Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418: Что-то не так.

«Так близко, но так далеко» - это мистическая способность, сокращающая расстояние между двумя точками, помогая пользователю быстро путешествовать, сбегать или, возможно, убивать. Естественно, для конкретного человека, который был пользователем этой способности, в его руках она претерпела бесчисленные преобразования, становясь настоящей основной его способностью. Примером может служить простая вариация, которую он создал: Обратное направление.

Используя этот вариант, он смог заставить эту способность работать наоборот, увеличивая расстояние между двумя точками до бесконечно далекого, исключающего возможность добраться до конца. Это была чрезвычайно мощная способность. На нее он и полагался, сдерживая варваров.

«Пора назад».

Он использовал способность Обратного направления. Однако, по неизвестной ему причине, его способность не сработала. Возможно, это было из-за ударной волны, вызванной внезапным прорывом варвара, или, возможно, это было потому, что это было поле битвы, и волны энергии в воздухе создавали возмущение. Как бы то ни было, его способность, никогда не дававшая осечек, не сработала.

Не получилось?

Он не очень беспокоился об этом провале. Если она не сработала, он мог снова реактивировать эту способность. Эти гиганты уже были его заложниками. Даже если он потерпел неудачу, они все равно не выберутся. Однако, как только он поднял руку, он увидел, что гигант, который копошился в глубине ямы, мгновенно исчез.

«Ммм?» - При этом он замолчал.

Что случилось? Почему этот гигант мгновенно исчез? Мгновенно? Это невозможно ...

Когда он почувствовал слабый след энергии, задерживающейся в воздухе, он нахмурился. Если бы неудавшееся Обратное направление сработало? Оно использовало способность «Так близко, но так далеко» в качестве основы. Если быть точным, все другие способности, которые он создал, были основаны на ней, и если эти способности не удались, это может не сработать вообще, или, возможно, сработала базовая способность. Однако после достижения пика класса А он никогда не сталкивался с подобным.

Он нахмурился: «Это все из-за энергетического хаоса?» Он помнил, что энергетический хаос мог приводить к таким сбоям. Он слышал об этом раньше. Однако он не ожидал, что это произойдет здесь. Когда он вспомнил разноцветные лезвия, выпущенные Чэнь Фэном, он почувствовал себя немного легче, поскольку понял, что разноцветные клинки могут стать причиной этого хаоса.

Забудь это. Если кто-то сбежит, я могу просто поймать его снова. Даже если вы выберетесь, вы не уйдете далеко. Ваше место в этой яме. Мхм ... так, и куда он сбежал?

Он поднял голову. Мгновенно его выражение сильно изменилось при взгляде, который его приветствовал. В настоящее время на поле битвы Ду Лэй все силы вкладывал в самую сильную атаку. Его железный кулак был наполнен удивительной энергией и находился всего в 10 сантиметрах от Чэнь Фэна. Кулак, похожий на миниатюрное солнце, скоро вспыхнет и ярко расцветет.

Прямо в этот момент, прямо перед тем, как Ду Лэй ударил кулаком, внезапно перед Чэнь Фэном появилась фигура. Огромное тело заполнило последний разрыв между кулаком и Чэнь Фэном, который был оттолкнут в сторону. И вот мощный кулак Ду Лэя наконец разразился своей силой.

Бам! Бам!

Он взорвался с ужасающей силой. Страшная сила охватила всю округу.

Все были напуганы.

«Что происходит?»

«Чэнь Фэн мертв?»

«Не знаю. Мне показалось, что что-то появилось ...»

«Это невозможно, правда?»

«Все уже было предрешено. Ты хочешь сказать, что он все еще мог спастись?»

«Без понятия».

Все были смущены.

????

Ду Лэй тоже был ошеломлен. Своими собственными глазами он увидел огромную силу, которая решительно втиснулась в этот промежуток между ним и Чэнь Фэном прямо перед тем, как его кулак достиг цели. Он даже не смог разглядеть, что это было.

Что это было? Защитная способность, установленная Чэнь Фэном в последнюю минуту? Он понятия не имел ... Однако он считал, что Чэнь Фэн не мог блокировать его атаку, верно? Ду Лэй обладал физическим телом A-класса и энергией A-класса. Когда сила его физического тела и энергии была объединена, даже пиковые эксперты класса А были не в силах сражаться с ним в ближнем бою. Как мог Чэнь Фэн защищаться против него? Даже после использования его защитного козыря он не мог ...

Сияние, вызванное взрывом, исчезло. К тому времени, когда все поняли, что там произошло, их спины покрылись холодным потом. Ду Лэй тоже встревожился, увидев это.

Чэнь Фэна закрывало собой огромное тело. Удивительно, что это был один из варваров, последовавших за Чэнь Фэном. Он действительно вылез из ямы!

Мгновенно выражение Ду Лэя стало неприглядным: «Это они!»

Действительно, сочетание его физического тела и энергии было непобедимым. Даже пиковые воины А-класса погибли бы от такого удара. Здесь никто не мог выдержать его атак. К сожалению, варвары были не отсюда!

Прежде всего, эти люди были невосприимчивы к энергии. Таким образом, усиление энергии Ду Лэя стало неэффективным. Во-вторых, сила их физических тел превосходила даже Ду Лэя. Поэтому физическая атака Ду Лэя была также неэффективной. Поскольку оба аспекта были теперь неэффективны, какие были у Ду Лэя шансы?

Верно, своими глазами Ду Лэй наблюдал, как этот огромный парень встал, прежде чем потереть живот. Казалось, он почувствовал лишь небольшой зуд и абсолютно не беспокоился об этой атаке.

Бам!

Небрежно варвар махнул рукой для удара. Зрачки Ду Лэя сжались, увидев, что удар приближается, направляясь к его груди. Затем, пылающая ужасающая сила обрушилось на место, под которым находилось его сердце.

Нехорошо! Выражение лица Ду Лэя сильно изменилось. Это конец!

Расстояние между ним и этим большим парнем было слишком маленьким! Расстояние было настолько коротким, что варвару даже не нужно было делать выпад. Да, его физическое тело было в классе А. Однако сила этого варвара была намного выше его! Более того, возможно, из-за недавнего прорыва, могущество, которое получил варвар, достигло пика.

«Это конец» Ду Лэй почувствовал, как его скальп онемел, как замерло сердце, как в него приходит ужасающий поток силы. Слишком близко! Слишком близко для спасения! В это время...

Тан Лань указал на середину: «Ху!» Впервые расцвела сила тайных исследований. Перед варваром появилась прозрачная волна, из-за которой кулак варвара слегка притормозил и дал Ду Лэю возможность быстро отступить и избежать смерти. Несмотря на его успешный побег, он все еще был потрясен ударной волной этого удара, все его тело онемело. Одной ударной волны было достаточно, чтобы ранить его. Какая ужасающая сила!

Все остальные были ошеломлены. Никто из них не ожидал появления этого большого парня в решающий момент битвы. Более того, эта единственная мгновенная контратака почти убила Ду Лэя. Это было слишком страшно. Если бы не Тан Лань ...

При этой мысли их сердца заколотились. Этот парень появился крайне вовремя для Чэнь Фэна. Подождите, это просто невозможно. Внезапно они кое-что поняли. Почему появился этот большой парень? Даже если бы его скорость была даже быстрее, чем у Ду Лэя, ему не удалось бы примчаться сюда так быстро. Прямо перед тем, как Ду Лэй должен был убить Чэнь Фэна, здоровяк мгновенно появился перед ним? Это было нелогично! Инстинктивно каждый повернул голову в сторону пика А-класса, который держал гигантов в яме.

http://tl.rulate.ru/book/5487/365044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку