Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381: Мистическое демоническое зеркало.

Без опыта, подходящей родословной или любой связанной с этим местом информации, они смело вошли в это место. Они даже не знали, где найти наследие, и могли только скитаться. Это место первоначально не предназначалось для посторонних, как они.

«Вой!»

Далекий огромный зверь уже был различим.

«Все кончено».

Их выражения слегка изменились. Чэнь Фэн уже был на нервах. Похоже, им придется снова бежать.

Шую!

Шую!

Их багги снова пустился в путь.

«Чэнь Фэн!» Кон Бай внезапно закричал, но он сделал паузу, почувствовав что-то, и поправил себя, как будто ничего не случилось: «Эмм, Ван Фэн ...»

Шую!

Чэнь Фэн и Цинь Хай обернулись и посмотрели на него в унисон.

«???»

Разве не было слишком поздно для этого парня притворяться, что он еще не узнал Чэнь Фэна? Этот парень был действительно ... Значит, он уже давно знал о личности Чэнь Фэна? В глазах Чэнь Фэна мелькнул холод убийцы. Кто это сказал ему? Или, возможно, это был факт, о котором уже знал Кон Бай? Или это был кто-то из Генетического союза? Или Таинственная Организация? Независимо от того, кто рассказал...

Мгновенно Кон Бай поднял руки: «Брат! Я догадался во-первых благодаря твоему энергетическому оборудованию. Исходя из последних данных, в этом году, единственный человек, способный таким образом использовать способность энергетического оборудования - ты, Чэнь Фэн. Естественно, это только моя догадка. Во-вторых, Цинь Хай!»

Кон Бай быстро закончил свое объяснение: «Вы оба не ведете себя как люди, которые недавно познакомились друг с другом. Судя по тону, поведению и отношениям между вами, вы создаете впечатление людей, через многое прошедших вместе. После того, что случилось с Цинь Хаем, только один человек рискнул бы своей жизнью и стал помогать ему».

Чэнь Фэн: «...»

Что-то, что он считал секретом, было на самом деле настолько очевидным?

Кон Бай кашлянул и продолжил: «Естественно, я тоже довольно чувствительный человек. Когда я увидел ваши близкие ... ах, нет, ваши дружеские отношения, я все понял. Я полагаю, что другие не смогут это заметить. Более того, что касается других, для них Чэнь Фэн уже мертв. Правильно?

Эта земля наследия была слишком опасной. Он не собирался сражаться с ними в таком месте. Кроме того, как Чэнь Фэн, так и Цинь Хай были довольно грозными. Было бы глупо бросать им вызов. Безмолвно Чэнь Фэн слушал его объяснения. Только после того, как Кон Бай закончил, Чэнь Фэн решил оставить его в покое.

Бам!

Прозвучал еще один громкий удар. Уже отработанным стилем Чэнь Фэн вел багги и уклонялся от атак. Чувство бдительности, которое он приобрел в передрягах, которые он проходил в течение нескольких десятилетий, оказалось полезным для него в такие моменты. Даже без его ауры удачи он не боялся.

«Есть варианты, как бороться с этим?» Спросил Чэнь Фэн. Раньше Кон Бай пытался что-то сказать, когда оговорился и дал понять, что раскрыл Чэнь Фэна. Было весьма вероятно, что у него был выход из ситуации.

«У меня есть особая способность ...» Кон Бай помолчал и продолжил: «Эта способность может игнорировать все защитные силы, включая энергетический иммунитет, и наносить огромный урон врагу. Однако есть определенные условия для использования этой способности»

«Что за способность?»

Чэнь Фэн и Цинь Хай были заинтригованы. Такая мощная способность, игнорирующая защиту, безусловно, была способностью с довольно жесткими условиями активации. Это было естественно. Однако в их нынешнем положении у них не было других методов. Таким образом, они могли только попробовать это.

Кон Бай назвал способность: «Мистическое! Демоническое! Зеркало!»

Чи!

Чэнь Фэн резко затормозил, в следствие чего они чуть не выпали из багги. Однако ни один из них не беспокоился. Не веря своим ушам, Чэнь Фэн и Цинь Хай смотрели на Кон Бая: «Местическое демоническое зеркало?»

Кон Бай почесал голову: «Да»

Чэнь Фэн и Цинь Хай переглянулись. Мистическое демоническое зеркало было уникальной легендарной способностью. Большинство генетических способностей были обнаружены массами, а затем зарегистрированы в Генетическом союзе. Только обнаруженные способности получали имена. Как таковая, чаще всего функция генетической способности была в некоторой степени связана с именем, данным ей. Конечно, были и исключения с именами типа «Хорошее имя трудно найти» и «Имя взято».

Короче говоря, большую часть времени это название было несколько связано с генетической способностью. Что касается Мистического демонического зеркала, это был очень хороший пример. Это имя прекрасно отражало суть способности.

----

Способность: Мистическое демоническое зеркало

Класс: E

Функция: Призывает демоническое зеркало, чтобы атаковать врага.

Эффект: при атаке врага уродливее, чем пользователь, будет нанесен уникальный урон, который игнорирует всю защиту. При атаке противника, симпатичнее, чем пользователь, пользователь будет страдать от равного урона.

----

Правильно, это была способность, эффективная только против врага уродливее пользователя. Если атаковать врага лучше, пользователь будет атакован демоническим зеркалом.

Это была способность, которая когда-то была частью «Десятки самых экзотических генетических способностей», занимающая седьмое место в рейтинге. Из-за его экзотического эффекта, в одно время она резко взлетела в популярности. Однако из-за того, что это была способность E-класса, ее атака была не слишком сильной. Таким образом, ограничение при использовании этой способности было довольно огромным. Кроме того, как пользователь должен был знать, был ли противник более уродливым, чем пользователь? Никто не знал о понятии красоты демонического зеркала. В конечном счете массы потеряли интерес к этой способности.

И теперь Кон Бай говорил, что обладает этой способностью? Даже если бы они проигнорировали вопрос о том, кто был уродливее между ним и огромным зверем, даже после того, как началось нападение, и что? С его силой С-класса, даже если способность могла игнорировать оборону, немалый урон мог быть нанесен этому огромному зверю.

Кон Бай почесал голову: «Эта версия моей способности довольно уникальна. О, позвольте мне объяснить детали».

Шую!

Он передал им свои способности. Когда Чэнь Фэн и Цинь Хай увидели это, они были мгновенно встревожены.

----

Способность: Мистическое демоническое зеркало

Класс: E

Функция: Призывает демоническое зеркало, чтобы атаковать врага.

Эффект: при атаке врага уродливее, чем пользователь, будет нанесено тройное количество уникального урона, игнорирующего защиту. При атаке противника симпатичнее, чем пользователь, пользователь будет страдать от равного урона.

Сердечное исповедание. Прежде чем использовать эту способность, можно обратиться к демоническому зеркалу.

----

Тройной уникальный урон! Обращение к зеркалу перед использованием! Глаза Чэнь Фэна и Цинь Хая расширились. Это была идеальная форма этой способности.

С «Сердечным исповеданием» недостаток этой способности исчезал. Нужно было только правильно выбрать цель, и можно было использовать эту способность. Использование этой способности было бы осуществимо!

Чэнь Фэн помрачнел: «Способность этого парня ...» Внезапно он заметил что-то. Все способности Кон Бая были мутировавшими версиями. У всех его способностей были и уникальные эффекты, и на самом деле это было невероятно! Этот миниатюрный энергетический шар мутировал с пяти раз в день в неограниченное энергоснабжение. Демоническое зеркало было полностью преобразовано. Это было очень похоже на мутировавшие способности, которые Чэнь Фэн создал для себя. Нет, эти способности Кон Бая на самом деле претерпели еще более сильную мутацию, чем способности Чэнь Фэна.

Это было связано с тем, что масштабы мутации, которые испытывали способности Чэнь Фэна, все еще были в пределах разумного. Что касается Кон Бая, его способности претерпевали мутации, которые превращали их в нечто вроде ошибок в коде. Если предположение Чэнь Фэна было правильным, другие способности Кон Бая вполне вероятно тоже были мутировавшими способностями. Даже среди воинов класса С настоящая боевая мощь этого парня была крайне опасной. Это был очень опасный человек.

Естественно, сейчас было не о чем беспокоиться. Тихо, он похоронил это в глубине своего сердца и продолжал везти багги, чтобы осторожно избегать атак огромного зверя. Что касается Цинь Хая, он отвечал за наблюдение за траекторией движения огромного зверя. Кон Бай активировал свое Мистическое демоническое зеркало.

Хум

Блестящее демоническое зеркало появилось в воздухе и зависло на месте. С мрачным выражением Кон Бай посмотрел в него и серьезно спросил: «Дорогое демоническое зеркало, я выгляжу лучше, чем этот огромный уродливый зверь?»

Ка!

На его вопрос зеркало разбилось.

http://tl.rulate.ru/book/5487/340094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Только я захотел написать, как определяется симпатичность, как тут же всё объяснили.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку