Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421: Темная Зона.

Таинственная Организация.

Когда атаки двух пиковых воинов А-класса разверзлись, когда они добрались до Чэнь Фэна, когда они были прямо у его носа, внезапно земля задрожала.

Ммм?

Выражение каждого присутствующего несколько изменилось. Два воина пика класса A стиснули зубы и проигнорировали землетрясение, сосредоточившись на убийстве Чэнь Фэна. Прямо в этот момент из под земли появились два темных огня.

Пу! Пу!

Две фигуры были пробиты двумя огнями и отброшены в сторону. Два пика А-класса были мертвы.

«Что?»

Выражения членов Таинственной Организации сильно изменились. Мертвы? Просто так? Прославленные пики A-класса, которые были практически самыми сильными существами в мире, были так просто убиты? Потрясенные, они оглянулись и отметили, что на земле перед Чэнь Фэном можно увидеть две огромные дыры. Из этих двух отверстий вырвалось огромное количество ужасающего черного света.

Хум

Черное сияние мерцало, земля дрожала без остановки. Внезапно из отверстий хлынул темный свет, словно вода из родника.

Всплеск ...

Черный поток выплескивался с огромной силой.

«Осторожно!»

Выражения членов Таинственной Организации сильно изменились при виде этого. Они еще не успели оправиться от смерти двух своих экспертов. Когда они увидели этот причудливый поток, единственное, что они могли сделать, это в страхе отступить.

Что за черт! Что за ужас вызвал Чэнь Фэн?

Вне зависимости от их отношения к нему, ничто из происходящего не казалось по силам Чэнь Фэну. Это его козырь? Они понятия не имели. Единственное, что они могли сделать, это отступить на безопасное расстояние от этого темного потока. После того, как они увидели смерть двух пиков А-класса, они были больше не в силах сохранять спокойствие. Они не догадывались, что Чэнь Фэн тоже был ошеломлен.

Черт! Что за чертовщина?

У Чэнь Фэна было чувство: «Что за дерьмо». Он знал, что в настоящее время, несмотря на то, что никто не использовал пространственных способностей, его Аура удачи по-прежнему будет работать, создавая удивительные совпадения. Однако то, что произошло, несколько превзошло его ожидания. Два воина пика A-класса мгновенно погибли? Когда Чэнь Фэн уставился на поток темной жидкости, он почувствовал страх в своем сердце.

«Осторожно!» Чэнь Фэн приказал варварам отступить.

«Вой»

Варвары знали, что ситуация стала опасной. Следовательно, они последовали за Чэнь Фэном, когда он отступил. К сожалению, Чэнь Фэн и варвары были, в конце концов, еще слишком близко. В конце концов, черный поток скоро достигнет их ног.

Сердце Чэнь Фэна застыло: «Это конец»

Эта волшебная Аура удачи ... Да, ты действительно убрала двух пиковых воинов класса A. Но, похоже, и варвары, и я тоже стали целью, правда? Черт, черт, черт!

Чэнь Фэн даже не знал, какие слова подобрать к этой ситуации.

Он полностью активировал свою Ауру удачи, надеясь, что она сработает еще раз и спасет его и варваров. К сожалению, независимо от того, как он убеждал свою Ауру удачи, ценность удачи не потреблялась.

Сердце Чэнь Фэна ушло в пятки. Все кончено ... Раз удача не потреблялась, значит эту опасность не предотвратить? Где же обещанное всемогущество?

Ху

Черная жидкость достигла ног Чэнь Фэна. Затем ... потекла дальше.

«А?» - Чэнь Фэн уставился на поток, текущий под ним, который был достаточно глубоким, чтобы дотянуться до его лодыжек, с безумным выражением лица. Варвары тоже были ошеломлены. Этот, казалось бы, ужасающий поток не наносил им никакого ущерба? Почему? Чэнь Фэн понятия не имел. Во всяком случае, у него было быстрое время реакции. Когда он увидел вдалеке членов Организации, которые в страхе отступали, в его мозгу появилась идея.

«Идем!» Чэнь Фэн сказал варварам, призывая их взять на себя инициативу и атаковать. Его мрачный голос эхом прокатился по округе: «Хе-хе. Пришло время показать вам, как выглядит настоящая сила». Чтобы добавить в атмосферу, он даже использовал «Мириады иллюзий», чтобы использовать некоторые незначительные способности, усиливающие его голос.

«Вы боитесь, нервничаете? Это моя Темная Зона!»

Грозный голос Чэнь Фэна громыхал на всю округу: «Теперь бегите ... ха-ха-ха-ха-ха».

Ху

Черная жидкость била как из ключа. Когда они услышали это, члены Таинственной Организации встревожились. Эту вещь действительно вызвал Чэнь Фэн? Темная Зона? Что это было?

Единственное, что дало им какое-то облегчение, было то, что они были довольно далеко от Чэнь Фэна. Несмотря на то, насколько страшен был этот черный поток, его скорость была невелика. Но тогда Чэнь Фэн ...

Бам! Бам!

Внезапно земля снова начала дрожать. Когда они подняли головы, они увидели, как Чэнь Фэн сидит на плечах варваров, преследующих их. Эти гиганты на самом деле были невосприимчивы к этому потоку и двигались огромными шагами, чтобы преследовать их с ужасающей скоростью. Черт это! Это действительно дело рук Чэнь Фэна! Только сила, которую он сам вызвал, могла быть под его контролем.

Без малейшего колебания Тан Лань приказал отступать.

Шую! Шую!

Все они отчаянно бежали, когда группа Чэнь Фэна преследовала их среди черного потока, вселяя в сердца ужас. Никто из них не ожидал, что операция по окружению и уничтожению Чэнь Фэна настолько абсурдно выльется в то, что происходило сейчас. Члены огромной Таинственной Организации фактически убегали от Чэнь Фэна!

«Беги, беги, беги!» - это была единственная мысль во многих из них. Они несколько радовались тому, что черный поток был неэффективен против зданий. Вследствие этого многие люди бежали в высокогорье неподалеку, а некоторые взлетели. Несмотря на все это, ни у кого из них не хватило смелости подойти к группе Чэнь Фэна. Что это за шутка? Эти великаны были классами А!

Кроме того, сам Чэнь Фэн также был невероятно страшен. Ему нужно было лишь достать человека этим потоком, и этот человек умрет, даже не зная, что произошло. Никто из них не хотел умирать именно так.

Чэнь Фэн проявил сожаление: «Проклятье. Сначала я планировал убить всех вас прямо здесь ...»

Шую!

Эти слова прокатились холодной волной по спинам членов Организации, и они начали бежать еще дальше от Чэнь Фэна.

Холодный голос Чэнь Фэна продолжил: «Хмф! Придет день, когда я убью всех вас!» Спокойно, он похлопал варвара под ним: «Идем!»

Вой!

Варвар ответил воем. Затем группа варваров начала бежать и скрылась, двигаясь по черному потоку. Что касается членов Таинственной Организации, они просто смотрели за всем издалека, не осмеливаясь преследовать его. Что это за шутка? При попытке убить Чэнь Фэна, два пика А-класса были побеждены, а еще два пика А-класса были убиты. У кого хватило бы смелости пойти за Чэнь Фэном после этого?

Этот парень был слишком страшен. Что они могли использовать, чтобы преследовать его? Кто мог посметь даже преследовать его? Наконец, фигуры Чэнь Фэна и варваров исчезли из поля зрения. Темный поток не исчез. Однако, увидев, как он спокойно течет ... они облегченно вздохнули. Наконец, он исчез! Да, этот ужасный демон Чэнь Фэн наконец ушел.

Тан Лань вздохнул: «Это сила нашей самой разыскиваемой цели?» Благодаря силе Чэнь Фэна занятия стали для него бессмысленными. Кто мог победить Чэнь Фэна кроме их лидера? В таком молодом возрасте Чэнь Фэн на самом деле достиг такой высоты? Он тяжело вздохнул.

Все остальные молчали. Великая и великолепная Таинственная Организация фактически потерпела поражение два раза подряд от рук Чэнь Фэна. Два раза! Это была не игра! К тому же, даже после ухода Чэнь Фэна, им все еще нужно было иметь дело с этим, казалось бы, неиссякаемым темным потоком. В месте, где стоял Чэнь Фэн, месте, где были убиты два пика А-класса, все еще бил ключ, вселяя страх в их сердца.

http://tl.rulate.ru/book/5487/366859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку