Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409: План?

Это убийцы?

Когда он почувствовал силу тех, кто был против него, и увидел их огромные тела, начальник отдела стратегии остановился и решительно повернул назад.

Он закричал «Стоп!». Его подчиненные даже не поняли, что произошло.

Они с недоумением взглянули на главу: «Что происходит?»

Глава сглотнул: «Посмотрите»

Они подняли головы и посмотрели вперед. Мгновенно они разинули рты, увидев группу высоких гигантов с высокими и крепкими телами и удивительной силой, появляющихся один за другим.

У ... Убийцы?

Один взгляд на этих убийц заставил их ноги подкоситься. Если бы это был просто человек большого роста, их, естественно, это не беспокоило бы. Однако эти гиганты, с которыми они столкнулись, владели огромной силой! Все они были класса А!

Убийцы? Какие к черту убийцы! Это ведь мясные щиты!

Ка! Ка!

Один из гигантов напряг тело. Когда он это сделал, в воздухе раздался громкий хлопок. Когда они пригляделись, они обнаружили, что это хлопки сжатого воздуха. Если бы такая мощь обрушилась на них ... Простая мысль об этом наводила ужас. Что касается главы отдела стратегии, он хотел потолковать с человеком, который рассчитывал силу Чэнь Фэна.

«Что делать?»

Они очень беспокоились. В это время они увидели, что Чэнь Фэн тоже перестал двигаться и, казалось, что-то обдумывал.

«Возможно, выход все еще есть», - сказал один из его подчиненных: «Хотя они довольно сильны, у нас есть два преимущества: во-первых, Чэнь Фэн все еще не осознает, что мы уже знаем о нем. Во-вторых, у Чэнь Фэна не хватит мужества, чтобы разоблачить себя. Они все равно должны думать о незаметном устранении охранников».

Начальник отдела стратегии задумался: «Ты говоришь ...»

Этот человек продолжал: «Правильно, мы можем заманить их в засаду! Когда группа Чэнь Фэна отвлечется на охранников, мы можем заманить их в засаду и научить их уроку о том, что значит быть иволгой, преследующей цикаду! Кроме того, посмотрите на их размер ... хе-хе.

Шую!

Глаза главы отдела стратегии сияли. Правда! Эти парни могут казаться ужасающими своими огромными размерами, но они, в конце концов, все же были убийцами. Главной характеристикой убийцы была сильная атака и слабая защита! А учитывая их огромные тела, с ними будет еще легче разобраться! Нападая на этих огромных убийц, если держаться тени, они даже не подвергались бы риску. Придерживаясь четкого плана, с ними можно было справиться!

Глаза главы отдела стратегии сияли: «Скажи другим отрядам, чтобы торопились». Казалось, он вспомнил, что в последний раз, когда они нападали таким образом, во время инцидента с Директивой.

Хехе. Чэнь Фэн ... как ты собираешься избежать бедствия на этот раз?

Шую!

И снова они скрылись.

Скрывшись среди темноты, они увидели, как группа Чэнь Фэна приблизилась и готовилась сделать свой ход. Глава отдела стратегии закончил подготовку, и жажда убийства сияла в его глазах.

Один шаг…

Два шага ...

Группа Чэнь Фэна шла в засаду.

Хум

Внезапно слабая энергия мелькнула на теле Чэнь Фэна. В этой операции он знал, что не будет играть слишком большую роль. Поэтому все способности, которые он использовал, помогали его команде, повышая ее скорость. С их удивительными телами, как быстры они будут после того, как их скорость будет увеличена Чэнь Фэном?

«Хорошо, узнаем, когда попробуем».

Глаза Чэнь Фэна прищурились.

Шую!

Энергия, сосредоточенная в его руках, бурлила. Затем, при поддержке своей Ауры удачи, способность Мириад иллюзий набрала максимальную мощь. Увеличение скорости!

Хум

10 варваров затряслись, их тела сильно дрожали. Затем на их лицах появилось выражение комфорта, когда они перестали сопротивляться и позволили силе проникнуть в их тела. Чэнь Фэн знал, что энергетическая поддержка будет лишь незначительно влиять на этих варваров. Однако, что, если энергия, вложенная в их тела, была просто семенем? Что, если ветер был тем, над чем действительно работал Чэнь Фэн?

Ху

Внезапно задул ветер. Что касается варваров, когда они вышли вперед, то почувствовали взрыв силы. Это была ... сила ветра! Чистая сила природы, рвущаяся из энергии.

Выла буря.

Ху! Ху!

«Сейчас!» крикнул Чэнь Фэн.

Шую!

Почти мгновенно варвары почувствовали страшный взрыв силы. При этом скорость, которая уже была огромной, увеличилась более чем в десять раз, и они достигли своих целей мгновенно! В это время выражение руководителя отдела далекой стратегии сильно изменилось: «Мы не можем продолжать ждать».

Слишком быстро! Они знали о силе группы Чэнь Фэна. Тем не менее, они никогда не ожидали, что Чэнь Фэн еще и обладает такой способностью к усилению. Если они не сделают свой ход как можно скорее, они все умрут здесь!

«Пошли!» начальник отдела стратегии без малейшего колебания отдал приказ.

Бам!

В это мгновение само время, казалось, остановилось. Пламя, лед, яд, ветер ... многочисленные силы начали извергаться из множества сторон, направляясь к варварам.

Снижение скорости!

Трансформация пустоты!

...

Разразились всевозможные ужасающие способности, усложняющие продвижение. Независимо от того, насколько мощны были атаки на группу Чэнь Фэна, эти атаки с трудом наносили и десяток процентов урона.

«Сделайте это!» - распорядился руководитель отдела стратегии.

Ху

Члены Таинственной Организации атаковали. Однако, когда прибыл первый человек, когда он взлетел, чтобы ударить энергетическим кинжалом одного из варваров...

Хлоп!

Послышался четкий звук.

Смертоносное оружие, которым он так гордился, не смогло оставить даже пореза на этом крепком теле. Если быть точным, на этом крепком теле осталась только небольшая белая линия.

«Ты ... ты ...»

Наконец, его выражение сильно изменилось. Кто сказал, что это были убийцы? Как было возможно, чтобы эти ребята были убийцами?

Щелк!

Это прочное тело игнорировало его атаку. Только после того, как этот человек беззастенчиво щелкнул шеей одного из охранников, он обернулся, чтобы посмотреть на обладателя кинжала, простодушно улыбнувшись ему.

Бам!

Внезапно почувствовалась огромная сила, и затем сознание обладателя кинжала покинуло его тело, неспособное никогда больше вернуться. Перед его смертью были только мысли в голове: «Кто, черт возьми, сказал, что эти ребята - убийцы? Кто сказал, что у них сильные атаки и слабая защита? Если бы я знал это заранее, я бы определенно не подошел к ним ...»

Все это повторялось повсюду. Отдел стратегии действительно полномасштабно атаковал группу Чэнь Фэна. К сожалению, ни один из варваров не пострадал. Более того, эти варвары беззастенчиво убивали всех охранников прямо перед глазами главы отдела стратегии. Эти сильные охранники абсолютно не могли противостоять варварам!

Глава был встревожен: «Как это возможно?» Все шло абсолютно не по плану! Поскольку бойцы обеих сторон были классами А, разница в силе не должна быть такой огромной! Очевидно, он не знал, что формы жизни, которые он видел, называются «варварами». Если бы у него было достаточно знаний о варварах, он бы никогда не пошел с ними в ближний бой. Только на расстоянии он мог бы получить шанс на победу.

Бам!

Земля трепетала, и члены Таинственной Организации были разбиты. Прошла лишь одна секунда с момента их первого появления здесь. Только теперь Чэнь Фэн заметил этих парней.

Чэнь Фэн сузил глаза: «Мы были обнаружены?» Он не знал, что его личность уже давно была разоблачена. Все, что он делал до сих пор, состояло в том, чтобы избежать обнаружения. Он знал силу этих варваров. Они отлично себя показывали против врагов из засад, или тех, кто не сталкивался с варварами ранее. Тем не менее, тот, кто превосходил класс A, мог...

«Идем!»

Без малейшего колебания Чэнь Фэн собрал варваров и двинулся вперед. Поскольку Таинственная Организация уже встревожилась, им уже не удастся сбежать. Если это так, для них остался только один вариант: Дерево Духовного моря!

http://tl.rulate.ru/book/5487/359928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне вот интересно нам все время так рассказывали что у Таинственной организации всего 50 классов А. Ой, да ай. Афтор видимо уже и сам забыл что 12 классов А померло когда они пытались убить ГГ своей дерективой, забыл что когда он спасал Ван Яо, там еще куча померло. А ведь не думаю что классы А таинственной организации, не знаю о своей базе, так что, когда они говорили что лишь 50 классов А, так оно и было. А сейчас их в лучшем случае осталось 35. После вот этой вакханалии, когда Варвары нескольких классов А щелкают, сколько у них останеться Пятеро!? Откуда блин афтор высасал что у организации теперь туча классов А? При чем не забываем, Асоциация и Генетический союз, раздроблены поэтому намного меньше могут показать свою мощь, чем Таинствености наши. И что? Таниственая организация сить кипяточком сражаться с ними в открытую. Что это очередная оказалась очередной культиваторщиной, где Класс 5 такой прям редкий когда ГГ 1 класса, а когда ГГ 3 класса, класс 5 прям как муравьев? Афтор забыл сколько он сделал классов А таинственной организации?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку