Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390: Трансмиграция.

Когда они шли по улицам, они видели множество высоких фигур. Каждая из них была ростом три метра. В отличие от обычных варваров, о которых они знали, эти люди были чистыми и аккуратными, без всяких грязных волос на теле. На вывеске магазинов по улице можно было увидеть знакомых персонажей. Это были персонажи, которых группа Чэнь Фэна ранее видела на барьере за руинами.

Эти люди ... эти сцены ...

Они обменялись взглядами и помрачнели.

«Это не может быть правдой, верно?» пробормотал Кон Бай. Что за черт, он лишь пытался спастись. Неожиданно…

Чэнь Фэн потер голову: «Должно быть, это так». Они действительно перенеслись. Однако, вместо того, чтобы попасть в другой мир, они перешли через бесчисленные годы, перейдя в эпоху расцвета варваров. Это была эпоха варваров!

Вой

Внезапно в воздухе раздался громовой рев. Этот рев проходил сквозь слои воздуха, казалось бы, пронизывая до костей. Затем в небе пронеслась огромная фигура. Знакомый красный силуэт. Это был таинственный дракон, которого они видели раньше! Они действительно вернулись во времени! Они долгое время не принимали это.

Чэнь Фэн посмотрел на Кон Бая: «Мы все еще можем вернуться?»

Кон Бай знал, что он не сможет сохранить это в секрете от Чэнь Фэна и только горько улыбнулся, ответив: «После накопления определенного количества времени я действительно смогу перенестись. Однако место ... будет зависеть от судьбы. На этот раз мы прибыли сюда случайно. Что касается следующего переноса, я понятия не имею, куда мы попадем». Голова Кон Бая болела: «Когда я впервые получил эту способность, я тоже перешел в другой мир. После этого я потратил 20 лет и сотни попыток, прежде чем смог вернуться в наш мир. В следующий раз мы сможем вернуться в наш мир ... Я действительно не знаю, когда это будет.

Кон Бай объяснил суть своей способности.

----

Способность: Трансмиграция

Эффект: перенос в случайный мир, содержащий энергию.

Потребление: чистая энергия

----

Это было очень простое описание. Было ясно, что это всегда билет в один конец. Можно было бесконечно переселяться, чтобы достичь определенного мира, которого вы хотели достичь. Основываясь на описании Кон Бая, каждый раз, когда он переносился, он сам не знал места назначения. Однако, покинув свой мир, он много работал, чтобы вернуться. Независимо от того, в каком мире он оказывался, он работал, чтобы накопить чистую энергию. Только делая это, он мог переселяться в любое время, когда сталкивался с опасностью. Все эти годы он беспрестанно переселялся. Он также экономил свою энергию. Один раз, два раза ... десять раз ...

После нескольких сотен попыток, спустя 20 лет бесцельного переселения, он вернулся в свой мир. Кроме того, он не мог накопить свою энергию заранее, потому что перенос затрачивает всю доступную энергию. В зависимости от количества энергии, которое он имел, место назначения менялось. Даже сейчас Кон Бай еще не понял, как именно экономия энергии повлияла на место его переселения. И назначение, и время его переселения были теми вещами, которые он не смог установить.

После 20 лет бесконечного переселения, он очень удивился, что в его родном мире прошло лишь три дня. Перенос был действительно удивительной способностью. Однако, с момента его возвращения, он больше не осмеливался использовать эту способность. Он боялся, что, когда он снова воспользуется этой способностью, он снова попадет в случайное место. По крайней мере, на этот раз ...

Чэнь Фэн и Цинь Хай были разочарованы: «Так вот в чём дело».

Трансмиграция ... так у этого парня был такой богатый опыт? Неужели это было причиной того, что его способности прошли через так много мутаций? В этот момент все стало на свои места. Кто бы мог предположить, что этот парень так много видел в таком молодом возрасте?

Двадцать лет переносов ... Более сотни разных миров ...

Чэнь Фэн мог представить себе ужас, который он чувствовал бы каждый раз, когда бывал в чужом мире и столкнулся с опасностью, и именно так жил этот парень.

Внезапно Цинь Хай спросил: «Поэтому у тебя нет друзей?»

При этом выражение Кон Бая оказалось несколько неприглядным.

«Полагаю, у тебя и второй половины нет», - сказал Чэнь Фэн после размышлений.

Мгновенно выражение Кон Бая потемнело. Эти два парня ...

Чэнь Фэн похлопал его по плечу: «Тебе было тяжело». Несмотря на это, Кон Бай на сей раз спас их жизнь.

«Вот почему я главный герой, - пробормотал Кон Бай: «У меня даже нет семьи, не говоря уже о друзьях или любви. Путешествую по миру совсем один, способный переноситься куда угодно по своему желанию? С таким характером, если я не главный герой, то кто я ?»

Чэнь Фэн и Цинь Хай усмехнулись. Правда.

Чэнь Фэн покачал головой: «Тем не менее, есть много других типов главных героев. Я знаю парня, который так же обладает характеристиками главного героя. Тем не менее, единственным рассказом, в котором он должен быть главным героем, будет порно Этот парень - главный герой с гаремом! Что касается тебя ... Чэнь Фэн серьезно подумал, прежде чем сказать: «Боюсь, что ты играешь роль трагического главного героя с тяжелой судьбой».

Кон Бай: «...»

Внезапно Чэнь Фэн рассмеялся: «Знаешь, чего тебе не хватает?»

Кон Бай удивленно поднял бровь: «А?»

Выражение Чэнь Фэна стало серьезным: «Тебе не хватает геройских дел. И тебе нужно постараться, чтобы их сделать. Например, в следующий раз, когда ты перенесешься, мы можем прямо вернуться в наш мир?»

«Как это возможно?» - вскричал Кон Бай. Возвращение в одну попытку? Ну и шутка. Как это было возможно? Основываясь на его опыте за сотню трансмиграций и миров, в которые он путешествовал, вероятность его возвращения в генетический мир была меньше одной тысячи. Более того, это была только вероятность возвращения в этот мир - момент времени, в который он пришел, тоже был неопределенным. Никому неизвестно, каков был шанс вернуться в подходящее время. В прошлый раз он сумел вернуться исключительно случайно. Эта вероятность ... Казалось бы, Чэнь Фэну все еще не хватало понимания его способностей.

Кон Бай с горечью улыбнулся: «Трансмиграция не такая простая. Вероятность -

«Ах, - прервал его Чэнь Фэн, и с легкой улыбкой на лице он прошептал Кон Баю на ухо: «Я забыл сказать тебе, что на самом деле я главный герой ».

Кон Бай был в недоумении: «А?»

«У тебя есть сила переселения. Что касается меня ...» Чэнь Фэн улыбнулся: «Я могу превратить вероятность любого события в реальность».

Внезапно зрачки Кон Бая сжались: «Что?!» Он смотрел на Чэнь Фэна, не веря своим ушам.

Вероятность ... в реальность! Другими словами ... Нет, невозможно, как это могло произойти ...

Неожиданно Кон Бай остановился. Он вспомнил легендарный подъем Чэнь Фэна. Хотя сюжет несколько отличался от его собственных путешествий по разным мирам, Чэнь Фэн был гением, который быстро стал известен в генетическом мире! Кон Бай знал о прошлом Чэнь Фэна очень хорошо. Это был парень, который, казалось, творил чудеса. Некоторые говорили, что эти чудеса были вызваны сильной силой воли Чэнь Фэна. Некоторые говорили, что ему повезло. Некоторые говорили, что у него грозный опыт. Но теперь он наконец понял настоящую причину. Вероятность ... в реальность?! Что это за способность? Удача? С помощью этого простого объяснения, Кон Бай уже почувствовал, насколько страшна способность Чэнь Фэна.

Губы Кон Бая были сухими: «Такая способность ...»

Чэнь Фэн улыбнулся: «Как и у твоих способностей, ограничения довольно велики, но я вдруг подумал об идее. Если обе наши способности будут использоваться вместе, какие интересные вещи произойдут в результате?»

http://tl.rulate.ru/book/5487/344354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОТЗЫВ #
Мне эта идея нравится. Только получится ли у автора превратить героя в "команду" пускай и на 2 лица? ... 🤔
Развернуть
#
А вы вспомните что кроме Кон Бая и Ван Яо, есть еще пятеро...
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку