Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 399: Кролик и его дупло.

Эксперт усмехнулся: «Попались!»

Хотя они не показали себя, он мог видеть, как кровь хлестнула в воздух. Его предположения были действительно правильными: конечная цель этих троих была действительно чистой энергией.

«Поистине великолепно... — эксперт наклонил голову и сказал, — Как долго продержались эти трое? Хе-хе...»

Он начал смеяться. Поскольку он уже раскрыл секрет их исчезновений, у них больше не было выхода. В это время, на руинах, после одного мерцания группа Чэнь Фэна исчезла, прежде чем снова появиться через мгновение спустя. Однако на этот раз все трое получили серьезные ранения.

Пу!

Чэнь Фэн выплевывал кровь. Никто из них не подумал, что в тот момент, когда они появятся там, они столкнутся с такой мощной атакой.

«Чёрт возьми»

Кровь как Кон Бая, так и Цинь Хая, казалось, кипела, что вызывало у них крайний дискомфорт.

Чэнь Фэн глубоко вдохнул: «В конце концов нас раскусили».

Действие перехода между двумя разными точками во времени было действительно мощным. Однако в тот момент, когда маршрут был выявлен врагом, который затем ждал их в месте, в котором они собирались снова появиться, сокрушительный удар настигнет их.

«Этого не будет ...» — пробормотал Чэнь Фэн. Хуже было то, что в то же время он слышал шаги, идущие к ним вдалеке. Эти варвары в настоящее время преследуют их. Очевидно, эти варвары думали, что группа Чэнь Фэна была боссом NPC, которого они должны победить.

«Все становится хлопотным».

Они обменялись взглядами. Дела становились все хуже.

На древней земле наследия их ожидал эксперт древней расы. Здесь, на руинах, на них охотились варвары. Эта сумасшедшая способность была по сути блокирована! Что делать? Голова у Чэнь Фэна болела.

Кон Бай пожал плечами: «Я могу продержаться максимум 10 секунд».

Хум

Появился мини шар и начал прыгать вокруг него. Честно говоря, если бы не неограниченное энергоснабжение, они бы давно погибли от перерасхода энергии. Однако, несмотря на неограниченное энергоснабжение, они не смогли бы долго продержаться при атаках всех этих варваров.

Десять секунд ...

Чэнь Фэн проверил время, прежде чем посмотреть на варваров, которые двигались к нем.

Охота ... эксперт древней расы ...

Его мысли начали метаться. В настоящее время в голове был хаос. Чтобы выжить при атаках этих варваров, они могли только перейти в другой момент времени. Однако в другом моменте ... их ожидал еще один ужасающий эксперт. Более того, этот эксперт, ожидающий их, был гораздо более ужасающим, чем эти невежественные варвары здесь.

Этот парень ... Чэнь Фэн начал обдумывать. Этот парень уже разобрался в их маршруте и отправился к чистой энергии. Если они будут двигаться этим маршрутом, они попадут в руки этого эксперта. Единственным решением было двигаться в другом направлении. Внезапно сердце Чэнь Фэна вздрогнуло.

Да, почему бы не изменить направление? Чэнь Фэн резко повернулся. Там можно увидеть заброшенный туннель. После разрушения этого места этот туннель превратился в слепую дыру. Помимо предоставления убежища от ветра и дождя, у него больше не было других применений. Любой погибнет, если побежит в туннель. Однако для группы Чэнь Фэна ...

«Идем!»

Без малейшего колебания Чэнь Фэн привел их в глубины туннеля.

«Вой!»

За ними преследовали варвары. При виде входа в туннель варвары ликовали. Оттуда был только один выход. Им нужно было только блокировать этот выход, и их жертвы наверняка умрут!

«Ха-ха»

Группа варваров прибавила скорости. Однако, когда они вошли в туннель, они были ошеломлены, обнаружив, что туннель пуст! Группа Чэнь Фэна снова исчезла.

В это время на древней земле наследия эксперт все еще ждал по маршруту, направляющемуся к чистой энергии. Его мощные чувства сосредоточились на этом пути, ожидая появления группы Чэнь Фэна. Несколько удивительно, что даже когда наступило приблизительное время, этих троих еще не было видно. Некоторое время он продолжал ждать, но никто не появлялся.

Он был несколько удивлен. «Они могут прятаться дольше?» Ранее он пришел к выводу, что эта способность их была чем-то вроде отделения. Эти трое могли бы скрыть свое тело и ауру, отделившись от этого мира и скрываясь в пустоте. Это была способность, которую он видел раньше. Несмотря на все мастерство, продолжительность разделения обычно была конечной. Он решил подождать в том же месте. Спустя еще 10 секунд он начал чувствовать, что что-то не так. Внезапно, где-то далеко, раздался хаос.

Он мог ясно видеть, что в одном километре от него кто-то внезапно вышел из какого-то туннеля и стал заряжаться чистой энергией.

«Это они!»

Он нахмурился. Эти ублюдки действительно изменили свое направление!

Шую!

Эксперт побежал. Тем не менее, эти трое были действительно далеко от него на этот раз. На этот раз он довольно долго добирался до них. К сожалению, как только он добрался до них, они внезапно исчезли.

Он потерял дар речи: «Снова отделились».

Эти трое, очевидно, так же раскусили его. Таким образом, они сознательно изменили свое направление. Эти трое были явно умнее варваров. В настоящее время среди руин радостное выражение появилось на лице Чэнь Фэна.

Успех! Пока они избегали области, в которой их ожидал эксперт, он понятия не имел, где они снова появятся. Мало того, им также удалось обмануть варваров в настоящем.

Если так ... начнем!

Трое из них начали искать тоннели вокруг них или места, как можно более скрытые в прошлом. Многочисленные заброшенные выбоины, которые они нашли, стали их наиболее оптимальными вариантами. Они могут появляться с левой стороны, или они могут появляться с правой стороны ... или они могут также перемещаться по прямой линии к чистой энергии. Их маршрут путешествия стал неуловимым. Что касается эксперта, который их ждал, его выражение стало неприглядным. Обычные солдаты древней расы не могли представлять никакой угрозы для этих троих. Он был единственным, кто мог причинить им ущерб. Но сам ...

Он был в ярости: «Черт!»

Бам! Бам! Бам!

Одна выбоина за другой была разрушена. Эти трое всегда появлялись из неожиданных мест. Он чувствовал себя обезьяной, с которой они играли. Один раз ... два раза ... три раза ...

Наконец он перестал двигаться.

Преследование потеряло смысл. Он уставился на далекое поле битвы. Основываясь на том, как он прогрессировал, до того, как древняя раса может убить всех варваров, эти трое определенно достигнут чистой энергии. Этого он не примет. Эта чистая энергия была их трофеем войны!

Он рассмеялся: «Думаете, что избавились от меня?»

Шую!

Он вскочил, широко шагая прямо к чистой энергии. Поскольку он не мог убить этих троих, он больше не стал бы их беспокоить. Вместо того, чтобы тратить время на их преследование, он мог бы остаться у чистой энергии и ждать, пока они придут к нему. Раз эти трое были нацелены на чистую энергию, они, несомненно, появятся там.

«Я буду ждать».

Его холодный голос был наполнен яростью. В настоящее время группа Чэнь Фэна с любопытством задавалась вопросом, почему никто не пытался их остановить. Затем они почувствовали шокирующую и сверхмощную ауру у чистой энергии. Супермощная аура, казалось, била прямо в небеса.

Чэнь Фэн сузил глаза: «Охраняет дупло, поджидая кролика, а?»

Бам!

Вдали раздался скорбный крик. Этот огромный красный дракон теперь купался в собственной крови. Что касается Мудреца, его аура становилась все более ужасающей. Варваров теснили по всем направлениям. Было очевидно, что для группы Чэнь Фэна осталось мало времени для извлечения чистой энергии.

http://tl.rulate.ru/book/5487/349249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку