Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397: Назад в будущее.

Пу! Пу!

Команда Чэнь Фэна с ног до головы была покрыта ссадинами и кровоподтеками. Разум и сила этих членов древней расы значительно превзошли их ожидания. Увидев, как члены древней расы не смогли победить группу Чэнь Фэна, они перешли от прямых боевых действий к попытке оттеснить группу Чэнь Фэна.

Пу!

Новый след только что появился на теле Чэнь Фэна. Когда Чэнь Фэн поднял голову и оглянулся, огромное количество подкреплений древней расы уже прибыло сюда. Вдалеке огромного красного дракона сжимал Мудрец прижимая его к земле, дожидаясь его последнего вздоха. Что касается варварской армии, они так же боролись на грани смерти от непрерывных атак древней расы. Казалось, что это мрачное небо было покрыто бескрайним туманом, и крики воинов сделали воздух густым.

Бам!

Ослепительный взрыв громыхнул рядом с Чэнь Фэном. Наконец, прибыл относительно мощный воин древней расы класса А. Он провел свою атаку и страшная сила обрушилась на группу Чэнь Фэна.

Мы сейчас умрем?

Их сердца сжались. Переселение? Если не поглотить чистую энергию, Кон Бай будет просто неспособен активировать эту способность. Сражаться? Что могла эта троица, уже уставшая и истощенная, как физически, так и умственно, использовать, чтобы отбиваться? Эта ужасающая сила спустилась с неба, и душная и грозная сила обрушилась на их тело.

«Неужели это конец?» Вздох. В сопровождении вздоха Цинь Хай вышел. Он планировал использовать свое тело, чтобы блокировать эту атаку. Однако Чэнь Фэн остановил его.

А?

Кон Бай и Цинь Хай обернулись, чтобы посмотреть на Чэнь Фэна. Чэнь Фэн вышел и закрыл их обоих. Он безмятежно протянул руку.

Их выражения слегка изменились: «Что ты задумал?»

«Ху»

От Чэнь Фэна не было ответа. Он просто спокойно смотрел на входящую атаку. Поскольку он достиг этого момента, был только один выход: «Аура удачи, активация!»

Хум

Слабое сияние начало крутиться вокруг них. Еще раз, Чэнь Фэн активировал свою Ауру удачи в момент опасности. Что касается результата, то никто не знал.

Бам!

Эта ужасающая атака обрушилась, вызвав ослепительный взрыв. Одно очко удачи исчезло. Затем тело Чэнь Фэна начало мерцать светом. Наряду с этим, поток причудливой энергии начал распространяться, и эта энергия охватила всех троих.

Шую!

Мгновенно группа Чэнь Фэна исчезла с места, где они стояли.

«А?»

Члены древней расы были очень встревожены.

«Сбежали?»

Недавно прибывший эксперт нахмурился и пристально посмотрел на то, как исчезла группа Чэнь Фэна. Он сосредоточил свой взгляд на короткий промежуток времени, но он не мог найти никаких следов.

«Куда вы сбежали?»

В это время группа Чэнь Фэна почувствовала, что их взгляд размывается, а затем они появились в незнакомом месте.

«Где это мы?»

Они посмотрели на округу, которая была для них совершенно незнакомой.

Кон Бай был поражен: «Мы сбежали?» Чэнь Фэн все еще держал козырь в рукаве? Пространственная телепортация?

Цинь Хай тоже смотрел на Чэнь Фэна: «Думаю, да»

«Я не знаю».

Чэнь Фэн достал предмет, который работал в последнюю минуту, и с изумлением обнаружил, что это была та самая фигурка молодой леди, которую он получил в прошлом. Раньше это был предмет, который мерцал светом перед отправкой сюда. Но почему? Даже с эффектом Ауры удачи это не должно было произойти. Основываясь на его воспоминаниях, эта фигурка, эта молодая леди, должна обладать силой времени. Пространственная телепортация...

Чэнь Фэн покачал головой, прежде чем отложить фигурку: «Забудь об этом, нужно спрятаться где-нибудь в безопасности, прежде чем все обдумать».

«Мхм».

Двое других кивнули головами. Однако, как только они собирались уйти, их сердца резко заколотились. Когда они смотрели на окружающую среду вокруг них, они что-то чувствовали. Это место…

Шую!

Дул холодный ветерок, и мир, казалось бы, был наполнен туманом. Изредка встречались руины. Кроме того, можно было увидеть следы стертых диаграмм, изображающих древнюю расу. Эта знакомая сцена ...

«Мы вернулись?»

Кон Бай не посмел поверить в это. Это была, очевидно, земля наследия! Не древняя земля наследия, скорее, земля наследия нынешних варваров, чья цивилизация уже была в упадке.

«Как…»

Кон Бай был потрясен. Помимо него, Чэнь Фэн также был способен к переселению? Нет, нет, нет, это не имело смысла. Кон Бай был несколько ошеломлен. Но как они вернулись? Он посмотрел на Чэнь Фэна. Очевидно, Чэнь Фэн тоже был озадачен.

Вернулись? Подождите. Если бы это была фигурка ... эта юная леди явно обладала силой времени. Таким образом, если это были проделки этой молодой леди, было разумно, что она была способна вернуть их обратно к их первоначальной шкале времени. Однако, как это могла сделать фигурка? Чэнь Фэн не мог поверить в это.

Цинь Хаю тоже было любопытно: «Что случилось?» Абсурдно, но они вернулись. Однако у них было ощущение, что что-то не так.

Неожиданно Кон Бай сказал: «Подождите, смотрите».

Шую!

Остальные оглянулись. На земле можно было увидеть огромный кратер. Судя по форме это, казалось, был кратер, оставшийся после атаки эксперта древней расы на группу Чэнь Фэна. Другими словами ... это место ...

Шую!

Трое из них взглянули в унисон. Это было то же самое место, что и раньше; они просто перешли обратно к своему моменту времени. Однако их местоположение оставалось прежним. Единственное различие заключалось в том, что в будущем остались только руины.

«Мы совершили прыжок во времени, но не в пространстве?»

Чэнь Фэн собирался что-то сказать, когда внезапно фигурка сверкнула слабым сиянием.

Прежде чем они смогли отреагировать на это изменение, к их изумлению, сцена, в которой шелестел холодный бриз, исчезла. Необычайно тихая окружающая среда снова заполонила все.

«Это они!»

«Они снова появились!»

«Черт возьми, убей их!»

Многочисленные голоса, полные ярости, доносились до их ушей. Когда они поняли, где оказались, их выражения сильно изменились. Вдали солдаты древней расы заметили их и снова бросились к нем. Что касается эксперта древней расы, он яростно летел прямо к ним, питая воздух страшной силой.

«Умрите!»

Бам!

Огромная сила обрушилась на них. В этот момент группа Чэнь Фэна все еще была несколько ошарашена. Что именно происходит? Они снова вернулись в это место? Это…

«Может быть ...»

Чэнь Фэн посмотрел на фигурку в руке, прежде чем смотреть на входящую атаку. Затем он подумал о том, что произошло раньше. Внезапно он подумал о чем-то, и в его мозгу появилось понимание. Если его догадки были правильными ...

С фигурой в руке, он активировал Ауру удачи.

Хум

Замерцало сияние. И снова эта ужасающая атака обрушилась в пустоту! Группа Чэнь Фэна снова исчезла бесследно.

«А?»

«Снова сбежали?» - возмущенно заявили солдаты.

Что касается эксперта древней расы, он пристально посмотрел на то место, где они исчезли, и сказал: «Вы, продолжаете добывать чистую энергию. Оставьте это для меня. Я хочу посмотреть, как долго эти трое могут спрятаться».

В это время группа Чэнь Фэна почувствовала, что их видение размывается, и снова они вернулись к развалинам земли наследия. На земле появился дополнительный кратер, который был результатом атаки эксперта. В руке Чэнь Фэна эта фигурка все еще мерцала ярким сиянием.

«Идем!»

Он потащил Цинь Хая и Кон Бая и быстро покинул эту позицию, быстро преодолев несколько сотен метров от их прежней позиции.

Шую!

Сияние, испускаемое фигурой, исчезло. В сопровождении вспышки пространство начало трансформироваться, и снова они оказались на земле наследия, окруженной солдатами. На этот раз они находились в нескольких сотнях метров от их прежней позиции. Вместо того, чтобы появляться в том же месте, где они исчезли раньше, они оказались от него в нескольких сотнях метров.

Чэнь Фэн уставился на фигурку в руках: «Так это твоя истинная сила?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/348748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А может эта фигурка, это пропавшая жена Соула из этого времени?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку