Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376: Не согласен – дерись!

Прямо сейчас, в племени, нарастала грозная аура. Аура была похожа на белого дракона, излучающего тревожную мощь. Чэнь Фэн медленно открыл глаза.

Я прорвался?

Он начал ощущать новую силу в своем теле. С подпиткой этой чистой энергии, которую он получил от племени, он, наконец, прорвался. Из класса C он вошел в класс B. Его духовная энергия пережила трансформацию, и его боевая мощь снова усилилась. Кроме того, он снова смог слиться с новым реагентом гена.

«Теперь я могу слиться с пятым геном?»

Чэнь Фэн улыбнулся.

Я действительно ... с нетерпением жду этого.

Шую!

Он встал. Он руководил убийством всех членов Генетического союза, в то время как Цинь Хай занимался убийством членов Таинственной Организации. На этот раз они очистили всех членов отряда друг друга. Даже если их организации найдут подозрительной смерть своих членов, сомнение не будет падать на них, поскольку члены каждой стороны были убиты одним из членов противоборствующей организации. Это был идеальный способ справиться с ними.

«Цинь Хай, мы ...»

Чэнь Фэн толкнул дверь и мгновенно захлопнулся. Там, у входа, стоял Цинь Хай. Его высокая и прямая фигура в настоящее время казалась короткой и маленькой, потому что с неизвестного момента времени вход был окружен варварами. Их число достигало нескольких сотен.

«Что ты сделал с ними?» пробормотал Чэнь Фэн.

Это их количество ... мы снова прервали их фестиваль?

Цинь Хай: «...» Он устало смотрел на Чэнь Фэна и проскрежетал зубами: «Ты забыл, что аура выше класса C не может появиться в этом месте?»

«Да» Чэнь Фэн кивнул: «И тут нет ни одного класса...»

Осекшись, он замолчал.

Цинь Хай вздохнул: «Ты понимаешь, что произошло сейчас?»

Чэнь Фэн: «...»

Другими словами, эти варвары пришли из-за того, что они ощутили необычную силу, которую его тело излучало в тот момент, когда он прорвался в класс В? Он потер голову. Он знал, что здесь могут присутствовать только классы C и ниже. Независимо от Таинственной Организации или Генетического союза, когда они посылали сюда своих людей, они также сообщали, что было бы неплохо, если бы кто-то мог бросить вызов высшему классу. Однако генетический воин B-класса абсолютно не мог войти сюда. Это было требование, которое им необходимо было соблюдать.

В то же время Чэнь Фэн считал, что этот совет объясняется таинственным экспертом, которого он видел раньше. Теперь, однако, он понял, что этот совет был вызван чувствительностью, которой, казалось, обладали эти варвары. Благодаря своим уникальным телам они обладали боевой силой, соперничавшей с классом B. Они смогли легко избить все существующие классы С. Однако сила класса B или выше была действительно угрозой для них. Таким образом, эти варвары обладали врожденным сенсорным механизмом в отношении этих сил. В их глазах нынешний Чэнь Фэн превратился в угрозу.

Тут же, Чэнь Фэн пришел к пониманию: «Так вот в чем дело».

«Следовательно» Цинь Хай задумался и продолжил: «Если бы я побежал, они, скорее всего, проигнорировали бы меня и остались здесь, чтобы схватить тебя?»

Чэнь Фэн: «...»

Почему он считал, что ум Цинь Хая был забит леди Сяо Жоу? Цинь Хай был человеком, наполненным чувством справедливости!

Вой!

Варвары злобно смотрели на них. Медленно они подходили к ним. Чэнь Фэн и Цинь Хай могли отступать только по шагу за раз. Вскоре им больше некуда было отступать. На самом деле это был церемониальных зал варваров. Поскольку чистая энергия считалась сокровищем варваров, было естественно, что они разместили ее здесь. В конце концов, это был центр их поселения!

Ху

Группы варваров блокировали все их пути отступления.

«Все становится хлопотно ...» пробормотал Чэнь Фэн. Несмотря на его недавний прорыв в класс В, несмотря на увеличение его силы, он не верил, что сможет пережить атаки нескольких сотен варваров.

Шую!

Он указал на воздух. Его «Мириады иллюзий» активировались, и раздался поток энергии.

Пам!

Огненная красная энергия взорвалась на теле одного из варваров. Комок волос на груди варвара был сожжен и ... ничего больше не произошло. Варвар не пострадал, несмотря на то, что он был под атакой класса B. Против этих варваров с более чем 90% -ным иммунитетом к энергетическим атакам было невозможно провести успешную энергетическую атаку.

«Что, если я сольюсь с новой способностью ...»

Чэнь Фэн покачал головой. Сила человека действительно увеличится после прорыва. Однако только слияние с новой генетической способностью приведет к качественным изменениям, значительно увеличив боевую мощь. Однако теперь, в тех случаях, когда его энергетические атаки были неэффективными, единственное, на что он мог положиться, - это грубая сила.

Ка!

Ка!

Он сжал кулаки. Слабая энергия начала сходиться в его теле. Вскоре после этого он получил полное понимание силы своего тела. Сила его тела была только на уровне класса D. Что касается этих варваров, то даже самые слабые из них были в классе С. Энергетическое оборудование? Здесь было бы неэффективно. Взгляд преисподней ...

Глаза Чэнь Фэна начали светиться красным. Благодаря своей нынешней силе B-класса, столкнувшись с противником с 95% -ным иммунитетом против энергетических атак, его Взгляд преисподней может помочь ему убить одного из них. Однако это был предел - только один враг. Лезвия ветра с мириадами иллюзий? Без удачи он не смог бы показать их истинную силу.

«Что делать?» - прошептал Цинь Хай.

Чэнь Фэн тоже был беспомощным: «Без понятия»

«Разве у тебя не припасено еще одно чудо?»

Цинь Хай взглянул на него. Этот парень пережил даже ту опасность, с которой они столкнулись в снежной тундре. Теперь были только варвары, которые даже не могли использовать энергию, и он был беспомощен против них?

Чэнь Фэн закашлялся. Что он мог с этим поделать? Его ценность удачи была исчерпана при спасении Ван Яо ранее.

Он пожал плечами: «Мне нужно время»

«Сколько?» - спросил Цинь Хай.

Чэнь Фэн горько улыбнулся. «Один час» Одно очко удачи будет восстанавливаться час.

Цинь Хай: «...»

Он взглянул на несколько сотен варваров, окружавших его, и почувствовал, что Чэнь Фэн издевается.

Чэнь Фэн задумался и поправил себя: «О ... то есть тридцать минут».

Прошло тридцать минут с тех пор, как он убил членов Генетического союза. Еще тридцать минут, и он восстановит одно очко удачи. Это не позволит ему сразиться с этими варварами, но этого должно быть достаточно, чтобы обеспечить им путь спасения. Мхм ... он будет удовлетворен даже одним маршрутом спасения. Его требования были действительно невысокими.

Цинь Хай скрежетал зубами: «Ты думаешь, что я сделан из железа?» Несмотря на силу тела, он все равно был бы избит варварами до состояния фарша.

Чэнь Фэн прошептал: «Ну, действительно есть способ решить наше затруднительное положение ... Этот способ позволит нам потянуть время еще 30 минут, после чего мы сможем легко убежать. Единственное, что это требует, - это твоя помощь».

Цинь Хай кивнул: «Отлично» В такие моменты он мог только сотрудничать с Чэнь Фэном.

В данный момент...

Бам!

Бам!

Варвары вокруг нажимали на них. Их громовые шаги были действительно ужасающими. Чрезвычайно глубоко вдохнув, Чэнь Фэн безмятежно пошел к ним навстречу.

Цинь Хай прищурился: «У тебя действительно есть выход?» В их нынешних обстоятельствах ... Возможно, у Чэнь Фэна были некоторые уникальные оборонительные методы? Можно было ясно видеть, что варвары заметили, как Чэнь Фэн вышел. Стоя перед ними, медленно, он поднял голову.

Он указал на Цинь Хая рядом с ним и показал большие пальцы: «Он! Мощный!» Затем он указал на одного из лидеров варваров и, с презрением указал на него: «Ты! Мусор!» Наконец, он закончил, подняв средний палец: «Не согласен? Один на один!»

Шую!

Мгновенно вся область затихла.

«...»

Выражение лица Цинь Хая потемнело. Он открыл рот, но понятия не имел, что сказать. Этот метод был действительно ...

http://tl.rulate.ru/book/5487/336326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Но ведь работает 😏
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку