это объявление навлекло на их семью большую беду. Они были действительно достаточно сильными. С пятью воинами класса А в их семье они могут раздавить все другие силы в округе.

Однако, по сравнению с элитными убийцами и ворами всего мира, даже если бы были привлечены только воины класса А, могли ли они действительно защищаться от этих людей? Эти люди не имели страха перед законом в отличие от Чэнь Фэна, у которого были различные опасения. Они действовали бы злобно, и для них убийство всей семьи был чем-то простым.

Простая мысль об этом заставила патриарха содрогнуться. Какая ловушка ... Теперь он сильно сожалел о содеянном. Как глупо было пытаться угрожать Чэнь Фэну?

Все его подчиненные смотрели на него с тревогой: «Патриарх»

«Возможно, все не так плохо, как мы думаем?» - патриарх все еще обманывал себя. Однако потребовался лишь час, чтобы ситуация прояснилась.

«Патриарх, вся наша система мониторинга рухнула».

«Патриарх, есть много следов взлома нашего хранилища данных. Кто-то, возможно, взломал и скопировал всю нашу информацию».

«Патриарх, скрытая веб-камера была обнаружена в спальне вашей жены ...»

«Патриарх, продажи билетов до Сивуд Сити в несколько раз возросли».

«Патриарх, шесть цыплят пропали без вести с нашего двора».

...

«Прочь!» - завыл патриарх. Он почти рассердился. Почему они сообщили даже о пропаже цыплят?

Подчиненный чувствовал себя обиженным: «Вы распорядились докладывать, даже если пропадет иголка. Эти цыплята были привезены с востока, ваши любимцы. Независимо от их внешнего вида или качества их мяса, они являются лучшими».

«Ху» - патриарх глубоко вдохнул, чтобы успокоиться, прежде чем сказать: «Хорошо, понял. Что-нибудь еще?»

«Были обнаружены туннели в нашей семейной резиденции», - сообщил подчиненный.

«Что?» Мгновенно глаза патриарха расширились: «Подземные туннели?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/371311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОТЗЫВ #
😈
Развернуть
#
Благодарю !
Развернуть
#
Кто-то решил заодно и за женой подглядеть.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку