Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431: Каратель Богов.

_________________________________________________________________________________________

Имя: Каратель Богов.

Особенность: независимая способность, неспособная сливаться с другими способностями.

Источник: Зверь горных озер.

Описание: На определенных бесплодных горных хребтах вблизи озер обитают мутировавшие звери. Весь организм этих зверей синий. Они грозны и способны использовать мощь океанов и гор. Помимо этого, их самым выдающимся аспектом является их способность к уверенным убийствам: Каратель Богов. Ходят слухи, что какой-то бог дьявол пытался убить предков этих зверей в прошлом и в итоге был убит вместо этого. Это хорошо описывает силу этих зверей.

Когда Чэнь Фэн достиг этого момента, он сделал паузу: «Откуда появилось название способности?»

Дух заговорил: «Разве вы не думаете, что это имя звучит невероятно страшно?»

Чэнь Фэн: «...».

Он все еще беспокоился: «Когда я использую значение удачи для информации, которая мне требуется, отображаются только ключевые слова. Ты действительно способен к большей оптимизации. Однако, показывая так много слов в такой безудержной манере, не будет ли трата удачи слишком большой?»

Дух покачал головой: «Конечно, нет. Поскольку я являюсь орудием, когда получаю данные, полученные значением удачи, достаточно одной мысли, поэтому я могу мгновенно получить полную информацию о способности. Что касается описания, то его я вручную напечатал для вас с большим трудом».

Напечатал с трудом ... Напечатал...

Чэнь Фэн остался безмолвным.

Хорошо. Раз он наткнулся на инструментальный дух с такой индивидуальностью, у него не было выбора, кроме как принять его судьбу. Затем он продолжил читать. Последующее содержание было тем, что действительно потрясло Чэнь Фэна, поскольку эта способность была поистине ужасающей.

_________________________________________________________________________________________

Каратель Богов: Единовременное использование всех использованных ранее способностей пользователя.

Потребление: вся энергия.

Время перезарядки: один день.

!!!

Чэнь Фэн был встревожен, когда закончил читать описание.

Опуская подробности, описание способности было самым коротким из всех. Тем не менее, это описание выражало всю мощь этой способности. Все силы? Без ограничений?

«Правильно, никаких ограничений, - уверенно сказал Дух, - Если вы хотите взглянуть на то, как это работает, я могу потратить немного удачи, чтобы воссоздать это для вас».

«Сделай это!» - Чэнь Фэн сказал без малейшего колебания. Его ожидания от этой способности были слишком велики. Поэтому он должен был узнать истинный эффект использования этой способности. Если эта способность была действительно такой удивительной, почему никто ее не использовал?

Шую! Шую!

Через экраны перемещались бесчисленные данные. Вскоре после этого Дух получил истинную причину.

«Во-первых, это крайне редкая способность. Обычный человек просто не способен знать об этом. Только основные члены основных кланов Таинственной Организации и Генетического союза имеют право знать об этой способности».

Чэнь Фэн кивнул: «Мхм».

Это была проблема информации. Одного только этого было достаточно, чтобы не допустить, чтобы обычные кланы и силы получили доступ к этой способности.

«Во-вторых, несмотря на то, что Звери горных озер уменьшились по сравнению с их предками, они все еще чрезвычайно сильны. Это звери А-класса, и воины класса B просто неспособны слиться с этой способностью. Только молодые звери находятся в B классе. У классов B будет шанс на успех, если он захотят слиться с молодыми, поэтому их эссенцию чрезвычайно трудно получить».

Чэнь Фэн кивнул: «Мхм».

Это было ограничением силы. При этом, даже если некоторым людям удалось узнать об этой способности, они не захотели бы сражаться с хищным зверем, чтобы получить эссенцию крови его потомства. Более того, их желание взять на себя ответственность войти в логово этих зверей тоже смог бы далеко не каждый. Из этого было очевидно, что те, кто действительно способен получить эту генетическую способность, являются представителями крупных организаций или властей.

«В-третьих, проблема с самой способностью, - Дух сделал паузу, прежде чем продолжить, - После каждого использования у пользователя не останется энергии. При этом пользователь становится сродни ягненку, ожидающему убоя».

Чэнь Фэн не был особенно удивлен этим: «Ну, в любом случае, эта способность может быть последним козырем».

К тому времени, когда пользователь будет вынужден активировать эту способность, это уже был бы момент жизни и смерти. В тот момент, когда эта способность была активирована, если противник выживет, пользователь погибнет. Это было то, что он счел приемлемым. Более того, это не должно быть причиной того, что эта способность не использовалась сейчас. Если бы это были все проблемы этой способности, определенные люди, владеющие огромным множеством других способностей, наверняка могли бы использовать эту Карателя Богов с большим эффектом. Если так, почему эта способность не использовалась?

«Четвертый пункт - это настоящая причина. Поскольку Каратель Богов является независимой способностью, он не может быть слит с другими способностями. Поэтому, когда человек изучает эту способность, он отказывается от одного слота способностей Другими словами, если другие используют 6-звездные секретные искусства, ваше самое сильное секретное искусство будет 5-звездочным. Вы навсегда будете слабее других. Вы не сможете бросить вызов врагу на том же уровне, что и вы, кроме того, несмотря на способность Карателя Богов собирать все использованные способности на один раз, он все равно не сможет убить врага на том же уровне, поскольку пользователь будет сравнительно слабее. Если враг остается в живых, даже если он были серьезно ранен, он все равно сможет легко убить пользователя после активации этой способности. Эта способность кажется мощной ... Однако на самом деле это очень слабая способность», - заключил Дух.

Следовательно, для кого-то столь важного, как человек крупной организации, зачем нужна была такая способность, которая сделала бы их навсегда слабее людей того же уровня? Возможность одного единственного удара? Суровое ограничение вызвало эту кажущуюся удивительную способность стать редкой, никого не интересующей. Это был недостаток независимых генетических способностей. Его неспособность слиться с другими способностями - его неспособность стать тайным искусством! В конечном счете, такая способность была не востребована.

Фактически, почти все независимые способности сталкивались с такой проблемой. Поскольку они были неспособны слиться в тайные искусства, они становились нежелательными. Независимо от того, насколько сильны эти независимые способности, могли ли они быть сильнее, чем 6-звездное секретное искусство? Ответ был определенным: нет. Поэтому для основных членов и наследников крупных организаций были созданы мощные 6-звездочные секретные искусства.

«Что, если я буду использовать Мириады иллюзий вместе с Карателем?» - спросил Чэнь Фэн.

Это потенциально может быть очень хорошей комбинацией. У других не было Ауры удачи, как у Чэнь Фэна, а у Мириад иллюзий было неисчислимое количество способностей, заключенных внутри. И если бы они использовались перед этим, можно было бы построить мощную и продолжительную атаку, не так ли? Как минимум, история из 1000 различных способностей? В то время пользователь мог использовать Карателя Богов, чтобы активировать все 1000 второстепенных способностей. Разве этого не было бы достаточно, чтобы уничтожить врага?

«Ой, - Дух подумал, прежде чем сказать, - Действительно, мириады иллюзий могут быть использованы с такой способностью таким образом. Однако вы должны помнить, что среди огромного количества способностей, содержащихся в мириадах иллюзий, одна десятая из них связана с исцелением».

Чэнь Фэн замолчал. Правда, он пренебрег этим. Мириады иллюзий действительно были чрезвычайно удивительной способностью.

К сожалению, это была очень нестабильная способность. Она могла как разрушать, так и исцелять. Используя десять разных способностей против своего врага, случайно могла появиться исцеляющая способность. Поэтому, когда кто-то использовал Карателя Богов, чтобы использовать 1000 способностей Мириад иллюзий, результатом могут быть: повреждение, повреждение, исцеление, повреждение, повреждение, исцеление и так далее.

Тогда какой смысл? Только если бы это давало возможность мгновенного убийства врага, это было бы полезно.

Чэнь Фэн покачал головой: «Это не кажется правильным. Если у вас есть другие способности, которые можно использовать вместе, или если вы решили вообще не использовать какие-либо связанные с исцелением способности, в сочетании с несколькими другими способностями, подобными Мириадам иллюзий...»

Дух улыбнулся: «Вы переоцениваете силу Мириад иллюзий. Они порождают незначительные способности. Мириады иллюзий являются отличным примером подобных способностей. Все способности, которые она может использовать, - это основные незначительные способности. Эта способность по существу бесполезна. Не забывайте, что единственная причина, по которой эта способность работает для вас, заключается в том, что вы используете ее в сочетании с неограниченными Лезвиями ветра и удачей. В противном случае эта способность была абсолютно бесполезна. Кроме того, ваша версия Мириад иллюзий также является измененной версией, улучшенной вами лично. Это просто непригодная для использования возможность для всех, кроме вас».

http://tl.rulate.ru/book/5487/370264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
Я так до конца и не понял, что делает эта способность. Разом выпускает все скиллы, которые гг использовал за определенный период времени? А если он ничего не использовал, то просто тратит всю энергию?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку